Гость
Статьи
Женщины после 40 лет, …

Женщины после 40 лет, как от растяжек избавляетесь??

Поправилась на 40 кг уже 20 скинула, но растяжкиииииииииии!! Что делать??

ЗОЯ
18 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

У меня нет растяжек.

У меня папиломы ГАДСКИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! И пигмент появился на лице!!

Светик
#2

У меня растяжки в 20 лет появились после первых родов...и ниче, не мучаюсь))) а в 40 зачем париться?

chili
#3

О боже а с кожей виячей что делать будите

Гость
#4

а причем здесь возраст ? растяжки в любом возрасте убираются только лазером и никак иначе. Что в 15 лет что в 60.

Гость
#5

У подруги моей нет в 49 лет ни одной растяжки, у меня есть, а мы с ней ровесницы и у нее двое детей. Но она всегда держала вес и не было резких сбрасываний килограммов, детей родила до 25-ти и пока кожа упругая была.То есть у нее этих растяжек и не было никогда, дальше плотно спорт и массаж и вот результат. А то что появилось после сорока уже не уберешь без шлифовки и лазера

Гость.
#6

Да и лазером они не очень убираются.

Доця
#7

К сожалению, ничего вы с ними не сделаете

Гость
#8

Дамочки, простите, конечно, но стыдно 40 летним теткам писать такие глупости! и не знать откуда появляются растяжки, чем их можно или нет убрать. еще в сто первый раз, да хоть в 15 лет они у вас появились, хоть в 60, возраст не имеет значения. Лазером убираются и очень даже успешно, другой вопрос, что каждому свое кол-во процедур, за 1 раз конечно не уберется. Кроме лазера не уберется ничем, даже свеживе даже в 15 лет.

ЗОЯ
#9
chili

О боже а с кожей виячей что делать будите

Rj;f yt dtcbn!!!Кожа не весит. Только растяжкииии

ЗОЯ
#10
Доця

К сожалению, ничего вы с ними не сделаете

Слышала, что крема от рубцов помогают. Кто пробовал?

Кошка рыжая
#11

бесполезно все это...и независит от возраста

Гость
#12
ЗОЯ

Доця

К сожалению, ничего вы с ними не сделаете

Слышала, что крема от рубцов помогают. Кто пробовал?

никакие крема не помогут. просто трада денег и времени. Я боролась с растяжками абсолютно всеми способами. И мезо и шлифовка, и крема и озон. Выход- толькго горячий лазер. мне понадобилось 5 процедур. На попе надо еще парочку, но уже и так хорошо и я забила, т.к дорого все это ( Так что или копить и делать лазер или просто смириться и забить. А все эти мумие и бадяга это вобще смех. Вы эе шрамы этим не будете убирать, так растяжки по сути свеой и есть шрамы (рубцы).

Глория
#13

Наноперфорация Вам в помощь! Кремы и прочие мазюки явно не помогут! Зря только деньги потратите. А вот нано очень хорошо помогает справиться с надоевшими "полосками", к тому же безболезненно и безопасно ))

мамашка
#14

Растяжек никаких не было и нет. Но у моей подруги появились какие то похожие на прыщики( похожи на какие то толстые жировики) на лице, она собирается удалять их, уже назначили время.

Гость
#15
мамашка

Растяжек никаких не было и нет. Но у моей подруги появились какие то похожие на прыщики( похожи на какие то толстые жировики) на лице, она собирается удалять их, уже назначили время.

и к чему ваш пост в данной теме? похвастаться, что нет растяжек?)) поздравляем) Вашей заслуги в этом нет конечно, но все же. И при чем здесь упоминание о вашей подруге?

ЗОЯ
#16

ЗОЯДоця

К сожалению, ничего вы с ними не сделаете

Слышала, что крема от рубцов помогают. Кто пробовал?

никакие крема не помогут. просто трада денег и времени. Я боролась с растяжками абсолютно всеми способами. И мезо и шлифовка, и крема и озон. Выход- толькго горячий лазер. мне понадобилось 5 процедур. На попе надо еще парочку, но уже и так хорошо и я забила, т.к дорого все это ( Так что или копить и делать лазер или просто смириться и забить. А все эти мумие и бадяга это вобще смех. Вы эе шрамы этим не будете убирать, так растяжки по сути свеой и есть шрамы (рубцы).

ujhzxbq kfpth ,jkmyj&&&горячий лазер больно?

Жанна
#17

Лазер смотря какой, если пойдете на нано, то совсем не больно, тепло и легкое покалывание, ну и потом после процедуры жечь немного будет.

#22

День добрый,тема старая, но может кому актуально. Я сначала инъекциями спасалась с 40-43 лет где-то- колола в зону декольте (после родов как похудела на 15 кг так и не могла в себя прийти- тоже растяжки), потом у меня аллергия обнаружилась на инъекционные препараты. Сейчас второй год подсела на ботулоподобные штуки- крема с активными частицами, отвечающими за подтяжку кожи. Со своим косметолог посоветовалась, сейчас она мне подобрала Tegoder Densefirm Line - есть средство для бюста у них, есть отдельно для лица, тела. Растяжки менее заметны, кожа на груди реально в тонусе. Мне 45 сейчас