Гость
Статьи
Солярий по правилам. …

Солярий по правилам. Объясните!

Ни разу не посещала солярий. В этом году еду в отпуск к морю с мужем и друзьями. Понимаю загорать нужно там, но я очень белокожая. Поэтому немного некомфортно себя чувствую такой бледной. Хочеться слегка, именно слегка загореть. Подскажите сколько нужно раз сходить в солярий и по сколько минут, чтобы чуток подзагореть? И за сколько денй до предполагаемого дня отъезда. Благодарю за ответы!

Марго
19 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

начинайте с малого: сначала минут 5, потом, дня через 2, минут 7, потом, тож дня через 3, еще можно минут 10 и хватит...начинайте где-нить за неделю-полторы...можете купить крема в солярии для лучшего эффекта...удачи

#2

начните с 1-2 минут, с каждым последующим разом увеличивая время минуты на 2.

но с белой кожей скорее возможно покраснение, чем легкий загар)

Ёкарнэ-бабай
#3

В соляриях скрытые камеры. Ищи потом в интернете видео с собой в главной роли!!!

Автозагар в помощь. Профессиональный естессна.

Гость
#4

я загораю перед отпуском за 2-2,5 недели, начинаю с 6 минут, 2 дня перерыв на 3-ий иду опять загорать, получается 6-8 раз сходить, постепенно добавляю по 1 минутке и пару раз перед отпуском получается 8 минут загорать. Мажусь кремом специальным который прям в солярии покупаю, как правило девушки там рекомендуют на каком этапе какой крем покупать, поэтому все таки я стараюсь ходить в один и тот же солярий. У меня очень плохо "пристает" загар и поэтому после таких сеансов я слегка смуглая становлюсь, плюс это помогает избежать сильных солнечных ожогов в первые дни отпуска...

Soho
#5

Я тоже очень белокожая, блондинка, мне чтобы в солярии загореть надо около 3 недель ходить, начинаю с 5 минут и до 8, за 10 можно обгореть. Ели хотите быстрее, можно крем спец купить, с ним намного быстрее, но загар быстро слезит

#6

начните с 5 минут, сколько сеансов - смотрите по загару сами. как хотите, но ходить в солярий чаще, чем через день, нельзя

#7

я белокожая

мне сразу 5 минут очень много, ожег будет 100%

начинаю с 3 минут и обязательно с кремом

потом 4 минуты, потом 5, потом ещё раза 3-4 по 5 минут, а потом только 6, и опять несколько раз по 6 и всё, больше 6 минут не беру

перед тем как идти первый раз сделайте скраб для тела, желательно на масляной основе это увлажнит кожу и подготовит её к новому загару

Оксана
#8

Третий тип кожи: светлая кожа и грудные соски, мало веснушек или их нет совсем. Глаза светлые - серые, зеленые или голубые, волосы каштановые или светло-русые. Такая кожа чувствительна к ультрафиолетовым лучам и ее обладатель может легко обгореть.Часто посещать солярий с такой кожей не стоит - 2-3 раза в неделю, соблюдая 2-х дневный перерыв между сеансами будет вполне достаточно. Сеансы не дольше 15 минут, сначала рекомендуется несколько по 3-5 минут, чтобы подготовить кожу. Пользоваться солярием при таком типе кожи круглый год нежелательно - лучше провести два курса в год - зимой и весной, ведь в это время организм больше всего нуждается в ультрафиолете.

Четвертый тип кожи: очень светлый, волосы рыжые или рыжеватые, зеленые глаза. Очень много веснушек, соски совсем светлые. Обладатели кожи этого типа очень чувствительны к ультрафиолетовым лучам - моментально получают солнечный ожог, и при этом никакого загара. Такая кожа никогда не станет золотистой, только покраснеет и обгорит - так что на солярий с ней тратиться не стоит. Попробуйте для такого типа кожи использовать автозагар.

Больше информации читайте в моей группе в контакте club39402475. Так же с удовольствием помогу подобрать крем для загара - и в солярии и на солнце - они вам обязательно нужны.

grig51
#9

У Вас солярий МИРО и нет загара? Звоните в Геолекс и там Вам помогут. И клиенты будут и загар появится. Проверил на себе. Лампы для миро

Геолекс
#10

╚Стартеры для солярия, зачем они?

Есть два типа соляриев с электромагнитным балластом и с электронным. Самые распространенные модели с электромагнитным балластом. Для работы лампы в таких соляриях необходим стартер, который разогревает катод лампы и дает мощный импульс для ее включения. При каждом импульсе стартера лампа промаргивает или сразу включается. Стартеры тоже бывают электронные и электромеханические. Электромеханический стартер имеет срок службы 20 000 срабатываний. При каждом запуске лампы для солярия , электромеханический стартер срабатывает от 3 до 6 раз. Соответственно срок его жизни около 600 часов при работе в солярии. Когда электромеханический стартер старый, количество срабатываний для запуска лампы увеличивается. Износ ламп в солярии напрямую связан с ее морганием в момент запуска. Чем больше вспышек , тем короче жизнь лампы. Электронный стартер запускает лампу в солярии сразу и тем самым не укорачивает ее срок службы. Такая же ситуация и с электронными балластами. Для запуска лампы от электронного балласта стартер не требуется и по заявлению многих изготовителей лампы на таких балластах работают в 4 √ 5 раз дольше. Стандартная наработка солярия в год это 600часов. Вот и получается, что лампа с ресурсом в 1000часов будет работать в таких соляриях практически ВЕЧНО! Но не огорчайтесь владельцы

Вячеслав
#11

Сейчас лампы для солярия не держат срок службы, не дают загар, чернеют концы ламп,перегорают - дешевка! Но есть и хорошие, шикарные лампы для солярия Bermuda Gold и срок службы большой и загар моментальный, но это не дешево. Но лучше заплатить чуть больше и получить прибыль чем платить меньше и получить ...

Antimelanoma
#12
Марго

Ни разу не посещала солярий. В этом году еду в отпуск к морю с мужем и друзьями. Понимаю загорать нужно там, но я очень белокожая. Поэтому немного некомфортно себя чувствую такой бледной. Хочеться слегка, именно слегка загореть. Подскажите сколько нужно раз сходить в солярий и по сколько минут, чтобы чуток подзагореть? И за сколько денй до предполагаемого дня отъезда. Благодарю за ответы!

Antimelanoma
#13
Марго

Ни разу не посещала солярий. В этом году еду в отпуск к морю с мужем и друзьями. Понимаю загорать нужно там, но я очень белокожая. Поэтому немного некомфортно себя чувствую такой бледной. Хочеться слегка, именно слегка загореть. Подскажите сколько нужно раз сходить в солярий и по сколько минут, чтобы чуток подзагореть? И за сколько денй до предполагаемого дня отъезда. Благодарю за ответы!

Antimelanoma
#14

Солярии очень опасны
В развитых странах уже давно приняты ограничивающие законы
ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) четко признала их опасными для здоровья
Плюс искусственный интенсивный загар сжигает хорошие клетки, благодаря которым кожа эластична
Подробно об этом хорошо написано на antimelanoma.livejournal.com

Екатерина 30
#15

Возьмите в отпуск масло Жожоба или макадамии , хорошо защищают ровный загар, сексуальное тело, а в солярий ходит вредно ((

Віта
#16

Скажіть будь ласка. В мене рада на руці від паління ше свіжа. Чи можна з нею загаряти в солярії?

Віта
#17
Віта

Скажіть будь ласка. В мене рана на руці від падіння ше свіжа. Чи можна з нею загаряти в солярії?

Гость
#18

Скажите, можно ли зайти в кабину на несколько минут, выйти передохнуть, и зайти еще раз? Не переношу жару.

Gilokdsa
#21

Если вы ходите в солярий, то здесь многое зависит от ламп для солярия. Лампы для солярия должны быть новыми, качественными и вовремя меняться. Я читала много об этом здесь solana.ru/catalogue/lamps/ultrafiolet/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: