Гость
Статьи
Средство для …

Средство для похудения.

Пробежалась по темам, но интерисующую так и не нашла, так что извините если она 1001 будет.
Хотела бы услышать советы по поводу какое из современных средств по уходу за телом дает наилучший результат в борьбе с проблемными зонами. В данном случае ноги и живот, пробовала крема от люмене и гарньер, результат конечно был, но я совмещала это с фитнесом и диетой поэтому еще не понятно был ли эффект на самом деле. Поделитесь опытом какие средства (крема, лосьёны и тд,) будут самыми эффективными в борьбе с лишними объемами и целлюлитом (можно также какие-нибудь средства которые можно самой сделать, обертывания там всякие).

Инна
28 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Без фитнеса и диеты никакой крем не поможет.

Инна
#2

Поможет, но эффект будет намного слабее.

да уж
#3

Кто-то делал ванны с солью?

Ю
#4

В душе растирайте проблемные зоны жесткой мочалкой до красноты. После споласкивайте эти зоны холодной водой. Наносите на проблемные зоны разогревающий крем или разогревающую маску. Для меня самыми действенными оказались самые дешевые ( а-ля массажный крем Баня-сауна-массаж от Белиты; маска для горячего обертывания от Новосвит). Как нанесли крем, обернитесь пленкой. Так же с маской, но с Новосвитом я бы этого делать не советовала, она и так сильная. Купите банки для массажа и сами массируйте себе проблемные зоны. Лучше с маслом виноградных косточек, которое продается в любом супермаркете. Если не жалко денег, то походите на ручные массажи, но очень многое зависит от мастера. Так же можно походить на LPG, но он менее действенный, чем ручной у мастера своего дела. Неплохо бы и заняться спортом, особенно акваэробикой. Так же если не хотите покупать крем, то намазывайте проблемные зоны настойкой перца стручкового и под пленку. Эффект в принципе тот же, но без увлажнения и питания кожи.

Гость
#5

Автор, флоресан, в оранжевой тубе. Лучше я не встречала, он действует. Есть в Ашане.

Инна
#6

Спортом я и так занимаюсь, каждый день фитнес и на диете тоже сижу, но ноги не хотят худеть до желаемого(( А как часто можно делать обертывания?

varen
#7

Нужно начать хотя бы с малого, если невмоготу идти в спортзал - занимайтесь косметологией, главное, каждый день заниматься хоть чем-то - или косметологией (что легче), или фитнесомю

Начните действительно, сначала, с обертываний: http://bye-bye-calories.ru/category/kosmetika-dlja-krasivoj-​figury/offset60/

Ю
#8
Инна

Спортом я и так занимаюсь, каждый день фитнес и на диете тоже сижу, но ноги не хотят худеть до желаемого(( А как часто можно делать обертывания?

Обертывания я делала 2-3 раза в неделю. А мочалкой терлась каждый день. НО нельзя делать горячие обертывания если у Вас есть варикозное расширение вен.

Валя
#9

Обертывания можно делать хоть каждый день, так мне массажист мой говорил. Другой вопрос обертывания должны проводиться качественной продукцией, чтобы и кожу не сжечь и эффект был. И, конечно, чтобы эффект был более ощутимым, надо правильно питаться, заниматься спортом или хотя бы делать массаж. Лично мне больше всего понравился Thalac, секрет звезды называется. Сама косметика очень качественная и приятная и эффект будет 100%, если тортики на ночь не трескать)) У меня было минус полтора размера )) хотя массажист обещал минус 2. Кроме массажа с обертываниями больше ничего не делала.

Валя
#10
varen

Нужно начать хотя бы с малого, если невмоготу идти в спортзал - занимайтесь косметологией, главное, каждый день заниматься хоть чем-то - или косметологией (что легче), или фитнесомю

Начните действительно, сначала, с обертываний: http://bye-bye-calories.ru/category/kosmetika-dlja-krasivoj-​​figury/offset60/

Кстати, в этом магазине я тоже нашла эти обертывания

http://bye-bye-calories.ru/product/anticellulitnoe-obertyvan​ie-secret-zvezdy-thalac/

#11
Инна

Пробежалась по темам, но интерисующую так и не нашла, так что извините если она 1001 будет. Хотела бы услышать советы по поводу какое из современных средств по уходу за телом дает наилучший результат в борьбе с проблемными зонами. В данном случае ноги и живот, пробовала крема от люмене и гарньер, результат конечно был, но я совмещала это с фитнесом и диетой поэтому еще не понятно был ли эффект на самом деле. Поделитесь опытом какие средства (крема, лосьёны и тд,) будут самыми эффективными в борьбе с лишними объемами и целлюлитом (можно также какие-нибудь средства которые можно самой сделать, обертывания там всякие).

Re-code нравится очень, он для контроля за весом, сбрасываешь не много, но вес не возвращается и организм чистится. Рассчитан он на 2 месяца, разбавляю его водой и просто пью в течении дня

Медведева Валерия
#12

Попробуйте Энерджи Диет, это здорово - сбалансированное питание, убирает "плохой" жир, голода особого не ущущается. Мне помогло. За месяц с 54кг до 48, талия - с 74 до 68см.

ЕВА
#13

Хочешь быть красивой, иметь сексуальное тело?Не можешь сбросить лишний вес ?Тогда тебе поможет NEW SLIM!NEW SLIM поможет вам :

Обеспечить быстрое сжигание жировой ткани

меньшить толщину кожно-жировой складки

Уменьшить процентное содержание жира в организме

Уменьшить объем бедер, живота, талии, рук

Улучшить пищеварительные процессы, работу кишечника и печени

Восстановить нарушенный углеводный и жировой обмен

Улучшить состояние и цвет кожи

Восстановить организм после негативного воздействия диеты

Закрепить полученный результат на долгое время

В состав NEW SLIM входят природные компоненты с сильными целебными эффектами:

Лика
#14

Очень хорошо помогают ванны содовые,фруктовые и скипидарные. Все их перепробовала и осталась ими довольна. Кожа действительно после них нежная, гладкая и красивая. Из препаратов для похудения, отмечу только Ксеникал потому, что этот препарат не вредит здоровью и действительно помогает сбросить лишний вес безвозвратно. Еще хочу отметить шоколадное обертывание -отлично помогает от целлюлита. Все что я перечислила -проверено на мне и мне результаты мне понравились.

Надя
#15

Мне тоже нравятся ванны - обалденная штука. Правда от них не худеешь. а просто улучшаешь состояние кожи. Лика, много хорошего слышала за это Ксеникал, но все ни как не решусь купить его себе. Скажите, как давно вы на нем худели и сколько сбросили?

Лика
#16

Надя, полгода назад худела на Ксеникале и сбросила 24килограмма за три месяца. Да, действительно Ксеникал очень хороший препарат, потому и много положительных отзывов. Если сомневаетесь, обратитесь к специалисту и худейте под присмотром доктора.

Мальвина
#17

Лика, очень хороший результат, за такое короткое время) А кожа не обвисла? Ведь Вы в среднем худели на 8 килограмм в месяц, а это не мало. Плюс стресс для организма. Я сейчас тоже принимаю Ксеникал. За две недели сбросила 3 килограмма.Но я решила, что стоит заниматься спортом, чтобы потом тело было красивое.Боюсь,что после быстрого похудения обвиснет кожа, то потом и радости потери килограммов не будет. Поэтому хожу трижды в неделю на фитнес.

Рита
#18

Начала принимать Ксеникал два месяца назад. Уже на сегодняшний день ушло 12килограмм лишнего веса. Это очень радует и дает надежду,что скоро скину весь лишний вес.

Счастливая
#19

А я уже не худею, аж не верится, что уже мне это не нужно. Поддерживаю девочек, которые принимали ксеникал-отличная штука. Пропила полгода и привела себя в порядок. А до этого годами мучала себе разными диетами, ваннами и т.д.

Ясная
#20

Счастливая , Вы действительно счастливый человек) Завидую Вам белой завистью. Я только собираюсь похудеть, пока еще не купила ничего для похудения... но думаю тоже попробовать с ксеникалом худеть(много позитивного за него пишут), чтобы быстрее и легче было.

Sveta31671
#21

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Гость
#22

Извините девочки,но Ксеникал-это очень опасный (кал)!!!

Виктория
#23

Мне друг из Кореи привез какие то таблетки, сказал что реально помогают, ну я думаю сначала или чушь или наркотики какие то... Почитала состав,вроде все нормально. Там кунжут,киви,водоросли нори, кондак,ганодерма,витамины..

Ну решила попробовать.

Пью уже 2 недели..

Сбросила 4,5 кг

Голода вообще нет.

Чудо а не средство

Нина
#24

Девочки, обязательно кто садиться на диету, особенно к таким видам, как лечебное голодание, необходимым условием является очищение кишечника от кала и шлаков во избежание интоксикации организма. Я лично отчищаюсь при помощи слабительного средства. Для себя выбрала лавакол. Это наш российский препарат и довольно легок в применении. Я развожу один пакетик на стакан воды, всего таких 15 пакетиков надо выпить за 4 часа до сна.

Лада
#25

похоже все ищут только легкие пути: средства для похудения, таблетки..Девочки, ведь это все относится к спровоцированному похудению, и организм от него не в восторге, и всеми силами пытается вернуть прежнюю массу. я никогда не пила таблетки, не ела батончики и чаи не пила, но при этом держу себя в форме. а секрет моей стройности в том, что перед тем как сесть на диету, я пропиваю курс полисорба мп, так кишечник готовится к диете и нет никакой тяжести.

#26

Моя знакомая которая весит около 80кг принимает GUARCHIBAO. Она реально похудела за две недели ! Говорит пропила 5 дней потом 2 дня перерыв и еще такой курс. Где то килограммов восемь она точно сбросила . Я просто была шокирована когда ее увидела! Самое главное что его разработали ученые и рекомендуют врачи из клиник , потому что содержит натуральные продукты . Это Гуарана - которая сжигает жиры и Баобаб - природный пробитик и антиоксидант.
что то даже я сама захотела его пропить для пользы здоровья из за таких продуктов.а что только польза от этого и никаких вредных веществ , а антиоксиданты и для профилактики рака ещё. Купить недорого http://guarchibao.com/?yclid=6955673981363948543#reviews_container
по карману всем.

Ирина Самойлова
#26

Соглашусь с вами, что эффект от препарата Guarchibao замечательный. С помощью чего только не пробовала бороться с лишним весом, но именно с помощью этого препарата я похудела на 5 кг, принимаю вторую неделю.

#28

Ну, конкретно живот и ноги можно с помощью обёртываний уменьшать, так сказать. Мне удалось нормально так ноги подтянуть с помощью лимфодренажных обёртываний с гелем хорс форс

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: