Гость
Статьи
перекачанные икры(

перекачанные икры(

для похудения стала скакать со скакалкой. помогает, вес уходит, попа и живот стали упругими, вообще все нравится, это идеальный для меня вариант спорта ( скачу примерно по часу в день), нравится не в напряг и действенно, но икры накачались.... мне не нравится, неженственно, чересчур( может кто-то подскажет, как быть... как убрать там мышцы

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Лайм
#2
Гуля

У тебя такие и были икры, с них просто жир сошел и они стали виднее.

Чтобы что-то накачать, надо годами заниматься и иметь такие нагрузки, какие тебе и не снились с твоей несчастной скакалкой. задрали такие тупые дуры, когда вы кончитесь.

бред!

Метандиенон
#3
Гость

для похудения стала скакать со скакалкой. помогает, вес уходит, попа и живот стали упругими, вообще все нравится, это идеальный для меня вариант спорта ( скачу примерно по часу в день), нравится не в напряг и действенно, но икры накачались.... мне не нравится, неженственно, чересчур( может кто-то подскажет, как быть... как убрать там мышцы

Правильно сказал первый высказавшийся. Мне, занимаясь фитнесом, чтобы более-менее накачать голень, понадобилось более года. И это с учетом специального питания и системы тренировок, которые включали специальные движения. Это очень сложные мышцы На скакалке конечно можно привести в тонус икроножную мышцу, но ее гипертрофию вызвать нельзя, для этого нужно заниматься с большими весами, применяя специальные тренажеры и делая базовые упражнения с большими весами.

Скорее всего у вас генетически большие икроножные мышцы и с этим ничего сделать не получится, увы ;)

Если вы мне не верите, то я хочу сказать, что икроножная мышца никогда не развивается в отрыве от группы малоберцовых мышц, которые расположены на передней части голени. Сядьте, и напрягите икроножную мышцу, поставив ногу на носок, посмотрите сильно ли развиты мышцы на передней поверхности голени. Если нет, что скорее всего, то я прав. Если да, то у вас отличная генетика для набора мышечной массы! Быстро в бодибилдинг!

Гость
#4
Метандиенон

Правильно сказал первый высказавшийся. Мне, занимаясь фитнесом, чтобы более-менее накачать голень, понадобилось более года. И это с учетом специального питания и системы тренировок, которые включали специальные движения. Это очень сложные мышцы На скакалке конечно можно привести в тонус икроножную мышцу, но ее гипертрофию вызвать нельзя, для этого нужно заниматься с большими весами, применяя специальные тренажеры и делая базовые упражнения с большими весами.

Скорее всего у вас генетически большие икроножные мышцы и с этим ничего сделать не получится, увы ;)

Если вы мне не верите, то я хочу сказать, что икроножная мышца никогда не развивается в отрыве от группы малоберцовых мышц, которые расположены на передней части голени. Сядьте, и напрягите икроножную мышцу, поставив ногу на носок, посмотрите сильно ли развиты мышцы на передней поверхности голени. Если нет, что скорее всего, то я прав. Если да, то у вас отличная генетика для набора мышечной массы! Быстро в бодибилдинг!

а в старые узкие джинсы я от того что они сбросили жир перестала влезать? в тали и в бедрах они мне теперь большие, а в икрах не налезают!

Метандиенон
#5

Тогда вариант номер два. Который "добро пожаловать в бодибилдинг". ;) НА самом деле икроножки ОЧЕНЬ сложно гипертрофировать. Если он у вас выросли от СКАКАЛКИ! так, что вы не влезаете в старые дудочки, то у вас хорошая генетика и гормональный фон подходит для занятие бодибилдингом.

Как вариант могу предложить переключиться на иные кардио упраженения - велосипед или ходьба на дорожке (БЕЗ НАКЛОНА!). Скакалка максимум раза два в неделю.

Гость
#6
Метандиенон

Тогда вариант номер два. Который "добро пожаловать в бодибилдинг". ;) НА самом деле икроножки ОЧЕНЬ сложно гипертрофировать. Если он у вас выросли от СКАКАЛКИ! так, что вы не влезаете в старые дудочки, то у вас хорошая генетика и гормональный фон подходит для занятие бодибилдингом.

Как вариант могу предложить переключиться на иные кардио упраженения - велосипед или ходьба на дорожке (БЕЗ НАКЛОНА!). Скакалка максимум раза два в неделю.

спасибо за советы)

Виолетта
#7

Если не секрет сколько прыгали?

Гость
#8

Ну значит они у тебя начали отекать - поэтому и не влазишь. От скакалки икры не могут накачаться ни с какой генетикой. А может ты просто местами растешь с возрастом. Люди могут расти до 25 лет и иногда до 30 лет.

В любом случае икры, кроме общего похудения, никак не уменьшаются.

Виолетта
#9

Вы наверно прыгали на носочках, вот и накачали

Нужно приземляться на стопу - тогда сбрасывается и не накачивается

Гость
#10

Автор, не слушайте *** которые говорят, что нельзя раскачать. Можно. А поможет вам растяжка.

Ольга
#11

Дорогая гуля, икры например на специальных тренажерах можно перекачать в легкую, если хотите показать себя очень умной, прежде чем писать и обзывать кого - либо, зайдите в фитнес клуб и проконсультируйтесь с тренером.. Я лично на фитнесе занимаюсь, и в начале дала не правильно нагрузку, потом сушить пришлось... Так что тупая здесь ВЫ...

Марьяна
#12

Автор, не слушайте всех!У меня тоже от природы икры не маленькие, а после года занятий в спорт зале так вообще стали еще больше!Накачать их очень легко! у многих людей икры тонкие и вот как раз им практически нереально нас понять!

Недавно я пошла на lpg, совсем не ради икр, но во время процедуры мне их массажировали тоже, так вот после 10 занятий ушло 3 см в обьеме!Никогда бы не поверила, если бы не замеряла!

я бы Вам скакалку степ не посоветовала! я после 3ех месяцев занятия степом сама в джинсы не пролазила!

Вес 55 кг.рост 170 икры были 29 см в обьеме, сейчас 24-25!

Гость
#13

А у меня вес 55 кг и икры 34 см!( я не знаю, чем заниматься, чтобы не сделать их ещёбольше. Подскажите, пожалуйста.

Гость
#14
Гость

А у меня вес 55 кг и икры 34 см!( я не знаю, чем заниматься, чтобы не сделать их ещёбольше. Подскажите, пожалуйста.

Ты чего, у меня они вообще 40 см

Гость
#15
Виолетта

Вы наверно прыгали на носочках, вот и накачали

Нужно приземляться на стопу - тогда сбрасывается и не накачивается

Ты что совсем дура? Приземляться нужно только на носочки!

Гость
#15
Гость

А у меня вес 55 кг и икры 34 см!( я не знаю, чем заниматься, чтобы не сделать их ещёбольше. Подскажите, пожалуйста.

Растяжка.найдите на Ютубе,как уменьшить икры

Гость
#17
Метандиенон

Правильно сказал первый высказавшийся. Мне, занимаясь фитнесом, чтобы более-менее накачать голень, понадобилось более года. И это с учетом специального питания и системы тренировок, которые включали специальные движения. Это очень сложные мышцы На скакалке конечно можно привести в тонус икроножную мышцу, но ее гипертрофию вызвать нельзя, для этого нужно заниматься с большими весами, применяя специальные тренажеры и делая базовые упражнения с большими весами.

Скорее всего у вас генетически большие икроножные мышцы и с этим ничего сделать не получится, увы ;)

Если вы мне не верите, то я хочу сказать, что икроножная мышца никогда не развивается в отрыве от группы малоберцовых мышц, которые расположены на передней части голени. Сядьте, и напрягите икроножную мышцу, поставив ногу на носок, посмотрите сильно ли развиты мышцы на передней поверхности голени. Если нет, что скорее всего, то я прав. Если да, то у вас отличная генетика для набора мышечной массы! Быстро в бодибилдинг!

Качаются икры совершенно верно.. Хожу в тренажерку 3 года .. Плюс бегаю по 10км... А тут приболела и 3 недели без спорта . тяжело восстановится , голова кружится сильно мало, начала дома хоть на скакалке прыгать и да спустя 2 недели чувствую что икры стали расти и меняются как то ,, поэтому это правда

Следующая тема
Предыдущая тема