Гость
Статьи
Выведение татуировки …

Выведение татуировки йодом

Кто то выводил тату йодом? я об этом много читала, и хотелось бы попробовать, один человек писал что он мазал и у него кожа не шелушилась и ничего с ней не было, и просто тату исчезла, может кто пробовал и расскажете что как?

Ксюша
316 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше ничего самостоятельно не предпринимать

лоран
#3

Не занимайтесь самодеятельностью могут остаться глубокие шрамы.

Гость
#5

Откуда такие берутся только???ужс какой...не вздумай ничего подобного делать..можешь вывести лазером но это очень долгий процесс и нереально дорогой и плюс ещё и шрам останется. Самый лучший вариант по верху забить какой-то другой татуировкой, которая будет устраивать тебя. У меня много татуировок, я знаю что говорю.

Светик
#6

Я свою татушку лазером удаляла в Линлайне. И не так дорого, все зависит от размера тату. К тому же небольно и не остается потом рубцов

#7

"Я тоже удаляла лазером,и осталась очень довольна, действительно без рубцов и ожогов!"

Желающая удалить тату
#8

интересно как, все комментарии с заданным вопросом - в течение 3-х дней. зашли и вышли. такое ощущение кто спрашивал тот и отвечал (с адресами конечно)

роберт
#9

после марганцовки 3 дня не уснете:D

натали
#10

ллллл

натали
#11

я начала мазать йодом татуировку месяц назад! мазала 3 раза в день! пока прекратила эту процедуру неделю назад,т.к ложусь скоро в роддом))) тату оооочень заметно посветлела,почти и не заметно её! после роддома опять начну мазать йодом! я верю что она сведётся!

натали
#12

мне на ноге набили ящерицу чёрную и глубокую 5 лет назад,год назад я выводила фотокавитацией (лазарем)в тату салоне,но ничего не помогло,она посветлела на тон) тату гноилась месяца 3....ужас. потом я перебила на ящерице цветной цветок! а сейчас решила вообще всё свести! пока всё удачно)

ирина
#13

недавно сделала тату.состояние ужасное, все начало отторгаться! болит жутко..кожа расползается! надоело мне ..и сегодня решила сводить начать! одну часть выжгла марганцовкой...вторую решила мазать йодом..от марганцовки появилась черная корка..одним словом я продлила себе "приятные" ощущения! что будет дальше не знаю..надеюсь язва скоро заживет.

каринка
#14

мажу йодом 8 дней,сегодня первый день как стало побаливать не так чтоб совсем,просто неприятные ощущения при ходьбе....посмотрю что будет дальше....

ирина
#15

продолжаю делиться ощущениями по поводу выведения тату марганцовкой. как у меня все начиналось я описала 27.12.2012. на сегодняшней день черная корка сошла, из раны почти уже ничего не сочиться..вот только краска под кожей еще осталась...как говориться "недожгла"! посмотрим что будет дальше. для тех кто все таки решиться свести тату марганцовкой могу посоветовать несколько мазей которые ускорят отхождение черной корки с помогут быстро снять боль. СОЛКОСЕРИЛ,ЭПЛАН, АКТОВЕГИН.

Юлианна
#16

привет всем. у меня тату на щиколотке ноги. моей татуировки 6 лет. она мне уже надоела. пыталась удалять лазером, попробовала 2см квадратных. и ничего не удалилось. а так мне насчитали почти 50 тыс.р и то ни каких гарантий что она исчезнет не давали. так зачем они такие цены заламываю, было хоть 100 руб квадратный сантиметр, а то зараяжаю от 500 - 1000 рублей!!!! куда это годиться!! так вот, я тоже решила методом йода удалять. мажу уже 2 день, жжется , думаю процесс пошел. а как марганцовкой удалять?? и какой метод лучше марганцовка или йод???

Юлианна
#17

Я мажу йодом 3 день,тату размер 13*6 см квадратных, так что вот так, будем ждать))) а лазер это *** полная, для маленьких тату может и нормально,а для больших ПРОСТО ОБДИРАЛОВО ДЛЯ КОШЕЛЬКА!!! существует самый лучший способ удаления татуировки это ФОТОУДАЛЕНИЕ, как он по научному называется я не знаю, знаю что за границей он уже давно существует, лет 10 точно!!! а у нас как всегда лазеры нам суют 1960 годов!!!!! да да товарищи! так что, пока жгу йодом. А да, еще, я обращалась к пластическому хирургу для иссечения и пересадки, мне отказали))) вот так

Лина
#18

тоже надоело тату.она у меня на запястье. не глубокая, решила мазать йодом. начала вчера. очень чешется и покалывания . ощущение не из приятных. тату покрылась коркой, кожа начала шелушиться. буду отписываться что да как.

каринка
#19

А я бросила эту затею,т.к. после почти двух недель после процедур с йодом,кожа вся шелушилась(ну это понятно),и очень воспалилась,болеть стала очень.Я бы возможно и продолжила,но свежая кожа на тату,после Йодовой корочки,ни на грамм не посветлела,пусть уж лучше татушка,чем потом долгое лечение и ужасный шрам,да и не мазохистка я,тем более что толку после йода никакого((((((

ольга
#20

неделю мажу йодом, сначала шелушилась, а теперь бесполезно

#21

Да да да , у меня такая же история. Я думаю 2 месяца мазать это будет полный капец!!! неделю мазала, нога ТАК болела и воспалялалсь, что я прекратила издеваться над собой!!! буду водостойким тональным кремом замазывать. Причем очень удачно замазывается!!

#22

жалко что здесь фото нельзя выложить, а так я бы показала какая у меня тату и как я ее замазывала

крис
#23

Сейчас лазером можно удалить,и даже рубцов не останется.

виктория
#24

мажу йодом 9 день. татушка светлеет обязательно на ночь надо мазать мазью актовегин. на следующий день кожа облазит как с змеи :-D надеюсь что совсем сойдет. позже еще напишу. могу показать фото пишите если че- tarasova-vika@inbox.ru

максим
#25

скинь мне фото вк http://vk.com/vafjla911

Гость
#26

Мазь актовегин дорогая?

вадим
#27

Чем эфективней марганцовкой или йодом сводить???

Гость
#28

http://pikabu.ru/story/chto_budet_esli_popyitatsya_v_domashn​ikh_usloviyakh_vyivesti_tatuirovku_margantsovkoy_1244283

Гость
#29

Надеюсь, после этого вы передумаете.

артем
#30
ирина

продолжаю делиться ощущениями по поводу выведения тату марганцовкой. как у меня все начиналось я описала 27.12.2012. на сегодняшней день черная корка сошла, из раны почти уже ничего не сочиться..вот только краска под кожей еще осталась...как говориться "недожгла"! посмотрим что будет дальше. для тех кто все таки решиться свести тату марганцовкой могу посоветовать несколько мазей которые ускорят отхождение черной корки с помогут быстро снять боль. СОЛКОСЕРИЛ,ЭПЛАН, АКТОВЕГИН.

купи в аптеке чистотел и выводи им выжигает лучше марганцовки на много правда щипит сильнее

Гость
#31
Гость

http://pikabu.ru/story/chto_budet_e​sli_popyitatsya_v_domashn​ikh_usloviyakh_vyivesti_tatu​irovku_margantsovkoy_1244283

Маришка
#32

Йодом это всё фигня!! 3 месяца мазала и никакого результата, даже не посветлела тату. Сейчас использую чистотел! Результат есть! Я довольна!!

Гость
#33

Кто выводил йодом скиньте фотки пожалуйста! Тоже хочу попробывать!tatyana-89@mail.ua

Andrey 23
#34

скинте мне фотку кто выводил йодом andron2007@mail.ru

заранее спасибо

яна
#35

Я мажу ёдом 2неделю .взялось коркой облазит .уже подпикает

Настя
#36

Ребят заканчивайте это!!! Я полгода с тату ходила и потом поняла что нечего хорошего(( Начала йодом сводить, меня с первых дней родные отговаривали, а я же умная...короче после второй недели рука восполилась вся, когда сама тату 8 см(( нарывала ужастно, что ночь спать не могла... Короче делать надо с умом а не по моде!!! Если выхода нет и тату нужно обязательно свести не стесняйтесь, обратитесь к своему тату мастеру или к спецалисту!!! А насчет йода, ПОВЕРЬТЕ ваша татуировка лучше чем то, что оставит вам на этом участке коже йод!!!!!

gritsencko.vad@yandex.ru
#37
Настя

Ребят заканчивайте это!!! Я полгода с тату ходила и потом поняла что нечего хорошего(( Начала йодом сводить, меня с первых дней родные отговаривали, а я же умная...короче после второй недели рука восполилась вся, когда сама тату 8 см(( нарывала ужастно, что ночь спать не могла... Короче делать надо с умом а не по моде!!! Если выхода нет и тату нужно обязательно свести не стесняйтесь, обратитесь к своему тату мастеру или к спецалисту!!! А насчет йода, ПОВЕРЬТЕ ваша татуировка лучше чем то, что оставит вам на этом участке коже йод!!!!!

Гость

Откуда такие берутся только???ужс какой...не вздумай ничего подобного делать..можешь вывести лазером но это очень долгий процесс и нереально дорогой и плюс ещё и шрам останется. Самый лучший вариант по верху забить какой-то другой татуировкой, которая будет устраивать тебя. У меня много татуировок, я знаю что говорю.

gritsencko.vad@yandex.ru
#38

Ой умные я посмотрю собрались. А если у человека монет на лазер нет че тогда??? Я йдом свел за 1,5 месяца,потом с недельку кремом помазал и ни каких шрамов.Главное уход...

роман
#39

мазал йодом 2 недели, ни капли не шелушится, никакой реакции, моей коже вообще пофиг, удивляюсь над теми у кого что то начинает шелушиться

Гость
#40

Значит мало мазал дружище...

Гость
#41

две недели уже йодом мажу, ничего не шелушится, короче ноль реакции, тока слой за слоем коркой покрывается и всё

Гость
#42

Даже не знаю у меня через 2 недели результат уже был виден...

Андрей
#43

Мажу свою тату уже 9 дней на 8 день кожа сползает, шелушится и реально сводится у меня набито рисунок вместе с надписью надпись уже почти не видно !!!

Андрей
#44
Андрей

Мажу свою тату уже 9 дней на 8 день кожа сползает, шелушится и реально сводится у меня набито рисунок вместе с надписью надпись уже почти не видно !!!

мажу 5 %йодам и мазью мазь стоит 98 рублей

сергей
#45

а мне йод не помог мазал 2 месяца

ЕВГЕНИЯ
#46

НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ ТАК, СНАЧАЛО МОЛОКОМ МАЖТЕ, КАК ПОСВЕТЛЕЕТ, ТОГДА УЖЕ ЙОДОМ. НЕ ТАК БОЛЕЗНЕНО, НО ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ

Айсик
#47

кто выводил напишите вк, есть ли эффект ?хттп://вк.цом/ице_моменто_море

Айсик
#48

кто выводил напишите вк, есть ли эффект ? http://vk.com/ice_momento_more

Гость
#49
артем

купи в аптеке чистотел и выводи им выжигает лучше марганцовки на много правда щипит сильнее

Чистотел в каком виде? Настойка или кислота?