Гость
Статьи
Убрать целлюлит и бока

Убрать целлюлит и бока

Я не толстая, но на бёдрах и ягодицах целлюлит небольшой и на животе жирок, некрасиво смотриться в купальнике, живот складывается в 3 складки. Грудь при этом маленькая( 1,5 размер). Садилась на диету, старалась немного заниматься спортом, правда времени не хватало на это. В итоге сбросила 4 кг, попа сильно похудела, целлюлит немного сгладился, но всё же он есть, попа какая-то дряблая, грудь стала ещё меньше, живот практически остался. Не очень красиво смотриться в купальнике6 очень маленькая грудь, маленькая попа, но большой живот. Как поправиться снова, чтоб бёдра округлились( при этом хочу избавиться от целлюлита), грудь вернулась, а животик и талия похудели и подтянулись? Что можете посоветовать? Может диету какую специальную подобрать, упражнения.Особенно мне не нравиться мой живот.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Ее величество
#1

У вас запредельные желания. "Нарастить" только бедра невозможно, начнете есть чтобы их округлить- живот станет еще больше. Предлагаю вам снова занятся спортом, дома будет даже лучше. Делайте упражнения конкретно на живот и станете пропорциональной. За бедра не беспокойтесь, ничего не получится

Жужуля
#2

Вам надо не диетами худеть, а просто подкачать всё тело-так и животик уйдёт и попа паодтянется и тело станет более упругим! Мне очень нравятся упражнения из калланетика для живота и талии, да и вообще там все хорошо подтягивается и вытягивается))

Полина
#3

Тоже есть такая проблема В интернете много читала про массажи, какие можете посоветовать?

http://bodyupgrade.ru/uprazhnenija-dlja-pohudenija/nuzhen-so​vet-kak-ubrat-tselulit.html прочитала про интегральную медицину. Очень интересно. Может, у кого то есть опыт? )))

Анастасия
#4

Мне избавиться от целлюлита на животе и боках помогла прессотерапия. Советую, сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все целлюлита как не бывало.

Гость
#5

Мне очень помогла безопреционная процедура - криолиполиз "Зельтик". На живот. Замечательная процедура. Там специальная насадка затягивает жировую складку, охлаждает и разрушает жиры. Потом они постепенно из организма выводятся и жировая складка пропадает. И это действительно так! Пропадает, совершенно точно. Делала в ревивале у Леоновой Наташи.

Томи
#6

Девочки, честно говоря увидела рекламу на доме 2, что тонизирующий гель Лошадиная сила, который для ног очень хорошо помогает от целлюлита и обьемов, вообщем лимфодренаж очень хороший. Вообще, Лошадиную силу люблю и решила попробовать, не разочаровала, а порадовал меня этот гель. Минус 5 кг и ноль целлюлита.

Окси
#7

Что прям реально поможет Гель Хорс форс???

Томи
#8
Окси

Что прям реально поможет Гель Хорс форс???

Реально нереально)

Да очень! 2 недели каждый день делали обертывания по 2 часа лежала под пленкой, остальные 2 недели 3 раза в неделю. Результат не заставил себя ждать!)

Окси
#9

Спортом занимались или еще какие то процедуры может?

Томи
#10
Окси

Спортом занимались или еще какие то процедуры может?

Спортом вообще не занималась. В еде ограничила себе. сладкое и алкоголь почти исключила.

А так во всем заслуга тонизирующего геля Лс.

Ника
#12

Я бы с удовольствием тоже попробовала обертывания в домашних условиях, на салон нет ни времени ни средств.
Но как то не слышала, что гелем Лошадиная сила обертывания делают...?!

Валюха
#12

Я смогла только после того как прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то избавилась от целлюлита ,который мучал меня годы.
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена.
Инст nat_kron