Гость
Статьи
Кто нибудь пробовал …

Кто нибудь пробовал дезодорант Кристалл?

Что скажете? говорят они без алюминия. И где их можно купить?

Морячка
87 ответов
Последний — Перейти
Крошка
#1

Хороший

Гость
#2

Тот, который твёрдый минеральный?

если он , то классный, пот убивает намертво , без запаха,

долго действует и хватает его на 4-5-лет!!

он без парабена и хлоргидрата алюминия.

Annet
#3

какой дезодорант фирму напишите, их более 10 этих кристалл, какой вы имеете ввиду:?

Annet
#4

Этот? STYX Деодорант Део-кристалл "Энергия гор"?

Annet
#5

или этот? Bekra Mineral Deo Kristall ?

Гость
#6

Murnauers Kristall Deo Stick

в гугль в картинки забейте , посмотрите

Очень хороший, запах убивает намертво.

Кристал нужно мочить и мазать им.

Некоторым это не нравится, но мне всё равно, главное нет запаха и пота.

И он вечныыыыыыыыййййййй))))

Гость
#7
Annet

Этот? STYX Деодорант Део-кристалл "Энергия гор"?

это кажется он , только фирма другая

Гость
#8

А как с ним пользоваться то? Я купила пару лет назад, а он твердый как камень, не знала как им пользоваться и выбросила.

Гость
#9

Да, на нем было написано что мочить надо, но это ж неудобно в использовании и все равно непонятно, ну намочила я его водой провела по коже так просто вода и непонятно что.

Сандал
#10

мне очень нравится... без запаха и защищает от пота хорошо. так что советую у меня Deo Nat

Натали
#11

У меня вот такой http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deo​dorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705

Он прекрасен.

Гость
#12

а у меня он запах пота не держит...летом через 4-5 часов воняю..

Катерина
#13

я недавно заказала Кристалл Свежести через интернет-магазин. Он есть в твердом виде так и в виде спрея. Очень довольна, запаха нет совершенно, подмышки сухие. Немножко неудобен в использовании, надо намочить, провести несколько раз по коже, подождать когда высохнет. Но он того стоит!!!

Анна
#14

полная ерунда выкинула его.

та что
#15

где купить?

Катерина
#16

найдете в DeoShop.ru

Гость
#17

Он природный. Хороший. Кстати, не только для подмышек. У кого рожа блестит, можно мазать и лицо. Для ног тоже подходит. Стоит около 400 рублей. Вообще есть более дешевый аналог - квасцы, которыми наши бабки пользовались. Продается в аптеке. Я вот только не знаю, что эффективнее.

А вообще мне сода больше нравится. Летом подмышки раствором соды мою. Бактерий убивает и запаха нет. От пота, разумеется, не защищает. А то некоторые жалуются, что подмышки мокрые. Так природные средства не блокируют выделение жидкости.

Гость
#18
Гость

Он природный. Хороший. Кстати, не только для подмышек. У кого рожа блестит, можно мазать и лицо. Для ног тоже подходит. Стоит около 400 рублей. Вообще есть более дешевый аналог - квасцы, которыми наши бабки пользовались. Продается в аптеке. Я вот только не знаю, что эффективнее.

А вообще мне сода больше нравится. Летом подмышки раствором соды мою. Бактерий убивает и запаха нет. От пота, разумеется, не защищает. А то некоторые жалуются, что подмышки мокрые. Так природные средства не блокируют выделение жидкости.

Расскажите, плиз, как именно содой пользоваться.

Гость
#19
Гость

Да, на нем было написано что мочить надо, но это ж неудобно в использовании и все равно непонятно, ну намочила я его водой провела по коже так просто вода и непонятно что.

Побрили подмышки, помыли , намочили кристалл и водите- трёте по коже.

Всё. Кажется, что ничего нет, а на самом деле всё работает отлично.

Запаха у него нет - не смешивается с парфюмом , бесцветный , ничего не пачкает.

Мне хватает на долго ( на три- четыре дня), но я всё равно моюсь и мажусь им каждый день.

Ноги тоже мажу.

Мишель
#20

запах убивает хорошо, но от самого пота не спасет

Гость
#21

года два назад покупали за 600 руб, хватает, сказали лет на 6, сейчас пользуюсь обычными, потому что мне показалось, что это полная фиг ня

Гость
#22

Девушки кто из Нижнего Новгорода,деодоранты-кристаллы ждут вас по адресу ул.Пискунова д.41 Нижегородский универсам,отдел ''Секреты Красоты'' (около евросети),ждем Вас с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00

Гость
#23

Если кого заинтересовал этот кристалл и возникли вопросы звоните 8 950 60 56 444 Любовь. Так же в продаже натуральная косметика ''Биобьюти''. Удивительная ''Биочистка'' как вакум очистит Вашу кожу от жира,шлаков,токсинов,вычистит и стянет поры,Ваша кожа засияет здоровьем!

Олга
#24
Гость

Murnauers Kristall Deo Stick



в гугль в картинки забейте , посмотрите

Очень хороший, запах убивает намертво.

Кристал нужно мочить и мазать им.

Некоторым это не нравится, но мне всё равно, главное нет запаха и пота.

И он вечныыыыыыыыййййййй))))

А гда можно купить этот кристалл?

Гость
#25

тайская-лавка.рф - там акция сейчас по 200 р!!!

Влада
#26

Девушки, если кому то интересно звоните по этому телефону 8950-464-82-20

Jelena
#27

У меня началась алергия на алюминий в дезодорантах, спасаюсь теперь кристаллом, другой альтернативы пока не нашла, все что пробовала раньше, было гораздо хуже и дороже.

Светлана
#28

Дезодоранты CRYSTAL и Антиперспирант ODABAN в интернет магазине poty-net.ru

Ольга
#29

Дезодоранты Crystal получили оценку ╧1 среди группы тестируемых коммерческих дезодорантов от Environmental Working Group за наличие исключительно натуральных и безопасных ингредиентов. Более того, дезодоранты Кристалл получили одобрение к использованию Национальным центром лечения рака(США) Производитель продукции ТМ Crystal

Компания Френч Транзит Лтд(США), страна происхождения сырья - Таиланд.

Пользуйтесь и будьте здоровы.

Купить КРИСТАЛ :

1. Минск, пр-т Независимости 38

2. Минск, пр-т Независимости 58

3. Минск, пр-т Независимости 92) 4. Минск, пр-т Победителей 1

5. Минск, ул.Богдановича 147

6. Минск, ул. Сурганова, 57Б, пом.9 (ТЦ ЕВРОПА)

7. Минск, Магазин ╧1 √ ул. Кунцевщина, 2А, пом.6

8. Минск, ул Наполеона Орды23 пом 330

9.Гомель, ул.Совецкая97/2-137

10 Витебск, ул.Замковая 4-3

11. Витебск, ул Ленина 26А

12. Брест, ул.Комсомольская 25

13. Гродно, ул. Мостовая 29

Рома
#30

Пробовал -не понравился Кристалл. Мне он вообще не помогает. Скорее всего он предназначен для не потеющих или для слабо потеющих. Вернулся к своей рексоне энергия приключений и доволен. Защита у нее на высоте, это как раз мне и нужно, чтобы чувствовать себя уверенным.

#31

Рома, очень странно! Crystal единственный, из дезодорантов который мне реально помогает. Много времени провожу в спортивном зале, это средство идеальный вариант. А самое главное ни каких следов на одежде, и пота) В зале это то, что нужно.

Ольга
#32

- ╚Crystal╩ получил Высшую мировую оценку Экологической Рабочей Группы (Environmental Working Group) среди других дезодорантов за натуральные и безопасные для здоровья компоненты в своем составе.

Дезодоранты Crystal получили следующие награды:

2010 год √ награда "Best of Beauty" от журнала Better Nutrition Magazine (США)

2010 год √ награда "Best Natural Deodorant" от журнала Natural Health Magazine (Великобритания)

2009 год - награда "All-Time Top 10 Classic" от журнала Better Nutrition Magazine(США)

2008 год - награда "Best Natural Deodorant" от журнала Better Nutrition Magazine(США)

Производитель продукции ТМ Crystal - Компания Френч Транзит Лтд(США), страна происхождения сырья - Таиланд.

Телефон: 8 044 7 138 138

dez1313@mail.ru

1. Минск, пр-т Независимости 38

2. Минск, пр-т Независимости 58

3. Минск, пр-т Независимости 92

4. Минск, пр-т Победителей 1 5. Минск, ул.Богдановича 147

6. Минск, ул. Сурганова, 57Б, пом.9 (ТЦ ЕВРОПА)

7. Минск, Магазин ╧1 √ ул. Кунцевщина, 2А, пом.6

8. Минск, ул Наполеона Орды23 пом 330

9. Минск, Радзивиловский, ТЦ по адресу Леси Украинки 22

10. Минск, пр Независимости 143\1 т 2675400

11. Минск, пр Независимости 95. пом 22 т 2816674

12. Минск, ул Уманская55 т. 2204383

13. Минск, пр-т Победителей 1 5. Минск, ул.Богдановича 147

14. Минск, ул Наполеона Орды 23 пом 330

15. Гомель, ул.Совецкая97/2-137

16.Витебск, ул.Замковая 4-3

17. Витебск, ул Ленина 26А

18. Брест, ул.Комсомольская 25

19. Гродно, ул. Мостовая 29

Ольга
#33

www.crystal-deo.by

Людмила
#34

Продаётся кристалл део и в аптеках, и в интернет-магазинах также заказывают, это уже не невидаль, но вот по эффекту бомба. (вот тут, допустим, есть - http://www.crystal-deo.ru/) Раньше ежедневно (!) перестирывала подмышки у всех летних кофточек, теперь нужды такой нет.

мужняя_жена
#35

покупала в тайском магазине, у них офис в москве, курьер привез на следующий день! дезик супер, пользуюсь третиий месяц - довольна!! =))))

вот тут покупала: http://thaisoap.ru/products/deodorant-crystal-grace

Аня
#36

Я попутала кажись маленько √ так вы говорите про crystal deo буржуйский что ли? У меня значит не такой был, надо будет купить. Про них все отзывы хорошие.

Люся
#37

Crystal купила, именно этот, который американский. Мне только твёрдым не очень удобно пользоваться, поэтому я сразу в спрее заказала. Всё таки природные минеральные соли делают своё дело √ ни запаха не остаётся, ни следов, как и обещали.

Катя
#38

Такое Г)))) С тем же успехом можно рукой по подмышке поводить)

КРАСОТКА ПРОСТО ПРОФИ
#40

Я покупала в магазе Thaisoap.ru. неплохой выбор, а те, кто не хочет "камушком" мазаться, могут купить квасцы уже растворенные в виде роликого дезодоранта)))

все сюда, за мечтоооой: http://thaisoap.ru/catalog/deodorant-crystal

Ольга
#41

Важно понимать, что дезодоранты Crystal не устраняют само потоотделение, они устраняют неприятный запах, который вызван потоотделением.

Если вы ищете альтернативу надоевшим химическим дезодорантам, у вас чувствительная кожа или вы просто предпочитаете здоровый образ жизни - дезодорант Кристал идеальный выбор!

Преимущества дезодорантов CRYSTAL

Абсолютно натуральный продукт.

Не имеет запаха. Не содержит солей алюминия, цинка, парабенов, ароматизаторов.

Алюмокалиевые квасцы не проникают в клетки и не нарушают работы потовых желез.

Антибактериальный. Дезодорант Crystal предотвращает появление запаха пота путем нейтрализации бактерий, в отличие от большинства дезодорантов, которые только маскируют запах.

Не липкий, не оставляет белых следов на одежде.

Гипоаллергенный (не вызывает аллергии, способен устранять раздражение на коже).

Безопасен для окружающей среды.

Не тестировался на животных.

Подходит как мужчинам, так и женщинам./www.crystal-deo.by/

Валентина Г.
#42

Тем кто не помогает очень советую приглядеться к этикетке своего дезодоранта. Ибо ОЧЕНЬ много подделок сейчас. Я уже 7 лет пользуюсь Кристаллом свежести. Мне повезло, я живу в Новосибирске, где его и начали завозить лет 10 назад.

Брать ТОЛЬКО филиппинский КРИСТАЛЛ СВЕЖЕСТИ или таиский DEONAT.
На сайте поставщика можете найти где их купить в вашем городе http://crystaldeo.ru/Geography/
И всем сомневающимся и интересующимся механизмом работы - на сайте очень много полезной информации, читайте !!!

Гость
#43

девочки, важно не нарваться на подделку! поэтому я рекомендую ОФИЦИАЛЬНО СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ В РОССИИ, произвееднный в Таиланде, натуральный дезодорант Тропикана! я, да и все подружки, отовариваемся тут))))) http://thaisoap.ru/catalog/deodorant-crystal/grace

Настя
#46

Дезодорант Кристалл - лучший дезодорант из всех, что я пользовалась. Нет не пота, не запаха. Да и сам дезик запаха не имеет! Пользуемся и я и парень мой. Покупали в магазине катёна http://katyena.ru - там точно оригинал и качественно!!!

Лена
#47

Продаётся кристалл део и в аптеках, и в интернет-магазинах также заказывают, это уже не невидаль, но вот по эффекту бомба. (вот тут, допустим, есть - http://www.crystal-deo.ru/ там есть адресса по странам СНГ где можно купить настоящий кристалл

Гость
#48
Гость

Побрили подмышки, помыли , намочили кристалл и водите- трёте по коже.Всё. Кажется, что ничего нет, а на самом деле всё работает отлично.Запаха у него нет - не смешивается с парфюмом , бесцветный , ничего не пачкает.Мне хватает на долго ( на три- четыре дня), но я всё равно моюсь и мажусь им каждый день.Ноги тоже мажу.

Боже, хотела бы я, чтобы у меня так же было. Это, видимо, у тех, кто и без дезодоранта не сильно пахнет. У меня действие этого препарата продлилось не больше часа. И то потому что дома сидела и только что помыла под мышками. Они просто сами по себе ещё не пахли, а не потому что этот дезодорант как-то помог. Мне показалось, что вообще бесполезный. По-моему, это просто утка по сбору денег.