Гость
Статьи
Как перестать считать …

Как перестать считать себя толстой, если я не толстая!

Это навязанное мнение миром моды крепко засело в моей голове и что самое удивительное я сама в это поверила и никак не могу от этого избавиться! Вешу 59 кг , рост 168 сманорексичек прошу не отписываться

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если считаете себя толстой, то худейте, если нет, то в чем проблема? все зависит от кости, кто то будет с таким весом худой, а кто-то в теле

КАТЯ_Я
#2

Та же фигня))) Я при росте 169 вешу 54,5-55 и тоже считаю, что я толстая)))))не знаю как с эти боротьсяа точнее знаю, я худею)

Гость
#3

вы и есть толстая, мода здесь ни при чем

Гос
#4

вообще-то 5 кг явно лишние

Гос
#5

то есть на целый размер одежды. худеть надо, чтобы не чувствовать толстой

Тот самый аноним
#6
Гос

вообще-то 5 кг явно лишние

Мдааа....

Автор,это анорексичка.

Гость
#7
Гость

если считаете себя толстой, то худейте, если нет, то в чем проблема? все зависит от кости, кто то будет с таким весом худой, а кто-то в теле

вот именно, зеркало в помощь, а не весы, некоторые при таком росте и весе выглядят худышками, а некоторые с валиками на боках животом и толстыми ляшками. Тут не модой надо руководствоваться, если вам комфортно при таких параметрах ради бога, если не комфортно худейте

Принцесса с большой Горошиной
#9

Я тоже считаю себя жиробасом иногда. Заходишь за шмотом в какой ни будь магазин, а там все размеры заканчиваются 42. И все, ты жиробас.

Булавка
#10
Принцесса с большой Горошиной

Я тоже считаю себя жиробасом иногда. Заходишь за шмотом в какой ни будь магазин, а там все размеры заканчиваются 42. И все, ты жиробас.

в детском мире что ли покупаете? ))))))

Гость
#11
Принцесса с большой Горошиной

Я тоже считаю себя жиробасом иногда. Заходишь за шмотом в какой ни будь магазин, а там все размеры заканчиваются 42. И все, ты жиробас.

все, кто имеет размер больше 42 - жиробасы и есть, а потом после 30 вес у всех поползет, так что лучше сразу его держать

Гость
#12
Булавка

в детском мире что ли покупаете? ))))))

да нет, все что покрасивей и помодней - не более 42 размера

Принцесса с большой Горошиной
#13

Жеппа 87 см - это 46, иногда и 48, если верить расейским таблицам. Если верить капиталистам с Ебая, то это 10 размер, S, то есть 44. Если смотреть корейский шмот, то та же жеппа тянет на 8 размер, или же XXS, он же 42 на российском рынке. Но, мы идем по кругу, в рашке XXS, или же 42, налезет лишь на жеппу сантиметров в 50-60, то есть на ребенка. Итог - где то вкралась наебка.

Гость
#14
Принцесса с большой Горошиной

Жеппа 87 см - это 46, иногда и 48, если верить расейским таблицам. Если верить капиталистам с Ебая, то это 10 размер, S, то есть 44. Если смотреть корейский шмот, то та же жеппа тянет на 8 размер, или же XXS, он же 42 на российском рынке. Но, мы идем по кругу, в рашке XXS, или же 42, налезет лишь на жеппу сантиметров в 50-60, то есть на ребенка. Итог - где то вкралась наебка.

у меня попа 92 см - ношу 44, но у меня кости такие, у подруги бедра не такие крутые, более сглаженные, у нее 42размер при попе 91

Гость
#15
Принцесса с большой Горошиной

Я тоже считаю себя жиробасом иногда. Заходишь за шмотом в какой ни будь магазин, а там все размеры заканчиваются 42. И все, ты жиробас.

Скажите мне где такие магазины?! я всегда наоборот попадаю на от 42 и выше, страдаю((

Анжелика
#16

Ну вообще-то ты жирновата

мое имя
#17

Так худейте, при этом росте вес 59 - это не так уж мало))

Гость
#18

Автор, по описанию вы полная. Но, как уже сказали выше, все зависит от кости и телосложения. Давайте фотку, тогда мы сможем оценить более объективно.

Гость
#19

а мож у нее кости тяжелые или в туалет не сходила перед взвешиванием))

avanturistka
#20

ya seichas tozhe razzhirela do 59 kg pri roste 172 i schitau sebya tolstoi seichas, horochii ves dlya moego rosta 55 i nizhe

Софья
#21

спортом занимайтесь. это никому не помешает.

Гость
#22
Гость

Это навязанное мнение миром моды крепко засело в моей голове и что самое удивительное я сама в это поверила и никак не могу от этого избавиться! Вешу 59 кг , рост 168 сманорексичек прошу не отписываться

Вы опишите свои параметры. Может у вас таз и бёдра широкие (кости), поэтому выглядите полной?

Гость
#23
Гос

вообще-то 5 кг явно лишние

согласна, но если кости широкие и тяжелые...

Гость
#24

я тож считаю, что 3-4 кг можно скинуть, а если еще и кость тонкая, то все 6. это конечно не критично, но чувство легкости прибавит

#25

Автор, ты полная. Скинь 10 кг. Ну чего смеяться? Это нездорово.

Гость
#26
Свинья в джинсах

Автор, ты полная. Скинь 10 кг. Ну чего смеяться? Это нездорово.

А ты тупая свинья.

Кристаллина
#28
Свинья в джинсах

Автор, ты полная. Скинь 10 кг. Ну чего смеяться? Это нездорово.

Если автор не балерина-то нормальная формула соотношения роста и веса для неё-рост -110,то есть,58 кг.А Вы предлагаете балетное соотношени

Кристаллина
#29

Понабежало троллей.Автор попросила убедить её в том,что она не жирная(а она не жирная),а тут сразу ей начали писать:"***,худей как минимум на 10 кг!"

#30
Кристаллина

Если автор не балерина-то нормальная формула соотношения роста и веса для неё-рост -110,то есть,58 кг.А Вы предлагаете балетное соотношени

Если вы в курсе медновостей и ЗОЖ, то должны знать, что эта формула относительна и признана устаревшей. http://psyberia.ru/psyhodiary/formula Я при таком росте вешу 44 кг.

#32
Гость

Это навязанное мнение миром моды крепко засело в моей голове и что самое удивительное я сама в это поверила и никак не могу от этого избавиться! Вешу 59 кг , рост 168 сманорексичек прошу не отписываться

С твоей точки зреня - я анорексичка, а на деле стройная, без капли лишнего жира.

Так вот, твоя проблема не в лишнем весе, а в своей неуверенности. Когда сама скажешь всем вокруг, убедишь людей, что ты стройная, тогда ты станешь стройной. Главное - что в мозгу, какая мысль стучит и задана установка.

Никто не называет меня, скажем, анорексиком. Потому что я не акцентирую внимание на своей худобе, имею свою точку зрения, отличную от моды и мне без разницы, что обо мне остальные думают.

Но если у тебя одышка, худеть надо однозначно. Моя мать похудела, сразу выздоровела вообще.

Кристаллина
#33
Свинья в джинсах

Если вы в курсе медновостей и ЗОЖ, то должны знать, что эта формула относительна и признана устаревшей. http://psyberia.ru/psyhodiary/formula Я при таком росте вешу 44 кг.

У Вас либо очень лёгкие кости,либо уже нехватка веса.Вот,посчитайте свой вес:

http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php

Кристаллина
#34
Свинья в джинсах

Если вы в курсе медновостей и ЗОЖ, то должны знать, что эта формула относительна и признана устаревшей. http://psyberia.ru/psyhodiary/formula Я при таком росте вешу 44 кг.

И к тому же,Вы же не знаете,какой комплекции автор.Может,у неё широкаие и тяжёлые кости и в этом весе ей вполне хорошо и она стройная,и сразу выносите вердикт,что у автора куча лишнего веса.

#35
Кристаллина

И к тому же,Вы же не знаете,какой комплекции автор.Может,у неё широкаие и тяжёлые кости и в этом весе ей вполне хорошо и она стройная,и сразу выносите вердикт,что у автора куча лишнего веса.

Вы в своём уме? Скелет не может быть настолько широким и тяжелым. Это как раз вы, не знаете анатомии. 17,5% весят кости взрослого человека, то есть 10,325 кг у автора. Это норма взрослого мужчины. Вы смеётесь что ли? Как только свой лишний вес не оправдывают.

Если параметры автора 90-60-90 и у неё 3-4 размер груди (бывают и такие фигуры, при таком росте и весе, Бриджит Бардо: 90-50-90, 57 кг, рост 170 см), то я поклонюсь ей, хоть она и не увидит, и назову её мастером.

Масяня
#36

Вы себе на фотографиях кажитесь толстой? Если ваши фото вам нравятся, то и радуйтесь)

Гость
#37

Автор, ты толстая.

Гость
#38

zdorowij wes -110. daljsche coolnostj, moda i tp...ja na eto orientirujusj posle rodow god proshel ja 62 kg pri roste 167, 5 kg lishnih, no...toljko ja ih wizhu - zerkalo net ;)

DANGEROUS GIRL
#39

YA TOJE TAK VESHU

Старая Кукрыникса
#40

Для молодой девушки рост в см минус 110! Зарубите себе на носу!

Понавыдумывали ерунды.

Гость
#41
Ange ou Demon

Если вы в курсе медновостей и ЗОЖ, то должны знать, что эта формула относительна и признана устаревшей. http://psyberia.ru/psyhodiary/formula Я при таком росте вешу 44 кг.

Ты не стройная, ты анорексичка. У худых девок изо рата воняет, та что сдрысни с темы

Гость
#42
Гость

Это навязанное мнение миром моды крепко засело в моей голове и что самое удивительное я сама в это поверила и никак не могу от этого избавиться! Вешу 59 кг , рост 168 сманорексичек прошу не отписываться

Гость
#43
Гость

Vooot ya takogo je rosta sbrosila do 54 dalshe nifiga ne spudkaeca. Esli tolko voobshe ne est.A potom poesh nemnogo,pribovlyayuca ooochen bistro. 54 derjus ele kak

Coco
#44

S 60 kg do 56 55 sbrosit mojno bistro,a vot dalshe ostonavlivaeca

Криола
#45

Я считаю что это достаточно большой вес для такого роста но зависит от ваших пропорций

Юленька
#46

Автор, это много. Скидывайте кг!!!! Конечно если вам не за сорок....

Хватит разводить эти бла-бла

Дарья
#47

Наше общество больно! Как можно говорить человеку, что он толстый, когда, во-первых, его вес в норме, а во-вторых, он пытается избавиться как раз-таки от этой мысли?! Вы все с ума что ли посходили? Сейчас просто какая-то мода на поголовное похудение, вся молодежь сидит на диетах, и в голове у них одно : еда, жир и "надо садиться на диету". Толстая,жирная - женщины и девушки с разницей между ростом и весом менее 100 (из роста вычитается вес). И сейчас, кажется, все только и делается в нашем обществе с целью на нормальных людей людей повесить ярлыки "толстая", "дура" и так далее, тем самым занижая самооценку. Худеть, чтобы все видели, какая я худая? Да не стоит оно того, девушки! Что вам даст это? Что о вас будут говорить за спиной "о, она так похудела, не жрет ничего, наверное, чтоб она сдохла поскорее..". И боитесь, что будут говорить иначе- "ах, какая жирная, жрет, наверное, сутки напролет" ? Поймите одно- общество осуждает всегда!! Хороший - плохо, плохой - тоже плохо. Нужно быть личностью прежде всего и не слушать, что говорят злые языки.

Дарья
#48

АВТОР, обращаюсь к Вам: 1)перестаньте обсуждать с кем-либо из дам свою фигуру - видите какие отзывы? 2) Поверьте в себя. Работы на этом пути оочень много, но начните сейчас - и уже в скором времени вы поймете, что все проблемы в жизни были лишь от неуверенности в себе. 3) Научитесь преподносить невыгодную первоначально для вас информацию в выгодную. Это несложно, просто больше хвалите себя перед другими и молчите о своих проблемах. 4) Не забывайте про позитивный настрой! Улыбайтесь себе и другим. 5) Самое главное - мы существуем не для того, чтобы зацикливаться на еде и лишнем весе, мы существуем, чтобы продвигать науку либо другие мировые отрасли. Мыслите масштабней. Что такое наша фигура? Да простой сосуд для содержания в нем мозгов и сознания. А всю жизнь тратить силы на то, чтобы этот сосуд выглядел для других(!) привлекательным - вот уж нет, трата сил впустую.

Удачи, автор! Надеюсь, Вы в скором времени начнете преодолевать себя и искоренять общественные стереотипы из своей головы. А эти дурочки пускай худеют, что же им еще делать без сил да без ума?;)

Татьяна
#49

Девочки очень хорошее,средство для похудения (Лида Максимум). Сестра посоветовала купить в интернете. Ей очень помогло, она похудела за 2 недели приема на 5 кг! Кого интересует вот ссылка magicshop.com.ua

кэт
#50

мда..поначиталась тут.хорошо что есть адекватные люди которые дают нормальные советы и поддерживают. я очень долгое время и до сих пор избавляю себя от мыслей что я толстая и что нужно худеть,а то один раз дохуделась что еле восстановила здоровье. я так же писала на форумы чтоб меня поддержали и сказали - ты не толстая,успокойся! хватит искать поддержки,тем более ее не всегда дождешься,есть тут такие которые пишут ты толстая,жирная,пора худеть.ненавижу таких,тем более они даже человека то и не видели. Автор, вы не обращайте ни на кого внимание! не зацикливайтесь на том что говорят другие! живите и радуйтесь! нечего жизнь тратить на такие мысли на плохое настроение на диеты.вы прекрасны,я уверена!