Гость
Статьи
Секреты гладкой …

Секреты гладкой шелковистой кожи тела!

Девочки, поделитесь, лето хочется быть крвсивыми

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

сахар и кофе-кожа гладкая и шелковистая

Гость
#2

Генетика, и бабушка и мама и сестра и я, все с такой кожей. Крема это очень временно, впитывает только верхний слой эпидермиса

гость
#4

Согласна со вторым гостем - генетика. У меня кожа как шелк, ничего не делаю особенного, правда в баню хожу регулярно, соответственно скраб (из кофе) и маки из глины....

Гость
#5
гость

Согласна со вторым гостем - генетика. У меня кожа как шелк, ничего не делаю особенного, правда в баню хожу регулярно, соответственно скраб (из кофе) и маки из глины....

а говорите ничего не делаю ))

Я тоже за скраб из кофе, вместо крема- нерафинированное оливковое масло .Кожа идеальная

\чека
#6

что значит скраб из кофе? вы пользуетесь обычным который растворимый?

Гость
#7
чека

что значит скраб из кофе? вы пользуетесь обычным который растворимый?

нет, для варки молотый ))

гость
#8

У всех тут опять идеальная кожа!:-) почему же на улице идеальную кожу днем с огнем не сыщешь?

Озорная
#9
гость

У всех тут опять идеальная кожа!:-) почему же на улице идеальную кожу днем с огнем не сыщешь?

А мы по улицам не ходим.

Гооооссссть
#10
гость

У всех тут опять идеальная кожа!:-) почему же на улице идеальную кожу днем с огнем не сыщешь?

и ни единной родинки, и ни единного пигментного, даже самого малюсенького пятнышка... куколки полихлохвиниловые!

Гость
#11

По мне так самое важное это кожа лица

Вот где все должно быть (Не столько шелковисто сколько хотя бы приличным) не могу смотреть на девушек с блестящими лицами так и хочется спросить "Тебя по утрам умываться не учили?!"

Я вообще только мылом пользуюсь и чудесно себя чувствую. Не прыщей, ни черных точек. Открытые поры, кожа дышит...

Гость
#12
Гость

Девочки, поделитесь, лето хочется быть крвсивыми

Русская банька.

С распариваниями, пиллингами (скрабами) И после парной под холодный душ.

Хожу каждую неделю.

Кожа-ШЕЛК!

Мама Стифлера
#13

Это от природы. У меня кожа атласная, гладкая и нежная как у 10-летнего ребенка. Помогает спорт и скраб из морской соли. Но даже если все забросить все равно никаких видимых ухудшений не будет.

У подруги как бы она за кожей тела не ухаживала, все равно, то прыщики на попе, по ляшки рыхлые и на ощупь кожа сама по себе грубая.

К сожалению на лицо это не переходит в моем случае(( На лице кожа жирная и пористая((

Гость
#14
Гооооссссть

и ни единной родинки, и ни единного пигментного, даже самого малюсенького пятнышка... куколки полихлохвиниловые!

А чем маленькая родинка помешает шелковистости лица? А пигментных пятен у девушки еще и быть не может

Я
#15

Мама Стифлера, а как Вы делаете скраб из морской соли? берете ту соль, что для ванны?

Неля
#16

Очень помогают скрабы: беру самый недорогой кофе для варки(молотый), смешиваю с оливковым маслом и в душе очищаю все тело. Потом мою гелем для душа и все. еще один скраб:сахар+масло+эфирное масло(иногда какао-порошок). Тоже отличная вещь! Рекомендую. Соль подходит больше для жирной кожи: берете морскую соль мелкого помола, сок алоэ и тоже в дело. Для кожи полезны медовые обертывания(если нет аллергии на мед)-намазываю обычно ноги, потом пленкой обмотала и сижу полчаса. Потом смываю. Отличное масло-вазелиновое -для очень сухой кожи-покупаю в аптеке. Делает кожу действительно очень нежной.

#17

Я мажу кремом Нивеа, после него кожа гладенькая на долго)

Мама Стифлера
#18
Я

Мама Стифлера, а как Вы делаете скраб из морской соли? берете ту соль, что для ванны?

Я покупаю готовый.

никусик
#19

прочитайте про масла

капельку наносите каждый день и через неделю кожа прекрасна!

заметила этот чудесный эффект после массажа

кожа прекрасная!!

Инна
#21

Я наа зиму запасаюсь кремом Витамин Ф из Либридерма (смягчает, питает и успокаивает кожу, восстанавливает эластичность, предотвращает образование сухости и трещин, придавая коже мягкость и здоровый вид.) и кремом для тела Бурёнка с фитофлораном Смягчает и заживляет потрескавшуюся кожу ног, Специальный уход за увядающей кожей, Насыщает кожу витаминами, повышая ее эластичность)