Гость
Статьи
Подскажите мастера по …

Подскажите мастера по электроэпиляции(Москва)

Девочки, хочу начать делать электроэпиляцию, ищу мастера, но не могу найти поближе к дому - Медведково, Бабушкинская, Отрадное. Может, кто-нибудь мне подскажет? Буду очень благодарна!

Милк
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мой мастер в Сокольниках, но вы не пожалеете, если сходите к ней. Избавила меня от волос в области бикини и не только! Тел 8 916 198 68 08

Екатерина
#2

Подскажите а в каком салоне она принимает?

Марина
#3

могу посоветовать мастера по э/э в Москве, можете написать мне на почту marina.mih1601@gmail.com

Метро Петровско-Разумовская. Мастер отличная! очень грамотно работает, никаких проблем у меня не возникало (хотя кожа ужасно капризная, бритва, крема,воск - ничего не подходит). Я от нее в восторге!

Гость
#4

доброго времени суток. приглашаем вас в нашу студию красоты Feel Silk.электроэпиляция от 16р/мин

биоэпиляция от 120р

шугаринг от 230р массаж от 400р татуаж от 3800р наращивание ресниц от 1600р возможен выезд на дом. телефон для записи 8903 534 20 13 так же есть группа в контакте vk.com/feelsilk добавляйтесь. для членов группы каждый месяц новые акции. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов)

Анна
#5

Может кому мастер на домодедовской нужен? Ирина - 8 985 111 74 47. Очень ей благодарна.

Яна
#7

А почему именно электроэпиляции? По-моему, фотоэпиляция лучше... Я вообще к мастеру не хожу, а дома таким фотоэпилятором пользуюсь http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4717035/#m61359093. Экономия и времени, и денег, да и результат не хуже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: