Гость
Статьи
ЛИПОСАКЦИЯ

ЛИПОСАКЦИЯ

Девочки кто делал липосакцию ВЫ довольны результатом ?

Rita
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жри и больше двигайся, и не понадобится липосакция.

Гость
#2

да,очень довольна уже как 5ый год. Первому гостю- вы такая умная, я перед вами просто преклоняюсь))))))

#3

А вас липосакция какой части тела интересует? Я делала , 1.5 месяца назад на щеки. Честное слово результата я не вижу. Наоборот,какие то выпуклости и впадинки образовались на тех местах,где "липили". При мимике все это видно. Но есть еще отек.Я его пальцами чувствую,уплотнения прям размером с грецкий орех,но с каждым днем все меньше. доктор сказал что все устаканится только к 3-м месяцам. Поэтому я пока не расстраиваюсь.и жду,когда будет 3 месяца. А вдруг,потом резко проявится результат. не зря ведь они все так говорят - от 3 до 6 месяцев держатся отеки. а отек еще как скрывает окончательный результат.

Гость
#4

да, я правда, бока тедала, но отек и правда только с 3го мес сходить начинает.

Гость
#5

Ленивые вы больше двигаться меньше есть.

Гость
#6
Гость

Ленивые вы больше двигаться меньше есть.

глупости. Если у вас нет проблемных зон, это не значит, что вы более спортивны чем мы. Молча радуйтесь, что вам повезло, а учить здесь никого не надо, а то прямо великую тайну нам раскрыли

Гость
#7

в спортзал дуйте, а не липосакция, липосакция для дур ленивых

Бри
#8

нужно именно сушить проблемные зоны

Milf
#9

Девочки, да ладно вам спорить! Если нет времени (и такое может быть!) на спортзал, а к лету непременно хочется похудеть, остается одно – липосакция! Конечно, отовсюду вам жирок не уберут, но с проблемными зонами уж точно помогут. Мои проблемные зоны всегда были живот и бедра. Вроде везде жиру не много, но стоит чуть за собой не уследить, сразу появляются эти округлости. Причем, даже если занимаюсь спортом после этого, не помогает! Поэтому еще в начале марта я ходила к Грудько на лазерную липосакцию. Чем она лучше обычной? Тем что отходить после процедуры не надо! Сразу возвращаешься к нормальной жизни, а главное больше не переживаешь о каких-то там не нужных округлостях!

#10
Rita

Девочки кто делал липосакцию ВЫ довольны результатом ?

Ну это такая глупость! Нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Linamin
#9

Девочки привет!
Недавно услышала о новом методе липосакции.Называеться он липоскульптура.
Различие в том что он делаеться более щадящим методом.У меня проблемы со здоровьям так что мне не желательно делать общий наркоз! Так вот подробней!
Этот метод осуществляется полностью вручную, без использования механических высасывающих устройств, которые могут разрушить жировую ткань перед ее экстракцией (например, ультразвук, струя воды). Для обеспечения максимальной защиты тела не применяются ни скальпель, ни общий наркоз.
Липоскульптура отличается от стандартной липосакции, проведенной при помощи специальных машин, тем, что при первом методе работают щадящими шприцами исключительно под местной анестезией !
Кто нибудь слышал об этом методе?
http://liposakcija-mikrokanjuli.ru

Алина
#10

О методе липосакции не только слышали, но и пробовали! Результат был обалденный! Все крема в мусорку! Идите в хорошую, проверенную клинику и спрашивайте, есть ли у них аппарат Липосоникс! Если есть, смело делайте! Эффект сразу же, а не через полгода, боли почти нет, комплекс делать необязательно, если все проявится на первых процедурах! Соответственно и деньги можно сэкономить и жирок убрать! Я делала два раза, ну очень действенно! Я бы не поверила, но объем то и обхват уменьшились :)))

Вика
#11

Девочки, Питер! Была недавно в Медцентр Города, убрали почти 2.5 литра. Все на высшем уровне, никаких болевых ощущений. Только вот синяки теперь.

Гость
#12

Всем привет! Я делала 4 месяца назад липосакцию бёдер и рук. Результат очень порадовал. Мне 45 лет, перестала уже давно ходить в зал, обленилась + работа сидячая, постоянно что-то жую. В общем, растолстела я за последние пару лет. По совету дочери обратилась в институт пластической хирургии и косметологии Real Clinic к Баулину Владимиру Викторовичу. Дочка делала у него ринопластику. У неё горбинка с детства была, и нос немного длинноват. Смотрелось, честно говоря, не очень, потому что у неё достаточно миловидные и мягкие черты лица, а с этой горбинкой и размером выглядело так себе. Поэтому она и решилась сделать себе ринопластику. Теперь видимо, наступила и моя очередь обратиться к пластическому хирургу. Сейчас вот уже прошло 4 месяца после операции, но ещё небольшая отёчность сохраняется, и синячки небольшие. Кстати, могу посоветовать: если нет необходимости делать сразу две области, то лучше не делать, потому болит жутко всё тело одновременно. Я не знала, что мне так сказать «холить и лелеять», потому что и живот, и руки болели сразу. Пила обезболивающие. На своём опыте сделала вывод, что лучше делать их по раздельности, хотя бы не испытываешь двойной боли. Хотя с другой стороны, лучше один раз «оттерпеть» это всё, чтобы потом второго раза не было, да и организма подвергать повторному наркозу нет большого желания. Но ради красоты всё можно потерпеть. Теперь у меня подтянутая фигурка)) Как только вся отёчность сойдёт, то пойду обязательно в зал запишусь, больше не буду себя запускать! И есть буду меньше, перейду на правильное питание. Это один из залогов хорошей фигуры.

екатерина
#16

привет девченки!
если есть возможность,то обязательно делайте липосакцию! я вот долго собиралась,очень боялась наркоза и деньги тоже копила немало,но результат ошеломляющий!!!я проснулась после операции другим человеком! минус 15 см с талии! а также убрались складочки на спине и бока!!!я проснулась совершенно с другой фигурой! Врач - Александр Гуляев,он реально мастер в этом деле!!!

Звезда
#17

Добрый вечер, теперь и я могу по праву отписываться в этой теме, после операции прошел месяц. Результатом довольна более чем, делала липо на живот и бока, ноги от природы худые. Никаких шрамов, неровностей нет, а тем более бугров. Все не так страшно как многие пишут в инете)

Екатерина
#18

Всем привет! Я год назад сделала процедуру липоскульптура тела. Читала много как положительных, так и отрицательных отзывов. Но давно хотелось что то сделать со своими ногами, никакие тренировки и диеты не могли убрать так называемые "ушки" на ногах, я очень комплексовала, не могла ничего обтягивающего носить. За пол года мы с мужем запланировали отпуск и мне хотелось выглядеть на все 100 на пляже, поэтому я решила сделать липоскульптуру бедер и ягодиц. Я даже и не думала, что результат будет на столько шикарный. Фигура стала как на картинке! Я очень благодарна своему хирургу за такую отличную работу, Сеймур Этибарович Алиев! Вы такой молодец! Спасибо вам большое!

Гость
#19

Сеймур Этибарович Алиев, идите в баню!

Алиана
#20

Здравствуйте! Я делала липосакцию около 3-х месяцев назад! Шрамов нет, результат существенный! Всегда страдала от лишнего жирка на животе, ни спорт,ни правильное питание не улучшали ситуацию,после 2-х родов решилась на операцию! И вуаля! Прекрасный плоский животик! Оперирующий хирург- Тамаров Алексей.

Инна
#21

Хотелось бы поблагодарить Алиева Сеймура! Делала липомоделированние, результат на лицо, силуэт выглядит более подтянутым, мышцы смотрятся в тонусе, никаких лишних жировых отложений, кожа упругая! Выглядеть стала гораздо моложе! В спорт зале таких результатов с моей прошлой фигурой, было не достичь. А сейчас у меня тело моей мечты, я безумна рада! Все благодаря замечательному пластическому хирургу, который взялся за меня, и в результате я получила не только идеальную фигуру, но и уверенность в себе, а так же взгляды окружающих! Такой результат, стоит того! Спасибо Сеймур!

Саша
#22

Это самое лучше что может быть, ведь это без лишних усилий можно сделать себе плоский животик , мне всё нравится , обращайтесь http://xn----7sbabwlkbrcfvrnjx1guhk.xn--80adxhks/

люблюмужа:)
#23

Если вы решили избавиться от жира с помощью хирургии , то ищите именно вейзер- липосакцию! Только этот метод! Потому что, во-первых не будет следов, во-вторых это самый современный способ липосакции, все звезды только этим методом и "выкачивают" жирок) Этот вопрос я проштудировала , когда искала клинику для мужа, в итоге остановились на Beauty Trend на Лесной, оперировал их главный хирург - Зленко Владимир.

Алиса
#24

Когда делала контурную пластику в «Рейлайфе», узнала про продление акции на криолиполиз. Решила записаться, так серьёзно так впечатлилась рассказами о криолиполизе и его волшебном влиянии на жировою прослойку. Особенно мне понравилось сравнение с липосакцией.

Сейчас после процедуры прошло уже 2,5 недели, так что могу и подвести итоги. Криолиполиз правда работает. Причём его справедливо сравнивают по результативности с операциями. Близкие думали, что я действительно решилась на липосакцию. И это не может не радовать. После того, как была скорректирована моя основная проблемная зона, фигура в целом стала смотреться намного гармоничнее.

#25

Делала липосакцию в начале декабря. Восстановительный период закончился примерно через недели две-три, когда сошли последние синячки. После операции чувствовала себя хорошо, я считаю реабилитация минимальна, и срок восстановления не большой. В процессе я решилась на липофилинг губ, т. е используется свой материал, собственный жир))) Губки припушились сразу и не сказать, что уточка, очень натурально. Делала у хирурга Олега Ткач. Очень тяжело найти врача, кто без воды и лишней информации все грамотно объяснит.
Вот его Контактные телефоны:
моб. +38 (067) 711-11-06 Киевстар
моб. +38 (099) 268-33-22 МТС
Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 (067) 711-11-06.

Ната
#26

Роды вынудили прибегнуть к пластике (делала в "Своей Клинике") , но тем не менее, это не дает вам право не поддерживать свою фигуру диетами и залом

Алина
#27

Делала липосакцию талии у Павла Корнеева. Это замечательный и грамотный врач, мастер своего дела. Отвечает на все вопросы, внимательно выслушивает, лишнего не советует, никаких пустых обещаний. Операция прошла быстро и безболезненно для меня, как говорится не так страшен черт) Главная особенность этого доктора - сочетание классного специалиста и прекрасного человека!

Гость
#27

Лишние отложения на своем теле пришлось убирать именно с помощью липосакции. Других возможностей я уже не видела, перепробовала многое, но не получалось избавиться от лишних килограммов на животе и бедрах. По рекомендации обратилась в клинику Селин к врачу Фадину Александру Сергеевичу. С выбором хирурга я не ошиблась, врач профессионал, с большим опытом. Все получилось хорошо, без всяких осложнений. Фигура преобразилась, постройнела, я довольна.

Гость
#28

Да да и ещё раз да ! Делала у доктора Амжада , все супер ! Уже и не помню как выглядела раньше. Самое главное не забрасывать спорт после операции и не есть все подряд )

Малинка
#29

конечно, запускать себя ни в коем случае нельзя. Липосакция это как бы стимул к новой жизни, к новой себе и фигуре новой, к новому образу жизни в том числе. Важно себя не запускать и заботиться о здоровье и теле после операции тоже. Я молодец) я забочусь и у меня все хорошо) надеюсь держать себя в форме и дальше. Я сделала липосакцию + липофилинг у доктора Вардана. Мне убрали жирок с боком и с других проблемных зон по его специальной авторской технологии, потом после фильтрации ввели небольшое количество жира в области ягодичек, чтобы им объема добавить. Получилось просто вау!

Sonya22
#30

делала vaser липосакцию у Свиридова Сергея Владимировича. Результатом довольна очень и рада, что реабилитация уже позади. Она была не быстрой и не самой приятно конечно. Очень помогали процедуры физиотерапии, без них бы в два раза дольше восстанавливалась.

тини
#31

Делала липосакцию живота, чтобы избавиться от жировых излишков, оставшихся после родов. Оперировал меня пластический хирург Фадин Александр Сергеевич в клинике Селин. После операции носила почти месяц компрессионное белье. Реабилитационный период проходил со всем набором: и отеки и гематомы, но через пару месяцев все прошло. Все удачно, контур живота и в зоне талии скорректирован достаточно хорошо. И как сказал врач абдоминопластика мне не потребуется, излишков кожи нет.

#32
Ваше+имя

Ну это такая глупость! Нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Здравствуйте! Расскажите про методику!

Киса
#33

весной сделала) довольна! не то слово! :)) знаете, это когда-то раньше в 90-е слухи о липосакции были плохими. Тогда в те времена часто пугали, что опасно, что для здоровья риск. А сейчас уже и методики усовершенсованны, уже нет риска. Самое важное, чтобы клиника была престижной, о которой многие знают. И конечно очень важно, чтобы у пластического хирурга было много опыта по липосакции. Я по всем пунктам прям)) мне повезло и с клиникой и с хирургом. И у меня липосакция с пластикой живота в одновременном режиме проводилась, ну то есть в один день две манипуляции. Вардан Хачатрян выполнил с использованием авторского бесшовного метода, чтобы я после операции уже могла не париться и спокойно жить нормально)) У Вардана Робертовича и опыт приличный в этой сфере, и разработки свои есть. Он уникален как хирург и личность, мне все его работы даже просто по фоткам нравились. А сейчас я теперь уже и собой любуюсь) Живот ушел, контуры идеальные, лишний жир убран, все круто)

Гость
#34

очень довольна, словами не передать) делала зону галифе, ее вот никакими этими умными советами было не убрать!) что спорт, что питание, жиру там хоть бы хны. Это же еще и женские гормоны так влияют на тело)) а липосакция шикарно справилась! у меня убрали то меньше 2 литров жира, но как тело преобразилось... восторг. Обратно не набирается, кстати. Но и слежу я тщательнее теперь)) делала у Фадина Александра, Селин.Клиник. Рубцов не видно, они были малюсенькие, липосакция была vaser, щадящая, да и реабилитация сильно мне сильного дискомфорта не приносила))

Алина
#35

Я тоже довольна на сто процентов результатом. Делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны у нее на сайте есть фото моего результата. Конечно теперь нужно в любом случае поддерживать то что есть, а лучше всего стремится сделать лучше свое тело. Но то что я сейчас вижу мне очень нравится, у меня появилась красивая талия, бедра, вещи на два размера меньше теперь ношу. В общем очень довольна.

Ленок
#36

После рождения ребенка иногда конечно очень трудно восстановить фигуру. Мне не повезло, красивый живот сохранить не удалось. После родов я ничего для его восстановления не делала, поэтому с возрастом живот стал только хуже. Но я уже давно интересовалась различными методиками пластической хирургии, читала о хирургах и заинтересовалась Варданом Хачатряном, у него метод без шва. И поэтому к тому моменту, когда я приняла решение пойти на операцию, я уже выбрала для себя хирурга. Вопросов с этим уже не было. Я подписала на его ***, через него и записалась к нему. Во время консультации мы с Варданом Робертовичем обсудили все тонкости операции, он очень внимательно меня расспросил о моих пожеланиях, потом мы определили, что нужна абдоминопластика и липосакция. Операция мне сделана еще до начала карантина и до пандемии. Мне в этом плане очень повезло, успела сделать. По уровню очень сложная операция, но мой хирург все выполнил профессионально. Я думала, что первую неделю буду лежать в постели, но на самом деле уже на второй день я ходила, выпрямив спину. То есть каких-то препятствующих для этого болей у меня не было, причем даже в области шва. Однако дискомфортные ощущения разумеется все -таки были первые дни в тех участках, где у меня липосакция. Синяки уже давно сошли. Я несколько недель носила специальное белье. Сейчас вообще все прекрасно, положительные впечатления.

#37

Привет! Я Инна. Не всегда за счёт спорта и диет можно достичь результата" Идеальной фигуры". В начале этого года я сделала себе коррекцию зон живота, область ягодиц и спины.Делала операцию во "Фрау Клиник",у Кондратьева Дениса Геннадьевича. Клиника и персонал отлично,отношение очень внимательное и конечно результат великолепный. Я рада,что есть такие возможности привести себя в хорошую форму.

Анна
#38

Ну на самом деле кому-то удается, подруга моя Таня много лет себя в хорошей форме держит, правильно питается и ходит с тренершей заниматься. Но она никогда не рожала, проблем с гормонами и весом у нее вообще не было.

У меня-то другая история, я родила двойню с интервалом в 2 года, у меня уже во время первой беременности вес на 20 с лишним кг повысился. Метаболизм замедлился видимо еще и ела больше нормы. Во время второй беременности еще вес набрала.

Но я умница, я смогла после вторых родов много лишних кг сбросить. Очень старалась и давно к этому шла, у меня получилось. Но жировые ловушки - такая проблема, что ее растяжками и приседаниями не убрать. Даже если питаться одними огурцами, сложно избавиться от лишних объемов в некоторых местах. Причем послеродовые проблемы с животом присоединяются, их вообще уже ничем не убрать. Рожавшие наверняка поймут о чем я.

Поэтому я и сделала абдоминопластику и липосакцию и переносом пупка. Конечно не по отдельности, а одновременно. Сейчас врачи стараются по отдельности не проводить, а в моем случае в этом и смысла особого не было.

Моим хирургом был уважаемый доктор Вардан Хачатрян, он же автор бесшовных операций. Моя операция тоже была сделана без шва, эта такая техника, при которой шовная конструкция на самом деле есть, но все аккуратненько спрятано. И поэтому после операции швы не снимаются.

Реабилитация проходила четко по плану. Примерно через 7-8 дней когда мылась в душе, заметила что хирургический клей начал отходить.

Мне операция сделана летом прошлым, реабилитация давно закончена, шовчик прекрасно спрятан, никаких следов операции, живот и бока отличными вышли.

Гость
#39
Innochka

Привет! Я Инна. Не всегда за счёт спорта и диет можно достичь результата" Идеальной фигуры". В начале этого года я сделала себе коррекцию зон живота, область ягодиц и спины.Делала операцию во "Фрау Клиник",у Кондратьева Дениса Геннадьевича. Клиника и персонал отлично,отношение очень внимательное и конечно результат великолепный. Я рада,что есть такие возможности привести себя в хорошую форму.

Привет Инна!! Меня зовут Таня, увидела что вы тоже в восторге от Кондратьева Дениса Геннадьевича. Я в начале июня этого года делала у него липосакцию бедер (внешняя сторона и колени) фигура у меня красивая , но вот к сожалению эти зоны ни как было не убрать . Пришла на консультацию во Фрау Клиник он определил зоны, сдала анализы. Операция прошла успешно, синяков практически не было, жидкость и отеки уходили быстро!!! Результатом я очень довольна))

Пчелка
#40

Какой метод подойдет именно вам и для вашей проблемы - решать не вам и тем более не форумчанам. Я бы на вашем месте просто скинула бы фото хирургу. Сейчас многие даже по фото комментируют. Я нашла себе хирургу через дальнюю знакомую. Она посоветовала Хачатряна Вардана. Я с ним на встрече поговорила, он после осмотра предложил липоскульптурирование тела. Современная технология, лично я результат оценила. Когда после родов фигура меняется, спорт иногда уже не в помощь.

Лариса
#41

Всем доброго времени суток! Липосакция методика действенная конечно, откачали жир на проблемных зонах, дальше реабилитация не самая легкая, и если не ходить на массажи ( ручной или LPG), то могут неровности и бугорки образоваться. И шрамики от надрезов остаются. Я попробовала другую косметологическую методику криолиполиза. Нужно ждать эффекта от 2 до 3 месяцев, жир постепенно выводится из организма, зато нет следов на теле раз, стресса для организма два и нет реабилитации после. (отек не считаю, он даже после пилинга или маски может появится). Я работала с зоной живота у Лекомцевой Ю.Н. полгода, сделали 3 процедуры, я эффект есть выраженный. По замерам до и сейчас, по джинсам и в целом это видно. Рекомендую как альтернативу для желающих попробовать этот способ, а на операцию можно в любой момент пойти, но если есть другие решения то стоит их рассмотреть для сравнения даже.

Мариса
#42

Я бы Вам тоже посоветовала для начала аппаратные методики попробовать. У меня «спасательный круг» внушительный был и мне отлично помогло. Годами ходить в спорт зал нет возможности, поэтому я когда узнала про такую возможность, очень рада была и сразу пошла пробовать.
На бока установили вакуумные насадки на 30 минут. Первые 5 минут нужно привыкнуть к этим ощущениям, они не приятные, но это не больно. Сразу начинается охлаждение, поэтому всё быстро проходит, остальное время вполне комфортно. После процедуры остаются покраснения, косметолог делает восстанавливающий массаж, буквально за 15 минут цвет кожи становится нормальным.
Идеально, чтобы выравнять линии тела, уменьшить объемы, избавиться от целлюлита. В борьбе с лишним весом будет мало эффективен, наверное. У меня в итоге получилось минус 6 кг, в весе сбросила 2 кг. Если у Вас не очень много лишнего веса, то вполне подойдёт. После процедуры ещё три месяца идёт процесс моделирования. Результат очень порадовал, главное не наесть всё обратно.
Я ходила в Фрау Клиник, к Батаговской Кристине. Косметолог очень понравилась, вежливая, аккуратная, работу свою знает, делает четко.

Мариса
#43
Мариса

Я бы Вам тоже посоветовала для начала аппаратные методики попробовать. У меня «спасательный круг» внушительный был и мне отлично помогло. Годами ходить в спорт зал нет возможности, поэтому я когда узнала про такую возможность, очень рада была и сразу пошла пробовать.
На бока установили вакуумные насадки на 30 минут. Первые 5 минут нужно привыкнуть к этим ощущениям, они не приятные, но это не больно. Сразу начинается охлаждение, поэтому всё быстро проходит, остальное время вполне комфортно. После процедуры остаются покраснения, косметолог делает восстанавливающий массаж, буквально за 15 минут цвет кожи становится нормальным.
Идеально, чтобы выравнять линии тела, уменьшить объемы, избавиться от целлюлита. В борьбе с лишним весом будет мало эффективен, наверное. У меня в итоге получилось минус 6 кг, в весе сбросила 2 кг. Если у Вас не очень много лишнего веса, то вполне подойдёт. После процедуры ещё три месяца идёт процесс моделирования. Результат очень порадовал, главное не наесть всё обратно.
Я ходила в Фрау Клиник, к Батаговской Кристине. Косметолог очень понравилась, вежливая, аккуратная, работу свою знает, делает четко.

процедура криолиполиз называется, на аппарате кулскалптинг

Мария
#44

Очень довольна, делала в этом году, только закончилась реабилитация, тело мечты! Оперировалась у Кравцевич в Эталоне. Делали по новой (ну или уже не такой уж и новой) методике vaser, поэтому помимо того, что просто жир убрали, еще и хирург выделила мне на животе косые мышцы пресса, это что-то! Я бы никогда сама такого результата не добилась, даже когда занималась и весила 47 кг, не было такого! Операция прошла не страшно благодаря очень позитивному отношению в клинике от персонала, и от самого хирурга. И в палате было удобно, все что нужно дали, хорошо кормили. Месяц я носила компрессию, еле дождалась, так хотелось каждый день видеть свой результат. Осталось его поддерживать, но я уверена, что он со мной надолго!

Катя
#45

Лучше приходить на осмотр к хирургу и спрашивать у него. Я вот тоже была уверена, что надо делать какую-то липосакцию или глютеопластику даже. У меня проблемные ягодицы были. Несмотря на стройную фигуру попа стала со временем плоской, объемы потерялись, форма сильно испортилась. Я этим летом успела после первой волны пандемии попасть к хорошему пластическому хирургу, к Хачатряну Вардану Робертовичу, спросила что мне делать, а он липомоделирование посоветовал. Это метод перераспределения жира и для коррекции ягодиц часто применяется последние годы. Хирург рассказал, что это без имплантов и гораздо безопаснее, ведт собственный жир увеличивает ягодицы, а не инородные тела. Мне понравился эффект, попа просто шикарной вышла, большая как у бразильской красотки. Нет следов от разрезов, так как вся процедура выполнялась через мини-проколы. Все очень незаметно и корректно, мне такой эффект по душе. И в любых брючках и юбках ягодицы выглядят отпадно. Знаю, что липомоделирование рекомендуют и при других проблемах. Так что в принципе очень удобная процедура, заодно талия уменьшается. Жир берется из проблемных мест и вводится после этого в другие зоны (как например с моим случаям, мне в зоны ягодиц вводился).

Гость
#46

После родов и кормления ребенка сильно поправилась, лишние килограммы никак не уходили, с диетами и спортзалом я не дружу. Получила одобрение мужа и обратилась в ЦПХ «Эталон» за помощью. Пластический хирург клиники, Ведров Олег Вячеславович, провел Vaser-липосакцию моих проблемных мест. Все прошло успешно, и сама операция и реабилитация. Результат получился очень приличный, чтобы его закрепить теперь стараюсь выполнять все рекомендации врача в области питания и физических нагрузок.

)))
#48

что за ручной метод липо? Не слышала о таком, как-то слабо в это все верю. Я делала обычное липомоделирование vaser, оно тоже самое топовое и современное) а массаж тоже был , но для закрепления и выведения отеков, уже после операции курс прошла. Делала все в Эталоне у Мустафаева Э.Р,, хирург и объяснил, что масса очень нужен после операции, но при этом заменить само удаление жира не может все равно.

Ника
#49

Я так благодарна Вардану Робертовичу! Липосакция спины убрала жир, который не покидал мою спину лет 10. Я постоянно на фитнесе, занимаюсь танцами, веду активный образ жизни после того, как похудела, но спина оставалась полноватой, были складки с жирком. Хачатрян смог с помощью авторского способа аккуратно удалить его. Спасибо ему за быструю и незаметную реабилитацию.

Елена
#50

делала у Голованова Сергея в Эталоне липосакцию, делал с вайсером, результат очень клевый получился! проработали все проблемные зоны - живот и бока, поясницу, бедра. отек выраженный недели две, потом на спад