Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего массажиста

Очень хочу пройти курс антицеллюлитного массажа, но не знаю какого мастера выбрать - боюсь попасть на псевдомастера или халтурщика, не хочется платить абы кому. Напишите, пожалуйста, телефончик, если не секрет))

Светлана
38 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Светлана, могу Вам посоветовать мною проверенного замечательного массажиста. С целлюлитом справляется на ура. Позвоните ему 8-962-920-7727 Дмитрий Владимирович.

Катя
#2

В Г. ЛИСИЧАНСКЕ В ФИТНЕС КЛУБЕ " EVAngelina" есть хороший массажист. Альбина 095-210-68-84

Светлана
#3

спасибо большое)

Гость
#4

А стоит скока?

Елена
#5

Массажистка,медовый,вакуумный,лимфодренажный массаж,различные виды обертывания,антицеллюлитная косметика.Выезжаю на дом,массажный стол 89030034048 Елена.

Anastasiya
#6

Девочки, я поправилась после родов на 40 кг. Похудела сама на диетах на 30 за 5 мес., продолжаю худеть, но появилась проблема дряблой кожи. Прошла по рекомендации курс испанского массажа. Очень интересная и эффективная техника, суть можно найти в и-нете. Что вижу на себе сейчас: целлюлит заметно выравнился, почти незаметен, у меня III стадия (после др. массажей и салонных процедур такого рез-та не наблюдала!). Улучшилось общее состояние и тонус кожи, объемы продолжают уходить даже после окончания массажа. Территориально м. Чертановская, возможен выезд на дом по договоренности. Наталья +79260582308.

#7

можете попробовать мою: 8 905 722 07 55. делает недорого, небольно и на дому. остальное спрашивайте у нее))

Владлен Владимирович
#8

Всем здравствуйте! Одна из моих пациенток рассказала о данном форуме, оказалось, даже мой телефон предлагали:)) Решил сам зайти и убедиться. Вижу здесь много предложений от массажистов. Тем не менее, если кому необходима консультация или курс массажа, пожалуйста, обращайтесь!

1. Профилактика, диагностика, лечение и восстановление опорно-двигательного аппарата методом массажа, элементами мануальной терапии и остеопатии!

2. Эстетическое направление.

Корректирующая мануальная (ручной метод) программа: Объемы, избыточный вес, "апельсиновая корочка", отечный и фиброзный стадии целлюлита!

(безболезненность процедуры, результат виден с первого сеанса)!

(выезд дом)

8 905 578 00 38

new_vlad@mail.ru

Владлен Владимирович

Псевдоним
#9

http://mneza30.at.ua/

Псевдоним
#10

http://mneza30.at.ua/

Татьяна
#11

http://www.7kpacok.ru/

Сцуко
#12

массажисты всей страны тут же активизировались! ))))

Гость
#14

Суко, Ваши воспаленные фантазии оставьте под себя!

Сцуко
#15

Засохни гарбарий!

Сцуко
#16
Гость

Суко, Ваши воспаленные фантазии оставьте под себя!

Че работы нет поэтому бесишся? ))

Гость
#17

Суко, судя по тому, сколько в Вас злобности, Вы наверное или неудачливый массажист или скорее всего обиженная мадемуазель))

Чего Вам неймется, шли бы Вы своей дорогой и радовались жизни)))

Сцуко
#18

это тут сидят массажисты неудачники работу ищут и так смешно себя рекламируют. "апельсиновая корочка" меня ваще добила! ))))

Сцуко
#19

Чего Вам неймется, шли бы Вы своей дорогой и радовались жизни)))

А мне всегда неймется и я радуюсь жизни когда тролю! )))

Сцуко
#20

Сама ищу хорошего массажиста и кое что в этом понимаю. Фиброзный целлюлит одними руками не вылечишь, так что дядя Владик обосрался. *** шарлатаны, пока нормального найдешь столько денег впустую потратишь, как же тут не бесится?? (((

Гость
#21

Вы наверное его путаете со склеротирующим, эту степень, действительно возможно только с применением аппаратов или инвазивных методов. Фиброз, тоже бывает не однороден и часто перемежается с отечной формой.

Гость
#22

В любом случае, это не повод так сильно расстраиваться!

Сцуко
#23

я не путаю, я понимаю о чем говорю

Гость
#24

Хорошо. Не буду с Вами спорить, тем более Вы сами все знаете))

По поводу фиброзного целлюлита, одна важная фраза, которую везде пишут - не лечится в ДОМАШНИХ условиях!

Вот тут как раз и развод на деньги, в домашних не лечится, а вот приходите к нам и тогда вылечим))

Гость
#25

Светлана, я хожу сейчас в студию массажа на ул Коштоянца к мастеру Ольге. Очень эффективно, уже юбки-брюки по-другому смотрятся, рельеф стал глаже, и цена нормальная, не 3000 за сеанс, как тут частники-массажисты предлагают, и потом я с утра хожу, там чуть подешевле с утра. Здесь часто размещают телефоны частников, но цены у них мне не подходят :((( Если надо, телефон поищу, я так не помню, звонила только один раз когда записывалась, а так поисковиком можно воспользоваться. коштоянца, дом 6, корп 1.

Евгений
#26
Светлана

Очень хочу пройти курс антицеллюлитного массажа, но не знаю какого мастера выбрать - боюсь попасть на псевдомастера или халтурщика, не хочется платить абы кому. Напишите, пожалуйста, телефончик, если не секрет))

Советую Вам отличного специалиста реабилитолога Елену Макарову http://mandragora.kiev.ua

Дарья
#27

Мне понравился массажист в салоне Визави в Питере. Брала LPG массаж в надежде подтянуть тело. Кроме того, что ушел целлюлит, еще и похудела. Тело тоже подтянцлось, естественно. Массажист сама прекрасная! Делала все очень профессионально, сразу видно, что знает свое дело. Так что, рекомендую всем, девушки))

Ксения Гущина
#28

Присоединюсь, пожалуй, к словам Дарьи. Тоже понравился массажист в Визави. Очень грамотный спец, который знает свое дело. Под ее руками не только привела свою кожу в форму, но и даже похудела на пару кг. Всем советую!

Вика Скорова
#29

Ой, девчонки, в Визави массажист действительно чудо! Попрощалась со своей "апельсиновой" попой:) Несколько сеансов и пятая точка - загляденье! Кожа упругая, а не висит, как будто я целую зиму ела пирожки:)) Мне понравился очень мастер, спасибо ему!

Ваше+имя
#30

Кого вы хотите одурачить своей рекламой? По циферкам видно, что 3 поста были с одного компа от одного человека

Алина
#31

Могу посоветовать отличного массажиста с опытом работы более 13 лет в Киеве. Работает в государственном медучереждении, имеет высшую категорию.
Цены у него демократичные, приезжает на дом со своим столом. Никаких массажей на кушетках-диванах, все профессионально.
тел (066) 240-99-04 Валерий
здесь можно посмотреть цены http://massage-kiev.net.ua/

Людмила
#32
Елена

Массажистка,медовый,вакуумный,лимфодренажный массаж,различные виды обертывания,антицеллюлитная косметика.Выезжаю на дом,массажный стол 89030034048 Елена.

Людмила
#33

Елена скажите пожалуйста какая цена антицеллюлитного массажа и спина??

Екатерина
#34

Знаешь чем так полезен тайский массаж?
Я рекомендую этот салон,тайский массаж,это реально крутые ощущения)Стоит хоть разок но попробовать!
http://tailandika.club/

Гость
#36

Я делаю массажи в Фрау клиник ) классные массажисты, после курса чувствую себя, как новенькая !!)

Юлия
#37

Девочки,если кому нужно,могу порекомендовать хорошего массажиста. Делает разные виды массажа в т.ч. антицелюлитный! Мне очень понравилось и спину у него лечила,все прошло. (Тел. Для записи 89295786137 к массажисту Михаилу)

Игорь
#42

я массажист с опытом работы 13 лет. Живу и работаю в Москве. Несколько лет работал в главном клиническом санатории Министерства обороны, сейчас тружусь в крупнейшем банке страны. Методики разные, массажи тоже. Имею свободное время в будни и по выходным. Выезжаю со своим столом, кремом, маслами.
Услуги мои не бюджетные по стоимости, но результат Того стоит.

Dosada
#43

По Москве вот варианты, где принимают массажисты http://msk.med.firmika.ru/__massazh. Вряд ли они псевдо, как опасается ТС

Алена
#44

очень хороший массажист работает в студии Feel Silk. Он там один. Зовут Гоша. тел 89035342013
Хожу к нему уже лет 6, ни на кого не променяю)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: