Гость
Статьи
Солярий

Солярий

Порекомендуйте средства для солярия с демократичными ценами.
Кто ходит в солярий, как часто и как долго вы это делаете? Какими опять же средствами пользуетесь, чтобы это не отразилось на коже?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

беру крем в пакетиках. 50 рублей.

хожу раз в неделю. 6 минут

Гость
#2

Мажусь перед походом в солярий обычным кремом от солнца для пляжа с SPF 15. Кожа от природы светлая, меня такая защита спасает. И загар ложиться хорошо.

#3

я ничем не мажусь, отлично загораю и так. а с этими средствами загар быстрее сходит

#4

Я тоже так загораю,и ни какие крема не надо)

#5

массу средств перепробовала различных..

на данный момент - 7 минут в среднем раз в неделю, без кремов до.

но обязательно после увлажняющее молочко или масло.

Гость
#6

я перед тем как иду в солярий выпиваю стакан морковного сока,два раза в неделю достаточно,никакой крем не нужен,загар просто за*бись.

007
#7

я недавно начала ходить. хожу примерно через 2 дня по 6 минут. кожа у меня очень светлая, поэтому после солярия мажусь кремом увлажняющим с семенами конопли. покупаю там, стоит 10 мл 30 рублей. когда добьюсь желаемого оттенка кожи, буду ходить раз в неделю на 8 минут))

Ольга
#8

Хожу раз в неделю где-то, беру обычный гариньеровский крем с спф 8, кожа хорошо воспринимает загар и не обгорает. Хотя раньше так загорала, все ок тоже было. А средства, которые там продаются у нас очень дорогие 100 руб за 10 мл, т.е. на один раз дороговато.

#9

В солярий вредно ходить

Юлия
#10

Девочки, без СПФ защиты и суваться в этот гриль не стоит! Бледность - это модно! http://beautyholic.ru/telo/34-pochemu-ne-zagorat-polezno-i-k​rasivo.html

Шоколадка
#11

Я спреем пользуюсь с спф 30, Dry Dry Sun Care. Загар ложится ровно. После солярия кожу увлажняю активно, а то бывает сохнет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема