Гость
Статьи
Девочки расскажите про …

Девочки расскажите про восковую эпиляцию зоны бикини ))

Стыд и срам мне. 26 лет, до сих пор бреюсь везде. Решила что правильней будет переходить на эпиляцию. Знаю что многие делают. Всегда останавливало, то что больно. Расскажите воск или шугаринг, больно или терпимо, может салон посоветуете. И как вообще, поподробнее расскажите именно там в самой при самой интимной зоне воском проходятся?

Красотулька
62 ответа
Последний — Перейти
Из прямого эфира
#2

Оч больно, зато потом дней 10-14 можно не париться.

Гость
#3

Мне шугаринг больше нравится- быстрее и менее болезненно, чем горячим воском. Но все равно больно ( Выдирают все и везде, лежишь в раскорячку, потом раком становишься) Зато пару недель гладкости)

Гость
#5

Не нравится не читай. Писта это же прекрасно))))))))))))))))))))))

Гость
#6
Гость

Б ля, не надоело? Каждый день про п ё зды по 20 тем. Дуры.

это ты придурок, что сидишь на женском форуме. Нет, mлять, мы здесь хyи обсуждать будем!

Гость
#7

Первый раз будет больно, зато потом - легче))) реже волосы будут расти + необходимо купить средство против вросших волос, т.к. волос становится тоньше с каждым разом. Делаю воском, т.к. шугарингом брезгаю хоть и свои волосы

Гость
#8

Ох, у меня не пошло. Пробовала несколько раз, все время страшное раздражение. Пока пройдет- уже опять пушисто))))

Гермиона
#9
Гость

это ты придурок, что сидишь на женском форуме. Нет, mлять, мы здесь хyи обсуждать будем!

особенно его королевский стручок

Lalli
#10

Делаю восковую эпиляцию 11 лет. Единственный недостаток - врастают волосы. Особо больно мне не было не в первый раз, не сейчас. Все терпимо. В первый раз смущалась, конечно, но у гинеколога Вы тоже не в белье сидите! Представьте, что Вы у врача. По поводу "враскачку" и "раком" - ни разу такого не припомню. Сначала лежишь на спине, одна нога согнута в колене, потом другую сгибаешь. Чтобы удалить волосы в межъягодичной зоне, ложишься на бок. Обязательно предупредите мастера, что делаете впервые.

Гость
#11

Я делаю глубокое бикини воском уже лет 8. Процедура, конечно, болезненная, хотя боль кратковременная (только в момент отдирания волос), терпимая (по крайней мере для меня) и быстро проходит. Но тут многое зависит от квалификации мастера. Мой мастер делает за 20 минут и с минимально возможными болевыми ощущениями, а как-то раз случайно попала к другой тетке и та меня мучила больше полутора часов, уже хотелось просто встать и уйти недоободранной:) Так что, Автор, тщательно выбирайте мастера, особенно на первый раз (чтобы он не стал последним).

Гость
#12

ой..не знаю...мне кое что отрвали! теперь и депилировать смысла нет - не пользуюсь этим местом

Гость
#13

а в солон вы совсем мохнатые идёте?

Гость
#14

У нас шугаринг стоит 86 долларов плюс там наверное нужно сверxу давать и на 2 недели всего. не зню куда и сxодить

Красотулька
#15
Гость

Первый раз будет больно, зато потом - легче))) реже волосы будут расти + необходимо купить средство против вросших волос, т.к. волос становится тоньше с каждым разом. Делаю воском, т.к. шугарингом брезгаю хоть и свои волосы

Не совсем поняла как шугарингом можно брезговать? Это же просто сахар а не воск?..

Звезда
#16

Я делаю воском уже года 2. Мне нравится. Все терпимо. Про раком и враскорячку - бред полный. Кстати завтра наверное уже пойду делать. Кто делал после кесарева? У меня месяц еще не прошел...как то страшно, шов ведь очень низко.

Гость
#17
Звезда

Я делаю воском уже года 2. Мне нравится. Все терпимо. Про раком и враскорячку - бред полный. Кстати завтра наверное уже пойду делать. Кто делал после кесарева? У меня месяц еще не прошел...как то страшно, шов ведь очень низко.

Бред это то, что вы пишете. Враскорячку вы лежите в любом случае, если делают глубокую эпиляцию, одна нога прямо,вторая отведена в сторону. Раком становиться конечно не обязательно, но как правило мастеру так удобнее, чем на боку и результат чище.

Гость
#18

Я после кесарева делала месяца через два. На шве было больнее, чем везде - и, кстати, больновато до сих пор, хотя больше года прошло. Но ничего, все равно терпимо.

Эва
#20

мой опыт эпиляции - это более 15лет, так вот, самый лучший метод-это шугаринг, так как именно этот метод предотвращает вростание волос. После, волосы растут медленно и очень тоненькие, мне хватает на месяц. При это я не из тех, у кого "три волосинки в три ряда"

Советую шугаринг

Светлана
#21

Вы знаете я косметолог с 8 летним опытом и могу сказать что многое зависит от мастера и от техники которой он делает индивидуальный подход должен быть к каждой женщине

Светлана
#22

есть масса обезболивающих препаратов это первое а второе то что у каждый женщины свой рост и вид волос под который существует определенная техника .

Звезда
#23
Гость

Бред это то, что вы пишете. Враскорячку вы лежите в любом случае, если делают глубокую эпиляцию, одна нога прямо,вторая отведена в сторону. Раком становиться конечно не обязательно, но как правило мастеру так удобнее, чем на боку и результат чище.

И где я бред написала? Если Ваш мастер извращенец, кто ж Вам виноват? Или же Вы не умеете свои мысли выражать: "...раком, ... а точнее не раком,... а можно раком...";)))))))) Девочки! Не слушайте ее. Лежишь ровно, потоп чуть ногу одну подгибаешь (можно и на подгибать, а держать ноги не сомкнутыми), потом на бок ложишься и все.

Красотулька
#24

Я автор, честно говоря спасибо за откровенность, я просто незнала как спросить про "раком" и т.д. )))

Красотулька
#25
Звезда

И где я бред написала? Если Ваш мастер извращенец, кто ж Вам виноват? Или же Вы не умеете свои мысли выражать: "...раком, ... а точнее не раком,... а можно раком...";)))))))) Девочки! Не слушайте ее. Лежишь ровно, потоп чуть ногу одну подгибаешь (можно и на подгибать, а держать ноги не сомкнутыми), потом на бок ложишься и все.

а простите вокруг анала все уберет?

Звезда
#26
Красотулька

а простите вокруг анала все уберет?

Разумеется! Все абсолютно чисто

#27

Лучше всего это восковая эпиляция, я делаю ее уже на протяжении 10 лет, это не так больно как шугаринг, и гораздо эффективнее. Сама не так давно обучилась этому мастерству т.е работа с воском и девочки которых я обрабатываю приходят к мнению что воск гораздо более безболезненный чем работа с сахаром. Ну как то так

катринка
#28

а что делать ,если вросли волосы?и как узнать и увидеть это там,это можно почувствовать?

Ольга
#30

Делаю глубокое бикини воском сама, покупаю воск в картриджах для нагревателя, типа профессиональный. Первый раз делала в салоне, в принципе, терпимо, но самой менее больно.

А от сахарной пасты остаются дикие синяки, не подошло мне. Так-то.

Анна
#31

Девочки сама косметолог с опытом работы 6 лет, делаю эпиляцию воском т себе и клиентом своим, если кого интересует записывайтесь в городе Пятигорск, в одноклассниках можете меня найти, косметолог Пятигорск, буду рада вам помоч с вашими злостными волосками)))

ЮЛИЯ
#32

Доброе время суток,сидела читала отзывы,боялась очень делать эпиляцию,но решилась так как бриться через день это жуть,у меня волосы жесткие и быстро растут.Пошла в салон на эту процедуру,начали мы с ног не больно,а потом зону бикини,скажу так первый раз очень больно,но терпимо и когда Вы 3 недели будите гладенькими потом пойдете еще,а на второй раз я лежала и даже не ойкнула,так что попробуйте.Я сделала для себя выводы что лучше начать с больного а потом ноги.О забыла под руками мне больнее всего,но красота требует жертв,делать восковую эпиляцию буду теперь всегда!

Виктортя
#32

Мне 23 и я только начала пользоваться шугарингом.Вот у меня вопро-в глубокое бикини входит межъягодичная зона?и вообще можно ли там удолять.Просто я к мастеру ходила 2 раза на глубокое бикини и она как то даже не предложила мне обработать межъягодичную зону...

Людмила
#33
Виктортя

Мне 23 и я только начала пользоваться шугарингом.Вот у меня вопро-в глубокое бикини входит межъягодичная зона?и вообще можно ли там удолять.Просто я к мастеру ходила 2 раза на глубокое бикини и она как то даже не предложила мне обработать межъягодичную зону...

Входит. На то это и есть глубокое бикини))

Гость
#35

***** вам тут делать ***

Мальчик
#36

То что вы пишите ТАК ВОЗБУЖДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))

Мальчик
#37

Возьмите меня на работу эпиляторщиком НУ ПОЖАААААААААЛУСТА!!!!!!!!!!!!!

Ксюша
#38

не бойтесь, можете сходить в студию эпиляции в Москве) я уже два года делаю шугаринг! эффект просто поражает!

Светлана
#39

Только что сделала...теперь смотрю-любуюсь))) боль терпима-надо пробовать однозначно, кто ещё не пробовал. У меня мастер отличная, приходила ко мне домой - я после травмы не хожу никуда. Буду делать всегда!

Гость
#40

а мне повезло с мастером, делаю воском глубокое бикини, 2года раз в 4-6 недель.. уже даже не больно..ощущение как при выщипывании бровей)) до этого был другой мастер-боль была невыносимая))

Ромашка
#41

терпимо, как и все "женские издевательства") я пробовала и лазер, и электро. и могу сказать, что воск - это вообще не больно) уже лет 5 делаю только воском. на последней процедуре решила попробовать еще и эпилфри. мастер сказала, что недавно салон начал работать с этой системой) интресно, какой будет результат:)

Кира
#42

а я делаю самостоятельно шугаринг дома) только пасту не варю,а покупаю, очень нравится.все легко и просто. училась по видео-инструкции))

Анна
#43

я тоже делаю шугаринг дома с набором для домашнего шугаринга Gloria.

ИРЭН
#44

где вы заказываете данный набор и что в него входит? все,что нужно новичку для шугаринга или что-то еще надо покупать дополнительно?

Гость
#46

Да вам нечего бояться! Например, я реально в первый раз боялась делать такую эпиляцию, но потом мне подруга посоветовала съездить на выставочную в Хэлобьюти - мне там сделали отличную восковую эпиляцию. При том - почти ничего не почувствовала))))

Настя
#47

не,у меня после восковой эпиляции начинали волосы вростать, я делать стала шугаринг самостоятельно себе с помощью набора для домашнего шугаринга Глория, легко и шугаринг хорош тем,что к вросшим волосам не приводит.

Яна
#48

Делала себе дома сама почти 8 лет. Больно, затратно( еще ледокаин покупала), грязища ванной. Еще и постоянные вросшие волосы.
Год назад подруга посоветовала лазерную эпиляцию у врача косметолога Максима Ильина. Так вот девочки! Я ВОСТОРГЕ! У меня теперь совсем там нет волос! и шрамы от вросших волос исчезли.
Теперь еще прохожу курс ног и рук и подмышек!

Алена
#49

Девочки а это нормально что воск очень горячий - мне аж казалось что останутся ожоги)но нет к счастью)как вам воск пек?делала вчера первый раз)все волосы не убрались-мастер сказала ,что просто я с коротковатыми волосками пришла -а следующий раз мол все идеально убереться?не знаю нормально это или нет?может следующий раз мастера другого найти)

Викки
#50
Алена

Девочки а это нормально что воск очень горячий - мне аж казалось что останутся ожоги)но нет к счастью)как вам воск пек?делала вчера первый раз)все волосы не убрались-мастер сказала ,что просто я с коротковатыми волосками пришла -а следующий раз мол все идеально убереться?не знаю нормально это или нет?может следующий раз мастера другого найти)

Алена, что очень горячо, это не нормально, и волосы должны все удалить!!! Однозначно ищите другого мастера!!! И еще советую, найдите мастера который делает воск со средствои Эпилфри, тогда точно в восторге будете, волосы долго после этой процедуры не будут расти

Следующая тема