Гость
Статьи
Стоит ли удалять …

Стоит ли удалять волосы с рук?

Уважаемые девушки,поделитесь опытом,если есть такие,кто удалял каким-либом способом волосы с рук,,хочу убрать их с помощью воска,но боюсь что дальше будет,будут ли они расти ещё …

Таня
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Женя
#51

А что делать мне???
Я подросток ... И вообще,мама против эпиляции..
Просто перед родственниками,друзьями не удобно.Все таки девушка😌

Маша
#52

Удаляла с помощью шугаринга и системы эпилфри (можно воском, кто любит). Теперь волосы не растут. Советую

Алла
#53

Избавилась от черных волос на руках! Это второе лето, когда я буду ходить в городе в футболках/платьях. До этого либо брила, либо ходила в закрытых туниках((( Счастье есть) Спасибо Риванолу. Раствор продается в аптеках

Елена
#54

Мне 15, подруга все смеялась, говорила, что ужас - иметь волосы на руках.а они у меня черные, длинные, выделяются. Выдернула их эпилятором. Теперь боюсь, что будут вдвое длиннее, гуще и темнее. Повторно делать боюсь, слышала, придется каждую неделю убирать

Лиза
#55
Гость

Помогите мне стыдно от друзей они говорят что у меня волосатая рука , как можно от них избавится , что вы рекомендуете

От друзей?)

Гость
#56
Алёнушка

сегодня впервые решила попробовать удалить волосы на руках воском. всегда своих мохнатых ручек стеснялась(мохнатость у меня наследственная). долгое время осветляла волосы (они были не чёрные, но и не совсем светлые и достаточно длинные). в общем результатом я довольна, ручки гладенькие, красивенькие, на счёт раздражения так оно прошло через полчаса (просто не надо сразу руки мылом намывать и кремом мазать! лучше слегка обработать тальком) посмотрим как долго продержится результат))

А что будет если мылом после депиляции помыть? Что-то страшное? Я просто 2 дня назад руки кремом для депиляции удалила, а потом мылом помыла. Вроде бы не чего страшного, но просто все пишут, что не нужно мыть после этого(

Koko
#57
metall

Попробуй лучше обисветь волосы. Пойдет даже самая дешевая краска.

А не будет ли странно что девушка тёмная а руки у неё с белыми волосами?????

Гость
#58
Харука))

автор выдирай воском! я делаю так выдираю воском и мажу марганцовкой и почти ничо не растет щас!

А маргоцовкой какой мазать и в какой момент?

Гость
#56

Насчёт опыта с воском у меня нет, но я думаю, что такого делать не стоит

Гость
#56
Гость

удалила(((. Ужос-растут темные и колючие. И там, где из одной дырки рос один, теперь-три(((

Здравствуйте! Не могли бы вы поделиться, как способом вы удаляли.

Гость
#57
Гость

Помогите мне стыдно от друзей они говорят что у меня волосатая рука , как можно от них избавится , что вы рекомендуете

скажи им, "мы больше не друзья", очень простой способ избавиться😃

Гость
#61
Гость

Помогите мне стыдно от друзей они говорят что у меня волосатая рука , как можно от них избавится , что вы рекомендуете

От друзей то?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: