Гость
Статьи
Что в Вашей внешности …

Что в Вашей внешности идеального?Есть ли то,чем Вы особенно гордитесь?

Я горжусь ногами(они идеальны),подбородком,носом,губами,глазами,длинными тонкими пальцами на руках.А Вы?

зачётная тёлка тракториста Васи
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горжусь всем что есть! ))))

Гость
#2

А ноги-то кто оценивал? тракторист Вася?))

гость
#3

Ногами, носом, глазами, длинными тонкими пальцами на руках, подбородком и губами - в общем почти как у вас ))))

КатяКАКАТЯ
#4

я горжусь собой!)

Гость
#5

Очень миниатюрно-фигуристая. Этакий итальянский типаж ...

Керен
#6

Гордиться носом, это понравилось. Вот черт. Никогда бы в жизни не додумалась гордиться носом.

А можно гордиться волосами в носу? Это был вопрос.

гость
#7

грудь, рост) стройность и густые волосы

Гость
#8

А я горжусь своей талией. Она нереальная. Изгиб от талии до бедер такой... в общем- мужики млеют. ещё волосы- реально потрясающие, плюс к этому шикарные брови и ресницы.

Гость
#9

попа, талия, ноги.

Гость
#10

грудь у меня не удалась. беру чем могу

Керен
#11

Народ свободно гордится и попой тоже, и никому кроме меня не смешно.

зачётная тёлка тракториста Васи
#12
Гость

Очень миниатюрно-фигуристая. Этакий итальянский типаж ...

Это,скорее,французский))

зачётная тёлка тракториста Васи
#13
Керен

Гордиться носом, это понравилось. Вот черт. Никогда бы в жизни не додумалась гордиться носом.

А можно гордиться волосами в носу? Это был вопрос.

Э,неееееееее))Ими не гордится,их удалять надо))

зачётная тёлка тракториста Васи
#14
Гость

А ноги-то кто оценивал? тракторист Вася?))

Нет,сантехник Стёпа

Без каблуков
#15

Что-то подумала-подумала, и поняла, что мне нечем гордиться исходя из вопроса. Хотя, пальцы на ногах не костлявые как у многих, но стоит ли этим гордиться, вот это вопрос

#16

Эээээ...а если всем телом вообще? Такой ответ засчитывается?))

#17

Ну, гордиться - это слишком сильно. Но уши у меня идеальные просто. Да, и волосы (не в ушах) отличные.

#18

Я вообще в себе недостатки найти не могу. Вот такая я самовлюблённая). Но по крайней мере без претензий на всеобщее восхищение). Себе нравлюсь, и отлично, а мнение остальных как то бара бер).

ХихиХаха
#19

Всем, что переделала у хирурга))

Маркиза
#20

Не то чтобы я чем-то гордилась, но все без исключения мужчины офигевали от моей груди, говорили что красивее ни разу не видели. Раньше гордилась талией, теперь что-то не особо, приходится себя ограничивать в еде. Еще мне нравятся мои губы, цвет волос (сами волосы хотелось бы потолще) и кисти рук. Ноги вроде нормальные, хотелось бы подлиннее, но хоть спасибо что ровные. Еще у меня потрясающая мимика, муж говорит что на твоем месте я бы далеко пошел, совершенно невозможно злиться на того что так хорошо выглядит и при этом имеет невинно-виноватый вид.

КСАНА
#21

мозг!!!

зачётная тёлка тракториста Васи
#22
Brunetik

Эээээ...а если всем телом вообще? Такой ответ засчитывается?))

Ну есть же что-то то,что Вы особенно выделяете в своём теле,своей внешности?

#23
КСАНА

мозг!!!

Не в счет! Его не видно. У большинства, по крайней мере.

КСАНА
#24
Крыса

КСАНА

мозг!!!

Не в счет! Его не видно. У большинства, по крайней мере.

так вопрос был: чем ВЫ гордитесь,а не на что пялятся окружающие! я - мозгом горжусь!

#25
зачётная тёлка тракториста Васи

Ну есть же что-то то,что Вы особенно выделяете в своём теле,своей внешности?

Нууу...может, разве что..глаза и натуральный(что довольно редко) чёрный цвет волос. Не знаю, в принципе, я всем своим телом довольна))))

Гость
#27

Ключицы, грудь

КСАНА
#28
Бухие бухи

Гордиться можно достижениями, а тем, что дала природа - как то странно.

1000%

Гость
#29

соседа спасла недавно

сгорел бы заживо или задохнулся

Гость
#30

мои + длинные ноги,пухлые губы, длинные ресницы,большие миндалевидные глаза,маленький нос, густые волосы до попы, длинная шея, тонкая талия, грудь 3 размера

мои - это пигментное пятно на лице,которое приходится вечно замазывать =( КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТСЯ???? и на носу есть веснушки, которые я ненавижу.

ХихиХаха
#31
Бухие бухи

Гордиться можно достижениями, а тем, что дала природа - как то странно.

Вот-вот) Я например горжусь во внешности только тем, что переделывала))

#32
КСАНА

Крыса

КСАНА мозг!!! Не в счет! Его не видно. У большинства, по крайней мере.

так вопрос был: чем ВЫ гордитесь,а не на что пялятся окружающие! я - мозгом горжусь!

Ну раз вы гордитесь своим мозгом, то должны, по крайней мере, уметь им пользоваться. В теме написано про внешность, т.е. то, что снаружи. А мозг не видно.

Гость
#33
Крыса

КСАНАКрыса

КСАНА мозг!!! Не в счет! Его не видно. У большинства, по крайней мере.

так вопрос был: чем ВЫ гордитесь,а не на что пялятся окружающие! я - мозгом горжусь!

Ну раз вы гордитесь своим мозгом, то должны, по крайней мере, уметь им пользоваться. В теме написано про внешность, т.е. то, что снаружи. А мозг не видно.

не, видно, по выражению глаз))

зачётная тёлка тракториста Васи
#34
Гость

соседа спасла недавно

сгорел бы заживо или задохнулся

Вы,конечно,большая молодец,но как это относится к внешности?

Гость
#35

у меня красивые стопы и пальчики на ногах. ни у кого таких не видела и многие обращают внимание. ноги хорошие. волосы. цвет глаз. форма лица, на меня один раз пластический хирург заглядывался и рассказывал что к нему приходят за такими чертами

Гость
#36
зачётная тёлка тракториста Васи

Гостьсоседа спасла недавно

сгорел бы заживо или задохнулсяВы,конечно,большая молодец,но как это относится к внешности?

во внешности ничем не гожусь, нет предела совершенству)))

Гость
#37
Керен

Гордиться носом, это понравилось. Вот черт. Никогда бы в жизни не додумалась гордиться носом.

А можно гордиться волосами в носу? Это был вопрос.

нос - маленький и аккуратный, красивенький такой - почему бы не гордиться, у многих я вижу такие носяры, с горбинками, какой то формы неправильной и тп

КСАНА
#38
Крыса

КСАНА

Крыса КСАНА мозг!!! Не в счет! Его не видно. У большинства, по крайней мере. так вопрос был: чем ВЫ гордитесь,а не на что пялятся окружающие! я - мозгом горжусь!

Ну раз вы гордитесь своим мозгом, то должны, по крайней мере, уметь им пользоваться. В теме написано про внешность, т.е. то, что снаружи. А мозг не видно.

в теме спрашивают-есть ли -то,чем вы особенно гордитесь? не уточняется,что только с внешней стороны тела. да и вообще-любуйтесь на свои уши,что вы к моему мозгу докопались. спросили чем горжусь-ответила и всё.в срач не вступаю.

КСАНА
#39
Гость

мои + длинные ноги,пухлые губы, длинные ресницы,большие миндалевидные глаза,маленький нос, густые волосы до попы, длинная шея, тонкая талия, грудь 3 размера мои - это пигментное пятно на лице,которое приходится вечно замазывать =( КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТСЯ???? и на носу есть веснушки, которые я ненавижу.

а я свои веснушки,наоборот,люблю.холю и лелею.

#40

ничем не горжусь.

но другую внешность не хотела бы.

табуретка
#41

фигурка у меня - закачаешься

Ежик
#42

а как можно гордиться тем, с чем родилась изначально?

куськина мать
#43

ничем

зачётная тёлка тракториста Васи
#44
Гость

КеренГордиться носом, это понравилось. Вот черт. Никогда бы в жизни не додумалась гордиться носом.

А можно гордиться волосами в носу? Это был вопрос.нос - маленький и аккуратный, красивенький такой - почему бы не гордиться, у многих я вижу такие носяры, с горбинками, какой то формы неправильной и тп

Согласна,тем более,что,по статистике,женщине больше всего недовольны в своём лице именно носом,так если можно комплексовать по поводу носа,так почему же нельзя им гордится?

ХихиХаха
#45
зачётная тёлка тракториста Васи

ГостьКеренГордиться носом, это понравилось. Вот черт. Никогда бы в жизни не додумалась гордиться носом.

А можно гордиться волосами в носу? Это был вопрос.нос - маленький и аккуратный, красивенький такой - почему бы не гордиться, у многих я вижу такие носяры, с горбинками, какой то формы неправильной и тпСогласна,тем более,что,по статистике,женщине больше всего недовольны в своём лице именно носом,так если можно комплексовать по поводу носа,так почему же нельзя им гордится?

Проще переделать и забыть)

зачётная тёлка тракториста Васи
#46
КСАНА

КрысаКСАНА

Крыса КСАНА мозг!!! Не в счет! Его не видно. У большинства, по крайней мере. так вопрос был: чем ВЫ гордитесь,а не на что пялятся окружающие! я - мозгом горжусь!

Ну раз вы гордитесь своим мозгом, то должны, по крайней мере, уметь им пользоваться. В теме написано про внешность, т.е. то, что снаружи. А мозг не видно.в теме спрашивают-есть ли -то,чем вы особенно гордитесь? не уточняется,что только с внешней стороны тела. да и вообще-любуйтесь на свои уши,что вы к моему мозгу докопались. спросили чем горжусь-ответила и всё.в срач не вступаю.

В Н Е Ш Н О С Т И!Это значит то,что находятся с внешней стороны тела,а не внутри!

зачётная тёлка тракториста Васи
#47
ХихиХаха

Проще переделать и забыть)

У кого-то нет денег,кто-то боится и др,а у кого-то от природы красивый))

зачётная тёлка тракториста Васи
#48
Ежик

а как можно гордиться тем, с чем родилась изначально?

Ну все мы от природы разные и у всех индивидуальные особенности,кому-то нравится,например,своя попа,и считает,что тут природа "постаралась",об этом и говорю))

КСАНА
#49
зачётная тёлка тракториста Васи

КСАНА

КрысаКСАНА Крыса КСАНА мозг!!! Не в счет! Его не видно. У большинства, по крайней мере. так вопрос был: чем ВЫ гордитесь,а не на что пялятся окружающие! я - мозгом горжусь! Ну раз вы гордитесь своим мозгом, то должны, по крайней мере, уметь им пользоваться. В теме написано про внешность, т.е. то, что снаружи. А мозг не видно.в теме спрашивают-есть ли -то,чем вы особенно гордитесь? не уточняется,что только с внешней стороны тела. да и вообще-любуйтесь на свои уши,что вы к моему мозгу докопались. спросили чем горжусь-ответила и всё.в срач не вступаю.

В Н Е Ш Н О С Т И!Это значит то,что находятся с внешней стороны тела,а не внутри!

да поняла я ,не кричите так! я вижу ,для большинства ирония недоступна!

Оса
#50

Нравятся: губы, руки, ноги, попа, овал лица, волосы, рост. Не нравятся: нос, грудь. Вот так)