Гость
Статьи
джилиан майклс …

джилиан майклс стройная фигура за 30 дней

Помог ли вам этот курс(джилиан майклс стройная фигура за 30 дней). Через сколько виден результат?Сколько вы скинули?

448 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Lilu
#101

Хочу заниматься, но боюсь что ноги увеличаться!

читала некотрые отзывы, что они не могли залезть в старые джинсы из-за большого объема ног.

Кто прошел курс, у вас так было?

ЯЯЯЯ
#102

девчонки я весила 69 кг, из за гармонального сбоя сейчас вешу 98-100 кг при росте 178, кто занимался по этой программе с таким весом-напишите отзыв, есть ли какие нибудь изменения ?

Гость
#103
Гость

У Джиллиан результат заметен через несколько дней.Я мужу не говорила , что занимаюсь на дому, так он мне через пять (!!!) дней замечание сделал, что попа у меня пропадать начала))) Но программа тяжелая, когда начинаешь - болит ВСЁ.Сделаешь первый уровень 10 дней - вроде привыкаешь, а следущий уровень начинаешь - опять все отваливается...Когда так все болит - можно и через день тренировку делать, я , по крайней мере , после первого занятия день пропустила, так как ноги-руки не могла поднять...)))

елена
#104

Я поправилась на 20 кг после родов,сижу в декрете,обленилась вконец....но попытки похудеть были. Японскую диету держала-6 кг,через неделю 4 кг вернулись. Сейчас занимаюсьДжМ-ускорь метаболизм. Тяжело,трудно,особенно прыгать с весом 83 кг, ноги больно. Вес стоит пока,и даже чуток прибавился...НО! мне стало легче контролировать свои перекусы-зная,что до занятий есть нельзя. И энергии стало больше,не хочется уже как раньше спать постоянно,полежать....девочки,пишите свои результаты! так хочется выглядеть сногсшибательно,чтоб муж гордился,ну и самооценка была бы до неба)))

Светлана
#105

Розклад тренувань ▓Slim Down▓:

DAY 1 ≈ 30 Day Shred: Level 1

DAY 2 ≈ 30 Day Shred: Level 1

DAY 3 ≈ No More Trouble Zones

DAY 4 ≈ 30 Day Shred: Level 1

DAY 5 ≈ Banish Fat, Boost Metabolism

DAY 6 -Quick Trouble Zones**

DAY 7 ≈ DAY OFF

DAY 8 ≈ 30 Day Shred: Level 1

DAY 9 ≈ 30 Day Shred: Level 2

DAY 10 ≈ Quick Trouble Zones

DAY 11 ≈ 30 Day Shred: Level 2

DAY 12 ≈ Banish Fat, Boost Metabolism

DAY 13 ≈ No More Trouble Zones

DAY 14 ≈ DAY OFF

DAY 15 ≈ 30 Day Shred: Level 1 + Quick Trouble Zones

DAY 16 ≈ 30 Day Shred: Level 2

DAY 17 ≈ No More Trouble Zones

DAY 18 ≈ 30 Day Shred: Level 1 + 30 Day Shred: Level 2

DAY 19 ≈ No More Trouble Zones

DAY 20 ≈ Banish Fat, Boost Metabolism

DAY 21 ≈ DAY OFF

DAY 22 ≈ 30 Day Shred: Level 2 + 30 Day Shred: Level 1

DAY 23 ≈ Quick Trouble Zones

DAY 24 ≈ Banish Fat, Boost Metabolism

DAY 25 ≈ Quick Trouble Zones + 30 Day Shred: Level 2

DAY 26 ≈ DAY OFF

DAY 27 ≈ No More Trouble Zones + 30 Day Shred: Level 1

DAY 28 ≈ Banish Fat, Boost Metabolism + Quick Trouble Zones

DAY 29 ≈ 30 Day Shred: Level 2 + 30 Day Shred: Level 1

DAY 30 ≈ No More Trouble Zones

вот один из способов худеть за 30 дней

Светлана
#106

** ПЁд Quick Trouble Zones ма╨ться на увазЁ коротка версЁя тренування ╚No More Trouble Zones╩: або перша ©© половина, або друга

это нашла на одном из пабликов ,

Сама уже 4 день занимаюсь с Джилиан. На весы не вставала, но в зеркало заглядывать немного приятнее))

Алинка
#107

сегодня начинаю 3й уровень. Тяжелая программа, но я пока ни разу не пропустила! Мне нравится Джил, по килограмам не похудела пока, очень похудели плечи, руки, грудь, живот, сильно четырехглавые мышцы накачались, бицепс железеет)

Даша
#108
noza

Всем привет, я занимаюсь с Джиллиан уже 3недели то делаю по видео "нет проблемным зонам то фигура за 30 дней! Мне очень нравится, за это время похудела на 2.5кг а главное ляшки похудели на 2см, но вот у меня проблема у меня ужасно болять колени, у кого такая проблема? (Занимаюсь в красовках) и последные дни матаю эластичным бинтом, но все равно они болят! Посоветуйте что нибудь очень прошу.

У меня точно такая же проблема была, когда я выполняла именно этот курс, коленные суставы болели так, что бывала я хромала в течении дня, прям до слез. Потом почитав литературу и углубившись в эту тему пришла к выводу, что никакой пользы от этого нет, сменила программу тренировок на "Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм" и все отлично))) я действительно худею и ничего не болит! Это лучшая ее программа я считаю)

Miledi
#109

Девочки, привет! А где можно взять эту прелесть? Пробовала скачать, не получается... видимо в этом деле не мастак!!! Помогите пожалуйста!!! Плиз! Может кто скинет не эл.почту?

Екатерина
#110

Смешно читать про мышцы.. девушки, женщины.. чем больше мышечная масса, тем больше энергии тратит тело и вы худеете.. правильное питание вам всем в помощь!! А так начала заниматься вот сегодня и интересны отзывы были... посоветовали

Начала с 1 этапа и не устала... поскакала на 2 вроде мышцы почуяли беду) вот и буду заниматься... худеть мне не надо.. ксчать мышцы.. 171-56)

Александра
#111

Девченки, подскажите, по прогрпмме "30 дней" надо заниматься каждый день иди занятия-отдых-занятие....????

Viktorya
#112

Я результат увидела уже после первой тренировки, мышцы заметно подтянулось, настроение стало лучше, бодрость, и на следующий день мышцы болят в нужных местах.... НО.. после второго круга когда она с кардио переходит на силовые у меня начинается аритмия, которая длится еще 1,5 часа после окончания тренировкии, хотя тело у меня натренированное и физически этот крус не особо тяжелый , но на сердце слишком большая нагрузка. вообщем, 2 дня позанималась и бросила. сейчас делаю эти же упражнения, но в разном порядке, эффективность меньше. так что, если вам подойдет этот курс-удачи, тренировка очень эффективная

Viktorya
#113

10 дней подряд первый курс, потом 1 день перерыв, и даль 10 дней второй курс и т.д

Гость
#114

я с джилиан за 1,5 месяца скинула 6 кг!но я только делаю 1 уровень,от 2 болит спина)объёмы уменьшаются,8 см с талии!!!!ем всё,по чуть-чуть и до 6!

гость
#115

Подруга после родов офигенно по этой программе похудела!!! Живот плоский такой - супер!!!! Такая красоточка)) теперь я решила так же))

#116

Девченки подскажите .... я вот занимаюсь уже 11 дней с джилиан..похудела на 1 кг.. хочу больше худеть((( скажите когда был уже точный результат? не пойму у меня лодышки болят это норма или не надо заниматься?

#117
Гость

я с джилиан за 1,5 месяца скинула 6 кг!но я только делаю 1 уровень,от 2 болит спина)объёмы уменьшаются,8 см с талии!!!!ем всё,по чуть-чуть и до 6!

классно тоже хочу так)

Яна
#118

Спасибо

#119

после 10 дней тренировок у меня жутко болел голеностопный сустав.

сначала пробовала бальзам Бэн-***, аромат убийственный и результат не особо.

помог термо-бальзам Спасатель, мазала 2 раза в день, на протяжении 3 дней, но он жгёт очень сильно, придерживайтесь инструкции. теперь я вновь в форме и занимаюсь в полную силу.

Lila
#120

У меня сегодня 1 день 1 уровня... На середине тренировки думала, что умру и начало болеть колено (но не все, а только сверху + быстро прошло). К концу немного подтрясывало, но, спустя минут 20, чувствую себя офигенно, в таком тонусе... Буду продолжать тренировки и сочетать с диетой.))

Kisss
#121

А почему лучше заниматься: Майклс или Андерсон?

Оксана
#122

Сегодня 6 й день,1 уровня минус 3 см,попа мне очень нравится Джил.подбадривает ,но я кормлю грудью надеюсь будет результат)

#123

Девочки, сегодня было 10е занятие по 1 уровню...

Результаты заметны) Ручки, ножки, животик ощутимо подтянулись, и это не может не радовать.=)

После первого занятия еле доползла до ванной. Следующие 2-3 дня - ад...Все неимоверно болело,особенно икры. Ходила как пингвиняша) Но, не смотря на это занималась каждый день. При этом соблюдаю ПП, массажик вечером с антицеллюлитным кремом, делаю растяжку и периодически упражнения на руки, пресс, бока ,ноги...вообщем на проблемные места)

Обруч пока крутить не могу( все тело в синяках после моей попытки научиться крутить его против часовой стрелки.

До идеала еще далеко.... Но, приближение к нему очень мотивирует.

день отдыха...и.....снова бороться!!!

Только вот не знаю, переходить на второй уровень, или остаться на первом.

Не сказала бы, что с легкостью его прохожу. А тут еще начиталась про второй...Батюшки...Мне страшно)

Девоньки, начинала заниматься с обертыванием пищевой пленкой, но потом читала много , что это только вредит, а результата не приносит.

Может кто поделиться подобным опытом?)

Ольга
#124

В инервью Диллиан сама говорит "чтобы эффективнее худеть, а не наащивать мышцы желательно не заниматься на голодный желудок!"

Sweetlana
#125

планирую завтра начать курс на 30 дней)

Екатерина
#126

Заканчиваю второй уровень. Занимаюсь по 4 дня в неделю, чаще не получается из-за работы. Так-вот, не ппонимаю кто там во что перестал влазить, а моим ногам и попе наоборот стало свободнее во всех брюках и юбках. Мышцы - лучше чем жир и осанка прямая стала скинула 5 кг. Занимаюсь вечером диет не придерживаюсь, после занятий перед сном могу скушать какой-нибудь фрукт. Джилиан супер буду и дальше сней.

Алина
#127

Сегодня 6-й день 1-го уровня) реально стало гораздо лучше) и ничего не качается, джинсы стали свободнее к моей великой радости) может все индивидуально...

Алина
#128
Екатерина

Заканчиваю второй уровень. Занимаюсь по 4 дня в неделю, чаще не получается из-за работы. Так-вот, не ппонимаю кто там во что перестал влазить, а моим ногам и попе наоборот стало свободнее во всех брюках и юбках. Мышцы - лучше чем жир и осанка прямая стала скинула 5 кг. Занимаюсь вечером диет не придерживаюсь, после занятий перед сном могу скушать какой-нибудь фрукт. Джилиан супер буду и дальше сней.

та же тема) после тренировки позволяю фрукт или стакан кефира))))

Lulu
#129

Поошла 8 день 2 уровня. Почувствовала, что почти не устала. Быстрее бы третий. Но меня пугает что вес стоит((

Дести
#130

только что прошла 3 день второго уровня. я умираю:D потею ужасно,да и чувствую, как мышцы укрепляются, но вот параметры почти не изменились (-2 см в талии) и вес отказывается отступать:(( а ещё после тренировки (началось только со второго уровня) постоянно тошнит.. хотя ем я за 2 часа до занятия, да и то, это едой назвать нельзя.. салатики разные (девчонки, может подскажите, что это может быть??). я, всё же, намерена продолжать и дальше, ибо отношусь уже к тренировкам как к хобби)) (когда-то день пропустила, так чувствовала какую-то пустоту:) )

Татьяна
#131

Девочки!!!Занимаюсь с Джилл уже год.Мой рост 173,вес год назад 85,сейчас 68.То,что мышцы стали больше,это норма.Спустя месяц все приходит в полный порядок.Вы представьте сколько жира должно сгореть.Организм борется сначала заменяя жир мышцами.Только после этого тело переформировывается.Спорт должен быть с силовыми нагрузками,а танцульки это для отдыха.

Татьяна
#132
Дести

только что прошла 3 день второго уровня. я умираю:D потею ужасно,да и чувствую, как мышцы укрепляются, но вот параметры почти не изменились (-2 см в талии) и вес отказывается отступать:(( а ещё после тренировки (началось только со второго уровня) постоянно тошнит.. хотя ем я за 2 часа до занятия, да и то, это едой назвать нельзя.. салатики разные (девчонки, может подскажите, что это может быть??). я, всё же, намерена продолжать и дальше, ибо отношусь уже к тренировкам как к хобби)) (когда-то день пропустила, так чувствовала какую-то пустоту:) )

Дести

только что прошла 3 день второго уровня. я умираю:D потею ужасно,да и чувствую, как мышцы укрепляются, но вот параметры почти не изменились (-2 см в талии) и вес отказывается отступать:(( а ещё после тренировки (началось только со второго уровня) постоянно тошнит.. хотя ем я за 2 часа до занятия, да и то, это едой назвать нельзя.. салатики разные (девчонки, может подскажите, что это может быть??). я, всё же, намерена продолжать и дальше, ибо отношусь уже к тренировкам как к хобби)) (когда-то день пропустила, так чувствовала какую-то пустоту:) )

Если тошнит,значит во время некоторых упражнений слишком тело в напряжении,особенно пресс.

Татьяна
#133

Лучше использовать специальный пояс,чем шире,тем лучше.В аптеках продается.400 р.цена.А с пленкой тоже столкнулась не удачно.После нескольких занятий с пленкой что-то стало происходить с дыханием.Хотя пленку выше диафрагмы не наматывала.

Татьяна
#134
ЯЯЯЯ

девчонки я весила 69 кг, из за гармонального сбоя сейчас вешу 98-100 кг при росте 178, кто занимался по этой программе с таким весом-напишите отзыв, есть ли какие нибудь изменения ?

Изменения есть,упорство и самоконтроль это главное.А еще главное не останавливаться ни на день даже когда еле ползешь)))

Юлька
#135

Девочки, я тоже занимаюсь с Джил уже 10 дней (чередую похудей за 30 дней и нет проблемным зонам). Похудела на 2 кг, мышцы подкачались. Всем советую. Мой вес был 72, рост 160

Алина23
#136

Всем привет!:) Сегодня закончила 3 день 1го уровня! Уже не так сложно как в первый день, но мышцы побаливают, значит есть эффект:)) Главное не останавливаться, а продолжать изо дня в день! Кормлю грудью, посмотрим как будет уходить вес и сантиметры:) Всем УДАЧИ!!!

Юлия
#137

Понять не могу, что со мной происходит...Уже около 2х недель занимаюсь с Джиллиан, не ем после 7, не ем жареное, мучное, сладкое, вообщем высококалорийные продукты, пью много воды. Результат - с 54 стало 56,6!!! Что происходит? Может это потому, что курить бросила?

Ксения
#138

Всем привет, уже 3-ий день на 1 ур. Исходный вес 76.4,сейчас 72.7..Вот,думаю продолжить дальше заниматься..Но беда, я одна сплошная проблемная зона, опухла вся..что делать? Упражнения правильно вроде делаю...Или это нормально? Никто не знает какого-нибудь эффективного комплекса для похудения ног? Заранее спасибо))))

Алина23
#139
Юлия

Понять не могу, что со мной происходит...Уже около 2х недель занимаюсь с Джиллиан, не ем после 7, не ем жареное, мучное, сладкое, вообщем высококалорийные продукты, пью много воды. Результат - с 54 стало 56,6!!! Что происходит? Может это потому, что курить бросила?

Наверное мышечная масса растет, а вес еще не уходит. Нужно подождать, организм у всех разный, продолжайте заниматься! Потом может резко начать уходить вес. А вообще на него не стоит обращать внммание, смотрите на отражение в зеркале и на параметры..

Алина23
#140

Сегодня 8ой день. 7 день- сделала выходной мышцам, начиталась что нужно делать перерыв, чтобы мышцы восстановились. В сантиметрах пока не ушло:(( Незнаб как так у некоторых за 10 дней 5 кг уходит... НО! Заметно подтянулись ноги, стали твердей, были дряблые, родила 3 мес. назад:) То же самое с животом!

К лету хочу идеальную фигуру! Буду продолжать и отписываться о результатах:))

Дарья
#141

Девочки! Спасибо за отзывы, за комментарии, за ваши итоги! Благодаря вам хочется работать, хочется заниматься! Долго выбирала между Джиллиан и СИнди, в итоге остановилась на Джиллиан- решила, что елси буду результаты за эту программу 30 дней- значит моё, нет- уйду к СИнди! :) Сегодня первый день. О диете пока думаю, а вот зарядку по утрам с Синди (10 минутную)- уже начала делать. Надеюсь к лету приду в форму- у меня свадьба и море! Сейчас рост 158 вес 52. Хочу 48. Всем удачи! Ну и мне тоже :)

#142

Всем доброго времени суток. С ДЖ.М. занимаюсь с 8 января. начальный вес был 82 кг. Занимаюсь добросовестно, как говориться "до седьмого пота". К нагрузке каждого уровня привыкаю, делаю перерыв 1день через 5. Сперва за 2 недели сбросила 2 кг ))))))), чему несказанно была рада. А теперь вес стоит((((((((((((. Вроде и ограничиваю себя в питании (табу - сладкое, мучное, картофель, фастфуд, короче всё вредное), но результата - ноль. Хоть плачь. Думала уже бросать, но как-то стыдно перед собой, ведь занятия по 25 минут. К чему я тут веду, оказывается ограничение в еде, т.е. не переедание - это само собой. Главное при физической нагрузке белковая пища и дробное питание. Диллиан решила не забрасывать впереди 2 дня второго уровня и 10 третьего. ))))

Алина23
#143

Сегодня начинаю 1й день 2го уровня:)) думаю будет сложно.. Признаюсь, пропустила 3 дня из 10, поэтому затянулся 1 уровень. Сегодня сделала 10ый раз, а вечером начну 2й уровень! Мучное не ем,(чуть-чуть было:)) сладкое не ем. Параметры те же, но уже просвечивают мышечные рельефы сквозь жир на ногах и животе:))

Алина23
#144
Ксения

Всем привет, уже 3-ий день на 1 ур. Исходный вес 76.4,сейчас 72.7..Вот,думаю продолжить дальше заниматься..Но беда, я одна сплошная проблемная зона, опухла вся..что делать? Упражнения правильно вроде делаю...Или это нормально? Никто не знает какого-нибудь эффективного комплекса для похудения ног? Заранее спасибо))))

Тоже ощущение, что ноги потолстели:) Это из-за мышц.. надеюсь потом уменьшатся..:(

#145

По поводу ног - такая же проблема, посмотрим, что будет дальше. Я сегодня закончила второй уровень. скачала третий, ещё не просматривала. Вес так и стоит на месте (ну может грамм 300 ушло (((((((((((((). Хотя муж вчера заявил, что мое тело изменяется, подтягивается. И ещё не уменьшается грудь (что всегда случалось со мной при диетах без физ.нагрузки).

Дарья
#146

У меня сегодня будет четвертый день первого уровня. Диеты особо не придерживаюсь- просто не ем после 6 и не переедаю в течение дня. Первые 2 дня были просто адовыми- болело все, сегодня- первый раз началась приятная боль. С каждым днем делать упражнения все легче и легче. Мой вес 52, цель - 48. Пока- результатов нет, но я не отчаиваюсь :)

Алина23
#147

Дарья, а в конце намного легче:) У меня физ.подготовка нулевая! Я умирала первые 3 дня! после тренировки как лимон. А начиная примерно с 5 дня, уже спокойно.. на 10 день вообще норм после занятий. У меня вес 56 вроде, рост 155))) до 52 точно нужно скидывать, а то и до 50. Но так как наращиваются мышцы, смотрим только на параметры и в зеркало:)

#148

Всем привет! Сегодня первый день второго уровня. Рост 156, вес 54.7. Начинала с 55.8. Очень переживаю, что не уходят объемы(((

Дарья
#149

Девочки, кто с моим ростом (155-160)! Давайте не будем отчаиваться, у всех организмы разные, кто-то и после 5 дней тренировок уже худеет, а кто-то через месяц. Главное- не останавливаться!

Алёна
#150

девочки начиталась отзывы про ноги и что-то вся в раздумьях.....не хотелось бы чтоб ноги были большие, скажите кто прошёл все 30 дней, потом ноги сдулись???