Гость
Статьи
Обруч кому помог?

Обруч кому помог?

Расскажите помог ли вам обруч сделать талию.Хочу купить обычный алюминиевый.И заниматься.

Ингеборга)))
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Помог)

#2

Brunetik, а сколько было и сколько стало?)

Ингеборга)))
#3
Brunetik

Помог)

рассказывайте.сколько нужно заниматься что бы увидеть результат?

Курага/2
#4

Очень даже помог. У меня после родов живот был как на 4 месяце беременности, крутила и сейчас кручу, в комплексе с фитнесом, через три месяца живот пропал.

#5
Ингеборга)))

рассказывайте.сколько нужно заниматься что бы увидеть результат?

1-2 раза в день месяц. А дальше уже как хотите..

#6
kilesa mara

Brunetik, а сколько было и сколько стало?)

Ну я итак худенькая, просто хотелось талию не 63, а 60. Вот и добилась своего))

Гость
#7

Может лучше на фитнес пойдете?

Acme
#8

Мне помог, при чём обычный алюминиевый, он самый лучший. Крутила по 40-60 минут в день, за месяц 5 сантиметров легко уходит.)

Acme
#9

С 66 до 60 докрутила, потом поддерживала просто.)

Капля абсента
#10

Люди, как вы его крутите так много? Пишут везде, что и по часу крутят... А я 5 минут кручу, уже подыхаю...

#11
Капля абсента

Люди, как вы его крутите так много? Пишут везде, что и по часу крутят... А я 5 минут кручу, уже подыхаю...

Терпение и труд всё перетрут =)

Snegurka
#12

А я вот купила с магнитными массажёрами, покрутила пять минут и чуть коньки не отбросила, весь живот в синяках, стоит теперь в углу и не знаю с какой стороны к нему подойти, боюсь)))

Acme
#13
Капля абсента

Люди, как вы его крутите так много? Пишут везде, что и по часу крутят... А я 5 минут кручу, уже подыхаю...

Я кино смотрю или музыку слушаю в это время. Приятные ощущения от кручению, плюс не скучно совсем.))

#14
Snegurka

А я вот купила с магнитными массажёрами, покрутила пять минут и чуть коньки не отбросила, весь живот в синяках, стоит теперь в углу и не знаю с какой стороны к нему подойти, боюсь)))

Сначала всегда так..болит жуть..но надо переступить через боль и лень и, если хочешь результата, продолжать заниматься)

Acme
#15

*кручения

Snegurka
#16
Brunetik

Сначала всегда так..болит жуть..но надо переступить через боль и лень и, если хочешь результата, продолжать заниматься)

да я и не ленюсь, но боли у жасные даже когда майку одеваю, муж уже смеётся надо мной мазохистка ты чтоли говорит, девочки а вы где алюминеаве простые покупайе?

Гость
#17
Snegurka

да я и не ленюсь, но боли у жасные даже когда майку одеваю, муж уже смеётся надо мной мазохистка ты чтоли говорит, девочки а вы где алюминеаве простые покупайе?

У меня алюминевый, но утяжеленный, кажется с песком внутри. Та же проблема, очень больно бьет. Я не только майку одевала, я по началу обматывала себя небольшим полотенцем махровым, муж тоже глумился))) позже привыкла, сейчас стало терпимо, уже без "защиты" обхожусь.

Маня
#18

Везёт же вам. А я, помнится, купила джим флекстор, в году этак 2004, когда он только появился(живу на родине его изобретателя).крутила по 1,5-2 часа в день,была очень воодушевлена его рекламой. Результат.... 0 (((((((((((

Ни сантиметра, ничего, никак, вообще. Причём и в других местах не прибавила ни сантиметра, чтобы списать неэффективность на прибавку в весе. И я забросила, до сих пор стоит без дела.После родов опять взялась за него, крутила два месяца- результат опять 0.

Может быт это зависит от типа жира, не знаю, может он у меня "твёрдый". От подружки слышала, что кому то там помог.

Ещё одна моя подружка купила с шариками обруч, результата- ноль

Вот такая ерунда

баба кузя
#19
Brunetik

Терпение и труд всё перетрут =)

так дело даже не в терпении - синяки набивает, больно

баба кузя
#20
Brunetik

Сначала всегда так..болит жуть..но надо переступить через боль и лень и, если хочешь результата, продолжать заниматься)

глупости, когда уже синяки по телу от обруча, то от таких занятий больше вреда. чем пользы.

гость
#21

Кручу по 10 мин. За неделю уже есть результаты.но я ленивая вообще.часто это дело бросаю.хотя результаты впечатляют.обруч у меня с шариками масажерными внутри.никаких синяков и боли нет.а вот мой муж решил покрутить/он спортом кстати занимается/так у него все болело от этого обруча.не понятно почему мне не больно

#22

Обычный алюминиевый, ИМХО, менее эффективный чем утяжеленный хула-хуп с массажными элементами.

Я крутила обычный алюминиевый по 20 мин - толку было чуть. Потом купила хула-хуп 1,2 кг с массажными сферами и крутила те же 20 мин - результат намного заметней - подтянулись бока и живот, пресс стал рельефней (хотя пресс у меня и до этого был), талия стала по-четче, хотя изначально по комплектации я больше на прямоугольник похожа :))

Мне кстати тоже почти не больно было - только после первого раза была небольшая боль, но без синяков, а потом крутила и вовсе без каких-либо последствий.

Acme
#23

Мне с утяжелителем слишком тяжёлый, просто крутить неудобно, падает, так что старый советский простой - лучше всех.))

Гость
#24

я крутила по часу в день, 6 алюминиевых обручей, скреплённых вместе. уходило по 3 см в неделю

Zмея
#25
Гость

я крутила по часу в день, 6 алюминиевых обручей, скреплённых вместе. уходило по 3 см в неделю

ну ты сильна, мать!

Larisa
#26
Snegurka

А я вот купила с магнитными массажёрами, покрутила пять минут и чуть коньки не отбросила, весь живот в синяках, стоит теперь в углу и не знаю с какой стороны к нему подойти, боюсь)))

Вы просто не по весу взяли. Вам нужно полегче обруч. А еще лучше одевать первую неделю плотную одежду. Потом тело привыкает. Я за месяц с 64 до 58 согнала, причем первых две недели - каждый день по 10-15 мин, третью неделю через день, а потом уже как придетс. Кстати еще и бока так называемые "ушки" ушли.

#27

у меня был простой алюминиевый, с утяжелителями и присосками никогда не пользовалась, крутила в день несколько раз, как только время появилось - встала и минут 15-30 кручу, либо вечером минут 20, талия вырисовывается великолепно!

Леша
#28

круто,я тоже хочу живот убрать,а потом пресс подкачать))

Ксения
#29

мне мама купила обруч с песком. я его не то что бы крутить его сначала взять не могла)) было больно крутить,но потом привыкла. обматывала себя кофтой и крутила теперь вообще футболку поднимаю и смотрю как мышцы живота работают. у меня тоже недели 2 обруч стоял в углу,но переборола себя. у меня уменьшился жвот за 2 недели на 1 см. ))

Ленка
#30

Хух, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s50.do.am

Girl
#31

Мне наверное одной не помог, крутила хула-хуп по часу каждый день в течении месяца, даже ни на см не убавилось. Не понимаю почему

зина
#32

Девочки подскажите какой обруч покупать после родов на 20 кг поправилась

Гость
#33
Капля абсента

Люди, как вы его крутите так много? Пишут везде, что и по часу крутят... А я 5 минут кручу, уже подыхаю...[/quo
Люди, как вы его крутите так много? Пишут везде, что и по часу крутят... А я 5 минут кручу, уже подыхаю...

Крутила 6 месяцев ,60 минут утром 30 днем 60 вечером, если днем не получается тогда 90 минут вечером,за полгода с 72 до 60. В первое время обруч крутить больно начните с 15 минут утром и вечером и постепенно увеличивайте время, когда нет болевых ощущений,крутится незаметно, включили двух часовой фильм и вперед)

Алина
#34

[quote="Маня" message_id="35515935"]Везёт же вам. А я, помнится, купила джим флекстор, в году этак 2004, когда он только появился(живу на родине его изобретателя).крутила по 1,5-2 часа в день,была очень воодушевлена его рекламой. Результат.... 0 (((((((((((Ни сантиметра, ничего, никак, вообще. Причём и в других местах не прибавила ни сантиметра, чтобы списать неэффективность на прибавку в весе. И я забросила, до сих пор стоит без дела.После родов опять взялась за него, крутила два месяца- результат опять 0. Может быт это зависит от типа жира, не знаю, может он у меня "твёрдый". От подружки слышала, что кому то там помог.Ещё одна моя подружка купила с шариками обруч, результата- нольВот такая ерунда

Причина отсутствия результата может быть в следующем, при физической нагрузке жиры начинают сжигаться через 20 минут, и после обруча час принимать какую либо пищу не стоит , все как раз пойдет в то место на которое делали упражнения.По поводу обруча есть еще такой нюанс , если обруч тяжелее 1-1,5 кг то он раскаивает мышцы талии, если постоянно крутить тяжелый обруч талия станет шире

Наталия шубина
#35

А если крутить 2 обруча подряд, эффект сильнее?

Настя
#35
Курага/2

Очень даже помог. У меня после родов живот был как на 4 месяце беременности, крутила и сейчас кручу, в комплексе с фитнесом, через три месяца живот пропал.

Так он у вас пропал от фитнеса,но не как не от обруча🤦‍♀️Это давно известный факт,что обруч это туфта,которую придумали люди,что на этом деньги делать.

Настя
#36
зина

Девочки подскажите какой обруч покупать после родов на 20 кг поправилась

Вы лучше не про обруч спрашивайте,а перестаньте жрать и начните спортом заниматься и будет вам счастье )

Гость
#37
Настя

Вы лучше не про обруч спрашивайте,а перестаньте жрать и начните спортом заниматься и будет вам счастье )

Перестаньте на форумах ерунду молодым мамам писать. Им и так хватает сейчас. У меня двое детей один за одним. Перед первым ребёнком вес был 54 кг, а после двух беременностей 73 кг. Я чуть до суицида не дошла, так как все ходили и указывали как я поправилась. Покушать люблю много и вкусно. Силы воли сидеть на диетах не хватало. Мой пессимизм отражался на домочадцах так, что чуть одна с двумя детьми не осталась. А по итогу вышла на работу после декретного отпуска и все вернулось в добеременные формы. Как ела в Макдоналдсе в 21.00 так и продолжаю, никакого спорта и диет. Работа сидячая экономист. Возраст 31 год.
Так вот эти люди которые говорили как я поправилась потом уже начали говорить что у меня анарексия))) если люди которым абы поговорить.
Любите себя, своих детей и кушайте булочки с корицей, они самые вкусные!
Вы думаете эти девочки которые подыхают в спортзале счастливы?? Нет! Это закомплексованные несчастливые женщины как правило без мужика и детей!

Гость
#38
Гость

Перестаньте на форумах ерунду молодым мамам писать. Им и так хватает сейчас. У меня двое детей один за одним. Перед первым ребёнком вес был 54 кг, а после двух беременностей 73 кг. Я чуть до суицида не дошла, так как все ходили и указывали как я поправилась. Покушать люблю много и вкусно. Силы воли сидеть на диетах не хватало. Мой пессимизм отражался на домочадцах так, что чуть одна с двумя детьми не осталась. А по итогу вышла на работу после декретного отпуска и все вернулось в добеременные формы. Как ела в Макдоналдсе в 21.00 так и продолжаю, никакого спорта и диет. Работа сидячая экономист. Возраст 31 год.
Так вот эти люди которые говорили как я поправилась потом уже начали говорить что у меня анарексия))) если люди которым абы поговорить.
Любите себя, своих детей и кушайте булочки с корицей, они самые вкусные!
Вы думаете эти девочки которые подыхают в спортзале счастливы?? Нет! Это закомплексованные несчастливые женщины как правило без мужика и детей!

Полностью с вами согласна. Я тоже после двух родов. А в тему где обсуждают какой обруч лучше подобрать, писать что хватит жрать, это человеку просто ответить нечего. Так уж помолчите тогда совсем. Знаете как говорят.. Лучше иногда помолчать. За умную сойдешь!! 😊.

Гость
#40
Girl

Мне наверное одной не помог, крутила хула-хуп по часу каждый день в течении месяца, даже ни на см не убавилось. Не понимаю почему

Дело в отсутствии правильного режима питания.

Гость
#41
Гость

Перестаньте на форумах ерунду молодым мамам писать. Им и так хватает сейчас. У меня двое детей один за одним. Перед первым ребёнком вес был 54 кг, а после двух беременностей 73 кг. Я чуть до суицида не дошла, так как все ходили и указывали как я поправилась. Покушать люблю много и вкусно. Силы воли сидеть на диетах не хватало. Мой пессимизм отражался на домочадцах так, что чуть одна с двумя детьми не осталась. А по итогу вышла на работу после декретного отпуска и все вернулось в добеременные формы. Как ела в Макдоналдсе в 21.00 так и продолжаю, никакого спорта и диет. Работа сидячая экономист. Возраст 31 год.
Так вот эти люди которые говорили как я поправилась потом уже начали говорить что у меня анарексия))) если люди которым абы поговорить.
Любите себя, своих детей и кушайте булочки с корицей, они самые вкусные!
Вы думаете эти девочки которые подыхают в спортзале счастливы?? Нет! Это закомплексованные несчастливые женщины как правило без мужика и детей!

Вы не правы. То, что вы можете выйти на работу и тут-же прийти в форму, кушать в 9 вечера, это вам повезло с генетикой. Я, как человек склонный к полноте, прошедший 40 кругов ада, чтоб вернуть свою добеременную форму, утверждаю- необходимо привить правильные пищевые привычки и придерживаться их ПОСТОЯННО. А домашняя физкультура даёт ощутимые бонусы в корректировке фигуры. 80% успеха это питание. Я не кушаю после 19-00 почти год, даже сон нормализовался, не говоря уж о моей, теперь уже, шикарной фигурке!

Гость
#42
Acme

Мне помог, при чём обычный алюминиевый, он самый лучший. Крутила по 40-60 минут в день, за месяц 5 сантиметров легко уходит.)

Обруч крутить больше 5-10 минут нельзя....плохо влияет на внутренние органы

Гость
#43
Snegurka

А я вот купила с магнитными массажёрами, покрутила пять минут и чуть коньки не отбросила, весь живот в синяках, стоит теперь в углу и не знаю с какой стороны к нему подойти, боюсь)))

У меня такой же, надо постепенно привыкать к нему, дня ч/ з 4 у меня бока привыкли😂, и перестали болеть.Но пока никакого похудения

Гость
#44
Snegurka

А я вот купила с магнитными массажёрами, покрутила пять минут и чуть коньки не отбросила, весь живот в синяках, стоит теперь в углу и не знаю с какой стороны к нему подойти, боюсь)))

Через силу через боль, а потом привыкните

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема