Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Идеальный вес при росте 170см

Как вы думаете какой вес должен быть при росте 170см?

Нравится3
Не нравится3
Ответы (453) Ответить
  • 55-58

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Все очень индивидуально. Сейчас кто-то напишет - 60, а кто-то - 45. Я вешу 55 кг. Размер одежды S или XS. Толстой себя не считаю, тем более я взрослая женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • идеал - рост минус 110 ,т.е. 60 кг

Нравится0
    Не нравится0
  • Все зависит от того, кто вы по типу сложения.В среднем - 55-60. Если кость тонкая - от 52- 57

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ростом 170, вес у меня 62 сижу реву... жииииирная..... мрак просто! Все везде висит, щеки на плечах лежат, жирок задорно трясется. Какие 60 идеальны вес?? Вы вообще о чем?? Для меня идеально кг 50!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 170, вешу 54, мне сорок. В весе 62 кг чувствовала себя отвратительно, 54 кг -намного лучше, вообще нет никаких ограничений с одеждой, ношу облегающие вещи и не стесняюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас наверное кости тонкие, для тех у кого кости широкие 60 кг самый то...

Нравится0
    Не нравится0
  • я согласно с гостью 3 и 5

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от костной массы. Одна моя подруга при 170 весила 58 и выглядела прям миниатюрной, ножки, талия все худенькое, видимо кость тяжелая. Я при росте 173 вешу 56 кг и выгляжу здоровее ее, кость шире, ноги толще, но видимо сама кость легкая. У меня кстати запястье уже чем у нее и шея. То есть тут конституцию нужно смотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Томатный супчик

Я ростом 170, вес у меня 62 сижу реву... жииииирная..... мрак просто! Все везде висит, щеки на плечах лежат, жирок задорно трясется. Какие 60 идеальны вес?? Вы вообще о чем?? Для меня идеально кг 50!

Ну не знаю что у вас там весит, у меня 170/60 ничего не висит, и грудь и талия и попа, просто вы закоплексованная слишком, можно весить 90 кг(ну это для мужиков) правильно питатся, посещать спортзал и ничего висеть не будет! Как говорится 100 кг могут ввглядеть по разному.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну не знаю что у вас там весит, у меня 170/60 ничего не висит, и грудь и талия и попа, просто вы закоплексованная слишком, можно весить 90 кг(ну это для мужиков) правильно питатся, посещать спортзал и ничего висеть не будет! Как говорится 100 кг могут ввглядеть по разному.

Я не закомплексованная, я объективная. У меня запястье 15 см, кости тонкие, груди вообще нет.... я хорошо себя чувствовала при весе 52 и совсем не была дрищом! А сейчас.... ***

Нравится0
    Не нравится0
  • из личных соображений - это 50-55.. но у меня при 52 начинаются гормональные сбои, и цвет лица зеленеет))) так что, оптимально будет 55.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марсианка

50-52 кг)

Унесенные Ветром)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьдля роста 170
    70 кг- очень много
    60-кг много
    55-хорошо
    50-идеально
    45-худая
    40-дрыщ
    меньше 40-анорексия

вы что сума сошли ? вы думаете что человек должен состоять только из костей? 50 кг идеально для роста 170см? у 5летних детей норма 20 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьдля роста 170
    70 кг- очень много
    60-кг много
    55-хорошо
    50-идеально
    45-худая
    40-дрыщ
    меньше 40-анорексия

60 надо 60,50-худорба

Нравится0
    Не нравится0
  • Максимум 70 минимум 50.
    я 57 вешу сейчас а раньше 70весила мне итак итак хорошо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не меньше 50кг это точно. Нормально 55. Подругу в больницу забрали когда она дошла до 42кг и ...

Нравится0
    Не нравится0
  • я вешу 60.мне не нравится.бока торчат,живот есть.короче хочу похудеть до 55.кто со мной?0))

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех по-разному. Кому-то 45 кг хорошо, кому-то 55 кг. Все от ширины кости зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мася

я вешу 60.мне не нравится.бока торчат,живот есть.короче хочу похудеть до 55.кто со мной?0))

вот буду я весить 60, у меня начнут кости торчать. сейчас 66, рост 172, худею. Но уже лежа на боку упираюсь больно в тазобедренную кость. А какой у вас объем бедер? у меня где-то 102, жира почти нет там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для каждого индивидуально.У кого -то больше жировых отложений,у кого-то мышц.
    У кого-то один тип фигуры ,у кого -то другой.Толщина и тяжесть кости влияет.
    Разные люди с весом например 50 кг ,при росте 170 .Будут выглядеть по-разному.
    Для кого-то это много,а для кого-то в самый раз,
    У меня например при росте 173 раньше вес состовлял 55 кг ,Были чуть небольшие отложения жировые.
    Сейчас рост 175, стремлюсь к 50 кг

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеся

Для каждого индивидуально.У кого -то больше жировых отложений,у кого-то мышц.
    У меня например при росте 173 раньше вес состовлял 55 кг ,Были чуть небольшие отложения жировые.

Согласна!Смотреть нужно в общем на фигуру!

Нравится0
    Не нравится0
  • от 45 до 55 кг

Нравится0
    Не нравится0
  • Киса

ОлесяДля каждого индивидуально.У кого -то больше жировых отложений,у кого-то мышц.
    Согласна!Смотреть нужно в общем на фигуру!

)да,важна гармония ,пропорции.
    Я так вообще считаю что все эти кг не так важны как см.
    ну и худеть нужно спортом,умеренной диетой,а не голодом,чтоб худело где нужно, а не кости выпирали и глаза искали еду))

Нравится0
    Не нравится0
  • все тесты бы показали. что при росте 1,70 нормально до 70 кг, а как вам самой, уютно.комфортно в своем весе? кому-то при 170 и 45 много))) ну мне бы 60 кг хватило)

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня тоже 60 самый то, меньше уже кости торчат особенно лицо сильно худеет, у меня кости широкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • я вешу 60, окружающие говорят что худая, да и я себе нравлюсь, но всё таки хочется похудеть до 55.

Нравится0
    Не нравится0
  • для роста 170
    70 кг- много
    60-кг идеально
    55-хорошо и очень стройно
    50-худая
    45-дрищ
    40-анарексичка
    меньше 40-жесть[/qu
    согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • 53 кг.от своего тела сама возбуждаюсь!

Нравится0
    Не нравится0
  • рост 175 вес 56
    параметры 92-62-92
    http://cs403731.userapi.com/v403731563/2ec8/bpYZvdhBg7U.jpg
    http://cs403731.userapi.com/v403731563/2ecf/RAFxhk8-DZk.jpg
    http://cs304408.userapi.com/v304408563/46d2/6I3LWZYayAc.jpg
    http://cs304408.userapi.com/v304408563/48a6/Na7py8zjy9U.jpg
    http://cs304408.userapi.com/v304408563/48bb/VwId-s-ne6Q.jpg
    http://cs304408.userapi.com/v304408563/48d7/-mwPJVbKrpQ.jpg
    http://cs304408.userapi.com/v304408563/48e5/t7RCjLuhm3M.jpg
    http://cs304408.userapi.com/v304408563/4a13/Q5hb3X3nu7M.jpg
    http://cs304408.userapi.com/v304408563/4b1c/GL1tNgzFGpo.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

60 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Тот, в котором Вы будете комфортно себя чувствовать. Мне легко (мой рост - 171см) и с 80 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тот, в котором Вы будете комфортно себя чувствовать. Мне легко (мой рост - 171см) и с 80 кг.

А вообще все зависит от строения: при узкой кости - 60 кг, при нормальной - 66 кг,
    при широкой - 70. И это максимальный вес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от телосложения,размера груди,у меня 5,вешу 60,но лишнее есть.Думаю 55 идеально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Личноу меня рос 170 вес 53 кг а норма 60 кг на рост 170

Нравится0
    Не нравится0
  • По мне, так всё это бред...ведь нужно смотреть вообщем. Какая разница какая там кость или рост. Достаточно посмореть на фигуру в бикини что бы сказать надо худеть или пойдёт. Не видела фигуры красивее чем у моей тёти. Хотя ей 34 и рожала, при росто 167 у неё вес 58, и она ОООЧЕНЬ худая. У меня рост 171 и я вешу 57, но ляжки смыкаются и в её джинсы даже на половину не влезаю. Поэтому нужно выкладывать свои фотографии и спрашивать совета. Лицо и закрасить можно, если стесняетесь. А то что вы рост озвучиваете и вес, это бред!

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый знает, что всё индивидуально. У меня рост 172, а идеальный вес где-то 56-57. При таком весе я и чувствую себя комфортно, на тот момент я ещё бегом занималась (ноги были крепкие - ещё и они кг тянули). Кость узкая ( правда, плечи и таз широковаты для астенического телосложения)

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот 52 вешу когда покушаю плотненько, с чайком и всеми прибамбасами, т.е. в нормальном состоянии 50-51. и то считаю, что можно бы похудеть. хотя окружающие твердят что уже некуда. ну ребрышки у меня чуть-чуть торчат, но как у всех девчонок, не полненьких конечно. а 55-60 это чересчур много для меня. хочу еще 1-2кг сбросить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рост 170. Вес 59-60. Как корова(( 50 идеал для меня, т.к очень тонкая кость. 55 даже просто нормально. Худею уже 2 недели. 1 неделю на гречке. Ушло только 800 грамм((

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня рост 172, вес на данный момент 44...никогда не худела, с рождения больше 50 не весила) я наоборот блин поправится хочу, а вы тут худеете! парням не нравятся кожа да кости!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и набирай себе на здоровье не сиди тут

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и парьтесь ,а я 170 и вешу 65 и мне норм)и у меня ох.енный секс каждый день,а вы тут сидите нойте неудачники ухахахахах

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и парьтесь ,а я 170 и вешу 65 и мне норм)и у меня ох.енный секс каждый день,а вы тут сидите нойте неудачники ухахахахах
    -КЛАСС!!! 5 баллов!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • яяяяяяяяяяяяяя

ну и парьтесь ,а я 170 и вешу 65 и мне норм)и у меня ох.енный секс каждый день,а вы тут сидите нойте неудачники ухахахахах

а кто ноет?)
    тут у многих прекрасный и подходящий именно им вес, и плюс к сексу ещё и отношения великолепные есть и доброжелательное отношение к миру))
    а ваши мечты о неудачниках говорят только о вашей низкой самооценке и желании поскандалить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вообще все зависит от строения: при узкой кости - 60 кг, при нормальной - 66 кг,
    при широкой - 70. И это максимальный вес.

полностью согласна с вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была коровой, весила, стыдно сказать 55 кг. Рост - 170. Меня один муж за это бросил, а другой - женился на мне, толстой, но силой заставил худеть. Просто жрать не давал и все. Мог и по шее дать))) Я злилась, а сейчас его благодарю за это! Сейчас вешу 41,5. Возраст 40, выгляжу на 25. Проблема только одна - волосы стали редкими. Но при нынешнем уровне развития парикмахерской индустрии это не проблема. Буду худеть дальше, тем паче, супруг мой мне в помощь. ОН - мой вдохновитель. А под нож хирурга ложатся только любящие пожрать дурочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любая бабец должна весить не более 50 кг и быть ростом не менее 168 см. Все остальное карликовая жируха, пусть сидит одна и гордиться собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Начните заниматься спортом и тогда при росте 170 см 60 кг будет идеально (60 кг будет весить не жир, а мышцы).Все будет подтянутое,а если лежать на диване и жаловаться,то и 55 будет много.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота