Гость
Статьи
Брюшной пресс за 8 …

Брюшной пресс за 8 минут

Помогла ли вам эта программа убрать живот?И через сколько был виден результат? Как вы занимались,каждый день?

22 ответа
Последний — Перейти
такая же
#1

А у вас сейчас какие исходные данные?

Крошка
#2

автор, если это делать хотя бы через день, но на протяжении долгого времени и вообще взять в привычку, результат будет 100%! главное не ждать что все изменится через день или даже через неделю.... чуть больше. и еще (для меня этот как стимул): Если что-то делаешь и не видишь результата, оглянись назад и вспомни как было раньше. Результат есть!

нина
#3

что за программа?????

Андрюха Питерский
#4
нина

что за программа?????

Да есть такая.) После неё человек неподготовленный человек на работу раком пойдёт.

горлянка
#5

ооо у меня такая только для задницы..через неделю результат был ..хотя зад жирком припорошило конкретно

горлянка
#6
Андрюха Питерский

Да есть такая.) После неё человек неподготовленный человек на работу раком пойдёт.

+10000000000000

Гость
#7

а подскажите пожалуйста, что за программа для задницы ?:)

СчастливаЯ
#8

В ютубе набери: 8 min abs, buns.

#9
Крошка

автор, если это делать хотя бы через день, но на протяжении долгого времени и вообще взять в привычку, результат будет 100%! главное не ждать что все изменится через день или даже через неделю.... чуть больше. и еще (для меня этот как стимул): Если что-то делаешь и не видишь результата, оглянись назад и вспомни как было раньше. Результат есть!

А вы пробовали?

#10

А какие упражнения лучше уберут низ живота?

Крошка
#11

9. пробовала. вспомнила себя зимой и весной.

http://vk.com/public35944030 тут ооочень много диет и упражнений в тч и видео есть

чувак
#12

будет больно смеяться

я
#13

Я полгода занимаюсь 2-3 раза в неделю. Сама худая, но брюшко было дряблое и торчало. Первую неделю тяжеловато, через месяц - вообще ерунда, перешла на 2 уровень. Результат был быстро. Но, повторюсь,я худая. программа отличная, рассчитана на все группы мышц.

Любовь
#14

Интересно будет попробовать. Я сейчас кручу массажный обруч 2.5 кг + пресс качаю + таблетки Леветон пью (это для спортсменов штука) - результат уже неплохой, но нет предела совершенству =)

Гость
#15
Любовь

Интересно будет попробовать. Я сейчас кручу массажный обруч 2.5 кг + пресс качаю + таблетки Леветон пью (это для спортсменов штука) - результат уже неплохой, но нет предела совершенству =)

Ех девочки,по поводу обруча...стою я как то в зале кручу его,подходит тренер ко мне и говорит зачем ты ето делаешь все равно пользы от него никакой не будет.Моему горю не было предела,еще он сказал что синяки которые потом остаются ето плохо потому что там плохо циркулирует кровь и появляется жир.а жаль....

Ольга
#16

пару лет занимаюсь по этой программе, могу сказать, что для хорошего внешнего вида ее недостаточно! Пресс она укрепляет, живот перестает висеть, но кубики остаются пол слоем "шоколада"))) который надо убирать правильныи питанием и кардионагрузками. Эта программа хороша как дополнение к каким-то серьезным тренировкам, и здоровому образу жизни, но только как дополнение

Алла
#17

Девочки очень хорошее упражнение☺️Я бывшая спортсменка..занималась штангой профессионально.. Пришлось бросить из-за переезда в другой город и учебы

Алла
#18

Девочки очень хорошее упражнение☺️Я бывшая спортсменка..занималась штангой профессионально.. Пришлось бросить из-за переезда в другой город и учебы

Алла
#19

Девочки очень хорошее упражнение☺️Я бывшая спортсменка..занималась штангой профессионально.. Пришлось бросить из-за переезда в другой город и учебы

Алла
#20

Девочки очень хорошее упражнение☺️Я бывшая спортсменка..занималась штангой профессионально.. Пришлось бросить из-за переезда в другой город и учебы

#21

мне на югифтед нравится комплекс

Ольга
#22

Думаю 20% из 100% нужны кубики. Женское тело должно выглядеть женственно, а для этого кубики не к чему. А убрать животик-эта программа поможет.Удачи всем.

Следующая тема