Гость
Статьи
Кто увеличил грудь без …

Кто увеличил грудь без операции?

Наверноя сотая тема...мне 21 грудь 0.5,на платстику денег нет...куча комплексов,помогите может ктот знает хотя бы на пол размера увеличить?Я пила шишки хмеля-не помогает,может есть еще способы?Прошу вас не надо грязи и разговоров что не в сиськах счастье...

Плоская
143 ответа
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

нет никаких способов, что выросло, то выросло. Если бы были простые способы увеличить грудь, то пластические хирурги уже давно бы потеряли солидную часть заработка.

Так что хороший пуш ап под кофту и запихать свои беспочвенные комплексы в задницу - никто в вас на улице пальцем не тычет и не кричит "Смотрите! Маленькие сиськи!"

Хвостатая Машка
#2

а на счет шишек хмеля - некоторым помогает, только вот увеличение(несущественное как правило , на полразмера) имеет временный гормональный характер - в хмеле содержаться эстрогеноподобные вещества, которые и заставляют грудь как бы "наливаться" - примерно так же как это бывает перед месячными. Только не думаю, что это безвредно - насильно вводимый переизбыток эстрогенов и веществ с подобным действием не может не влиять на баланс гормонов в здоровом организме, так что как бы не было потом проблем в репродуктивной системе(ну это конечно при длительном употреблении).

Гость
#3

21 а все в сказки верите, еще капусту качанами ешьте, вдруг....

Гость
#4

у меня был в свое время лифчик увеличивающий))) там накачиваешь и сразу хорошая двойка, можно побольше накачать и тройка обеспечена))) только косячно было когда в таком лифчике и с мужиком каким-нить вечер проводила. старалась в такие вечера не одевать такой. а как забеременеешь-вот грудь и начнет расти

гость
#5

Ну ОК пейте, у меня на них 2 стала, а был 0 размер

Хвостатая Машка
#6
гость

Ну ОК пейте, у меня на них 2 стала, а был 0 размер

так она обратно сдуется когда бросите пить - у меня тоже грудь надувалась да еще и болела зверски от ОК, потом я их бросила нафиг(больше никогда пить не буду) и все стало как раньше. Что то вы загнули - со 0 до 2, максимум полразмера может быть от ОК, ну может размер, и то вряд ли.

Гость
#7
Гость

а как забеременеешь-вот грудь и начнет расти

ага. а потом когда родишь и закончишь кормить - будет вообще -1. :)

Гость
#8

у меня на работе как-то девочка чай с молоком пила. т.е. весь рабочий день как чаек, то не пустой, а с молоком. говорила, что что-то подросло)))))) но нельзя сказать, что прям заметно)))))

#9
гость

Ну ОК пейте, у меня на них 2 стала, а был 0 размер

У меня от ОК грудь начала увеличиваться через 9 месяцев приема, да и то на 2 см в обхвате, теперь почти 2,5 размер получился. Еще иногда упражнения для мышц груди помогают (отжимания и пр.), но отних максимум на 1-2 см в обхвате грудь увеличится.

Гость
#10

Пищевые добавки с соей и подобные эстрогеновые травки помогают. Или ОК. У меня от определенных физических упражнений грудь наливается, так что могу поверить, что та фигня, которая ходит по инету в виде дисков с комплексами упражнений для увеличения груди, и которую можно бесплатно скачать и попробовать - не такая уж и фигня. Плюс ничего не стоит кроме получаса усилий в день, которые в любом случае на пользу.

Даша
#11

поправиться.

больше никак,токо операция.

pantera
#12

А у меня титьки 5 размера,с удовольствием отдала бы кому нить размера так 2)))

Гость
#13

при приеме ок, у многих на 0.5 размера увеличивается временно. А в чем проблема заработать на пластику? что значит нет денег? а годик поработать и заработанное копить не судьба?

Яника
#14

Привет, Плоская и остальные! Я тоже хочу увеличить грудь. Как раз сегодня решила полазить по Инету и поискать полезную инфу. Вот, наткнулась на этот форум. Как-то принимала капс. Максибюст, эффекта никакого. Правда в аннотации написано, что основное действие оказывает крем Максибюст, а я его не использовала. В Инете рекламируется много разных кремов и капсул, и я не знаю, что выбрать. Может кто применял БрэстГейн или Контур, отзовитесь, девушки! Плоская, многие советуют спец. точечный массаж Шиацу. И ещё, вот тебе ссылка http://www.ladylife.in.ua/uvelichenie-grudi-travami/52-escho​-recepty-dlya-uvelicheniya-grudi.html Там есть интересующая тебя информация. А если получишь положительный результат, расскажи нам.

Гость
#15
гость

Ну ОК пейте, у меня на них 2 стала, а был 0 размер

Точно,пейте,а потом просто помашете ручкой своему здоровью

уже все нормальные люди перестали их пить

Плоская
#16
Яника

Привет, Плоская и остальные! Я тоже хочу увеличить грудь. Как раз сегодня решила полазить по Инету и поискать полезную инфу. Вот, наткнулась на этот форум. Как-то принимала капс. Максибюст, эффекта никакого. Правда в аннотации написано, что основное действие оказывает крем Максибюст, а я его не использовала. В Инете рекламируется много разных кремов и капсул, и я не знаю, что выбрать. Может кто применял БрэстГейн или Контур, отзовитесь, девушки! Плоская, многие советуют спец. точечный массаж Шиацу. И ещё, вот тебе ссылка http://www.ladylife.in.ua/uvelichenie-grudi-travami/52-escho​​-recepty-dlya-uvelicheniya-grudi.html Там есть интересующая тебя информация. А если получишь положительный результат, расскажи нам.

спасибо!Я хмель пила..толку 0 вообще,сейчас мне псооветовали какой то аговор ))))))буду пробовать,отпишусь если поможет.Там на арстущую луну надо она 20 июня только и парное молооко нужно.

А вы на операцию копите?Ск летвам?Просто я неожала..смысл делать

Яника
#17

Мне уже за 30, но я тоже не рожала. Операцию делать не хочу, это на крайний случай, хотя надо признать, что эффективнее операции способа ещё не придумали. Раньше был специальный форум катя.юкос.ру, где множество девушек и женщин с такой же проблемой делились своим опытом по безоперац. увеличению груди. Сейчас искала, видимо его закрыли, а жаль. Значит ты решила заговорить её? Знаешь, по телику как-то видел сюжет, как женщина, пила воду, заряженную одним целителем, и грудь выросла аж на 3 размера. И я верю, что это не развод! Но если ты молодая, то лучше всего обратись к хорошему маммологу или гинекологу-эндокринологу, обследуйся, может причина в гормонах. Такое тоже бывает, попьёшь гормон.препараты под наблюдением врача и всё получится.

Гость
#18

я уже писала на этом форуме, что увеличила на размер упражнениями, но их нужно делать постоянно

хмель пила, но эффект маленький и временный

Яника
#19

Скажите, пожалуйста, а где взять описание этих упражнений?

Консуэла
#20

У меня подруга делала упражнения. Да,помогло,но как перестала делать,грудь вообще обвисла((((. Я как раз сегодня консультировалсь по этой же проблеме у очень хорошего гинеколога-эндокринолога. Она сказала,что ,если нужен постоянный эффект,то только пластика. Всё остальное - временно будет действовать.

Гость
#21

Ой опять эти чудо упражнения))) ну ну))

Гость
#22
Яника

Скажите, пожалуйста, а где взять описание этих упражнений?

я эти упр. на другом форуме нашла, девочка так увеличила, ну я и решила попробовать.

Гость
#23
Гость

Ой опять эти чудо упражнения))) ну ну))

а что ну ну? ну если они правда помогают, мне не зачем врать.

конечно особо ленивым они не помогут)

Гость
#24

http://lawofattraction.ru/forum/12-312-1

вот еще, если кому интересно

Яника
#25

Привет, Плоская. Вот тебе ещё одна ссылка. Очень полезно и интересно. Обязательно прочитай!!! http://agideliya.com/tag/uvelichenie-grudi

Янита
#26

Сегодня существуют несколько методик с различными упражнениями для увеличения груди. Вот несколько несложных упражнений.

1. Самое эффективное для увеличения груди упражнение √ отжимание от пола. Нужно сделать 20 раз. Понятно, что с первого раза не у каждого получится, поэтому начните с малого. Если вам тяжело отжиматься от пола, замените его стенкой. Упражнение будет эффективным, если вы почувствуете давление на мышцы груди.

2. Упражнение для увеличения груди ╚Стенка╩. Обопритесь о косяк в дверном проеме. Упритесь руками в косяк на противоположной стороне и давите на него со всех сил, будто пытаетесь сдвинуть стену. Упражнение выполнять в течение одной минуты. Потом наклонитесь вперед и давите еще одну минуту. Давить необходимо со всей силы, чтобы мышцы почувствовали нагрузку, однако следите за тем, чтобы напряжение и нагрузка не ушли в спину.

3. Увеличить грудь поможет следующее упражнение с гантелями. Сядьте на стул. Спина прямая. В согнутых в локтях руках держите гантели, прижав локти к бокам и, не отрывая их, разведите руки в сторону 8 раз. Затем оторвите локти от тела и сводите-разводите согнутые в локте под прямым углом руки. Выполнять 2 раза по 12 разводов.

Это упражнение, при регулярном выполнении, придаст вашей груди красивую форму.

4. Следующее упражнение для увеличения груди √ ╚Молитва╩. Обопритесь спиной о плоскую поверхность. Соедините ладони перед собой, как будто вы молитесь, и надавите на них со всей силы. Важно, чтобы нагрузка шла не на ладони, а на мышцы груди.

Считайте до десяти и отодвиньте ладони вперед. Потом сделайте еще один заход, и еще И так до тех пор, пока не устанете.

5. По завершению тренировок сделайте растяжку на мышцы. Это упражнение необходимо для того, чтобы мышцы могли расслабиться, а организм успокоиться. Для этого нужно просто постоять с гантелями в опущенных руках, либо сделать упражнение ╚Стена╩ без давления на стенку. Можно также подвигать руками вверх-вниз и влево-вправо.

Аида
#27

Обсуждение этой темы идёт на этом же форуме, только загляните в раздел "Обо всём", темы - Все. Там увидите тему "Я увеличила грудь за 2 недели!", в которой уже более тысячи страниц. Подключайтесь.

Лидия
#28

В курсе ╚Увеличение груди╩ Вы найдете исчерпывающую информацию, которая позволит Вам начать тренировки по увеличению груди сразу после прочтения материала. Фактически в курсе представлена пошаговая инструкция √ то есть описано, что и когда нужно делать для достижения требуемого эффекта. Минимум теории √ только описание упражнений, их очередности и длительности.

Из курса Вы узнаете.

1. Как увеличить грудь на 1-2 размера всего за 3 месяца тренировок.

2. Как закрепить результат на всю жизнь √ через некоторое время Вы полностью сможете отказаться от тренировок, их не нужно будет делать всю жизнь √ максимум 3 месяца.

3. Как улучшить упругость грудей и предотвратить (или исправить) их обвислость.

4. Как сделать груди симметричными (если у Вас наблюдается асимметричность)

5. Что необходимо предпринять при похудении для того, чтобы избежать уменьшения груди.

6. Как в целом улучшить женское здоровье и навсегда распрощаться со многими женскими заболеваниями.

Увеличение груди с помощью предлагаемой методики абсолютно безвредно, потому как происходит естественным для организма путем. Ни один из других методов √ хирургическое вмешательство или чудо-таблетки не может похвастаться этим.

Благодаря этому курсу в течение месяца я восстановила форму груди (после кормления грудью), а спустя еще два месяца грудь значительно увеличилась в объеме. Муж до сих пор не понимает каким образом она стала такой большой.

Стоимость курса составляет 500 р. В то время как подобные диски продают за 1500 р.

Что требуется. Вы перечисляйте (с помощью терминала) на мой QIWI кошелек 89879768449 - 500 р. (напишите любой комментарий и сохраните чек до тех пор, пока я вам не вышлю курс). Напишете на мою почту ugroza_08@mail.ru какой вы комментарий оставили или же в какое время вы положили деньги (что бы я смогла определить, что именно вы положили деньги) и оставьте электронный адрес куда выслать файл.

Андрей
#29

Девушки, милые, конечно в каждом случае индивидуальный подход, но есть и общие принципы. Безусловно, основная проблема - наследственность и гормональный фон организма. Без операции грудь увеличить можно, но и без приема гормональных препаратов не обойтись. Вторая проблема - все кто комплексует по поводу размера груди, пытаются его компенсировать бюстгальтером - это большая ошибка, приводящая к ее обвисанию, а впоследствии и к раку молочной железы. Если хотите, чтобы грудь была красивой, пусть и маленькой - никогда не носите бюстгальтер. Этот предмет гардероба приводит к атрофии мышц поддерживающих грудь. Кроме того, молочная железа не любит повышенных температур, а перегревая ее под теплым лифчиком, вы лишаетесь удовольствия кормить грудью свое дитя.И главное. Не верьте тем кто вам говорит, что всем мужчинам нравится большая грудь. На самом деле размер не имеет значения совсем. Это даже эротичнее, когда у девушки нулевой размер.

И еще хочу добавить. У меня - второй размер. Я мужчина. Моей жене нравится. Я начал принимать женские половые гормоны, чтобы увеличить грудь еще минимум на 2 размера, а если получиться то и больше. Зачем спросите вы. Я не ***. Просто в наших играх моя грудь - необходимый атрибут. Да и мне нравится производить на девушек такое впечатление своей необычностью.

Ольга
#30

Кстати, есть такое. Была приличная 2, родила и до 1 еле еле......

Елена
#31

Я считаю что это вполне нормальное явление, когда девушка желает усовершенствовать себя. Существует очень хороший Миостимулятор для груди Breast Enchancer. Данный аппарат не только помогает внешне, но и внутренне: увеличивает кровообращение и улучшает структуру клеток молочной железы и прочее. Я его нашла на сайте AllGarbage.vast.ru . Насчет других вариантов даже не знаю. Да и зачем пробовать что-то ещё, когда этот аппарат хорошо помогает. Желаю вам всем внешней и внутренней красоты!

гостья
#32
Андрей

Девушки, милые, конечно в каждом случае индивидуальный подход, но есть и общие принципы. Безусловно, основная проблема - наследственность и гормональный фон организма. Без операции грудь увеличить можно, но и без приема гормональных препаратов не обойтись. Вторая проблема - все кто комплексует по поводу размера груди, пытаются его компенсировать бюстгальтером - это большая ошибка, приводящая к ее обвисанию, а впоследствии и к раку молочной железы. Если хотите, чтобы грудь была красивой, пусть и маленькой - никогда не носите бюстгальтер. Этот предмет гардероба приводит к атрофии мышц поддерживающих грудь. Кроме того, молочная железа не любит повышенных температур, а перегревая ее под теплым лифчиком, вы лишаетесь удовольствия кормить грудью свое дитя.И главное. Не верьте тем кто вам говорит, что всем мужчинам нравится большая грудь. На самом деле размер не имеет значения совсем. Это даже эротичнее, когда у девушки нулевой размер.

И еще хочу добавить. У меня - второй размер. Я мужчина. Моей жене нравится. Я начал принимать женские половые гормоны, чтобы увеличить грудь еще минимум на 2 размера, а если получиться то и больше. Зачем спросите вы. Я не ***. Просто в наших играх моя грудь - необходимый атрибут. Да и мне нравится производить на девушек такое впечатление своей необычностью.

а если не носить бюстгалтер, то грудь обвиснет. или я ошибаюсь? как же растяжки?

у меня до родов была шикарная грудь, наследственность хорошая (мама и бабушка - си*ястые), но после двух вскармливаний - грудь обвисла. что делать? носить бюстгалтер не люблю, а надо (наверное)

и если не секрет, что у вас за игры такие, когда на мужском теле женская грудь?

и какие могут быть девушки если у вас жена есть?

Марина
#33

Я делала грудь обычным путем - операция у Чириковой, но недавно услышала про новую технологию (от того же врача, которая мне грудь делала), что теперь можно подтягивать без операции - какими-то нитями. Сестра просила ей узнать, она увеличивать не хочет, но хочет подтянуть, так что если узнаю побольше, то скажу, как оно там на эту тему работает.

lavergini
#34

о госпади страсти то какие, не, я лучше со своим размером останусь, за то здоровая=)))

девушки, помимо груди у каждой из нас есть куча других качеств! и кст не все мужчины любят большую грудь.

Galiya
#35

я тоже читала про эту методику. насколько я понимаю, правда, ее только Чирикова в москве делает. нашла вот тут вот на ее сайте. http://elenachirikova.ru/metod.html. В моем случае просто грудь очень сильно обвисла и спорт с правильным питанием уже особо сильно не помогают, а операцию делать не хочется. Поэтому рассматриваю как раз вот такой вариант для себя.

гость
#36

26[quote="Янита"]

какая ерунда , отжимания ни фига не помогают, даже наоборот я бы сказала женщине отжиматься нельзя, я отжималась в 14лет и что получила, бицепсы почти, потом бросила , рельеф плеч вернулся в свои женственные формы, а вот на грудь никак не повлияла

надо тягать гантели, видела у одного качка грудь перекаченная, там хороший полный 1й размер у мужика, жаль не спросила какие именно упражнения от делал для грудной клетки

Еленка
#37

Грудь-больная тема! у меня до родов был 3-й размер,шикарная ))) а после родов ели-ели натягиваю в бюстгальтер 1-й...все это от гормонов зависит ну еще от вашей массы тела

Анастасия
#38

оооо помню как я комплексовала из за маленькой груди, пока не наткнулась на курс упражнений, с помощью этих упражнений увеличила грудь на 1,5 размера подробнее можно посмотреть здесь http://indisk-cpa.com/track/enter?s=47401&b=1483&sid​=0

Елена
#39
Гость

Гость

а как забеременеешь-вот грудь и начнет расти

ага. а потом когда родишь и закончишь кормить - будет вообще -1. :)

эт точно......у меня если и была хоть какая то грудь, то теперь хоть плач.....может после 2-го ребенка что то изменится, только вот я на него пока никак не решусь

Анна
#40

Мне очень помогла индивидуальная методика, которую я составила на сайте

www.best-grudi.cu.cc .Эфект был уже заметен через 4 недели!.Я так

счастлива:)!!Девочки всем советую и самое главное в любой методике это

следовать инструкциям и не лениться и будет вам результат.

Гость
#41

Девы, я лично сама увеличила свою грудь! Правда сначала пишлось изрядно попотеть в поисках информации и систематизировать все сведения. Но результат зато имеет место быть! вместо 0 (после рождения второго совсем пропала!)я получила хорошую двойку за 3 месяца. я готова поделиться если кому интересно пишите на почту moya-krasota2013@yandex.ru

lexy29
#42
Андрей

Девушки, милые, конечно в каждом случае индивидуальный подход, но есть и общие принципы. Безусловно, основная проблема - наследственность и гормональный фон организма. Без операции грудь увеличить можно, но и без приема гормональных препаратов не обойтись. Вторая проблема - все кто комплексует по поводу размера груди, пытаются его компенсировать бюстгальтером - это большая ошибка, приводящая к ее обвисанию, а впоследствии и к раку молочной железы. Если хотите, чтобы грудь была красивой, пусть и маленькой - никогда не носите бюстгальтер. Этот предмет гардероба приводит к атрофии мышц поддерживающих грудь. Кроме того, молочная железа не любит повышенных температур, а перегревая ее под теплым лифчиком, вы лишаетесь удовольствия кормить грудью свое дитя.И главное. Не верьте тем кто вам говорит, что всем мужчинам нравится большая грудь. На самом деле размер не имеет значения совсем. Это даже эротичнее, когда у девушки нулевой размер.

И еще хочу добавить. У меня - второй размер. Я мужчина. Моей жене нравится. Я начал принимать женские половые гормоны, чтобы увеличить грудь еще минимум на 2 размера, а если получиться то и больше. Зачем спросите вы. Я не ***. Просто в наших играх моя грудь - необходимый атрибут. Да и мне нравится производить на девушек такое впечатление своей необычностью.

Мужик, ну ты конечно герой если титьки отрастил до 2 размера! только получается если тебя послушать - круто когда у мужиков 2 размер груди, а женщина с нулевым это сексуально -что-то ты перепутал..... Природой заложено иначе - женщины, которые беспокоятся о размере своей груди - это нормально, а мужику пить гормоны и растить сиськи ...... ну..... как-то не очень..... ты уж извини, ничего личного. Но твой ответ подбодрил - если мужик смог себе титьки отрастить, то и у нас, бабоньки, все получиться!!!!!!!

Гость
#43

У меня лично после хмеля она увеличилась, ничем другим объяснить не могу. Может совпало, что я прибавила в весе? Но все это началось после приема хмеля, я не верила, когда принимала, просто пила как траву, вдруг вырастет. Выросла и еще как, была двушка стала трешка.

Гость
#44

Это все хорошо ,но диск кто-нибудь в инете покупал ? А то реклама идет ,а правды не узнаешь пока сама не вляпаешься.

анна
#45

у меня лично всегда была грудь 0 размера родила третьего ребенка и после 2 лет так и осталось размер 2

гость
#46
анна

у меня лично всегда была грудь 0 размера родила третьего ребенка и после 2 лет так и осталось размер 2

А вес такой же остался?

Если набрать много кг, то и грудь тоже увеличится.

киса
#47
lexy29

АндрейДевушки, милые, конечно в каждом случае индивидуальный подход, но есть и общие принципы. Безусловно, основная проблема - наследственность и гормональный фон организма. Без операции грудь увеличить можно, но и без приема гормональных препаратов не обойтись. Вторая проблема - все кто комплексует по поводу размера груди, пытаются его компенсировать бюстгальтером - это большая ошибка, приводящая к ее обвисанию, а впоследствии и к раку молочной железы. Если хотите, чтобы грудь была красивой, пусть и маленькой - никогда не носите бюстгальтер. Этот предмет гардероба приводит к атрофии мышц поддерживающих грудь. Кроме того, молочная железа не любит повышенных температур, а перегревая ее под теплым лифчиком, вы лишаетесь удовольствия кормить грудью свое дитя.И главное. Не верьте тем кто вам говорит, что всем мужчинам нравится большая грудь. На самом деле размер не имеет значения совсем. Это даже эротичнее, когда у девушки нулевой размер.

И еще хочу добавить. У меня - второй размер. Я мужчина. Моей жене нравится. Я начал принимать женские половые гормоны, чтобы увеличить грудь еще минимум на 2 размера, а если получиться то и больше. Зачем спросите вы. Я не ***. Просто в наших играх моя грудь - необходимый атрибут. Да и мне нравится производить на девушек такое впечатление своей необычностью.Мужик, ну ты конечно герой если титьки отрастил до 2 размера! только получается если тебя послушать - круто когда у мужиков 2 размер груди, а женщина с нулевым это сексуально -что-то ты перепутал..... Природой заложено иначе - женщины, которые беспокоятся о размере своей груди - это нормально, а мужику пить гормоны и растить сиськи ...... ну..... как-то не очень..... ты уж извини, ничего личного. Но твой ответ подбодрил - если мужик смог себе титьки отрастить, то и у нас, бабоньки, все получиться!!!!!!!

ну кого подбодрил - а меня ужасно насмешил)) представила такого сисястого мужичка без лифчика))

яна
#48
Гость

Девы, я лично сама увеличила свою грудь! Правда сначала пишлось изрядно попотеть в поисках информации и систематизировать все сведения. Но результат зато имеет место быть! вместо 0 (после рождения второго совсем пропала!)я получила хорошую двойку за 3 месяца. я готова поделиться если кому интересно пишите на почту moya-krasota2013@yandex.ru

yana
#49

поделитесь методикой?пожалуйста

Ирина
#50
Плоская

Наверноя сотая тема...мне 21 грудь 0.5,на платстику денег нет...куча комплексов,помогите может ктот знает хотя бы на пол размера увеличить?Я пила шишки хмеля-не помогает,может есть еще способы?Прошу вас не надо грязи и разговоров что не в сиськах счастье...

Хвостатая Машка

нет никаких способов, что выросло, то выросло. Если бы были простые способы увеличить грудь, то пластические хирурги уже давно бы потеряли солидную часть заработка.

Так что хороший пуш ап под кофту и запихать свои беспочвенные комплексы в задницу - никто в вас на улице пальцем не тычет и не кричит "Смотрите! Маленькие сиськи!"