Гость
Статьи
Рост 161см - это мало?
1
...
...
4

Рост 161см - это мало?

Ну или приблизительно, если девушка от 160 до 165 - она считается низкой?

0
156 ответов
Последний — 15 декабря 2018 г., 00:25 Перейти

Маленький рост

0
2.
Мышь

Самая что ни на есть стандартная

0
3.
Гость

Это нормальный средний рост, низким считается от 160 и ниже, высокий-от 170 и выше

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.

да,мало

0
Гость

Это нормальный средний рост, низким считается от 160 и ниже, высокий-от 170 и выше

160 низкий, а 161 уже высокая что-ли по вашему? о_О

0

Нормальный рост. Я см на 2 повыше. Но если рядом будем идти, вряд ли это будет заметно.

Автор, это самый замечательный рост. С таким ростом можно себе позволить и плоскую подошву и каблуки.)

0
Morgan le Fay

Нормальный рост. Я см на 2 повыше. Но если рядом будем идти, вряд ли это будет заметно.

Автор, это самый замечательный рост. С таким ростом можно себе позволить и плоскую подошву и каблуки.)

Вот как раз плоскую подошву при таком маленьком росте и плохо носить

0
8.

нижняя граница среднего роста

0
Morgan le Fay

я согласна, ростом своим довольна, хотя на плоской подошве выгляжу маловатой, на каблуках как-то повнушительней) Но вот часто слышу в свой адрес, что маленькая..

0
10.
Гость

а сколько вам лет, автор?

0

Вообще,да - 161 см это маленькая считается)

у меня такой же рост)

Но он мне нравится, выше не хочу быть, комфортно такой, какая есть.

0

Это еще от телосложения зависит. Длинноногие визуально кажутся выше

0
13.
Acme

Средний рост.

0
_Лоис Лэйн_

Morgan le FayНормальный рост. Я см на 2 повыше. Но если рядом будем идти, вряд ли это будет заметно.

Вот как раз плоскую подошву при таком маленьком росте и плохо носить

Вообще-то, плоскую подошву при любом росте плохо носить. Плоская подошва способствует развитию плоскостопия.

0
15.
Гость
Morgan le Fay

Вообще-то, плоскую подошву при любом росте плохо носить. Плоская подошва способствует развитию плоскостопия.

поэтому у 100% мужчин плоскостопие.

0
16.
Гость

По-крайней мере я очень часто вижу девушек такого примерно роста среди своих ровесниц ! Те, которые 170 - кажутся высокими, и даже выделяются из толпы. Поэтому я как-то не очень верю, что 170 - средний рост женщины.

0
17.
Гость

!61 - это мало для модельной карьеры и баскетбола. Для всех остальных - это нормально.

0
18.
Гость

170 это явно не средний рост среди русских женщин. 165 где-то средний.

0
19.
Катя

165 см-средний женский рост

160 см-ниже среднего.

0
20.
Гость
Гость

!61 - это мало для модельной карьеры и баскетбола. Для всех остальных - это нормально.

в летчики и астронавты тоже не возьмут

0
21.
Гость
Гость

Гость

Серьезно? Вот дискриминация-то.

0
Гость

не, как раз в астронавты пойдёт в наши союзы хрен влезешь если ты больше 175

0
23.
Гость

Это низкий рост. У самой 165 см, хотелось бы 170-173см, когда одеваю каблуки. нравится быть высокой. Но быть высокой без каблуков все же лучше. А вот 180 для женщины - уже многовато...Но это мое мнение.

0
24.
Гость

Смешной вопрос, конечно, маленький, ну а какой, по - вашему?

0
25.
Гость
Алексей18

не, как раз в астронавты пойдёт в наши союзы хрен влезешь если ты больше 175

посмотри на требования.

там не от капсулы зависит, а от ремней

0
26.
Дикая Орхидея

Я армянка, рост 170)))) А армянок вообще мало высоких, вот я относительно высокая) А 161 для девушки я считаю совершенно нормальным ростом, средним. Не маленькая вы, не слушайте этот бред.

0
Гость

а сколько вам лет, автор?

22 года

0
_Ди_

Это еще от телосложения зависит. Длинноногие визуально кажутся выше

увы, я не длинноногая.. телосложение скорее миниатюрно-мальчишеское, фигура пропорциональная, но ярко выраженных женских черт нет: грудь - 85, бёдра - 88.

0
Allessandra

увы, я не длинноногая.. телосложение скорее миниатюрно-мальчишеское, фигура пропорциональная, но ярко выраженных женских черт нет: грудь - 85, бёдра - 88.

Уууууууу.......это капец, рост мелкий, да ещё и мужика похожа((((((((((

0
_Лоис Лэйн_

под словом мальчишеское я имела в виду, что грудь не слишком большая, и бёдра.. я и сама вся не слишком большая. Всё пропорционально, волнует только рост.

0
31.
Джи-бути

Низкий. Ну и что?)

По моему восприятию - ниже среднего это 160-165, средний 165-170, высокий где-то от 173... как-то так...

0
32.
Милиса
Morgan le Fay

у меня рост 168, и на плоской подошве я чувствую себя маленькой.

что уж говорить о 160.

0
33.
Джи-бути
Morgan le Fay

И плоскую обувь и каблуки можно себе с ростом 168-170 примерно (если что, я сама не вписываюсь в эти рамки). 160 без каблуков - это в любом случае очень мало. Хотя бы каблучок в 5 см нужно с таким ростом носить, чтоб не затеряться в толпе. Имхо, прошу не обижаться.

0

31, Просто всегда считала себя средней, есть девушки и ниже.

0
Джи-бути

Morgan le FayНормальный рост. Я см на 2 повыше. Но если рядом будем идти, вряд ли это будет заметно.

И плоскую обувь и каблуки можно себе с ростом 168-170 примерно (если что, я сама не вписываюсь в эти рамки). 160 без каблуков - это в любом случае очень мало. Хотя бы каблучок в 5 см нужно с таким ростом носить, чтоб не затеряться в толпе. Имхо, прошу не обижаться.

Ни в коем случае не обижаюсь, спасибо за совет.

0
36.
Дикая Орхидея
Allessandra

31, Просто всегда считала себя средней, есть девушки и ниже.

У вас средний рост, если объективно судить. Даже хороший для девушки, каблуки оденете и 170 будете и без каблуков нормально)) я вот,кстати, 170, а мужчина, в которого влюблена 163))Рост вообще ни на что не влияет, на мой взгляд, ну если только не дылда 176-180)Не слушайте никого, тут все "идеальные модели от 175 см"))

0
37.
Гость
_Лоис Лэйн_

160 низкий, а 161 уже высокая что-ли по вашему? о_О

Читаем внимательно, я писала, что средний рост от 160.Не надо передёргивать.

0
38.
Гость

Автор, Вам так хочется быть миниатюрной? увы, Вы не маленькая, рост у Вас средний.

0
Гость

Автор, Вам так хочется быть миниатюрной? увы, Вы не маленькая, рост у Вас средний.

Мне не хочется быть той или иной, мне хочется узнать мнения.

0
40.
Гость
_Лоис Лэйн_

А, вы, наверное, идеал красоты.

0
41.
Гость
Morgan le Fay

+1

0
42.
XXX
Allessandra

Мне не хочется быть той или иной, мне хочется узнать мнения.

Зачем тебе чье-то мнение?

Если все это нормально внешне смотриться (пропрорции), то значит все норм.

А если при 161 вес 100, то это свиноматка. Так что не парься.

0
43.
А

мало

0

42, я худая, почти все говорят, что нужно набрать вес, но не хочу именно по этой причине. Соотношение высота/ширина штука важная)

0
45.
XXX
Allessandra

42, я худая, почти все говорят, что нужно набрать вес, но не хочу именно по этой причине. Соотношение высота/ширина штука важная)

Так зачем тебе чужое мнение?

0
46.
Гость
Allessandra

вот это гораздо хуже любого роста. я бы при отсутствии сисек о росте и не вспомнила бы

0
47.
XXX
Гость

вот это гораздо хуже любого роста. я бы при отсутствии сисек о росте и не вспомнила бы

даааа 5 номер надо, как вымя чтоб.....

0
48.
Гость
XXX

даааа 5 номер надо, как вымя чтоб.....

надо хотя бы 2-3 размер, увы

0

45, я писала -сама считаю такой рост средним, но мнением большинства меня записали в низкие. Вот мне интересно, а как считаете вы. Что думают о девушках до 165. Вот и всё.

0
_Лоис Лэйн_

да ладно вам) это хорошее миниатюрное телосложение. Вот у меня и рост 163, и ноги короткие, и объемы 88-63-92 :(

0
1
...
...
4