Гость
Статьи
Девочки у которых …

Девочки у которых появились растяжки на животе во время беременности, ответьте..

На каком месяце стали появляться растяжки?Мазали ли чем-то живот? удалось ли остановить эту заразу?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло ореха или страусинное. Не факт что поможет. От кожи зависит.

Гость
#2

как начал значительно расти живот - с 5 месяца где то стала мазать средством от растяжек + контрастный душ с губкой каждый вечер. Хотя поправилась за беременность на 30 кг - ни одной растяжки!))))

Гость
#3

мажу детским маслом ли жирным детским кремом живот, бедра, попу и руки, срок большой уже растяжек ттт пока нет, что будет после родов посмотрим. Кожа упругой никогда не была, т.к. еще в школе училась похудела на 15 кг и о том ,что надо чем то себя мазать, тогда не знала, о чем сильно пожалела. Т.ч. от наследственности конечно многое зависит, но лучше перебдеть ,чем наоборот, т.ч. мажьтесь чемнибудь, особо на дорогих фирмах не заморачивайтесь

Так мимо шла
#4

Сорри,до одного места все эти кремы.Я мазала живот 2 раза в день с первого месяца, и что- на 5 месяце живот просто "порвало" растяжками.Причем кремы были и органик,и люкс.Поправилась на 17 кг.Моя мама двоих родила,ничем не мазала живот,не принято тогда было,поправилась жутко,а живот без растяжек,просто большой.

Гость
#5

Клирвин хвалят. Честно говоря, отзывы такие положительные, что даже не верится. (кому то там якобы даже несвежие растяжки убрал.) но попробовать то можно.

Гость
#6

у меня сейчас 5ый месяц, пользуюсь кремом для профилактики растяжек, пока ни чего нет..

подруга мазала оливковым маслом, только на ногах несколько растяжек появилось...

а вообще, от кожи зависит!!

Гость
#7

Я мазала специальными дорогими кремами + делала пилинг и все равно появились растяжки, причем уже на последнем месяце, появились внизу живота, где я уже без зеркала не видела. Все это генетика, у меня мама и бабушка все в растяжках. Я думала, ну я то буду умнее, избегу этой "заразы", сидела на диете - набрала 9кг, мазалась, а все равно...

ромашка
#8

ничего не поможет вообще если генетическая предрасположенность есть. Мазаться лучше оливковым маслом и в пищу только его использовать. Только это для самоуспокоения просто.

форсунка
#9

Если растяжкам суждено появиться то появятся, будь хоть 24 часа во всех этих кремах... С первым мазалась как чума... Всем чем можно.. А со вторым забила... Растяжек нет.

Гость Юлия
#10

8. ромашка | 11.10.2012, 09:33:35 [2675448464] ромашка

ничего не поможет вообще если генетическая предрасположенность есть. Мазаться лучше оливковым маслом и в пищу только его использовать. Только это для самоуспокоения просто.

+1000000000000 Двоих детей родила и только оливковое масло спасало никакие дорогие кремы. НО масло нужно покупать не дешевое........

Гость
#11

Я покупала крем, но мазалась может раз в неделю, а может еще реже. За беременность набрала 25 кг, растяжек на животе вообще не было.Все зависит от наследственности. Моя мама ходяла вообще с огромным пузом, как танк. Растяжек у нее нет.

М@сквичка
#12

Неделе на 30й. Мазала всем до этого- какао масло, оливковым маслом, Лиерак от растяжек в ампулах мазала а они стали появляться, контрактубексом уже от растяжек мазала. Живот и грудь все равно как арбуз в полоску. Главное у мамы и бабушки такого не было безобразия(( Да и уже давно доказано, что это не связано, хоть обмажся кремом если есть предрасположенность и не хватает эластина то никакой крем не поможет((

Гость
#13

vsiu beremennost' mazala zhivot vazelinom - ni odnoi rastiazhki . a grud' ne mazala , za dva mesiaca kormlenia vsia grud' v rastiazhkax . Tak mne i nado (

хХх
#14

кремами можно мазаться просто для профилактики и общего увлажнения кожи! вы же до беременности пользовались чем-нибудь-ну и пользуйтесь дальше, но если растяжкам суждено появиться-они появяться)

интересно, но я мазала всю берем-ть живот и грудь, одинаковыми средствами и одинаково часто. Набрала мало-9 кг. Грудь практически не выросла во время берем-ти. ИТОГ-на животе ни единой расяжки, грудь-вся в растяжках (хотя насколько вырос живот- а грудь практич не увеличилась!!) Вот КАК ТАК?? видимо на груди кожа тоньше и нежнее...не знаю..)

Гость
#15

до фени все эти крема и масла, что в1ю что во 2ю беременность, нифига и ничего не помогло. денег потратила уйму, а теперь только на абдоминопластику идти, т.к. пузо - без слез не взглянешь.

гость
#16

У меня несколько растяжек появились буквально за один день в семь месяцев беременности. Но живот выглядит нормально, потому что растяжек мало и сам живот подтянутый (талия 62 см).

Прощайте игрушки
#17

Неее, генетика конечно играет основную роль, но помочь можно! Я маслом зародышей пшеницы мазала живот постоянно!! То есть он был всегда увлажнен, несколько раз в день. и конечно бандаж с ранних сроков, разные. Сначала мякий, потом серьезный поддерживающий. Живот огромный был! больше 25 кг набрала, потом просто престала на весы становиться. Ни одной растяжки. На груди и на бедрах есть - и им я уделяла мало внимания

Гость
#18

фигня это все, я мазалась всю беременность дорогими кремами, бесполезно, живот весь в растяжках и ничем их не убрать, все зависит от эластичности кожи.

Гость
#19

Главное спросила, на каком месяце появились растяжки..а все пишут про масл аи крема. По теме один ответ.

Гость
#20
Гость

фигня это все, я мазалась всю беременность дорогими кремами, бесполезно, живот весь в растяжках и ничем их не убрать, все зависит от эластичности кожи.

на каком месяце помните они появились?

Евгения
#21

я мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Помогло.

Евгения
#22

я мазалась Эласти-кю, растяжек почти нет

Гость
#23

Генетика - генетикой, а меры все-таки предпринимать надо. Я во время первой беременности мазалась кремом от растяжек ГУАМ, но так как поздно начала это делать растяжек не удалось избежать, появились и на груди, и на животе и на бедрах, живот в области пупка стал очень обвислым после родов, так как поправилась на 28 кг. Во время второй беременности решила делать все заблаговременно. Сначала приобрела масло от растяжек Bema, им надо мазаться 2 раза в день, но не совсем понравилось и впитывается долго. А со второй половины беременности купила крем тоже Bema для придания коже эластичности - вот это вещь реальная, он кроме того, что предотвращает появление растяжек, еще частично устраняет и старые погрешности, им можно пользоваться и после беременности для придания коже упругости. Так что решайте сами, но на себе проверенно на 100%. И мазаться им нужно один раз в день, впитывается быстро, очень приятно пахнет и кожа после него такая как у младенца становится. Очень и очень рекомендую. Если кого-то интересует этот кремчик - вот его название - Naturys SMAGLIATURE Crema Tlasticizzante (Bema) емкость сего крема 150 мл, хватает приблизительно на 1,5 - 2 месяца, но это у меня так, а можно и на дольше растянуть. После родов буду продолжать им пользоваться не смотря на то, что он все-таки дороговат - он оправдывает потраченные средства, так как действительно очень классный.

Гость
#24

А где можно приобрести такой крем Bema? В аптеке продается такое?

Дина
#25

Я мазала специальными дорогими кремами + делала пилинг и все равно появились растяжки, причем уже на последнем месяце, появились внизу живота, где я уже без зеркала не видела. Все это генетика, у меня мама и бабушка все в растяжках. Я думала, ну я то буду умнее, избегу этой "заразы", сидела на диете - набрала 9кг, мазалась, а все равно...

У меня все тоже самое. Набрала 10 кг. мазалась оливковым маслом, витамином е и а в масле. грудь порвало на 5-6 месяцах. Надеялась, что живот хоть спасется. Ни фига!!! На последнем месяце живот также разорвало внизу-там где я не могла видеть. Обидно до слез.

Гость
#26

Я с 7-го месяца мазалась эфирным маслом, а в конце 8-го все равно появились.....

Жанна
#28

Гранатовую эмульсию мне подарила подруга.Заказала на hendel.naele.ru Основной эффект эмульсии гладкая кожа.Растяжки все исчезли за короткий срок.Прекрасный запах.По текстуре напоминает крем,но впитывается лучше.Приятный эффект после нанесения.

Жанна
#29

Гранатовую эмульсию мне подарила подруга.Заказала на hendel.naele.ru Основной эффект эмульсии гладкая кожа.Растяжки все исчезли за короткий срок.Прекрасный запах.По текстуре напоминает крем,но впитывается лучше.Приятный эффект после нанесения.

Илона
#30

Действительно отличное средство.Я заказывала на hendel.naele.ru .От растяжек ни следа не осталось.Еще и кожа стала упругой и ровной.Девочки советую

Катя
#31

я после родов пользовалась гранатовой эмульсией.Супер!Я два раза в день наносила крем и растяжки прошли за два месяца.Эмульсия очень легко наносится и приятный аромат,безопасна.Я очень довольна.

Анна
#33

Как же все любят всё сваливать на генетику... Лишний вес - генетика, растяжки - генетика, ну-ну товарищи, ну-ну.
Я сейчас беременна. Мазала только живот, бока и грудь - все отлично. Но! На бедрах появились растяжки. Бедра вообще в объеме не изменились в отличие от груди и живота, а растяжки есть.
Живот/грудь/бока мазала смесью оливкового масла и молочка пантенол (позже добавила кокосовое масло) 1 раз после душа перед сном. Теперь ищу средство для борьбы с растяжками, а не с их предотвращением.

Анна
#34

Забыла написать, что растяжки появились в конце 7 месяца.

Ксения
#36

Начали появлятся растяжки на животе и бедрах,беременность 5 месяцев....расположенность у меня к ним есть....пользуюсь маслом саносан...все равно не помогает...думаю попробовать обычное джонсон....подскажите есть ли средство,которое помогает избавится от растяжек после беременности или хотя бы сжлать их менее заметными.

#36

Было дело, только у меня на ногах кожа очень испортилась, очень выручили обёртывания с гелем хорс форс, кожа быстро подтянулась

Гость
#37

У меня стали растяжки менее заметнее через неделю по этому рецепту.http://7-life.ru/2019/06/24/mini-da-rastyazhkam-net/

Гость
#37

Я уже на 34 недели биреминости и у меня нет не одной растяжки на животе, это нормально?

Гость
#38
Гость

Я уже на 34 недели биреминости и у меня нет не одной растяжки на животе, это нормально?

нет. это нарушение колагенового обмена. ты умрешь от рака

#39

Добрый день , есть крутой вариант, ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за пол года я сбросила 70 кг. Я в шоке . Выкладываю для вас бесплатно. - http://filemix-1.ru/file/7d0be.

Гость
#42

У мамы ни одной растяжки, упругая грудь, идеальная фигура после родов и до климакса.
У меня с пубертата растяжки на груди, попе, всей внутренней поверхности бедра и под коленками на икрах сзади. Спасает только модельный рост и фигура, ну и загорают растяжки, как ни странно.
Наследственность не 100% штука, в общем)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: