Гость
Статьи
Ну вот я и похудела, а …

Ну вот я и похудела, а что теперь делать с лишнеи кожей?

Кожа висит, особенно на животе и ляжках. Ужасть. Когда была полнее и кожа смотрелась нормально, а теперь все тело какое-то дряблое стало. Как вернуть упругость, расскажите что вы делали, поможет ли плавание или массажи? Мне 30

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрезать на фиг и пожарить шкварки... Тут одна на грудном молоке всю родню в кризис кормила омлетами-коктейлями)

Нехочуха
#3

На сколько же вы похудели? У меня есть знакомая, которая похудела на 18 кг., ее возраст 36 лет. Но это за полгода, и ничего у нее не висит.

Гость
#4
Нехочуха

На сколько же вы похудели? У меня есть знакомая, которая похудела на 18 кг., ее возраст 36 лет. Но это за полгода, и ничего у нее не висит.

вы просто её попу не видели

Йа Бучий
#5

Плавание, Аквааэробика - но системой. Это не одно занятие в неделю...

Йа Бучий
#6

Да, Автор, а какие параметры у Вас были и стали и за какое время?

Ксения
#7

подводный душ+ шарко+ обертывания + Lpg все минимум по 10 сеансов ну если не поможет резать нафиг.

Гость
#8

на сколько похудели и за какой срок? знаю девушек, которые сбросили по 40 кг за год - два, но у них ничего не висит.

#9

если висит не сильно можно спортом заняться. поищите в интернете видео уроки для ягодиц, пресса и др. Моей сестре помогло в свое время-худела с 75 до 50 кг.

Гость
#10

Я за год похудла на 15 кг,ничего не висело.Мне 25 лет было. Думаю что массаж,плавание помогут.

Еще можно медом намазаться и скалкой себя полупить по проблемным местам.

Гость
#11

и так во всех темах..((

автор же не просит всех похвастаться, что вот у них и их знакомых ничего не висит, а у автора, "лохушки" такой, висит! просто дайте советы

Лариса
#12

Сауна, массаж, плавание. Кожа подтянется постепенно.

Главное - не сорваться и не начать опять жрать. : ))

Гостья
#13

самое лучшее- это шепинг.

я похудела однажды так, что грудь сильно обвисла. Чере 4 месяца занятий 2 раза в неделю по часу вся кожа подтянулась а грудь встала торчком

Гость
#14

Худеть надо правильно, а не на голодной диете сидеть!!! Да что уж теперь! Пишите(89525850257) я буду только с вами работать, а то как на перекрёстке(уж извините)То о чем мы с вами будем говорить и результат закрепит и приведёт кожу в порядок.

#15

Со временем подтянется кожа. 30 лет не так уж много.Бассейн, контрастный душ, бег по утрам - всё это очень эффективные средства.

Samoon
#16

Быстро похудела да? та же фигня (12-13 кг за 2 дня)

Нужно подтягивать.. упражнения + средства по уходу, контрастный душ.

Упражнения на подтягивание мышц, а если не будет достаточно, то на набор мышечной массы.

От дряблости кожи и эластичности + результат подтягивание могу посоветовать супер средства! мне лично это помогло и это не реклама, а просто делюсь советом, по доброму.

1) месяц мазалась омолаживающим мезококтейлем для тела от ННПЦТО

2) мазала ножки, бедра, ягодицы и чуть выше мезококтейлем для бедер и ягодиц от ННПЦТО

3) грудь мазала кремом от eveline push-up для груди

4) попу мазала кремом eveline push-up для попы (+ он убрал все растяжки)

5) упражнения на набор массы (выпады, с гантелями и т.п.)

6) контрастный душ

7) пью много воды.. встаю с утра и сразу выпиваю пол бутулки и потом ещё в течение дня. (вода без газа! лучше хорошую пить и не экономить на ней)

8) если поедете на море, то плавайте больше! морская вода делает чудеса!!!

Лайм
#17

вы наверно на кг 50 похудели. жесть. фув, хорошо что мои похудалочки были лет 5 назад и это только 5 кг. ужасов на ночь на рассказывете - кожа весит. какой же жирной нужно быть чтоб кожа после позудения висела. у меня прсле родов ни одной склпдочки и ни одной целюллитенки не было. но я правда собой очень занималась ) всю беременность и сразу после родов. живота не было и талия сразу после роддома. ух, нельзя мне сейчас загорать по состоянию здоровья. я б рисанулась на пляже )

Samoon
#18
Лайм

вы наверно на кг 50 похудели. жесть. фув, хорошо что мои похудалочки были лет 5 назад и это только 5 кг. ужасов на ночь на рассказывете - кожа весит. какой же жирной нужно быть чтоб кожа после позудения висела. у меня прсле родов ни одной склпдочки и ни одной целюллитенки не было. но я правда собой очень занималась ) всю беременность и сразу после родов. живота не было и талия сразу после роддома. ух, нельзя мне сейчас загорать по состоянию здоровья. я б рисанулась на пляже )

не обязательно быть толстой, чтобы кожа осталась.. можно просто очень быстро и экстремально похудеть (любые причины стресс, болезнь и т.п.) Автор помощи просит, а не рассказов какая Вы прекрасная и распрекрасная...... зачем же так.

Ладушка
#19
Samoon

не обязательно быть толстой, чтобы кожа осталась.. можно просто очень быстро и экстремально похудеть (любые причины стресс, болезнь и т.п.) Автор помощи просит, а не рассказов какая Вы прекрасная и распрекрасная...... зачем же так.

такого просто быть не может. знаете после родов кожа на животе не висела хотя вроде ж похудел за один день))) честно, я не верю. потому что такие кжасы только по телику показывают когда человек кг 100 сбросил

Ладушка
#20

samoon, для таких целей есть специальные центры эстеьические а не форум с дикими , полуграммотными людьми. при том что она не описпла на сколько и с какого веса похудела. считаю автор просто привлекает к себе внимание. ) в классике жанра вумена

Ладушка
#21

Скорей бы жара ) хочу на пляж в новом купальнике

Ладушка
#22

рисануться своим пресом и попой накаченной ) назависть всем ) и не рожавшим

Пеппи Миллер
#23

Ладушка,да кончайте вы пиариться,в самом деле. Вы сколько рожали? Раз? ну тогда понятно почему ничего не висит. родите второй раз,и подряд так,погодку.....тогда отпишитесь.

Аня
#24
Гостья

самое лучшее- это шепинг.

я похудела однажды так, что грудь сильно обвисла. Чере 4 месяца занятий 2 раза в неделю по часу вся кожа подтянулась а грудь встала торчком

Ой что то не верится, вы наверное хотели сказать что занимались не 4 месяца, а 4 года, извините меня что бы за 32 занятия у вас все стало торчком....... не смешите меня... Люди занимаются годами что бы достичь поставленных целей))))

Глаз
#25
Аня

Люди занимаются годами что бы достичь поставленных целей))))

Извините, если цель уже стоит, то какой смысл бороться?

Аня
#26
Лайм

вы наверно на кг 50 похудели. жесть. фув, хорошо что мои похудалочки были лет 5 назад и это только 5 кг. ужасов на ночь на рассказывете - кожа весит. какой же жирной нужно быть чтоб кожа после позудения висела. у меня прсле родов ни одной склпдочки и ни одной целюллитенки не было. но я правда собой очень занималась ) всю беременность и сразу после родов. живота не было и талия сразу после роддома. ух, нельзя мне сейчас загорать по состоянию здоровья. я б рисанулась на пляже )

Видимо вас кроме вас самой ни кто не хвалит, вот и решили себя любимую по холит , зря вы так, автор просит помощи и совета, а вы хвастаетесь ,вывод один или в вас яду больше чем положено, либо вы выглядите не так привлекательно как вам хотелось бы...

Аня
#27
Глаз

Извините, если цель уже стоит, то какой смысл бороться?

То есть по вашим словам надо ставить цели и не пытаться ее достичь, Как то бредово вы высказались, как то даже жаль вас, ваши цели СТОЯТ, но стоят они мертво не достигнутые....

vse marmeladno
#28

Лайм

вы наверно на кг 50 похудели. жесть. фув, хорошо что мои похудалочки были лет 5 назад и это только 5 кг. ужасов на ночь на рассказывете - кожа весит. какой же жирной нужно быть чтоб кожа после позудения висела. у меня прсле родов ни одной склпдочки и ни одной целюллитенки не было. но я правда собой очень занималась ) всю беременность и сразу после родов. живота не было и талия сразу после роддома. ух, нельзя мне сейчас загорать по состоянию здоровья. я б рисанулась на пляже )

есть и худые у которых обвисать нечему,но после родов умудряется обвиснуть, анотомию на уроках учить надо было, или хотя бы статьи полезные почитать! каждый организм индивидуален и реагирует индивидуально....,а то получилось,что не такая ты классная, наооборот-девушка с пустым черепом,это хорошо ,если там присутствует одна тоненькая извилина,кот.уши держит!

Никита
#29

Что за бред? Необязательно СИЛЬНО худеть, я например похудел за 4 месяца на 10 кг, до этого за год на 5 (на диете сидел) так тоже лишняя кожа на животе есть, не висит, просто как будто весь живот в целлюлите, хотя у мужчин его и не бывает ))) Вот тоже лазию ищу, что делать ))) Пресс начал качать, уже пару месяцев по программе иду, живот начал вроде как форму приобретать, но вот кожа по моему не убирается (

ирина
#30
Гость

на сколько похудели и за какой срок? знаю девушек, которые сбросили по 40 кг за год - два, но у них ничего не висит.

ирина
#31

Такое возможно лишь у сравнительно молодых девушек и женщин.Сама лет до 45 об этом и не думала-худела до 27 кг.

ирина
#32

и без без последствий.А теперь вот проблемы огромные,правда и похудела на 38 и мне теперь уже 51. Интересно,были ли у кого-то нормальные результаты по коже в таком возрасте?И кто эту проблему решил наиболее эффективно?Висит теперь всё буквально.На лице немного подбирается,но на теле....Есть тут люди моего возраста,справившиеся с этой проблемой?

Monti
#34
Гость

Отрезать на фиг и пожарить шкварки... Тут одна на грудном молоке всю родню в кризис кормила омлетами-коктейлями)

Ну вот вы сбросили вес вам нужна подтянутая кожа?. Просто пойдите позанимайтесь в спорт зал там я, уверен вы все подтяните и все будет хорошо). Сам весил 130кг начал заниматься спортом (Правильное питание, Спорт зал и правильный образ жизни ) - мне 21 год после 15 месяцев работы над собой я, доволен результатом и главное у меня не чего не висит)

Мария
#35

Хотела почитать что б себе помочь а помощ нужна вам всем.сауну не советую выводит жидкость и толку .плаванием очень долго на вакумный баночный массаж после 5 процедуры есть результаты. Спорт наверное мне поможет потеряла 9 кг за 2 месяца не рожая как некоторые кожа просто дряблая автор имел введу а не свисает воротником .

Гость
#35

Не тупите

Гость
#36
Лайм

вы наверно на кг 50 похудели. жесть. фув, хорошо что мои похудалочки были лет 5 назад и это только 5 кг. ужасов на ночь на рассказывете - кожа весит. какой же жирной нужно быть чтоб кожа после позудения висела. у меня прсле родов ни одной склпдочки и ни одной целюллитенки не было. но я правда собой очень занималась ) всю беременность и сразу после родов. живота не было и талия сразу после роддома. ух, нельзя мне сейчас загорать по состоянию здоровья. я б рисанулась на пляже )

Похудеть- похудели...а комплекс остался. Лечитесь))