Гость
Статьи
Девочки а расскажите …

Девочки а расскажите как вы делаете эпиляцию

Я всю жизнь брила ноги, но потом мне просто надоели эти жуткие колючки. Решила перейти на эпиляцию. Делала уже и воском и сахаром в салонах. Полной гладкости добиться нереально, да и мастера постоянно ругают меня за то что я плохо отращиваю волосы. Отращиваю я по 3 недели!!! Больше уже не могу, т.к. с волосатыми ногами никакой радости ходить нет. Но и после эпиляции ноги все равно не идеально гладкие. Купила дополнительно эпилятор. Теперь хожу на эпиляцию, потом дома доделываю эпилятором, потом отдельные мелкие волоски вырываю пинцетом. Более менее хватает дней на 5. Потом они начинают расти (меньше конечно чем при бритье), я жду 3 недели и по новой. А у вас как? Как добиться чтобы ноги были гладкие?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

бритвой, полоски восковые veet взяла,половина где то болтается, вообще НИЧЕГО не удалили((((

кто?
#2

бритвой. пробовала кремом-сбривает гладко, только смысл? тратишь целый час, а отрастают также. Пробовала ещё шугаринг сама дома-очень долго. Вылазить начинют через три дня. Плюс не начисто. поэтому щас только бритвой через день

ура
#3

Никак, по моему мнению. Воск, сахар и эпилятор не удаляют очень короткие тонкие волоски. Поэтому ноги очень гладкими не будут. Пусть и не будет совсем гладкими. Зачем вам мучиться. Они же не совсем колючие как после бритья. Если отращиваться 2-3 месяца, то результат лучше. Но это ж надо ходить сколько с этой волосней. Не выщипывайте пинцетом и эпилятором не убирайте. Делайте только воском или сахаром, он со временем станут чуть-чуть мягче и не такими заметными на ощупь. Но идеальной гладкости не будет, тем более если у вас повышенная волосатость как у меня...

Гость
#4

мне уже кажется что такого не бывает,точнее у меня никогда не будет,если у вас от природы они частые и жесткие то хрен вы от них избавитесь.Зато моя подруга побреет ноги и неделю без волос ходит,повезло ж человеку,а я и воском их,и эпилятором и хоть бы хны,только чуть чуть меньше стало,может к годам так к 70 я и избавлюсь от них))

90 франков
#5

перепробовала много чего.в итоге-бритва.нет ничего лучше и дешевле.и мне не сложно через день в душе брею ноги.

satinak
#6

Привет девчонки я тоже брила брила а вырастало все больше и больше!и случайно моя знакомая посоветовала мне крем после которого волосы не растут конечно это не за один раз пришлось процедур 7-8 делать с каждой процедурой волос на 20-30% меньше и они становятся слабенькие.Желательно после восковой или шугаринга!Рекомендую супер!я заказывала на сайте www.osexybody.ru

Автор
#7

Девочки про бритву хочу сказать, что раньше когда только начинала брить первые лет 5-7, то волосы выростали только на 2-ой день к вечеру. А теперь спустя 15 лет волосы вырастают уже через несколько часов, и колючки через колготки видны. жутко просто. Поэтому сейчас как могу избегаю бритвы

но получается что ни воск ни сахар ни эпилятор не дают гладкости

Гость
#8

Эпилятором хреначу. За примерно 8 лет использования на ногах волосы практически перестали расти.

Гость
#10

Добрый вечер) как раз завтра планирую покупку

Пилятора, подскажите , какой лучше взять, есть ли смысл брать с разными насадками, с подвижной головкой ?

Маша
#11

так :

усы- воском.

зону бикини- триммером

ноги и подмышки- эпилятор. эпилятороом пользуюсь часто, потому что если ждать пока отратсут все волосы, то больно, а часто по чуть-чуть терпимо

Маша
#12
Гость

Добрый вечер) как раз завтра планирую покупку

Пилятора, подскажите , какой лучше взять, есть ли смысл брать с разными насадками, с подвижной головкой ?

смотря что выхотите делать этим эпилятором. имхо, плавающая головка- не принципиальноо, узкая насадка для подмышек удобна, т.к. она вращается сразу в 2 стороны.

есть еще и насадка с бритвой, но мои волосы эта насадка не брала- слишком хлипкие.

гость
#13

мне нравится филиппс, самы простой. был браун...не очень понравился, но у филиппсов принцип другой, там диски , а не пинцеты. все дополнительные примочки - если сеть лишние деньги, а так и без них нормально выдергивает. но тоже копошиться придется, чтобы гладко было

гость
#14

Эпилятором жену по мере о растения и пинцетом выбираю то что эпилятор не взял.

гость
#15
гость

Эпилятором жену по мере о растения и пинцетом выбираю то что эпилятор не взял.

Долбаный телефон - эпилятором деру, пинцетом добиваю.

Гость
#16

эпилятором 1 или 2 раза в неделю: подмышки, ноги, пи сь ку обычной насадкой. усы и коррекция бровей другой спец насадкой. у меня волос не оч много, но они черные и растут очень быстро=( а потом для гладкости бритвой подмышки доделываю и ноги. остальное все после эпилятора гладкое. всегда с собой ношу пинцет, так как брови и усы не уследить- иногда додергиваю где нить в туалете или когда в кабинете одна

Таня
#17

Привет всем! Пол года назад попала случайно в клинику лазерной косметологии. Чисто ради интереса попробовала кулэпиляцию. Подсела на это дело.Сделала 7 процедур. Не больно, волосы практически не растут, а если и появляются, то о-о-о-очень редко. Светлые и тонкие. Супер!!!

Гость
#18

Безопасное и эффективное удаление нежелательных волос в домашних условиях навсегда. Всего через несколько недель использования ваша кожа будет гладкой и эластичной. Вы забудете, что такое бритва и раздражение на коже, неприятная процедура эпиляции, применение воска и в любой момент сможете спонтанно надеть короткую юбку или платье.

Воспользовавшись нашим средством для удаления волос, вы:

забудете о раздражении, зуде, щетине, красных пятнах и вросших под кожу волосах;

выбросите все станки и пенки для бритья из своей ванной;

сэкономите деньги и будете тратить их на другие покупки и в свое удовольствие;

не будете перед выходом с ужасом смотреть на свои ноги и сможете надеть любую открытую одежду; особенно представьте, как комфортно вы сможете чувствовать себя на пляже;

приобретете гладкую и эластичную кожу.

http://silkbody.tiu.ru/

Прости меня, моя любовь...
#19
Африканский ядовитый хомячок

бритвой, полоски восковые veet взяла,половина где то болтается, вообще НИЧЕГО не удалили((((

Как так может быть?? У меня все удаляют прекрасно. Хотя нет, первый раз когда пробовала, косяк был - забыла кожу обезжирить, да и дергать резко побоялась, вот тогда я вся в воске измазалась, половина волос осталась на месте, в общем был ужас-ужас. А сейчас все делаю по правилам - никаких проблем, все good!

Гость
#20

3 недели очень мало для полноценного отрастания волос-личный опыт! я на воск хожу (всего тела) уже 2 год. да неприятно ходить гориллой и ждать эпиляции но оно того стоит! волос стало на 40% меньше!!!! реально. если вокруг бикини на бедра раньше заросли жуткие были, то теперь пучок волос которые даже пинцетом общипать могу и в бикини в половине меньше.

а на ногах волос жесткий поэтому нужнго МИНИМУМ 5-6 недель-да именно столько чтобы зарослос все идеально+скраб солью постоянно,чтобы ороговевший слой снимать.

я у девочки делаю бикини, бедра и подмыхи..голени сама-купила воск в кассетах и воскогрев все отлично и гладенько. хоть через пару дней единичные начинают отрастать но это мелочи убираю пинцетом.

а на море какое счастье? сделала и 10 нифига не растет+на загаре и не видно...а после бритвы раздражение и щетина. так что правильно делайте все и будет отлично.

Гость
#21

я удалила на vectus , все в порядке, пока не растут волосы.

Гость
#22

Раньше брила. Ноги всегда сильно не зарастали, а вот подмышки начинали колоться уже на третий день, а волосы на лобке - уже на второй. Очень много было, постоянное раздражение в зоне бикини и на лобке от бритья.

Решила попробовать эпилятор. Честно скажу - первые разы было ОЧЕНЬ больно. В нежных зонах (ноги-то норм, там и волосы довольно тонкие и светлые). Не могла все сделать за один раз. Полностью проэпилировалась только за полторы недели. Сначала хочется плюнуть и не делать - но терпела, терпела, ибо жутко надоело раздражение и колючки.

За месяца полтора процедур привыкла к ним (когда не выдерживала в первые разы - помогала пинцетом, он так больно не дерет). сейчас за один вечер делаю все спокойно (медленно, не торопясь). Волосы в подмышках начинают расти только через неделю - стали тонкими и светлыми, на лобке чуть быстрее, но тоже значительно уменьшилось их количество и толщина. Больше не колятся, что очень радует. О бритве забыла. теперь только эпилятор. Делаю раз в 2 недели - полностью не отращиваю, ибо бесит.

Гость
#23

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела, лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Ольга
#25

Эпилятор!!! А перед использованием наношу гель Эмла. Обезболивает супер! Потом эпилятор как бритва по ножкам бегает)) Очень советую! Главное, девочки, читайте инструкцию и наносите как положено за час до процедуры и все пройдет на УРА!

Полина
#26

Что за Эмла?? Где купить подскажите?? ноги уже привыкла, а бикини и подмышки нет сил терпеть ((

Диана
#28

У меня волосы на теле мягкие и тонкие,растут очень медленно и по-этому никаких проблем нет.Ноги любым способом могу эпилировать,кожа на ногах не особо чувствительная,но чаще всего использую обычную бритву - самый быстрый способ.Эпиляторы не для меня - боль ужасная,времени занимает море и начисто все-равно не убирает,а ростут у меня волосы итак медленно.К тому же вредны все эти дергания что эпилятором,что воском,что сахаром - стресс для психики и травматично для сосудов.А себя надо любить и беречь:)В зоне бикини только женской электробритвой(у меня Philips Prestige) - идеально гладко и без раздражения бреет,мне хватает дней на 5.Там еще всякие насадки для стайлинга этой зоны - мужу очень нравится результат:).Есть маленькая насадка для труднодоступных мест,такчто получается идеальное глубокое бикини.Щетины как у мужика у меня не бывает,т.к.волосы мягкие.А у моей подруги волосы толстые,жесткие и черные,она воском удаляет,но когда чуть отрастают то ноги у нее как наждачка:(.Такчто это кому как повезет.

Вероника
#29

Всё об эпиляции и вообще о волосах на теле на сайте http://takaya-kak-vse.ru/
2000 страниц полезного контента для девочек с избыточным оволосением.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: