Гость
Статьи
ОКСИСАЙЗ. кто …

ОКСИСАЙЗ. кто пробовал?

ОКСИСАЙЗ. кто пробовал? какой эффект и противопоказания

тетка 44 лет
55 ответов
Последний — Перейти
Мыша
#1

это который боди-флекс?

Гость
#2

Я недавно начала недели 2 назад,но я не делаю гимнастику и меньше дышу не 15 минут.На сколько меня хватает.Пока ничего.Но отзывы в инете хорошие читала, даже тут на форуме.

Гость
#3

Можете аритмию заработать. С дыхательными упражнениями нужно быть очень осторожными и лучше делать под контролем тренера

Наталья
#4

я два года назад проходила интенсив-курс (10 занятий по одному каждый день). результат восхитил! за 10 дней объемы уменьшились на 14 см. продолжала дома самостоятельно заниматься по 10-20 мин. Результаты держались около года и даже еще уменьшились, пока мы не переехали к свекрови. Там было как-то неудобно заниматься и плюс свекровь начала нас закрамливать пирожками, пиццами, пирогами, варениками, пельменями, булочками и т.д. За полгода я опять поправилась до предыдущих объемов.

Мне все это надоело и я неделю назад опять пошла на интенсив. Результаты уже есть невооруженным глазом: висят брюки и шорты, но животик еще полностью не ушел. Еще неделька осталась - думаю справлюсь. Главное потом просто правильно питаться и тратить каллорий больше, чем потребляешь.

Светлана
#5

Вы пишете про бодифлекс а спросили про оксисайс он совсем другой упражнения легче а дыхание сложнее прям голова кружится от количества кислорода а эффект супер если не ленится и каждый день с утра на тощак заниматься всем советую

Гость
#6

Оксисайзом необязательно заниматься утром и натощак, как бодифлексом. Можно в любое время дня, главное где-то 1 час не есть до и после занятий. Можно в течение дня понемногу дышать (на работе, за рулем, на прогулке), к тому же оксисайзом можно заниматься и тем, у кого противопоказания по бодифлексу (принимающим гормональные препараты, людям с заболеваниями щитовидки, даже беременным можно). В оксисайзе нет задержки дыхания как в бодифлексе, нет шумного дыхания. Обе методики хороши и работают. Главное - систематичность.

оля
#7

а у меня нет вообще результатов, занимаюсь уже два месяца, не могу понять в чем дело ((((

Коша
#8

Занимаюсь больше месяца Оксисайз- результатов никаких, все это вранье про похудение после недели занятий!

Гость
#9
Гость

Оксисайзом необязательно заниматься утром и натощак, как бодифлексом. Можно в любое время дня, главное где-то 1 час не есть до и после занятий. Можно в течение дня понемногу дышать (на работе, за рулем, на прогулке), к тому же оксисайзом можно заниматься и тем, у кого противопоказания по бодифлексу (принимающим гормональные препараты, людям с заболеваниями щитовидки, даже беременным можно). В оксисайзе нет задержки дыхания как в бодифлексе, нет шумного дыхания. Обе методики хороши и работают. Главное - систематичность.

все тексты от

Гость
#10
оля

а у меня нет вообще результатов, занимаюсь уже два месяца, не могу понять в чем дело ((((

все ваши тексты жуткий приметив. Фантазия на нуле: гость коша оля и тд. У

Гость
#11

Если нет результата,значит вы не так дышите

Гость
#12

Я не понимаю, неужели надо делать эти дыхательные упражнения всего лишь в одной позе?(стоя, руки на животе, поднять таз)

Есть ли определенные позы(например, для живота), как в бодифлексе? помогите, пжлста!) заранее спасибо)

Юлия
#13

Девочки,занимайтесь оксисайзом-классная программа для похудения. Я лично похудела на 13 кг в течении трех месяцев и самое главное энергия на весь день.

Евгения
#14

не переживайте, скорее начинайте заниматься оксисайзом, здесь главное не лениться .я в 1ю неделю увидела изменения, хотя у меня слабый обмен вещ. и я ела все и после 18.00,конечно кроме муч,слад, и бел хл. за 2 нед похудела на 3 кг ,но в зеркале очень заметно по фигуре, объемы на 4 см в животе и тал главное дышать не спешить за ней по видео,медл выдых и сильно втяг жив + напр мышцы. перестала худеть как стала не прав делать,очень быстро дышала,слабо или почти не втяг живот,потом праздники, а после пропусков появил много лени.

Яна
#15

Я тоже ЗА оксисайз. Мои результаты -6 кг за первый месяц, объемы, честно говоря, не измеряю, но перемены к лучшему уже видны невооруженным глазом. Главное еще и темп выдерживать в дыхании. Я пробовала под музыку - то сбиваюсь в "подсчете" этапов, то отвлекаюсь, здесь медленнее дышу - там - быстрее. В общем БАРДАК :) стала заниматься под метроном с таймером табата - таймер показывает количество этапов в одном цикле дыхательном, дает возможность подготовиться к упражнению, и показывает количество циклов, а их ведь должно быть не менее 30, дышишь под метроном, а значит дыхание все время в одном ритме, не отвлекаешься и "слушаешь" каждую свою мышцу. Рекомендую

Дарья
#16

Если кто то не похудел от оксисайза,не значит что это вранье!Причин море!Может вы на самом деле ни грамма жира не имеете.Или дышите неправильно.Или,банальное-что этот метод похудения вам не подходит.Полгода занималась бодифлексом,потом вес встал и я бросила.Рост 167,вес родов был 76,похудела до 66.Потом различными способами сбросила еще 3кг.Но за лето расслабилась,ела. Все подряд,ленилась,ни какие упражнения не делала вообще и вес поднялся до 67.Решила взять себя в руки.Занялась оксисайзом.На четвертый день на весах -1кг!Я довольна.Посмотрю как дальше пойдет.Занимаюсь перед сном,когда дети уже спят,они не дают мне заниматься своими делами))))

Дарья
#17

Вес после родов*

Васута
#18
Дарья

Вес после родов*

что за бред вес после родов!!!!во время б вес набирается, а после худеют только так из роддомов тока на выписке минус 10, после кс тяжелое восстановление там особого аппетита нет так как все внутренние органы болят,а если грудью кормите там диета для кормящих чтобы не было колик у малыша спец.питание у мамочек!!какой лишний вес я не понимаю вас милые женщины:)я поправилась на 22 кг во время беременности а похудела уже на 28 после 3 месяцев спец диеты кормящей я так и осталась на правильном питании и дышу всего 2 неделе но эффект уже есть пресс твердый стал и живот втянулся!!!я до б дышала 15 минут в день у меня за 2 недели по всему телу уходило по 4 см это получается 2 см в неделю и сейчас начала дышать и очень довольна всем, питайтесь правильно ничего жирного жаренного мучного алкоголь картофель все под запретом, а мясо, крупы,овощи,яйца,фрукты чистая вода и молочка это ваше здоровья ваша красота ну конечно же уделите всего 15 минут утром и увидите как поменяетесь;)

Татьяна
#19

А курящим людям интересно можно оксисайзом заниматься?.... там же всё таки на дыхании построено всё. Кто в курсе, подскажите?

Ads
#20
Дарья

Если кто то не похудел от оксисайза,не значит что это вранье!Причин море!Может вы на самом деле ни грамма жира не имеете.Или дышите неправильно.Или,банальное-что этот метод похудения вам не подходит.Полгода занималась бодифлексом,потом вес встал и я бросила.Рост 167,вес родов был 76,похудела до 66.Потом различными способами сбросила еще 3кг.Но за лето расслабилась,ела. Все подряд,ленилась,ни какие упражнения не делала вообще и вес поднялся до 67.Решила взять себя в руки.Занялась оксисайзом.На четвертый день на весах -1кг!Я довольна.Посмотрю как дальше пойдет.Занимаюсь перед сном,когда дети уже спят,они не дают мне заниматься своими делами))))

Вы молодец, а я бодифлексом прозанималась год, результата 0, дышала правильно, стала заниамься оксисайзом, за неделю- 1 см в объеме ушел, но забросила, занялась бегом, думаю опять оксисайзом заняться, т.к. от бега ноги стали болеть ужасно

Екатерина
#21
Наталья

я два года назад проходила интенсив-курс (10 занятий по одному каждый день). результат восхитил! за 10 дней объемы уменьшились на 14 см. продолжала дома самостоятельно заниматься по 10-20 мин. Результаты держались около года и даже еще уменьшились, пока мы не переехали к свекрови. Там было как-то неудобно заниматься и плюс свекровь начала нас закрамливать пирожками, пиццами, пирогами, варениками, пельменями, булочками и т.д. За полгода я опять поправилась до предыдущих объемов. Мне все это надоело и я неделю назад опять пошла на интенсив. Результаты уже есть невооруженным глазом: висят брюки и шорты, но животик еще полностью не ушел. Еще неделька осталась - думаю справлюсь. Главное потом просто правильно питаться и тратить каллорий больше, чем потребляешь.

Подскажите пожалуйста технику выполнения оксисайз. Ваши результаты впечатляют!)

Вика
#22
Мыша

это который боди-флекс?

Нет, это который ОКСИСАЙЗ.

Любовь
#23

Подскажите пожалуйста,где найти обучающее видео по занятиям оксисайз!

любовь
#24
Любовь

Подскажите пожалуйста,где найти обучающее видео по занятиям оксисайз!

Наберите в посковике оксисайз с Мариной Корпан. Она все подробно отвечает.

Лариса
#25

Я занимаюсь бодифлексом 2,5 года каждое утро. С 52 размера ушла в 42. Питаюсь по А. Ковалькову. Но в последнее время вижу, что мои объёмы стали понемногу прибавляться. Мне 44 года, думаю, что это связанно как-то с возрастными изменениями....Возвращаться к 52 р.- это ужас, нет желания....Решила попробовать оксисайз. По утрам продолжаю делать бодик 20 мин. Вечером - оксисайз нон-стопом 20 мин. (вот уже третью неделю)...Так М. Корпан советует. Результатов пока не вижу. Но упрямо усердно продолжаю потеть)...Надеюсь оксик меня не подведет....Про бодифлекс скажу, результат классный был виден сразу через неделю... Желаю всем удачи в достижении цели.

крис
#26

Я гипертоник, у кого нибудь есть реальный опыт оксилайз при гипертонии. Рост 173, вес около 107 кг. Нехочу навредить.

Инди
#27
Светлана

Вы пишете про бодифлекс а спросили про оксисайс он совсем другой упражнения легче а дыхание сложнее прям голова кружится от количества кислорода а эффект супер если не ленится и каждый день с утра на тощак заниматься всем советую

Татьяна
#28

https://www.youtube.com/watch?v=4hhr6ppEQ4s Посмотрите это видео. Там очень хорошо всё описывается

Лера
#29

Здравствуйте.Прочитала,про оксисайз и была воодушевлена положительными отзывами.Тем более,что можно делать дома и не шуметь. Начала делать,заметила улучшения в общем самочувствии и мне кажется,что порции приема пищи уменьшились.Но дело в том,что 3 месяца назад у меня была операция(удалили маточную трубу), остались 3 маленьких шрамчика..врач,говорил,что заниматься спортом можно,но без фанатизма..до этого уже качала пресс и чувствовала себя нормально...а сейчас появились болезненные ощущения внизу живота...Нужно прекратить заниматься или это постепенно пройдет?подскажите,пожалуйста

Елена
#30

Занимаюсь только 4-ый день, но уже видно, как тело подтягивается. Делаю тренировку нон-стоп с Корпан 20 мин. Всего 20 мин, а потеешь, как будто час скакала на аэробике. На след день приятная боль в мышцах.Занимаюсь с утра на голодный желудок, как Корпан советует. Буду продолжать обязательно.

Ольга
#32

Девочки, подскажите пожалуйста, если принимать гормональные тироксин, будет результат? 2-4 недели по занимаюсь и бросаю, так как нет результатов. Потом отзывов начитаюсь и опять пытаюсь занимался. Вот думаю может все дело в применении гормонов ?

Анна
#35
оля

а у меня нет вообще результатов, занимаюсь уже два месяца, не могу понять в чем дело ((((

Может кушать надо меньше?..не пробовали?

Наталья
#35

Здравствуйте упражнения оксисайс можно найти .набрав в инете "Оксисайс с Мариной Корпан нон стоп"

Наталья
#36

Занимаюсь неделю изменений по весу нет ,а вот цвет лица улучшился,да и самочувствие и бордость на весь день.Если вес снизится напишу.

#37
Наталья

Занимаюсь неделю изменений по весу нет ,а вот цвет лица улучшился,да и самочувствие и бордость на весь день.Если вес снизится напишу.

здраствуйте , и как результаты есть?)

#38
Наталья

Занимаюсь неделю изменений по весу нет ,а вот цвет лица улучшился,да и самочувствие и бордость на весь день.Если вес снизится напишу.

здравствуйте

Марина
#39
оля

а у меня нет вообще результатов, занимаюсь уже два месяца, не могу понять в чем дело ((((

Вам нужно проследить за сахаром в крови. Если высоковат, то нужно 3месяца занятий, чтобы инсулин пришёл в норму, тогда начнете худеть.

Эльчик
#40

Занимаюсь 3 недели бодифлекс,результаты есть,худею потихоньку. Сегодня начала осваивать оксисайз. О результатах отпишусь

Эльчик
#41

Кстати в первую неделю заметно похудела,дальше не очень идёт. Надеюсь с оксиком быстрее пойдет

Гость
#42
оля

а у меня нет вообще результатов, занимаюсь уже два месяца, не могу понять в чем дело ((((

Оля, я тоже занимаюсь оксисайз, я поняла, что всё-таки нужно ограничить себе в еде

Гость
#43

Я 2-ой день занимаюсь оксисайз. Пока, естественно, результатов нет. Если не забуду, то отпишусь через несколько дней.

Аня
#44

Занимаюсь с начала года. Мне помогает. Худею примерно по килограмму в месяц. Весила 78, теперь 70. Быстрое похудение мне не нужно, результат устраивает. Главное не бросать, иначе придется начинать все сначала. Мне очень нравится эта методика, потому что она совершенно не напряжная и заниматься даже приятно;) Бонус помимо похудения - практически полностью исчезли головные боли, которые раньше часто меня беспокоили. Так что мое мнение про оксисайз строго полржительное, и я планирую заниматься им еще долго.

Манго
#45
Елена

Занимаюсь только 4-ый день, но уже видно, как тело подтягивается. Делаю тренировку нон-стоп с Корпан 20 мин. Всего 20 мин, а потеешь, как будто час скакала на аэробике. На след день приятная боль в мышцах.Занимаюсь с утра на голодный желудок, как Корпан советует. Буду продолжать обязательно.

Подскажите, сколько нельзя есть после тренировки?

Алла
#46

Здравствуте. Девочки я занимаюсь оксисайзом уже на протяжении 8 лет. Ну конечно в оновном в зимнее время года. Так как летом некогда и есть другая физическая нагрузка. От оксисайза сильного похудения нет но обемы ухолят хорошо. Да и вообще мне очнь нравится этот метод дыхания. Во первых я когда занимаюсь дыханием ,я за собой заметила ,что я становлюсь спокойнее, сон спокойный глубокий . Моя подруга дышала где- то полтора месяца ей надо было скинуть в обеме перед операцией и ей это удалось мало того она похудела на 11 кг . Так она перестала ночью храпеть. И когда заниманшься идет такое потооднление как при интенсивном занятии айробикой. Очень нрааиться.

Гость
#46
Алла

Здравствуте. Девочки я занимаюсь оксисайзом уже на протяжении 8 лет. Ну конечно в оновном в зимнее время года. Так как летом некогда и есть другая физическая нагрузка. От оксисайза сильного похудения нет но обемы ухолят хорошо. Да и вообще мне очнь нравится этот метод дыхания. Во первых я когда занимаюсь дыханием ,я за собой заметила ,что я становлюсь спокойнее, сон спокойный глубокий . Моя подруга дышала где- то полтора месяца ей надо было скинуть в обеме перед операцией и ей это удалось мало того она похудела на 11 кг . Так она перестала ночью храпеть. И когда заниманшься идет такое потооднление как при интенсивном занятии айробикой. Очень нрааиться.

Я позанималась оксисайзом 5 дней и похудела на 1,7 кг,но конечно соблюдала диету. Надеюсь и дальше будут такие результаты.

Гость
#47
Васута

что за бред вес после родов!!!!во время б вес набирается, а после худеют только так из роддомов тока на выписке минус 10, после кс тяжелое восстановление там особого аппетита нет так как все внутренние органы болят,а если грудью кормите там диета для кормящих чтобы не было колик у малыша спец.питание у мамочек!!какой лишний вес я не понимаю вас милые женщины:)я поправилась на 22 кг во время беременности а похудела уже на 28 после 3 месяцев спец диеты кормящей я так и осталась на правильном питании и дышу всего 2 неделе но эффект уже есть пресс твердый стал и живот втянулся!!!я до б дышала 15 минут в день у меня за 2 недели по всему телу уходило по 4 см это получается 2 см в неделю и сейчас начала дышать и очень довольна всем, питайтесь правильно ничего жирного жаренного мучного алкоголь картофель все под запретом, а мясо, крупы,овощи,яйца,фрукты чистая вода и молочка это ваше здоровья ваша красота ну конечно же уделите всего 15 минут утром и увидите как поменяетесь;)

Ну и дура вы, простите уж. Ещё и хамка. Многим женщинам после родов, особенно после осложнённой беременности, да и с хроническими заболеваниями, которые до беременности не вылезали, бывает ОЧЕНЬ тяжело вернуться в свою прежнюю форму! Бывает такой гормональный сбой, что никакие диеты, и даже совсем отказ от еды или идеальное питание и Личный тренер не помогают. И это факт. И женщине очень трудно не повесить руки, а продолжать находить способы вернуть форму, искать рядом поддержки, да ещё и не погрязнуть в ежедневной рутине и «дне сурка». У всех по-разному все. Кто не пережил, тот не может судить.
А после родов, например, я тоже, начитавшись бреда на форуме, думала сразу 10 кг уйдёт. А ушло всего 5. Через 2 недели прибавилось 6! А ещё через 2 недели молоко стало пропадать. А диета была строго для кормящих, и прогулки с коляской по 16 км в день бегом. И вес стал уходить только через год какими-то колоссальными усилиями. По 1 кг за 2 месяца. Про регулярных 1,5 часовых силовых тренировках и кардио, не считая бесконечных забот с малышом и по дому. Так что не надо оценивать других

Гость
#48
Гость

все ваши тексты жуткий приметив. Фантазия на нуле: гость коша оля и тд. У

Вы диету то соблюдаете? Или думаете подышал и пошёл жрать как не в себя. Без диеты не один комплекс не поможет , это не волшебная палочка

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: