Гость
Статьи
Электроэпиляция в …

Электроэпиляция в Донецке

Здравствуйте девушки!Пожалуйста,помогите мне с выбором мастера по электроэпиляции в Донецке.Очень заинтересована этой темой,так как проблем с лишней растительностью предостаточно.Проштудировала множество связанных с этим тем,но,к сожалению,не нашла никаких отзывов ни об одной донецкой клинике.Знаю,что от выбора хорошего мастера зависит большая часть эффективности процедуры,поэтому прошу поделиться своим опытом.Буду очень признательна вашим отзывам.заранее спасибо!

блаблабла
69 ответов
Последний — Перейти
блаблабла
#2

да,я подумывала об этом варианте,но решила,что не имея никакого опыта и представления об этом нанесу себе скорее вред,чем удалю волосы.да и не представляю как делать хто самой себе...хотя...это останется как пожарный вариант)

Мире
#10

Есть хороший мастер Анна,я была у нее и в восторге! всего 4 сеанса и я гладкая!) во-первых опыт у нее больше 13 лет а во-вторых несет ответственность за работу. И инструмент у нее не такой как у остальных,иголки совсем тонкие.но попасть к ней очень трудно(много людей)! Девочки,номером не могу поделится она поменяла,но вконтакте есть она под именем Анна Донецкая. обратитесь и сами увидите разницу!)

Мире
#11

и самое главное не оставляет следов!))

валерия
#14

Это номер мастера из какого города???спасибо!

Татьяна
#15

Девочки спасибо, случайно наткнулась на форум потеряла номер своего мастера, нашла ее номер здесь. Ура! Делала у Яны бикини 2 года назад, после 5 процедур не верила своим глазам. Хочу начать подмышки и доделать бикини. Спасибо что нашла здесь ее номер. Татьяна Донецк

Анна
#18

Светик, а какая цена у этого мастера? ее нигде нельзя найти в интернете??свой сайт или страничка вк???

Светик
#19

По поводу странички - не знаю,можно все узнать по телефону,цена-120грн.Но меня интересует вопрос по поводу обезболивания ног.Подмышки и бикини я удалила вообщем то даже комфортно.Таня делала укольчики ,я ничего болезненного не чувствовала,а на ногах, она говорит, уколы нет смысла делать,мы наносим лидокаин под плёнку,но он так не обезбаливает как уколыКакой есть способ ещё?

Гость
#39

к сожалению эта мастер уехала в киев,я тоже была у нее,но процедуру не доделала

Анна
#44

Поделитесь телефончиком мастера

Валерия
#47

Привет девочки )
По вашей рекомендации пошла к Ане. Аппарат современный . Мастер работает отлично , и даже никаких следов ))
Спасибо большое за рекомендацию !