Гость
Статьи
Идеальный вес при …

Идеальный вес при росте 170см

Как вы думаете какой вес должен быть при росте 170см?

Света
551 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мася

я вешу 60.мне не нравится.бока торчат,живот есть.короче хочу похудеть до 55.кто со мной?0))

займись спортом,подтяни себя (бока, грудь,подкачай живот,подтяни попу)и 60 удет идеально.

Катя
#52
Света

Как вы думаете какой вес должен быть при росте 170см?

вы ебнутые все чи шо?я вешу 46 кг при росте 170 так все еще не особо идеально.гонит 60 идеально.если я пожирею до 60 яв проход не влезу.

12345
#53

хммм.. мои параметры 90-64-91, при этом мой рост 170(172 максимум), а вешу я 63 кг.. какие 46,это идиотизм уже.. вы либо цифры местами попутали,либо сантиметр вверх ногами держали,когда рост мериле..

Гость
#54

у меня рост 170/60 и фигура у меня просто шикарная ....все на месте и все где надо

Нюшка
#55

Девочки,почитала тут вас-в шоке небольшом пребываю!!!-когда я весила 55-это было реально страшно-одни кости!!!Для меня правда идеально 60 при росте 170-может,действительно,всё индивидуально?...)))

Нюшка
#56
Катя

вы ебнутые все чи шо?я вешу 46 кг при росте 170 так все еще не особо идеально.гонит 60 идеально.если я пожирею до 60 яв проход не влезу.

Катюш,ты меня пугаешь слегка-46 это оооооооооооооочень мало!!!Я правда не завидую,поверь!!!Если что-то там у тебя не идеально(ты считаешь)-подправь фитнесом!!!

Нюшкаcтройнюшка
#57
Люба

Я была коровой, весила, стыдно сказать 55 кг. Рост - 170. Меня один муж за это бросил, а другой - женился на мне, толстой, но силой заставил худеть. Просто жрать не давал и все. Мог и по шее дать))) Я злилась, а сейчас его благодарю за это! Сейчас вешу 41,5. Возраст 40, выгляжу на 25. Проблема только одна - волосы стали редкими. Но при нынешнем уровне развития парикмахерской индустрии это не проблема. Буду худеть дальше, тем паче, супруг мой мне в помощь. ОН - мой вдохновитель. А под нож хирурга ложатся только любящие пожрать дурочки.

ОХРЕНЕТЬ!!!Вы нездоровы и мужа похоже больного нашли!Господи,спаси вас обоих и сохрани!!!(Я,кстати,агностик,если что))))

Гость
#58
Гость

ГостьА вообще все зависит от строения: при узкой кости - 60 кг, при нормальной - 66 кг,

при широкой - 70. И это максимальный вес.полностью согласна с вами

Ваш текст + 100 балов

наташа
#59
Люба

Я была коровой, весила, стыдно сказать 55 кг. Рост - 170. Меня один муж за это бросил, а другой - женился на мне, толстой, но силой заставил худеть. Просто жрать не давал и все. Мог и по шее дать))) Я злилась, а сейчас его благодарю за это! Сейчас вешу 41,5. Возраст 40, выгляжу на 25. Проблема только одна - волосы стали редкими. Но при нынешнем уровне развития парикмахерской индустрии это не проблема. Буду худеть дальше, тем паче, супруг мой мне в помощь. ОН - мой вдохновитель. А под нож хирурга ложатся только любящие пожрать дурочки.

Ваш текст-55 корова???!!!совсем что ли?это же мало!!!а 41-это вообще анорексия,походу муж на еде экономить решил,вот и сказал,что корова

Jelena
#60
Серега

Любая бабец должна весить не более 50 кг и быть ростом не менее 168 см. Все остальное карликовая ***, пусть сидит одна и гордиться собой.

Ваш текст

A vi, sluchajno, ne pedofil? Menshe 50 kg mogut vesitj tolko deti...

гость
#61

я вешу 70 кг при росте 170, и параметры 92/64/92 я считаю, что это нормально)

Гость
#62

╧49 бред полный, мозги лечить надо

фонарик
#63

Мой рост 170 ,вес 57.Худею до 53 и хватит,меньше при своей конструкции я не приемлю!

гость
#64
Гость

╧49 бред полный, мозги лечить надо

Кристина
#65

Когда я весила 52 кг,выглядела ужасно худой.Сейчас 59.И грудь,и попа,талия,всё на месте.Нужно не голодать,а заниматься спортом товарищи!!!

Кристина
#66

Катя,ты больная на голову!!!)))Ветром не сносит?

Мэри
#67

У меня рост 170, вес 42. Чувствую себя хорошо. Особо не задавалась целью похудеть.

Татьяна
#68

Все слишком индивидуально и зависит от фигуры. Я при росте 170 весила до 35 лет 53 кг и думала, что выгляжу идеально. В 36 лет родила 3-его ребенка и набрала вес 64 кг. Мой муж( после 18 лет брака) сказал, что я, наконец стала похожа на женщину, а не на подростка. Это его 1-ое замечание по поводу моего веса за всю нашу совместную жизнь. В нашей интимной жизни тоже произошли некоторые изменения, причем в лучшую сторону. Теперь понимаю, надо было меньше на весы и зеркало смотреть, больше на мужа. Девочки не заморачивайтесь, говорят " мужики не собаки, на кости не бросаются"-верно, а что нас еще больше интересует, если не они!

Катерина
#69

Почему-то все забыли, что каждому возрасту тоже свой вес. правильно говорит предыдущий оратор. Что хорошо для девочки-подростка 170-60 и меньше, то плохо джля женщины, собирающейся рожать и кормить грудью своего ребенка. По нормам ВОЗ при росте 170 см граница нормального веса 72 кг. Нижняя граница 54 кг. Если вес у зрелой женщины ниже 54 кг, то рекомендовано обратиться за медицинской помощью, чтобы избежать возможных осложнений, таких как аменорея, нарушение обмена веществ, остеопороз, анорексия, исключение гормональных заболеваний и т.д. Если вашим мужьям нравится фигура девочки-подростка, а вам уже далеко не 20-ть, то надо иметь в виду его сексуальные фантазии, потому что скрытых педофилов в нашей стране не так уж и мало.

Гость
#70

Мне 21 год. Рост 170. Вес 49. Выгляжу полноватой из-за того что у меня широкая кость.

Гость
#71

Мой рост 170. А вес колеблеться от 55 до 61. Выгляжу пухлой. Пока до 49 не спадет видно второ1 подбородок. И руки толстенькие

Лэди
#72
Мася

я вешу 60.мне не нравится.бока торчат,живот есть.короче хочу похудеть до 55.кто со мной?0))

Я с вами

Гость
#73
Серега

Любая бабец должна весить не более 50 кг и быть ростом не менее 168 см. Все остальное карликовая ***, пусть сидит одна и гордиться собой.

ну ты и придур ? Ты что с сантиметром ходишь и рост измеряешь?

Вика
#74

Девочки, мне 15 лет и при росте 170 я вешу 46 кг....... Мне всё оочень нравится и парни в восторге ^-^

куропатка
#75

когда весила 60-это ждесть пузо,целюль,бока,второй подбородок

все это строго индивидуально и зависит только от веса костей

Гость
#76

Я 170 вешу 68 и не где не че не весит, спорт и правильное питание и супер выглядеть будите, терпеть не могу худышек у девушки должны быть сексуальные формы!

Гость
#77

для спортсменов 50-51 кг. Для обычной девушки 51-56 кг. Для женщины в возрасте 60-70.

Кристина
#78

Я вешу 54 при 170. Думаю, что выгляжу отлично. Еле еле набрала этот вес обратно. Два года назад был стресс, потеря аппетита и в результате потеря веса до 47 килограмм, выглядела очень худой и при этом сбои менструаций. Как только вес набрала, сразу месячные наладились. Так что думаю при этом росте ни в коем случае не меньше 54-55. У меня правда тонкие кости. Это тоже надо учитывать

Наталья
#79

С гостем 3 и 5 согласна. я вешу 54.7 при росте 171, чуть больше и уже тяжело себя чувствую, до худой очень даже далеко(иль как вы там говорите дрищ), при тонкой талии у меня жопец будь здоров и грудь неполного 3 размера, у меня кость тонкая..икры и бедра есть за что схватится так сказать, и даже когда я вещу 52 кг я себя тоже чувствую хорошо, и всем мужчинам нравится, а тем кому не нравится , тем нравятся далеко не эталоны....а пышные формы! А вообще это так индивидуально....некоторые при маленьком росте и 45 кг нормально смотрятся, а не которые и в 60-65 очень даже аппетитные и не комплексуют!!!А так при своем весе я одевая черное и обтягивающие выгляжу как модель стройная -стройная...и все говорят ах как ты похудела...через неделю одевая светлое , иль джинсы другого кроя..все говорят ах как ты округлилась..а я улыбаюсь...я могу быть разная в одном и том же весе

Анастасия
#80

Всем Привет!Мне 12 лет вешу я 80 кг при росте 170!!!Это нормально?

Мила
#81

Идкальный вес - 70кг девочки не худейте красивая грудь всем нравится мужья пусть худеют сами до 40 кг

Гость
#82

56 это много

Кристина
#83

Для меня 55кг в самый раз)))

Гость
#84

╧81, посчитайте ИМТ, врачи не обманут. Теперь субъективное: мне 27, рост 170, вес колеблется от 57 до 59. Ежедневно отжимаю пресс 150 раз, и проезжаю по 5 км на велосипеде, ну, плюс ещё некоторые тренировки по мелочи (что не мешает ни работать, не учиться, ни дом вести, кстати). За питанием, если честно, не слежу, ем, что хочу и когда хочу, просто в принципе люблю овощи и фрукты, а мясо не очень. Узкой костью похвастаться не могу. В результате, параметры 92-65-97 и ни разу ни от мужа, ни от коллег, друзей, вообще от окружающих не слышала, чтобы кто-то называл пухленькой, наоборот, обычно говорят, что худенькая, иногда, даже, что можно и прибавить в весе)). Друзья, впечатление о стройности зависит не от ширины кости, параметров в см, и, даже не от соотношения вес/рост (если вы, конечно не превышаете норм ИМТ для своего роста), а от физической подготовки. А красота, это, прежде всего здоровый и ухоженный вид. И счастливый вид, конечно)))

паша
#85

Мне12 лет я вешу66 кг это нармально

паша
#86

Я также хочу весить

Loise
#87

У меня бывшая подруга ростом примерно 170 и весила 48 кг , при этом худела ещё , она постоянно говорила что у неё второй подбородок ( хотя его не было ) , говорила что когда видны кости это красиво ...Вобщем ненормальная девочка ей 16 лет и я просто не понимаю зачем себя так уродовать ...

Лалка
#88

52 кг и норм )

Аврора
#89
Катя

вы ебнутые все чи шо?я вешу 46 кг при росте 170 так все еще не особо идеально.гонит 60 идеально.если я пожирею до 60 яв проход не влезу.

Девушка, я вешу 60 кг при росте 170, я в проходы не влезаю, как Вы, а эффекно вхожу. Главное, уметь себя подать)))Просто Вы, наверное, забыли, что у красивых девушек ещё и грудь есть)))

Аврора
#90
Серега

Любая бабец должна весить не более 50 кг и быть ростом не менее 168 см. Все остальное карликовая ***, пусть сидит одна и гордиться собой.

Ну, Вам, молодой человек, комплексы лечить надо =)))Ладно вес...а как рост увеличить?)

Аврора
#91
Люба

Я была коровой, весила, стыдно сказать 55 кг. Рост - 170. Меня один муж за это бросил, а другой - женился на мне, толстой, но силой заставил худеть. Просто жрать не давал и все. Мог и по шее дать))) Я злилась, а сейчас его благодарю за это! Сейчас вешу 41,5. Возраст 40, выгляжу на 25. Проблема только одна - волосы стали редкими. Но при нынешнем уровне развития парикмахерской индустрии это не проблема. Буду худеть дальше, тем паче, супруг мой мне в помощь. ОН - мой вдохновитель. А под нож хирурга ложатся только любящие пожрать дурочки.

Точно))) Мужей бы таких побольше)))А то у нас в стране чёт анорексичек мало)))И есть вообще не надо: солнце, воздух и вода-наша лучшая еда)))

Ванетти
#92
Аврора

Точно))) Мужей бы таких побольше)))А то у нас в стране чёт анорексичек мало)))И есть вообще не надо: солнце, воздух и вода-наша лучшая еда)))

ахаха) весь вечер смеюсь) точно точно) есть такие мужики-идиоты) сами тоже воздухом питаются

Гость
#93

У меня рост 1.69 и считаю что мой идеальный вес 55-56 кг. Если меньше выгляжу реально больной с кругами под глазами и обвисшими сиськами.

Ева
#94
Томатный супчик

Я ростом 170, вес у меня 62 сижу реву... жииииирная..... мрак просто! Все везде висит, щеки на плечах лежат, жирок задорно трясется. Какие 60 идеальны вес?? Вы вообще о чем?? Для меня идеально кг 50!

если займетесь спортом ничего висеть не будет.

Дана
#95

Автор,все зависит,как уже выше сказали ,от ваших костей и от вашей спортивности.для меня идеал при росте 170-весить 55-57кг.когда 57-60 то уже пухлее немного,но некоторым мужчинам это больше нравится.

Мария
#96

Сейчас при росте около 170(со школы не измеряла рост,в 11 классе был 169 см.)я вешу около 67 кг-в меру пухленькая,зимой всегда наедаю лишние два-три кг.До родов весила и 60,и 65,и 55 в разные периоды жизни.Так вот:все зависит от телосложения,ширины кости,от правильного соотношения параметров грудь-талия-бедра.У меня бедра широкие,талия достаточно тонкая и грудьсейчас 3 размера.При весе 55 кг я выглядела ужасно,т.к.ноги у меня не прилегают друг к другу плотно с внутренней стороны бедер,а при этом весе образуется некрасивая "дырка" в описанном выше районе,грудь худеет,единственный плюс- абсолютное отсутствие лишнего веса в районе живота,но похудела я так из-за личных переживаний,толком не ела,а это не является нормальным!!!При весе 60-все супер,а при 65 все хорошо,но появляется небольшой животик,который особо картины не портит,зато все время сытая,кушаю практически все,что хочу!!)))Так что в вопросе веса все индивидуально.Главное понимать:то,что идет одному,может полностью испортить другого)))Прошу прощения,что посвятила слишком много слов описанию себя,чтобы раскрыть тему)

Мария
#97

Один мой знакомый называет таких мужчин,которым нравятся девушки весом кг-так 40,извращенцами,потому что при норм.росте такие женщины,как правило,телосложением напоминают ребенка.А возбуждаться от детей-извращение.И я с этим высказыванием согласна.Только не надо меня камнями закидывать,уважаемые красавицы весом чуть более 40 кг.Перебор веса-тоже не нормально и некрасиво.Но писать,что вы "корова"при весе в 55 кг-это бред!!!

Мария
#98
12345

хммм.. мои параметры 90-64-91, при этом мой рост 170(172 максимум), а вешу я 63 кг.. какие 46,это идиотизм уже.. вы либо цифры местами попутали,либо сантиметр вверх ногами держали,когда рост мериле..

да-да)

лена
#99

я при таком росте вешу 40 иногда меньше если много ем чуть больше, всегда была худая.

Гость
#100

У меня при росте 170 см утром вес 77,5 кг, вечером слответственно 48,5 кг ))))