Гость
Статьи
как похудеть с одной …

как похудеть с одной почкой?

Здравствуйте! вопрос такой : месяц назад мне удалили почку, после операции похудела сильно,но набрала вес очень быстро. Хочу быть не только здоровой но и красивой. Вопрос только как:? какой фитнес мне подойдет какая диета? хочу продолжить занятия бодифлексом ( раньше занималась) но что-то т побаиваюсь. Мой врач рекомендует одно как попугай - не мерзни - больше ничего про бодифлекс вообще не в курсе? может кто то знает как грамотно худеть в моем случае?

Носкова
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Здравствуйте.

Думаю врач сказал Вам, что на почки должна быть теперь минимальная нагрузка? - То есть никакого пива и пр дряни?

Мало кто из людей не отдает себе отчет в понимании слова ДИЕТА. Диета - значит НЕЛЬЗЯ. А когда мы делаем усилие над собой и даем себе команду "нельзя пончик на ночь!" - значит мы себе отказываем. А хотим этого ли нет - всё, что нам нельзя - хочется еще больше. В итоге диета - это просто насилие над собой. Это раз. Два - Оставляя в рационе "диеты" только кефиры, капусту, или одно лишь мясо (или на что еще изощрились диетологи?) мы оставляем организм голодать в плане получения всех остальных важнейших веществ.А по окончании диеты - вы снова с радостью сорветесь на любимые и такие недоступные продукты, что были до диеты. И весь вес к Вам вернется опять и плюс пару кило еще. Организм же голодал! Он запасет еще больше!

Гостья
#2

Есть только один путь похудеть: вы можете есть когда игде угодно и сколько Вам захочется. Но это должна быть совершенно не та еда к которой Вы привыкли. Почитайте о сыроедении. К нему идут через вегетарианство чаще всего. Я сначала отказалась от мяса, потом от яиц, молока и творога, потом перестала готовить пищу. Похудела за пол года на 10 кг без спорта! В среднем люди сбрасывают по 2,5 кг в неделю - если ОЧЕНЬ толстые. Сыроедение это не диета - это образ жизни. Для тех, кто хочет забыть о врачах навсегда.

Почитайте "Живая еда или почему коровы хищники" еще Шелтона можете почитать.

Если для Вас это дико, как для 99% тут ,я не настаиваю. К этому мало кто готов. Особенно мужчины. Просто имейте ввиду, что есть уникальный сопосб быть вечно молодой и здоровой о котором никто не хочет знать и слышать, потому что "фу какая гадость как можно жрать сырые кабачки и картошку??? без творога твои кости развалятся, а без мяса ты не получишь животный белок и умрешь!" - все эти "истины" легко разносятся в этих книгах в пух и прах.

И не бойтесь - никакой сектой не пахнет - все, что от Вас требуется это приносить из магазина лишь овощи, фрукты, орехи, семечки и мед. И захлопнуть дверцу плиты и СВЧ навсегда. =)

Если для Вас это дико - спорт и еще раз спорт.

Удачи Вам

Гость
#3

И Вы хотите, что бы Вамздесь дали совет?! Милочка, у Вас одна почка!!! Это серьезно! К врачу все вопросы! К врачу!

хохляндер
#4

у меня ХПН. просто много хожу, когда есть силы. ем все ,что разрешено, часто и понемножку. занимаюсь балетным фитнессом(не все упражнения), его можно найти в инете.

Гость
#5

гостья предлагающая сыроедение, вы осознаете, ЧТО берете на душу?

благими намерениями дорога в ад проложена-задумайтесь.

о каком сыроедении речь,если у человека одна почка.

автор, советовать вам может только врач, не губите себя!

Любовь
#7

Какая диета для похудения подходит с одной почкой? Удалили год назад ( рак левой почки)

Любовь
#8

какая диета подходит для похудения с одной почкой?

Любовь
#9

после удаления почки стала поправляться, прошёл год я вешу 80 кг, а раньше весила 70 кг при росте 1.70. Подскажите пожалуйста какую диету надо, чтобы похудеть, потому что мне лишние килограммы в тягу.

Нонна
#10

Я с одной почкой 23 года. давайте анализ за 6000 р. на общий список продуктов-на аллергию..каждые полгода...будете знать-что есть..калорий 3000 рекомендуют каждый день...трудно...

юлия
#10

Хочу похудеть, а у меня одна почка как не навредить??