Гость
Статьи
Болят уши после …

Болят уши после прокалывания

Уши проколола 3 месяца назад. Было ооочень больно, я даже в обморок чуть не упала, очнулась после нашатырки. В гвоздиках ходила 3 недели. После надела серебряные. Вроде было все нормально,но в последнее время начала замечать, что они кровоточат. Но не всегда. Странно. Вчера вообще их сняла, т.к. левая мочка очень сильно опухла. Даже спать не могу. Почему так происходит?Это нормально?Может мне прокололи не правильно?

Светлана
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно некачественный сплав (и с "серебром" такое бывает, к сожалению). Поменяйте серьги, попробуйте золото.

Светлана
#2
Скотти

Возможно некачественный сплав (и с "серебром" такое бывает, к сожалению). Поменяйте серьги, попробуйте золото.

Спасибо.

#3

точно нужно золото носить первое время, да. И протирать... ох, хоть убейте не помню средство :( но точно перекисью надо протирать.. и чем-то еще... вспомню, напишу. А вообще можно позвонить в салон, где кололи. Или просто мастеру, они точно все это средство знают.. Название такое замудреное типа хлоргесидина.. А,может, и он..

Гость
#4

Ну, 3 месяца для ушек это как-то много.... Мне вот кололи.... через 2 недели все зажило. А когда кололи вторую дырку (глупая была, решила в одном ухе 2 дырки иметь) так вообще ни крови, ни боли, ни дискомфорта. Как там и была дырка.

Автор, мне кажется все же не очень удачный прокол

Гость
#5

Слушайте, если вы от прокалывания уше в обморок падаете, как вы рожать будете, я не представляю. Мне кололи давно, тогда еще пистолетов не было. Кололи какой то штукой напоминающей нереально толстую иглу от шприца (металлическая трубка острая). Ну конечно больно, но не до обмороков. Пистолет по сравнению с этим - вообще укус комара

Маша
#6

надо всатвить золото, обрабатывать хлоргексидином(мирамистином) и мазь левомеколь- антибиотик как раз, если распают и гноятся

то, что чуть в обморок не упали - это нормальная обычная реакция организма на проколушей. у меня 6 раз проколоты (это только уши), знаю, что говорю

Маша
#7

распают = распухают

Маша
#8
Гость

Слушайте, если вы от прокалывания уше в обморок падаете, как вы рожать будете, я не представляю. Мне кололи давно, тогда еще пистолетов не было. Кололи какой то штукой напоминающей нереально толстую иглу от шприца (металлическая трубка острая). Ну конечно больно, но не до обмороков. Пистолет по сравнению с этим - вообще укус комара

нормально она рожать будет. рожают другим местом, а не ушами

Гость
#9
Маша

нормально она рожать будет. рожают другим местом, а не ушами

Если такая слабонервная, то та боль вообще будет нереальной

#10
Маша

нормально она рожать будет. рожают другим местом, а не ушами

Нет, если уж такую боль вытерпеть не в состоянии, то что уж говорить о родах!

Просто у человека высокий болевой порок - т.е. чрезмерная чувствительность к боли. Знаю одну девушку, которая при прокалывании ушей получила болевой шок - всякое бывает.

#11

Чтобы уши после прокалывания не болели, нужно сразу вставлять золотые сережки. И не гвоздики, а на удобной дужке. Чтобы не вынимая сережки обрабатывать их антисептиком, просто прокручивая дужки.

Светлана
#12
lillly

точно нужно золото носить первое время, да. И протирать... ох, хоть убейте не помню средство :( но точно перекисью надо протирать.. и чем-то еще... вспомню, напишу. А вообще можно позвонить в салон, где кололи. Или просто мастеру, они точно все это средство знают.. Название такое замудреное типа хлоргесидина.. А,может, и он..

Да., правильно пишете. Называется хлоргексидин. Я им протирала все это время.

Светлана
#13
Гость

Слушайте, если вы от прокалывания уше в обморок падаете, как вы рожать будете, я не представляю. Мне кололи давно, тогда еще пистолетов не было. Кололи какой то штукой напоминающей нереально толстую иглу от шприца (металлическая трубка острая). Ну конечно больно, но не до обмороков. Пистолет по сравнению с этим - вообще укус комара

Я больше переволновалась, поэтому была такая реакция. Да и проколола в первый раз (мне 23). Боялась боли. Упала в обморок-это конечно громко сказано,просто потемнело в глазах и затошнило.

Маша
#14
Танюшка

Нет, если уж такую боль вытерпеть не в состоянии, то что уж говорить о родах!

Просто у человека высокий болевой порок - т.е. чрезмерная чувствительность к боли. Знаю одну девушку, которая при прокалывании ушей получила болевой шок - всякое бывает.

при чем тут "такая боль"??? я уши прокалывала 6 раз. и несколько раз не уши. это реакция организма на прокол- это не боль, а именно головокружение. вы про такую штуку, как акупунктура не слышали? на ухе - точки, они задействуются, вот и головокружение.

мне, ннпример , не больно, я к боли нормально отношусь, раньше и зубы без заморозки лечила, и рожала, но при проколак именно головокуржени и тошнота.

я просто это знаю, поэтому после прокола лежу несколько минут на кушетке.

А про родах организм выделяет энорфины (поэтому никто в обморок при родах не падает)

Ёжа
#15

Думаю, не туда попали при проколе. Мне в 7 лет папа колол иголкой, сильной боли не было. И зажило нормально. А вот двоюродной сестре в салоне не туда зафигачили, так болело, воспалялось, месяцами не проходило, так она и сняла, уши заросли.

гость
#16

у меня так было, сняла, заросли. в *** их

Гость
#17

У Вас точно не всё в порядке,Автор, наверняка неправильно прокололи изначально. Больно не должно было быть вообще при прокалывании. Мне когда уши прокололи то щипало секунды 3 и всё, и уж тем более никакой боли не было ни при прокалывании ни позже

гость
#18

17. у меня при самом прокалывании не было боли, потом через некоторое время онемели как будто, и вообще неприятно было, сняла.

Гость
#19
Гость

Слушайте, если вы от прокалывания уше в обморок падаете, как вы рожать будете, я не представляю.

вот ты свинья

Гость
#20
Танюшка

Нет, если уж такую боль вытерпеть не в состоянии, то что уж говорить о родах!

Просто у человека высокий болевой порок

порог

Гость
#21

Я автор. Вчера заметила большую шишку вокруг прокола, надавила-вышел гной. Решила пока сережки не надевать, но боюсь,что дырки зарастут. Хочу в серьгах ходить,но второго прокола не переживу....((((9

Гостья
#22

Автор, купите в аптеке камфорный спирт и обрабатывайте несколько раз в день дырочки ватной палочкой. Когда воспаление уменьшится настолько, что можно будет надеть сережки, то одевайте золотые и продолжайте смазывать отверстия камфорным спиртом уже в сережках . Сережки должны быть небольшие и свободно перемещаться в дырочке. Жемчуг не надевайте, он испортится от спирта. Даже при ежедневной гигиене мочек в вашем случае прдется довольно долго ждать , когда окончательно заживут дырочки. А на будущее знайте , что очень-очень много народа не переносит серебро и другие сплавы для украшений. Если вы не любите желтое и розовое золото, то покупайте белое.Но серебро и другие сплавы окисляются. Когда мы одеваем сережки, пусть чуть-чуть, но травмируем дырочку. И вот в эту микроцарапину и попадают окислы металлов + естественные микробы с кожи. В результате вы имеете воспаление и нагноение.

Гость
#23

Проколола часа 2 назад уши, тоже затошнило, а сейчас болят и жжется там все. Уснуть не могу, что делать, боль не сильная, но такая неприятная, что хоть на стену лезь!

Для тех, кто решит написать как я детей буду рожать, сразу отвечаю, идите на 3 буквы, я не собираюсь рожать!!!

улитка@
#24

значит попали в какую то важную точку на мочке уха. а еще после прокола главное надеть сразу сережки золотые, с тонкой свободной душкой. Вам сейчас нужно либо надеть такие золотые, и мазать перекисью водорода и спиртом, и мазью типа "спасатель", либо вынуть сережки и дождаться пока дырки не зарастут. А второй раз если ьак страшно, проколоть тогда пистолетом (хотя пистолетом прокалывать не рекомендуют)

Жанар
#25

Светлана, одевать серебряные или золотые серёжки можно только после 6 месяцев после прокалывания, иначе может проявиться аллергическая реакция

Гость
#26

Сборище.

После прокола нельзя.ни золото, ни серебро. Серебро же в особенности. Только хир.сталь. И промывать, промывать и промывать перекисью и хлоргексидином. Если мочка - заживает достаточно быстро, но промывать надо не меньше 3х месяцев.

Гость
#27
Гость

Если такая слабонервная, то та боль вообще будет нереальной

Лара
#28

"[quote="Гость"]Сборище.\n
После прокола нельзя.ни золото, ни серебро. Серебро же в особенности. Только хир.сталь. И промывать, промывать и промывать перекисью и хлоргексидином. Если мочка - заживает достаточно быстро, но промывать надо не меньше 3х месяцев.[\/quote]\n
Насчет серебра - возможно. Но вот то, что золото нельзя - бред. В первый раз, когда прокалывали, вставляли сразу золотые - и ничего. Уши не болели, не гноились. Главное обрабатывать и прокручивать (если "капельки") или проворачивать (если на дужке). \n
Потом долгое время (несколько лет) не носила и уши заросли. Сейчас проколола заново. Все отлично.\n
"

Окси
#29

В детстве в лет 10 прокалола уши,серьги золотые были практически ни чем мы тогда необробатывали,слюной с утра))в прошлом году прокалола дополнительные две дырочки,одна стала болеть я ее не смогла вылечить и заростила.а во второй поставила в место медицинской сережки серебро(серебро оказалось некачественное китайское)и заболела эта дырочка.ну я сказала себе что не сдамся.вот что мне помогло.достала свои детские золотые серьги которые можно прокручивать.наночь протерла и дужки и мочки спиртом,а потом смазала мазью левомеколь и прокрутила с мазью и душку ,взяла еще и диск ватный и туда мази капнула,пластырем прикрепила к уху и спать.(левомеколь вытягивает гной)утром диск убрала сережку не трогала,нужно дать уху зажить.потом еще раза 3 перед сном проделала эту процедуру.а потом просто мазала на душку левомеколь ,диск не накладывала,а дальше через два дня пооцедура.в общем не трогайте уши по 100 раз с этими протираниями,они должны зажить.мне помогло.после через какоето время одела и серебро только хорошего качества(соколов например подойдет)

Гость
#29
lillly

точно нужно золото носить первое время, да. И протирать... ох, хоть убейте не помню средство :( но точно перекисью надо протирать.. и чем-то еще... вспомню, напишу. А вообще можно позвонить в салон, где кололи. Или просто мастеру, они точно все это средство знают.. Название такое замудреное типа хлоргесидина.. А,может, и он..

хлоргексидин?

Гость
#30
Гость

Если такая слабонервная, то та боль вообще будет нереальной

А вы чего так наезжаете сразу?? Меня тоже голова после прокола подкруживалась и подташнивало. У всех разные нервы и болевой порог. Все люди разные. Если у вас нету таких реакций - радуйтесь.

Гость
#32
Гость

Если такая слабонервная, то та боль вообще будет нереальной

Не слушайте дур, родите прекрасно!!

Гость
#33
Гость

вот ты свинья

Конкретная свинья, поэтому срочно исправляйся, иначе пятак вырастит и хрюкать будешь

Гость
#34
Гость

Слушайте, если вы от прокалывания уше в обморок падаете, как вы рожать будете, я не представляю. Мне кололи давно, тогда еще пистолетов не было. Кололи какой то штукой напоминающей нереально толстую иглу от шприца (металлическая трубка острая). Ну конечно больно, но не до обмороков. Пистолет по сравнению с этим - вообще укус комара

вы *** ***, не все хотят иметь детей и рожать, с чего вы взяли что девушка будет рожать?

Гость
#35
Маша

нормально она рожать будет. рожают другим местом, а не ушами

не факт что будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: