Гость
Статьи
как правильно делать …

как правильно делать шугаринг?

попробовала сделать шугаринг.....варила несколько раз.....и наконец что то получилась ( делала 10 ст.л. сахара, 1 ст л воды, и 2 ст л лимоного сока)..... делала в микроволновке... скатала с сделанного шарик и нанесла на ноги, но он не вырывает волосы.... что я сделала не так....?(
и кстати, у меня в этой смеси, когда скатываю, чувствуется сахар....это так и должно быть, или это из за микроволновки? люди помогите.....!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогаю! Купи полоски Вит и не мучайся!

Ехидна
#2

так еще делают в наше время? не знаю чем помочь. могу купить тебе полоски Вит как выше посоветовали

Гость
#3

Ты мало воды добавила. Я делала 4 ст.л. сахара, 2 ст.л. воды и 2 ст.л. лимонного сока. Получилась мисочка, достаточная по количеству на несколько месяцев. Делала тоже в микроволновке. Сахара чувствоваться не должно. Но у меня такая смесь удаляет только волосики на ногах, там они светленькие и тоненькие, а бикини не берет( может что то не так делаю.

такая
#4

http://babagalia.ru/index.php?option=com_content&view=se​ction&layout=blog&id=11&Itemid=88

я вот по этому видео делала

#5

10 ст. л. сахара, 4 с.т. ложки воды 1-2 лимона и всё норм получается

лучше чем эти тупые полоски, от которых потом хрен отмоешься...

Гость
#6

2 ст.л.воды, 4ст.л.сахара, 1 ч.л.лимонной кислоты. Варить на село.огне, лимонку добавлять когда растворится сахар, помешивать постоянно.

Гость
#7

а у меня вся плита теперь в этом шугаринге, проще купить за 450 руб и не мучаться)))

даша
#8

"А где можно такую купить?"

Гость
#9
даша

"А где можно такую купить?"

я в интернет-магазине http://shugaring.net/ купила!)))

Селина
#10

я покупала 4 мес назад элос эпилятор www.my-elos.ru но с лампой на 5400 вспышек мне он помог от вросших волос избавится были ужасные болячки которые по долгу не заживали. Сейчас волосы не ростут так единичные безжизненные волоски местами появляются но они после мочалки сами отваливаются.

Юля
#11

я беру дороже, но зато уверена в качестве. а элос подруга пробовала,не советует!

Гость
#13

купите лучше провереную нормальную пасту, а не варите ерунду всякую, тем более, что есть линейки для домашнего шугаринга.

Гость
#14
Гость

купите лучше провереную нормальную пасту, а не варите ерунду всякую, тем более, что есть линейки для домашнего шугаринга.

не видела таких.

Гость
#15
Гость

Гость
купите лучше провереную нормальную пасту, а не варите ерунду всякую, тем более, что есть линейки для домашнего шугаринга. не видела таких.

посмотрите Старт Эпил линейку- у них паста очень хорошая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: