Гость
Статьи
Не могу больше …

Не могу больше сбросить вес. Помогите с советом!

За лето сбросила 12 кг . Была 65 сейчас 53 при росте 157-158.Хотелось бы сбросить еще :( хочу весить 47 кг.Уже месяц не могу уйти из этой цифры. В чем причина и что сделать чтобы похудеть еще?? Ни разу не нарушила диету! Ни в какие праздники ни разу ничего лишнего!!! Все по диете. Подскажите, девчонки в чем проблема?

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет проблемы! Вы разве не знаете, что во время похудания случаются такие остановки? Обмен веществ замедливается. Не останавливайтесь, усильте физическую нагрузку и вес сдвинется!

Хозяйка медной горы
#2

Диету в студию!!!

Гость
#3
Хозяйка медной горы

Диету в студию!!!

да да

Хозяйка медной горы
#4

Ну все, автор пошла с горя котлеты есть...

Гость
#5

Морозник! Погуглите "морозник для похудения"

De
#6

Устройте себе 1 день объедаловки теми пролуктами, которые запрещены на диете. А потом снова на диету - это встряхнет обмен веществ и снова вниз пойдёт вес.

Парень
#7

По мере снижения веса снижаеся объем мышц, а значит снижается и расход калорий. Грубо говоря, сейчас тебе надо снижать объем пищи или вообще не есть некоторое время

Гость
#8

Обмен веществ силовая тренировка встряхивает, жрать-то зачемана, насяльника?

Гость
#9

Чего так переживать из-за цифр. Может ты выглядишь оффигительно, идеально и твой организм решил что это норм

Виктория
#10

автор , худейте как я - 3 йогурта и 3 фрукта в день. Я так пследние 5 кг сбросила....Но больше ничего в рот не берите.

Acme
#11

Да просто вам не надо дальше худеть.:) Я сейчас 155 и 44, одни кости.:(

Вилия
#12

"Принимаем предварительные заявки на новейший продукт R2 - www.agedel.ru\/ru\/r2.html \n
Препарат не только восстанавливает то количество энергии в каждой клетке организма, которое было у вас в молодости, но и перезапускает механизм самоочистки каждой клеточки. \n
Эффект очистки клеток проявляется в первую очередь потерей веса - это мы уже испытали на себе. \n
Аналогов этого препарата еще не было на рынке! \n
Только с 15 по 19 октября вы можете купить набор из 5 упаковок - этого вам хватит до апреля 2013 года, когда препарат поступит в свободную продажу. \n
Для предварительного заказа пишите >>> www.agedel.ru\/ru\/contact.html "

#13

Кому диету киньте мэйл

#14

Да что я только не пробовала. Но нарушу ни за что)

И ела меньше и пила до сих пор 53 и все.

#15

Занимаюсь, занимаюсь. Каждый день гуляю, после еды не сижу, а сразу за дело какое нибудь.

Tanya
#17

Для меня проблема было скинуть мои лишних 8 кг, уже что только не делала, диеты помагали на какоето время, и потом опять появлялись мои "любимые кг", подружка посоветовала таблетки "Лида Максимум", спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка) ) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

#22

сейчас покажу как я худела без спортзала и срывов зайдите в мой *** yankaplotnikova )) если что пишите там в директ или в воцап а то сюда редко захожу, расскажу свою схему)

Гость
#23

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема