Гость
Статьи
Спирулина и ее …

Спирулина и ее возможности

Всем доброго дня и с праздника!!)
Девчонки, вот хочу услышать отзывы, кто пробовал Спирулину для похудения.
Я вообще не полная, но после родов 3 лишних кг осталось, вот решила сбросить. Я вешу сейчас 51 кг рост 158 см, а должна весить 48 кг.. Я каждый день качаю пресс и слежу за питанием (кушаю мало, отварное, нежирное, нет сладостям и сахару, а также отказ от мучного и картофеля), но мой вес стоит, как вкопанный(
Мне подруга посоветовала спирулину попить для похудения, якобы и польза и результаты сногсшибательные. Вот я купила 2 баночки по 80 табл. одну уже допиваю + так же мое питание и спорт....и.... НИЧЕГО( так же 51 кг...не сдвинулась с мертвой точки....
Кто пробовал худеть с помощью спирулины, подскажите она мне не подходит просто или возможно после полного курса будут результаты... или вообще почему никаких результатов нет?
Спасибо за Ваши ответы!

Ручка
24 ответа
Последний — Перейти
автор это я
#1

лучше оборачивайтесь ей)

Блондинка
#2

А с чего вы взяли, что со спирулины можно похудеть? Это витаминная общеукрепляющая добавка, к похудению никакого отношения не имеет.

Нышперка
#3

Я пью, первое время есть не хотелось и сбросила 1 кг, потом напал жуткий жор, ем все подряд уже 2 недели,но как ни странно, не поправляюсь, хотя раньше стоило чуть-чуть больше съесть и сразу +1 кг на утро. Посмотрим, что дальше будет.

Ручка
#4
Блондинка

А с чего вы взяли, что со спирулины можно похудеть? Это витаминная общеукрепляющая добавка, к похудению никакого отношения не имеет.

С того взяла, что весь мир худеет на спирулине, но первопроходцы это Китай.

Если хотите поищите информацию в интернете ее очень много, вот например http://fito.in.ua/product_32.html

Ну и моя подруга принимала спирулину капсулы и похудела на 5 кг. Но у нее был большой излишек веса, у меня немного другая ситуация.

Блондинка
#5
Ручка

С того взяла, что весь мир худеет на спирулине, но первопроходцы это Китай.

Если хотите поищите информацию в интернете ее очень много, вот например http://fito.in.ua/product_32.html

Ну и моя подруга принимала спирулину капсулы и похудела на 5 кг. Но у нее был большой излишек веса, у меня немного другая ситуация.

Вашу ссылку почитала, это просто реклама, чтобы вы покупали.

Худеют тогда, когда расход калорий меньше, чем их поступление. Чудес, к сожалению, нет. Хотя кому я это рассказываю, ешьте свою спирулину дальше.

Блондинка
#6

5. Конечно же, худеют когда расход калорий БОЛЬШЕ, чем их поступление

Гость
#7

Я много лет ем Спирулину, т.к. есть тенденция к гипотериозу. Вес не набираю, но и не сбрасываю. Правда, он у меня и небольшой. 172-57кг. Для общего самочувствия она мне нравится, но аппетит лично мне и правда повышает.

Гость
#8
Ручка

С того взяла, что весь мир худеет на спирулине, но первопроходцы это Китай.

Если хотите поищите информацию в интернете ее очень много, вот например http://fito.in.ua/product_32.html

Ну и моя подруга принимала спирулину капсулы и похудела на 5 кг. Но у нее был большой излишек веса, у меня немного другая ситуация.

Еще одна жертва рекламы))

Ручка
#9
Блондинка

РучкаС того взяла, что весь мир худеет на спирулине, но первопроходцы это Китай.

Если хотите поищите информацию в интернете ее очень много, вот например http://fito.in.ua/product_32.html

Ну и моя подруга принимала спирулину капсулы и похудела на 5 кг. Но у нее был большой излишек веса, у меня немного другая ситуация.Вашу ссылку почитала, это просто реклама, чтобы вы покупали.

Худеют тогда, когда расход калорий меньше, чем их поступление. Чудес, к сожалению, нет. Хотя кому я это рассказываю, ешьте свою спирулину дальше.

Я на чудеса не рассчитываю, кушаю я мало, дробно и благодаря этому я похудела с 60 кг до 48 кг, рост 158см. Просто когда родила, не смогла вернуться в прежний вес, лишних ВСЕГО 2 кг. Так, что читайте внимательно мой пост. Я не жру всю подряд и надеюсь выпив спирулину стать анорексичкей. Я худенькая, просто оказалось не достаточно физ нагрузок и правильного питания для возвратат в свой прежний вес, решила, что спирулина может оказать положительное воздействие на обмен веществ.

Ручка
#10
Гость

РучкаС того взяла, что весь мир худеет на спирулине, но первопроходцы это Китай.

Если хотите поищите информацию в интернете ее очень много, вот например http://fito.in.ua/product_32.html

Ну и моя подруга принимала спирулину капсулы и похудела на 5 кг. Но у нее был большой излишек веса, у меня немного другая ситуация.Еще одна жертва рекламы))

К сожалению да(

Просто столько положительных качеств ( витамины и т.д.), что я невольно повелась.

#11

http://fitofarma.net/productview.php?comm=12

Гость
#12

жертва рекламы?ЖЕРТВА СЛАБОУМИЯ,КОТОРОАЯ НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ТАКОЕ СПИРУЛИНА,КАКОЙ ЭТО ИСТОЧНИК ЙОДА,КОТОРЫЙ ВОСПОЛНЯЕТ ЗАПАС ПРИ ГИПОТЕРИОЗЕ И ТЕМ САМЫМ ПОМОГАЕТ СБРАСЫВАТЬ ВЕС!

Евгений
#13

http://vk.com/club50463042 здесь есть спирулина и многое другое

Гость
#14

Из-за того что в ней 60%- 70 белка, дает чувство насыщения, и просто не хочется есть, ведь организм получил белок и сидит довольный. Я со спирулиной вообще чувство голода не испытываю. Думаю, за счет этого и проявляются её похудательные свойства - меньше жрёшь. Короче, чтобы похудеть - надо не жрать! Известная давно истина. Ч.Т.Д.

Мария
#15

Почитайте про российскую ЖИВУЮ спирулину !! vitaspirum.com - ее производители

Не покупайте таблетки, которые не имеют никакой пользы!!!

Мария
#17
Гость

жертва рекламы?ЖЕРТВА СЛАБОУМИЯ,КОТОРОАЯ НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ТАКОЕ СПИРУЛИНА,КАКОЙ ЭТО ИСТОЧНИК ЙОДА,КОТОРЫЙ ВОСПОЛНЯЕТ ЗАПАС ПРИ ГИПОТЕРИОЗЕ И ТЕМ САМЫМ ПОМОГАЕТ СБРАСЫВАТЬ ВЕС!

Спирулина это пресноводная водоросль, иода там мало, это в ламинарии много

#21

Спирулина - хорошее подспорье в похудении, но надо заниматься спортом и питаться здорово помимо сего!

Геннадий
#24
Ручка

Всем доброго дня и с праздника!!)
Девчонки, вот хочу услышать отзывы, кто пробовал Спирулину для похудения.
Я вообще не полная, но после родов 3 лишних кг осталось, вот решила сбросить. Я вешу сейчас 51 кг рост 158 см, а должна весить 48 кг.. Я каждый день качаю пресс и слежу за питанием (кушаю мало, отварное, нежирное, нет сладостям и сахару, а также отказ от мучного и картофеля), но мой вес стоит, как вкопанный(
Мне подруга посоветовала спирулину попить для похудения, якобы и польза и результаты сногсшибательные. Вот я купила 2 баночки по 80 табл. одну уже допиваю + так же мое питание и спорт....и.... НИЧЕГО( так же 51 кг...не сдвинулась с мертвой точки....
Кто пробовал худеть с помощью спирулины, подскажите она мне не подходит просто или возможно после полного курса будут результаты... или вообще почему никаких результатов нет?
Спасибо за Ваши ответы!

Геннадий
#25

То, что Вы качаете пресс - это всё равно если бы Вы стоя на месте варили с 9 утра и до 9 вечера борщ. Ваша цель- похудеть. Для этого выбирайте ТОЛЬКО аэробные нагрузки, когда Ваш пульс будет доходить до 120-130 ударов в секунду (иногда тренированные люди доводят до 140-160 ударов в секунду). Лучше плавания ничего нет. Плавание - это не купание в бассейне. Научитесь (если не умеете) хотя бы более-менее профессионально плыть (услуги личного тренера стОят недорого), идите в обычный бассейн, который не принадлежит какому-то пафосному фитнесс-центру с заоблачными ценами. Плавание - самый энергозатратный вид спорта. И здесь Вам правильно пишут - изнурять себя диетами ни к чему. Нужно полноценно питаться, очень много времени проводить на свежем воздухе (до 5-6 часов в день) и много двигаться. Если по каким-то причинам не подходит плавание - есть велоспорт, бег, ролики, волейбол, теннис и т д. Здоровое питание - это здОрово, но оно индивидуально. А любая низкокалорийная диета - это жуткий стресс для организма, в состоянии стресса организм накапливает калории, и старается их не расходовать. Забудьте о всяких спирулинах и т д. Никто ничего нового не придумал и не придумает. 1) Полноценное ПРОСТОЕ питание (крупы - овсяная (не хлопья, а именно крупа), гречневая, рис, пшеничная, овощи в достаточном количестве - не надо целиком съедать капусту ))))), и картофель отварной можно, и сладости (чууууть-чуть и иногда), 2) свежий воздух; 3) Спорт; 4) Режим сна и бодрствования (старайтесь питаться в одно и то же время и ложиться спать приблизительно в одно и то же время). И тогда Вы не будете, прошу прощения, выглядеть измождённой воблой, у Вас будет свежий вид, ухоженное спортивное тело и здоровый организм. Всё остальное - выбросьте из головы. Все эти ягоды и спирулины - обычный маркетинг. В простых продуктах всё необходимое для полноценного функционирования организма есть. Будьте здоровы и бодры!

за 50
#26

Такой ерунды понаписывали.
Спирулина помогает от всех болезней. Хороший продикт, если качественный

Критик
#26
Геннадий

То, что Вы качаете пресс - это всё равно если бы Вы стоя на месте варили с 9 утра и до 9 вечера борщ. Ваша цель- похудеть. Для этого выбирайте ТОЛЬКО аэробные нагрузки, когда Ваш пульс будет доходить до 120-130 ударов в секунду (иногда тренированные люди доводят до 140-160 ударов в секунду). Лучше плавания ничего нет. Плавание - это не купание в бассейне. Научитесь (если не умеете) хотя бы более-менее профессионально плыть (услуги личного тренера стОят недорого), идите в обычный бассейн, который не принадлежит какому-то пафосному фитнесс-центру с заоблачными ценами. Плавание - самый энергозатратный вид спорта. И здесь Вам правильно пишут - изнурять себя диетами ни к чему. Нужно полноценно питаться, очень много времени проводить на свежем воздухе (до 5-6 часов в день) и много двигаться. Если по каким-то причинам не подходит плавание - есть велоспорт, бег, ролики, волейбол, теннис и т д. Здоровое питание - это здОрово, но оно индивидуально. А любая низкокалорийная диета - это жуткий стресс для организма, в состоянии стресса организм накапливает калории, и старается их не расходовать. Забудьте о всяких спирулинах и т д. Никто ничего нового не придумал и не придумает. 1) Полноценное ПРОСТОЕ питание (крупы - овсяная (не хлопья, а именно крупа), гречневая, рис, пшеничная, овощи в достаточном количестве - не надо целиком съедать капусту ))))), и картофель отварной можно, и сладости (чууууть-чуть и иногда), 2) свежий воздух; 3) Спорт; 4) Режим сна и бодрствования (старайтесь питаться в одно и то же время и ложиться спать приблизительно в одно и то же время). И тогда Вы не будете, прошу прощения, выглядеть измождённой воблой, у Вас будет свежий вид, ухоженное спортивное тело и здоровый организм. Всё остальное - выбросьте из головы. Все эти ягоды и спирулины - обычный маркетинг. В простых продуктах всё необходимое для полноценного функционирования организма есть. Будьте здоровы и бодры!

👍Респект вам!

Диана
#28

у меня эваларовская спирулина в комплексе к похудению, скорее она для вывода токсинов и дополнительный источник белка, а так основной эффект похудения от дефицита калорий и активного образа жизни.

Кристина
#29

у вас вес практически соответствует росту, и снизить вес гораздо сложнее, чем тем, у кого этого лишнего веса больше. я больше как полезную добавку принимаю спирулину, хотя сестра принимала спирулину пока постилась, как источник белка, скинула хорошо. мы покупаем эваларовскую спирулину 1000мг, а у вас какая дозировка?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: