Гость
Статьи
талия и бёдра, разница …

талия и бёдра, разница в см, у кого какая?

девочки.напишите у кого какой переход между бёдрами и талией..у меня бёдра 98-талия85.но у меня нет жирных боков (хороший пресс))т.к. я бегаю много и часто(уж очень мне это дело нравится..)мне под 40 .двое родов.для меня талия в 60см что-то космическое-это практически объём одной ляжки.и как рассчитать пропорциональное соотношение этих двух частей.т.*****. скажем если бёдра 100см сколько должна быть талия.или это гипотетическая еденица??

Аторрр
275 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бёдра 92

талия 65

разница 27

мне 20

Керен
#2

Правда она у вас немного широковата.

Acme
#3

3х2х3 должно быть.

У меня разница грудь-талия - 29, талия-бёдра - 23.

Керен
#4

бёдра 96

талия 72

разница 24

мне 47

Это нормальные данные 38-го размера.

Гость
#5

какая разница сколько должно быть? Что за маниакальное желание вогнать себя под мнимый стандарт? Фируга подтянута, спортом занимаетесь - так это отлично. Щас вам отпишутся 20-летние соски, с ними себя сравнивать будете?

роза
#6
Гость

какая разница сколько должно быть? Что за маниакальное желание вогнать себя под мнимый стандарт? Фируга подтянута, спортом занимаетесь - так это отлично. Щас вам отпишутся 20-летние соски, с ними себя сравнивать будете?

Хорошо написала))

Это все от комплексов и неуверенности в себе. Неужели так охота жить и постоянно на кого-то оглядываться? Совет любить себя оскомину уже набил.

Гость
#7

идеальная разница между бедрами и талией 30 см, т.е если бедра 100, талия должна быть-70

подруга
#8

У меня разница 32 см (70-102)

Когда худая была, было 57-92 ваще

подруга
#9

Не сочтите за рекламу, но у меня талия 57 была по-моему из-за корсетов))

ыыыы))
#10
Гость

бёдра 92

талия 65

разница 27

мне 20

также, мне 34

Гость
#11
ыыыы))

Гостьбёдра 92

талия 65

разница 27

мне 20

также, мне 34

тоже самое, мне 38)

ыыыы))
#12

гыгы))

Мила
#13

у меня все пять параметров одинаковые: 120 см (грудь, талия, бедра, вес и рост)

Гость
#14

у нашей сотрудницы попа 100 а талия 70! все говорят -ну и ж-па!!так как ну очень большое расхождение..у меня тоже под сто бёдра.но талия значительно шире- и я получаюсь как бы шифонер.т.е у меня и плечи и талия и бёдра практически всё на одном уровне..конечно кому то и смешно..зато хоть моя ж-па не бросается в глаза...

фы
#16

если носить корсеты. талия и впраду станет тоньше? почему так произойдёт?

Гость
#17

вика жжёт

подруга
#18

фы, потому что жировые отложения на животе, под давлением корсета распределятся вверх и вниз относительно талии.

Гость
#19

У меня тоже бедра 100, но талия 70 см, и то мне кажется, это слишком много.

Гость
#20
ыыыы))

гыгы))

Абр-абр-абрвалг)))))))

xxx
#21

бёдра 80,талия 60

разница 20

мне 20

Гость
#22

только сегодня измеряла талия - 74, бедра - 99, у меня фигура яблоко

Гость
#23

бедра 92

талия 62

разница 30

мне 24

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=427389043577&a​mp;photoType=0-я

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=425280697721&a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=425280759417&a​mp;photoType=0

Гость
#24

грудь 88, талия 64. бедра 94, возраст 44, рост 170, но у меня плоская попа и плоский живот, юбки и брюки надо шить, джинсы подходят только мужские модели, но так, фигуру я уже научилась преподносить как сногсшибательную

Гость
#25

102-68. грудь большая, так что "ну и ж***па" не выделяется

Дарья Александровна
#26

талия 74, бедра 98.разница 22.мне 14.толстухой не смотрюсь

#27

как бы я не поправлялась или худела, разница всегда составляет 30 см...

#28

Талия - 62 см;

бедра - 92 см;

возраст - 21.

разница между бедрами и талией - 30 см.

После родов параметры были: талия 70 см, бедра 100 см, т.е. у меня даже при лишнем весе разница в 30 см сохраняется.

Я знаю девушку, ей 27 лет, разница между бедрами и талией составляет у неё 37 см - 60 талия -97 бедра...

Гость
#29

ВОТ БЛИН, ВСЕ ДЕВЫ КАК ДЕВЫ-А У МЕНЯ ВСЕГО ПЕРЕХОД В 10 СМ!!!!НЕЛОВКО КАК ТО

Гость
#30

ТАЛИЯ 85?! автор вы ничего не путаете? ! такого просто не может быть мне кажется... ну либо вы сильно полная.

У меня талия 55, бедра 91. (возраст 30 лет)

сластена)
#31

талия 67, бедра 100 - 33

Гость
#32

90-59-90

#33
Гость

ТАЛИЯ 85?! автор вы ничего не путаете? ! такого просто не может быть мне кажется... ну либо вы сильно полная. У меня талия 55, бедра 91. (возраст 30 лет)

Такая талия вполне имеет право на существование - у фигуры типа "яблоко", например.

#34

талия 63,бёдра 91..в отпусках разъелась.кости тонкие некрасиво когда полнею.-разница 28 см - мне 36 лет. Автор главное чтоб было гармонично все эти см - ерунда

Гость
#35
Гость

ТАЛИЯ 85?! автор вы ничего не путаете? ! такого просто не может быть мне кажется... ну либо вы сильно полная.

У меня талия 55, бедра 91. (возраст 30 лет)

отвечу процентное содержание жира в организме 18%,мышечная масса 33%,остальное вода-это не сильно полная..тут надо принимать возраст в расчёт для женщины в 40 -это норма.

Гость
#36
Танюшка

Такая талия вполне имеет право на существование - у фигуры типа "яблоко", например.

сори просто честно как то шокировало... бедра то все таки 98 у автора...

Гость
#37
Танюшка

Такая талия вполне имеет право на существование - у фигуры типа "яблоко", например.

Да ну, я яблоко - у меня талия немного больше 70 см при бедрах 100.

Гость
#38

Это автор,в свои молодые годы.талия моя была 78см.с возрастом расплылась немного..мне просто интересно как у других женщин, ведь многие фигуры меняются с возрастом.я бегаю по 10-12км и сильно полной быть не могу.я же писала что у меня нет боков жирных. я вот только недавно стала думать почему у меня не как у большинства девушек талия. причину как я думаю я нашла. я изначально делала такие упражнения(чтобы сало не скапливалось) встаёшь,ноги чуть шире плеч-руки в замок за голову-локти смотрят в разные стороны и наклоняешь тело пока не коснёшся локтём ноги-не сгибаясь не сутулясь -ну и в другую сторону.идёт очень сильная растяжка косых мышц..ну и видимо я с таким это азартом делала .что за несколько лет у меня как бы корсет мышечный образовался..

Гость
#39

у меня переход в 10 когда отемся 15 см!!!!!!!всё отлично автор.не дрейфь!!просто на фоне сопливых скелетов конечно есть 20 см лишних у тебя и у меня . да и у многих здесь!!!!!!!!!!

Гость
#40

Автор, чтобы мышечный корсет образовался, да еще 10 см, надо качаться с такими весами- ого-го. Насмешили - от наклонов бока накачались)))

#41
Гость

у меня переход в 10 когда отемся 15 см!!!!!!!всё отлично автор.не дрейфь!!просто на фоне сопливых скелетов конечно есть 20 см лишних у тебя и у меня . да и у многих здесь!!!!!!!!!!

автор смотрите на циферки.....325657290 - см (любые) и слабоумие не взаимосвязаны.

Гость
#42

значит когда всем раздавали талию,меня в списке не было....

#43
Гость

Да ну, я яблоко - у меня талия немного больше 70 см при бедрах 100.

Вы "груша", т.к. бедра широкие, несмотря на талию в 70 см. У "яблока" обычно талия широкая и разница между талией и бедрами не превышает 25 см.

Гость
#44

вот девки дуры

Гость
#45
Танюшка

Вы "груша", т.к. бедра широкие, несмотря на талию в 70 см. У "яблока" обычно талия широкая и разница между талией и бедрами не превышает 25 см.

Я не груша, а типичное яблоко. Нет талии, грудь равна бедрам

Гость
#46

бёдра 110-талия 90-грудь 95

Гость
#47
Гость

вот девки дуры

Автор, уймись. Не позорься)

#48
Гость

вот девки дуры

зачем вы это пишете ,автор? негатива сердце просит?

Гость
#49
che rnova

зачем вы это пишете ,автор? негатива сердце просит?

Может, автор - мужик? У них норма иметь талию под 90 см)

#50
Гость

Может, автор - мужик? У них норма иметь талию под 90 см)

а роды у кого?)