Гость
Статьи
Кто носит корсет для …

Кто носит корсет для сужения талии?

сколько по времени уже носите?есть результат?корсет приобретали на заказ или в магазине?какой тип телосложения: широко- или узкокостный?

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы хотите быть как леди 19-ого века и падать в обморок от любого порыва эмоций, потому как все ваши внутренности основательно передавлены, отсутствует нормальный кровоток и вдохнуть больше литра вы не можете так носите и сужайте талию.

Муся
#2
Гость

Ну если вы хотите быть как леди 19-ого века и падать в обморок от любого порыва эмоций, потому как все ваши внутренности основательно передавлены, отсутствует нормальный кровоток и вдохнуть больше литра вы не можете так носите и сужайте талию.

+1

Гость
#3

Талия не сузится от ношения корсета.Это просто внешняя обманка для мужчин, примерно как и вся косметика.Талия-это природный дар от рождения .Как грудь,длина ног, глаза.

Её сделать невозможно.Она либо есть, либо нет.Третьего не дано.

автор
#4

у меня ЕСТЬ талия, выраженная, 53-55 см. Но я слышала, что корсет делает её ещё тоньше, если его носить постоянно продолжительное время.

Гость
#5
автор

у меня ЕСТЬ талия, выраженная, 53-55 см. Но я слышала, что корсет делает её ещё тоньше, если его носить постоянно продолжительное время.

Да, а еще если каждый день биться головой об стену IQ увеличивается.

XS
#7

подруга

Конечно талия сузится, и ребра сузить можно, но с 53-55 куда еще уже? Это точно вредно. А не вредно - например талию 70 до 60 затягивать.

Шить только на заказ, если надо могу хороших мастеров порекомендовать.

Вооот, когоя и ждала)))

я вас тут часто на форуме встречала, хотя вы меня и не знаете, есть пара вопросов к вам, как к мастеру по корсетам)

Гость
#8

Меньше 50 уже страшно. Не пропорционально с плечами будет((( фу

автор
#10

Гость

Меньше 50 уже страшно. Не пропорционально с плечами будет((( фу

я не хочу талию как у "женщины с осиной талией",давайте не будем это обсуждать, кому что нравится.

Я же это не кому не навязываю.

автор
#11

подруга

Что за вопросы?)

1) а если постоянно носить корсет, то талия будет без корсета выглядеть так же, как в нём?

2) я никогда не носила корсеты - бывают корсеты, которые только на область талии, т.е. без чашечек?

3) где учат делать корсеты? вы давно этим занимаетесь(если не секрет, конечно)

автор
#14

подруга

Также как в корсете конечно не будет выглядеть, но талия станет четче, это точно.

Корсеты обычно только талию и утягивают, остальное просто облегают, есть корсеты под грудь, вот тут например у меня бельевой http://www.livemaster.ru/lafi его под одежду носят, там есть фото корсета с талией 45 см

спасибо, а их обязательно на заказ делать? Просто я далеко от Питера живу(так бы у вас заказала))

автор
#15

подруга, спасибо, мне понравились работы, красивые)))

автор
#16

подруга

Научилась сама, шью их с 2005 года)

сами и профессионально этим занимаетесь? Я искренне вами восхищаюсь...серьёзно.

автор
#18

подруга

ой спасибо)

ну если хотите могу по меркам сделать пододежный, сейчас провожу промо-акцию, 2000 р + пересылка

Или скажите в каком вы городе, может я знаю мастера оттуда.

Лучше на заказ, т.к. там будут точно соблюдены мерки, ну и если честно я в продаже в магазинах пока ни разу не видела настоящий функциональный корсет, то что сейчас везде китайское по 1000 рублей - это не корсеты, а топики одноразовые. Могу даже объяснить почему, если интересно, и в чем вообще отличия.

я из такого города, что некотрые (кто из крупных городов), даже и не знают где он находится)

Объяснений хочу, если нетрудно) интересно)

Гость
#20

Анютка молодец,очень красивые корсеты )

автор
#22

подруга

Ну вообще какая цель корсета? Сделать фигуру, сформировать ее. Чтобы верх и низ облегал, а талия была ярче, животик прижат корсетом и т.д.

В китайских 1 слой ткани и пластиковые косточки, которые сразу же сгибаются, ломаются, но даже если в такой поставить металл, ничего функционального не будет, тем более там и утяжки нет, а если попытаться натянуть на большого человека, то корсет "просто" треснет по швам.

Ну и китайцы тырят фото у английской фирмы Lulu & Lush и делают простые копии, это на картинках там все красиво, потому что там оригиналы, а в реале отстой)

http://vk.com/album-2529927_116654712 вот наглядный пример.

В корсете должно быть минимум 3 слоя, укрепленные швы, чтобы не разошлись от нагрузки

Спасибо.

А сколько примерно стоит пересылка? Просто я студентка, но готова заплатить за качественную вещь соответствующую цену.

Жаль, что сама лично не могу присутствовать при снятии мерок и получить вещь лично в руки(

автор
#25

подруга

Смотря куда, я отправляю курьерской почтой EMS обычно рублей 300-700 стоит там на сайте можно посчитать emspost.ru

я свой город не нашла там в списке(

автор
#28

подруга

А вы еще на сколько см утянуться хотите? Если своя талия 53-55, то 45 это предел, сильнее не надо, а то внутренности испортятся)

я хочу чтоб от носки корсета своя талия стала немного бы потоньше и чётче.

А так, да 45 см устроит))

автор
#29

[подруга

а область хотя бы какая?

Челябинская, но я не из Магнитогорска и даже не из Челябинска

автор
#31

подруга

доставка 560 рублей, 4-5 дней)

а это в какой город?

и ещё - я ни разу не делала ещё заказов

#34

Давным давно думаю про корсет, но всё никак не могу дойти до магазина.

автор
#35

подруга

автора это в какой город?

и ещё - я ни разу не делала ещё заказовтам стоимость по зонам различается, так что в Челябинскую область стоит доставка одинаково.

ну в общем если хотите я сделаю корсетик, любого цвета можно, любую ткань практически)

хотела бы, а можно ещё уточнить куда доставят и как сделать, чтоб потом курьер доставил?

автор
#37

подруга

Курьер вообще перед доставкой должен будет позвонить, и будет номер отправления, по которому можно движение посылки отследить)

а если случится, так, что в это время меня не будет дома?

или лучше самой на почте получить?

автор
#38

и каким образом я могу оплатить заказ?

автор
#41

подруга

Если не будет дома, то скорее всего посылку можно будет где-то самостоятельно забрать, но вероятно это будет в Челябинске. Ну могу еще и обычной почтой выслать, но оно идет недели три и там может быть беспредел)

Лучше сразу адрес указать, где вы будете, дома или на работе, или может быть попросить получить кого-то, кто дома находится и на его имя оформить посылку.

((я не могу в Челябинске, мне туда час 2 добираться и я там не очень ориентируюсь...

Значит, придётся заранее продумать...

автор
#43

подруга

Я оплату беру после того как все готово, и сразу отправляю после этого. В доказательство высылаю фото готового изделия.

а как я вам оплачу, я серьёзно говорю, что ещё ни разу мне не приходилось делать заказы на расстоянии.

автор
#46

подруга, когда и где можно обсудить детали с вами?

зайду в эту тему завтра.

У меня уже 23.30, я спать пошла)

автор
#49

подруга

Через Сбербанк перевод например. Или если кто-то в Челябинск поедет, то через салон связи Связной. Ну или накрайняк почтовый перевод, но они дорогие и идут три дня)

переводы я ещё тоже ни разу не делала, расскажите потом)

автор
#50

подруга"]la_fee сабака mail.ru туда пишите лучше)

Ок, спасибо.