Гость
Статьи
Бодифлекс

Бодифлекс

Подскажите пожалуйста, у кого есть реальный опыт похудения с Бодифлекс, я занимаюсь три дня, вечером, результата не видно, не знаю, стоит тратить время и ждать или лучше фитнес, мой рост/вес 162/62, хочу сбросить 6 кг, ,и ещё я пью противозачаточные, как быть результат будет, посоветуйте.

23 ответа
Последний — Перейти
Инструктор
#1

при таком росте-весе бодифлекс не поможет, он "топит" толстый жир. А вам нужно сушиться и рельеф мышц прорисовывать.

Оксана
#2
Инструктор

при таком росте-весе бодифлекс не поможет, он "топит" толстый жир. А вам нужно сушиться и рельеф мышц прорисовывать.

Что такое "толстый жир"?

Алиса
#3

Говорят, что если заниматься бодифлексом и пить противозачаточные, то результат будет, но ждать его надо будет очень долго. Или он будет минимальным. А как там на самом деле, надо спрашивать у тех, кто тоже пьет гормоны.

Я сама занималась бодифлексом. За месяц занятий минус 21 см в объемах был ( сменила 1 размер одежды), а вот по весам только 3 кг ушли(((

Оксана
#4
Алиса

Говорят, что если заниматься бодифлексом и пить противозачаточные, то результат будет, но ждать его надо будет очень долго. Или он будет минимальным. А как там на самом деле, надо спрашивать у тех, кто тоже пьет гормоны.

Я сама занималась бодифлексом. За месяц занятий минус 21 см в объемах был ( сменила 1 размер одежды), а вот по весам только 3 кг ушли(((

Да и бог с ними, с весами. Главное, объем ушел! Просто вместо жира - мышцы, а они тяжелее, хотя Вы и сами знаете))))

Гость
#5

Нужно первое время заниматься 2 раза в день. Я 2 недели занималась, немного было заметно, конечно не минус размер) Но, если у вас есть проблемы с сердцем, заниматься нельзя. Я у себя аритмию обнаружила после 2-х недель. Ловила себя на мысли, что занимаясь обычными делами, дышу как-то неровно, с задержкой. Измеряла давление несколько раз, прибор пищал и показывал аритмию. Мой вес был 86, мне 33 года. Лучше частое дробное питание, постепенно вес снизится. Спустя год мой вес 73 и аритмии нет (у врача была). Так что не увлекайтесь.

Гость
#6

Оксисайз еще очень хорошие результаты дает. У тех, у кого бодифлекс не идет или не показывает результаты, оксисайз очень хорошо помогает. И в нем противопоказаний меньше.

Наталья
#7

Я тоже слышала, что бодифлекс помогает только тем, у кого много лишнего веса. чем больше жира, тем лучше поможет. у меня есть знакомые, которые сильно похудели от бодифлекса, но их исходный вес не меньше 80-85 кг. я сама тоже пробовала, но мне не подошло. то ли делаю неправильно ( техника имеет огромное значение), то ли дело в том, что у меня не столько лишнего жира. сейчас занимаюсь программой синди кроуфорд "новое измерение".

Нилюфер
#8

Он объемы хорошо убирает, а не килограммы. И не за 3 дня конечно. Хотя бы месяц позанимайтесь, результаты будут, это точно. Сама когда-то бедра со 101 см. до. 90 уменьшила. Правда бросила им заниматься и все обратно вернулось(((

ujcnm
#9

Я на нем похудела как медведь после спячки!реально!только занималась правильно,каждый день и дышала правильно!!это очень важно.вес изначальный был 55 стал 48

Ася
#10

10 и 11 ноября в Санкт-Петербуре состоятся мастер-классы Марины Корпан.

10 ноября в 12:30 бодифлекс

11 ноября в 12:30 оксисайз

Место проведения: проспект Обуховской Обороны дом 72, ст м Елизаровская

Каждый мастер-класс длится 4 часа.

Стоимость одного мастер-класса 4500 рублей

Продолжается запись на мастер-классы по e-mail: mkorpan.masterclass@gmail.com

Количество мест стремительно заканчивается. Спешите попасть на единственный мастер-класс от Марины Корпан

Елен
#11
samka

Подскажите пожалуйста, у кого есть реальный опыт похудения с Бодифлекс, я занимаюсь три дня, вечером, результата не видно, не знаю, стоит тратить время и ждать или лучше фитнес, мой рост/вес 162/62, хочу сбросить 6 кг, ,и ещё я пью противозачаточные, как быть результат будет, посоветуйте.

Результат обязательно будет,я сбросила 30 кг и продолжаю.

Любовь Кузнецова
#12

привет!)))

Есть одно сообщение для вас.

ФИТНЕС-КЛУБ онлайн .

Занятия с персональным тренером по БодиФлексу на дому!

Это лучший способ вернуть себе прежние формы и откорректировать фигуру.

Подготовьте свое тело к пляжному сезону ВСЕГО ЗА 20 МИНУТ.

Пройдите бесплатное занятие!!! Количество мест ограничено!

Подробности по ссылке >>>> http://finiq.justclick.ru/Bodyflexx

женя
#13

Девочки, я когда втягиваю сильно живот на выдохе, чувствую боли колющие в животе, по всему животу, естесственно когда живот расслабляю боли проходят. Это признак воспаления в органах? или это нормально? у вас такое есть?

назира
#14
женя

Девочки, я когда втягиваю сильно живот на выдохе, чувствую боли колющие в животе, по всему животу, естесственно когда живот расслабляю боли проходят. Это признак воспаления в органах? или это нормально? у вас такое есть?

Гость
#15

привет. начала заниматься бодифлексом недавно) недели 2

когда я уже последний раз выдыхаю(расслабляюсь) к животу "приливает" тепло хд

это значит, я правильно делаю?

сначала голова кружилась и кашель был сильный. а сейчас нормально.))

Гость
#16

Я занималась где-то 5 месяцев бодифлексом. При весе 68 кг похудела до 52 кг

Таня
#17

блин, девочки я просто завидую вам белой завистью.... Делаю его очень давно т оксисайз пробовала - толку - вообще 0.. Раньше до вторых родов вес был 59 при росте 165, потом родила еще и вес стал 66 - толку что тогда не было от него вообще никакого, что сейчас. делаю абсолютно правильно , иногда по 2 раза в день.в чем проблема - не понимаю. по типу сложения -т нормастеник, фигура - груша.Единственное что худеет - это лицо.

маня
#18
samka

Подскажите пожалуйста, у кого есть реальный опыт похудения с Бодифлекс, я занимаюсь три дня, вечером, результата не видно, не знаю, стоит тратить время и ждать или лучше фитнес, мой рост/вес 162/62, хочу сбросить 6 кг, ,и ещё я пью противозачаточные, как быть результат будет, посоветуйте.

маня
#19

в основном да,это нормально

Гость
#20
маня

если ты хочеш быстро скинуть вес то на время нужно пересьать употреблять противозачаточные таблетки,результат будет и таблетками,просто дольше.

Гость
#21
назира

нет такого быть не должно лучше ради перестрахови сходи к врачу

kati
#22

В инсте есть супер спец olga_grebenuik

, по вопросам похудения и как сделать бомбовскую фигуру, напиши ей она все разьяснит ..

Гость
#24
Гость

Нужно первое время заниматься 2 раза в день. Я 2 недели занималась, немного было заметно, конечно не минус размер) Но, если у вас есть проблемы с сердцем, заниматься нельзя. Я у себя аритмию обнаружила после 2-х недель. Ловила себя на мысли, что занимаясь обычными делами, дышу как-то неровно, с задержкой. Измеряла давление несколько раз, прибор пищал и показывал аритмию. Мой вес был 86, мне 33 года. Лучше частое дробное питание, постепенно вес снизится. Спустя год мой вес 73 и аритмии нет (у врача была). Так что не увлекайтесь.

у меня тоже началась тахикардия и аритмия после бодифлекс, больше не занимаюсь

Предыдущая тема