Гость
Статьи
талия 100 см

талия 100 см

у кого-нибудь есть такая тут? или что-то около того?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чур меня!! 100 см??? У меня после родов был объем талии 80 см!!! Я себе казалась огромной, толстопузой динозаврихой!!! Через год интенсивных трудов превратила талию в 65 см. 100 см!!! Охренеть! У меня попа меньше...

Гость
#2

не 100см, а метр!

Гость
#3

У меня примерно столько... но я собираюсь браться за себя! очередной раз ))))))))))))))))) хотя мотивации никакой (((((

Язва
#4

Разве это можно назвать талией?

Гость
#5

Ох, как раз ваша тема...я сегодня решила измерить свою талию...лучше б я этого не делала, очень плохо сейчас! У меня рост 170, вес 64, визуально не толстая, но талия 90 см! Да, я конечно, родила 3 детей, причем самому мелкому всего полгода, но все равно плохо. Причем, мне почему-то кажется, что это уже навсегад и никуда не уйдет :(

Гость
#6
Язва

Разве это можно назвать талией?

Талией можно назвать ВСЕ, что находится в районе пупка! ))))

Гость
#7

У меня грудь 3 размера, в объеме как раз 100 см, представила такую талию О_о

*****
#8

По настоящему толстая талия-это когда купил обруч, а он как раз)))

гость
#9
Гость

Чур меня!! 100 см??? У меня после родов был объем талии 80 см!!! Я себе казалась огромной, толстопузой динозаврихой!!! Через год интенсивных трудов превратила талию в 65 см. 100 см!!! Охренеть! У меня попа меньше...

при каком весе? у меня без родов талия была как то 82см! при росте 174 весе 66, потом похудела

Гость
#10
Гость

у кого-нибудь есть такая тут? или что-то около того?

100 см. это точно талия? не ж о п а? ничо не перепутала?

Кира
#11
гость

при каком весе? у меня без родов талия была как то 82см! при росте 174 весе 66, потом похудела

Это как это так? У меня вес 65 стабилен, рост 164, талия 65 (грудь 97, бедра 95). Неужели строение такое - весь жир в животе? Или мне весы выкинуть?

Гость
#12

100 см. походу и для ж о п ы многовато:((((((

Кира
#13
Кира

Это как это так? У меня вес 65 стабилен, рост 164, талия 65 (грудь 97, бедра 95). Неужели строение такое - весь жир в животе? Или мне весы выкинуть?

Тьфу, опечатка, рост 174.

саша
#14

у меня 94 см, но мне рожать через месяц...

Гость
#15

у меня 84 талия, 3 недели назад родила...100 у меня при беременности было...

Полишинель
#16
Гость

у кого-нибудь есть такая тут? или что-то около того?

Автор, а что вам до мнения прочих? Если вас смущает ваши окружности, то худейте. Если не смущают, то наслаждайтесь жизнью и не обращайте внимания на остальных)))))

Полишинель
#17

У меня вот задница 102 см, худеть надо, ибо меня это напрягает. Но я люблю сладкое, да и вообще люблю пожрать, поэтому прекрасно понимаю, что худеть будет мне сложно (хотя талия у меня 72 см).

Лора
#18

Ну у меня 97 и чё, 20 лет назад была 65. Знакомые говорят что щас лучше, врут конечно ))

Гость
#19

У меня что-то около 100-100-100 было неделю назад, после родов живот появился (хотя до родов талия около 70 см всегда была), а потом много кг набрала (стресс: продажа-покупка квартиры, ремонт, рабочие проекты и т.д.). Плюс у ребенка аллергия на любые молокопродукты, от ГВ не отказаться. Разгреблись, сели на диету (мужу не надо - худой и высокий, но за компанию в качестве моральной поддержки), за неделю талия минус 6 см. Дерзайте! =)

Гость
#20
Гость

Талией можно назвать ВСЕ, что находится в районе пупка! ))))

вот уж нет.:) Талия или есть или его НЕТ. вот что пишет википедия:

Талия ≈ наиболее узкая часть туловища.

если это место где обычно талия больше чем бедра и живот выпирает.. где она есть то? :)))нет талии!

Неправильная
#21

зря сюда написали-тут все худые)))

з
#22

У меня папа толстый.

При росте 180 весит 100 кг, и у него живот такой прилииичный, обмерили его вчера с сестрой, оказался иделаьным 100-100-100:)

Удивились, что даже у толстых мужиков, оказывается модельная попа для девушки (учитывая рост 180 :) )

Автор, вот я не могу представить, у вас что, живот такой беременный на 12-ом месяце, как у моего папы? или просто оочень широкая спина?

Гость
#23

как труба ))))) как так может быть?

мне кажется что тема разводка. А если нет, то не переживай автор, не в сантиметрах счастье.

Я знала одну девушку в инете, очень полная, прям толстушка. И когда она рассказывала мне что с одним встретилась, с другим, я думала что сочиняет. Потом рассказывала про подозрения на беременность, я опять думала что фантазирует. Но потом случайно узнала её фамилию. Заглянула в одноклассники, а она оказывается замуж вышла. Муж нормальной комплекции. И тут я поняла почему она из инета пропала... семейная жизнь началась, не до нас интернетовцев было

Гость
#24
Гость

Ох, как раз ваша тема...я сегодня решила измерить свою талию...лучше б я этого не делала, очень плохо сейчас! У меня рост 170, вес 64, визуально не толстая, но талия 90 см! Да, я конечно, родила 3 детей, причем самому мелкому всего полгода, но все равно плохо. Причем, мне почему-то кажется, что это уже навсегад и никуда не уйдет :(

вранье - так не бывает - либо у вас ножки тоненькие как палочки. я 168-64, талия - 64

з
#25
Гость

вранье - так не бывает - либо у вас ножки тоненькие как палочки. я 168-64, талия - 64

Ну почемуже.

Смотрите, я 165 - 50, а талия - 67. конституция такая, жира на мне совсем нет, одни мышцы, худая я, а талии - нет и все тут.

И если я потолстею на 15 кг, то талия у меня до 80 разгонится, думаю.

А ведь у меня не самый худий вариант, спина могла бы быть и шире..

Может там совсем яблоко, грудь 100, талия 90, попа 80..

подруга
#26

у женщин больше 80 см это ожирение,

у ммужчин больше 100 это ожирение

Гость
#27

о боже... я поправилась на 3 см в талии 60 вместо 57 и чувствую себя пузатой слонихой. а тут !!!!! 100 см... страшно подумать

Гость
#28

автор, вы яблоко? значит просто конституция такая, а тут вам в основном груши пишут, у котрых при довольно тонкой талиии обычно большая попа и ляхи, чего у яюлок не бывает. вы в принципе точн так же можете их опустить, что типа "что? у вас обхват бедра 60?? да у меня он 45!"

а меня подружка такая, пузо круглая, зато ноги стройные, голени худые, попа - орешек, хоть на обложку журнала эту попу помещай!

Очень даже не бедная
#29

90-60-90 у меня

зз с работы
#30
Гость

автор, вы яблоко? значит просто конституция такая, а тут вам в основном груши пишут, у котрых при довольно тонкой талиии обычно большая попа и ляхи, чего у яюлок не бывает. вы в принципе точн так же можете их опустить, что типа "что? у вас обхват бедра 60?? да у меня он 45!"

а меня подружка такая, пузо круглая, зато ноги стройные, голени худые, попа - орешек, хоть на обложку журнала эту попу помещай!

При талии 100 у самого яблочного яблока бедро меньше 65 не будет:)

Короче, худеть надо.

Гость
#31
зз с работы

Гостьавтор, вы яблоко? значит просто конституция такая, а тут вам в основном груши пишут, у котрых при довольно тонкой талиии обычно большая попа и ляхи, чего у яюлок не бывает. вы в принципе точн так же можете их опустить, что типа "что? у вас обхват бедра 60?? да у меня он 45!"

а меня подружка такая, пузо круглая, зато ноги стройные, голени худые, попа - орешек, хоть на обложку журнала эту попу помещай!При талии 100 у самого яблочного яблока бедро меньше 65 не будет:)



Короче, худеть надо.

очень даже будет, бедро- это НОГА, а не попа

зз с работы
#32
Гость

зз с работыГостьавтор, вы яблоко? значит просто конституция такая, а тут вам в основном груши пишут, у котрых при довольно тонкой талиии обычно большая попа и ляхи, чего у яюлок не бывает. вы в принципе точн так же можете их опустить, что типа "что? у вас обхват бедра 60?? да у меня он 45!"

а меня подружка такая, пузо круглая, зато ноги стройные, голени худые, попа - орешек, хоть на обложку журнала эту попу помещай!При талии 100 у самого яблочного яблока бедро меньше 65 не будет:)



Короче, худеть надо.очень даже будет, бедро- это НОГА, а не попа

Да ну, не будет!

Вот возьмем худое яблоко.

Типа бедро у нее 45 см, а талия - 75.

когда талия станет 100, то бедро до 60 доберется как пить дать.

Ариэль
#33

"возьмём худое яблоко")))))))))))))) поржала))))

Гость
#34
зз с работы

Гостьзз с работыГостьавтор, вы яблоко? значит просто конституция такая, а тут вам в основном груши пишут, у котрых при довольно тонкой талиии обычно большая попа и ляхи, чего у яюлок не бывает. вы в принципе точн так же можете их опустить, что типа "что? у вас обхват бедра 60?? да у меня он 45!"

а меня подружка такая, пузо круглая, зато ноги стройные, голени худые, попа - орешек, хоть на обложку журнала эту попу помещай!При талии 100 у самого яблочного яблока бедро меньше 65 не будет:)



Короче, худеть надо.очень даже будет, бедро- это НОГА, а не попаДа ну, не будет!

Вот возьмем худое яблоко.

Типа бедро у нее 45 см, а талия - 75.

когда талия станет 100, то бедро до 60 доберется как пить дать.

талия 75- это не яблоко совсем

Гость
#35

возьмем яблочный огрызок)))) измерим его .....

Гость
#36

да и не "доберется" нога до 60. не тостеют у них ноги. у мамы этой подружки еще хуже. у нее "талия" наверное 120, а попа еще худее, чем у подруги. и ноги худее

Гость
#37
Гость

возьмем яблочный огрызок)))) измерим его .....

яблочный огрыхок- это песочные часы ))

зз с работы
#38
Гость

зз с работыГостьзз с работыГостьавтор, вы яблоко? значит просто конституция такая, а тут вам в основном груши пишут, у котрых при довольно тонкой талиии обычно большая попа и ляхи, чего у яюлок не бывает. вы в принципе точн так же можете их опустить, что типа "что? у вас обхват бедра 60?? да у меня он 45!"

а меня подружка такая, пузо круглая, зато ноги стройные, голени худые, попа - орешек, хоть на обложку журнала эту попу помещай!При талии 100 у самого яблочного яблока бедро меньше 65 не будет:)



Короче, худеть надо.очень даже будет, бедро- это НОГА, а не попаДа ну, не будет!

Вот возьмем худое яблоко.

Типа бедро у нее 45 см, а талия - 75.

когда талия станет 100, то бедро до 60 доберется как пить дать.талия 75- это не яблоко совсем

Тут ржут:) но ведь "худое яблоко"!!

Типа бедро 45, попа 87. А талия - 75. - это именно ЯБЛОКО.

Ладно, не буду спорить, я не видела полных женщин типа яблоко.

Но совсем не представляю талию 100 на ножках 55.

Даже мужиков таких нет..

зз с работы
#39

Вот я 86-67-90. бедро 48.

Я что, не яблоко?

Гость
#40
зз с работы

Гостьзз с работыГостьзз с работыГостьавтор, вы яблоко? значит просто конституция такая, а тут вам в основном груши пишут, у котрых при довольно тонкой талиии обычно большая попа и ляхи, чего у яюлок не бывает. вы в принципе точн так же можете их опустить, что типа "что? у вас обхват бедра 60?? да у меня он 45!"

а меня подружка такая, пузо круглая, зато ноги стройные, голени худые, попа - орешек, хоть на обложку журнала эту попу помещай!При талии 100 у самого яблочного яблока бедро меньше 65 не будет:)



Короче, худеть надо.очень даже будет, бедро- это НОГА, а не попаДа ну, не будет!

Вот возьмем худое яблоко.

Типа бедро у нее 45 см, а талия - 75.

когда талия станет 100, то бедро до 60 доберется как пить дать.талия 75- это не яблоко совсемТут ржут:) но ведь "худое яблоко"!!

Типа бедро 45, попа 87. А талия - 75. - это именно ЯБЛОКО.



Ладно, не буду спорить, я не видела полных женщин типа яблоко.

Но совсем не представляю талию 100 на ножках 55.

Даже мужиков таких нет..

яблоко, оно на то и "яблоко" - это круглый живот с тонкими ручками и ножками. погуглите, раз никогда не видели

#41
Гость

у меня 84 талия, 3 недели назад родила...100 у меня при беременности было...

У меня талия была 70 см через 5 дней после родов... Через месяц стала 67 безо всяких усилий, по прошествии года и 9 месяцев после родов талия 62 см. 100 см талия это что-то с чем-то, просто жуть! Хотя у моей родственницы талия 120 см, у неё уже вторая степень ожирения, вес, кстат,и тоже около 120 кг, рост 158 см...

Гость
#42
Танюшка

У меня талия была 70 см через 5 дней после родов... Через месяц стала 67 безо всяких усилий, по прошествии года и 9 месяцев после родов талия 62 см. 100 см талия это что-то с чем-то, просто жуть! Хотя у моей родственницы талия 120 см, у неё уже вторая степень ожирения, вес, кстат,и тоже около 120 кг, рост 158 см...

у меня КC было, так что быстрее один фиг не получится...3 недели одни сухари с чаем ем, траблы с кишечником капитальные...на 16кг похудела за это время...эх.

Рита
#43

у меня 110 была!!!! сейчас 68 но это 2 года диеты и спорта.

кстати я яблоко,и ляха у меня была(не падать в обморок)77 см! при такой талии,сейчас 50.бедра 90.

зз с работы
#44
Рита

у меня 110 была!!!! сейчас 68 но это 2 года диеты и спорта.

кстати я яблоко,и ляха у меня была(не падать в обморок)77 см! при такой талии,сейчас 50.бедра 90.

Вот, я ж говорю! перейдет 60 см бедро при талии 100 у яблока.

А Рита яблоко, у нас одни и те же параметры.

Гость
#45

а конечно 100см это много даже для бедер про талию молчу)а какой тогда у вас обьем бедер автор итересно)и рост и вес просто ну и возраст конечно интересно знать)

Какая-то брюнетка
#46

Да, у меня была на 9 месяце беременности...

гость
#47
Кира

Это как это так? У меня вес 65 стабилен, рост 164, талия 65 (грудь 97, бедра 95). Неужели строение такое - весь жир в животе? Или мне весы выкинуть?

такое строение, когда толстею - весь жир на животе, а ноги и руки худенькие

аня
#48
Гость

Чур меня!! 100 см??? У меня после родов был объем талии 80 см!!! Я себе казалась огромной, толстопузой динозаврихой!!! Через год интенсивных трудов превратила талию в 65 см. 100 см!!! Охренеть! У меня попа меньше...

ну у меня талия 104... Грудь 116, бедра 110. Ну и что?

аня
#49

а вы все - тупые стерляди.

з
#50

люблю шашлык из стерляди