Гость
Статьи
ЭКА похудение,кто …

ЭКА похудение,кто пробовал !!

Привет девушки !:) очень нужны отзывы тех,кто худел на ЭКЕ !:) давайте обсудим ощущения. Планирую попробовать,но пока не решаюсь...

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Анна, у всех разный метаболизм, у всех разная восприимчивость. Мы же не спортивные врачи и не видели вашу мед.карту. Может вам эфедрин противопоказан. А может наоборот, вы можете ж.рать его как лошадь и доедитесь до передоза? А может у вас в раздевалке плохо с сердцем станет?

Зачем вам такие эксперименты?

Плюс, без усиленных нагрузок ЭКА практически бесполезен, т.к. метаболизм не сможете разогнать. Тем более, после отмены вернетесь к привычному образу жизни и ваша печень скажет "дурa ты дурa, Анна, наXрена ты пичкала меня этой гадостью"

Ххх
#2

Еще ничего умнее соблюдения трех факторов не придумано:

1.очистка организма;

2. Физ. Нагрузка;

3. Следить за питанием( не переедать за один раз, а делить на несколько приемов).

Гость
#3

эку не пробовала,

пробовала липо 6,

гидроксикат,

охуелит,

понравилось все!

канеш, вместе с жиротопом была диета и физра

Гость
#4
Гостья

Анна, у всех разный метаболизм, у всех разная восприимчивость. Мы же не спортивные врачи и не видели вашу мед.карту. Может вам эфедрин противопоказан. А может наоборот, вы можете ж.рать его как лошадь и доедитесь до передоза? А может у вас в раздевалке плохо с сердцем станет?

Зачем вам такие эксперименты?



Плюс, без усиленных нагрузок ЭКА практически бесполезен, т.к. метаболизм не сможете разогнать. Тем более, после отмены вернетесь к привычному образу жизни и ваша печень скажет "дурa ты дурa, Анна, наXрена ты пичкала меня этой гадостью"

скорее сердечко)))))))))

Гость
#5

мне вообще не помогло, просто ноль реакции.

123
#6

а у меня без физ нагрузок потеря веса была от эфа. принимала не для похудения, а из-за травмы, обезболивающие не помогали, а хотя бы до туалета было нужно как-то доползти)))

Ольга
#7

Я пробывала эку, по началу нормально. Но вот через неделю от одного запаха сиропа тошнит , даже проглотить таблетк не могла. Как начинала пить то тошнило сразу

Ники
#8

эфедрин есть стимулятор альфа и бета рецепторов, тех, которые отвечают за содержание жира в организме. если в организме не хватает энергии "диета и тп" то эфедрин, стимулируя вышеупомянутые рецепторы помогает вытаскивать жир из жировых депо. таким образом, вы теряете жир. великий эффект ЭК опробован и подтвержден несколькими поколениями спортсменов, фитнес моделей и всех, кто вообще хочет выглядеть достойно и красиво. кто не знает как использовать связку ЭК - не рекомендуется. а так, это самый безопасный и действенный жиросжигатель известный в природе.

123
#9

моя подруга быстро похудела,посоветовала мне почитать эту диету,я сейчас на ней худею))) всем советую, http://vk.cc/1pSkl0

маша
#10

эка пью 2 день.

сейчас еле-еле печатаю. текст..я как варёный лук..как г..о просто..

по-моему эффект у меня другой..не бодрость,а сонливость ,апатия и вообще как овощ.

надеюсь в похудении эффект будет желаемый..

есть у кого такая-же проблема? может это у меня на фоне депрессии?(дня 4 тому назад началась)

Олег
#11
Гость

скорее сердечко)))))))))

***** - не мешки ворочать... За свою печень беспокойтесь, *****, или дурак, как там Вас,.. эфедрин на печень не влияет, Нагрузки в любом случае необходимы - а Вы желали на топчане лежать, жрать, как *****, и жаловаться на генетику?

Анна
#12

Эка без тренировка бесполезна.
Для тех кто в танке в эке используется экстракт эфедрина, а не полноценный. Если соблюдать рекомендации то вреда не будет здоровью.
Можно и без него худеть правильное питание и физ.занятия, а всякие диеты которые рекламируют бред полнейший, Вы на них быстрей ушотаете своё здоровье.

Аня
#13

Второй день на эка,чувствую себя не очень ,чуть заторможеность есть ,работаю за ноутом резкость навести глазами сложно ,и спать жутко охота.Не уверенна что смогу неделю так просидеть ,но попробую....

Ирина
#14
маша

эка пью 2 день. сейчас еле-еле печатаю. текст..я как варёный лук..как г..о просто.. по-моему эффект у меня другой..не бодрость,а сонливость ,апатия и вообще как овощ. надеюсь в похудении эффект будет желаемый.. есть у кого такая-же проблема? может это у меня на фоне депрессии?(дня 4 тому назад началась)

Такая же проблема. Бодрости нет, а накрыло как то странно, как пьяная. Сначала головокружение было, сейчас тупо сижу, мысли разбегаются в разные стороны, никак собрать не могу. Жду когда отпустит эта дрянь

Седа
#14

девочки!будьте аккуратние!я много похудений пробовала,но от этого от одного дня приема ели отошла,начали неметь руки колоть сердце,болеть бронхи,если здоровье не идеальное не советую!

Trinity
#15

Первый день на ЭКА.
Много всего читала и года три не могла найти как же похудеть,а за последний год с диетами и разными способами набрала ещё 10кг.И вот наткнулась на ЭКА.Так вот ЭКА (кто не знает)- Эфедрин+кофеин+асперин.Эфедрин очень сложно найти он приравнивается к наркотику,а лекарства в которых он содержится продаются строго по рецепту,но есть лазейки ,такие как бронхалетин,(он тоже продается по рецепту,но если хорошо поискать,то можно и купить).
Так вот первое состояние,изнутри всю тресет,какая то слабость и сильно спать хотелось,пульс зашкаливал 111(мерила),сердце билось не реально быстро.состояние пьяное,температура поднялась,через пару часов отпустило и начался прилив сил.
На этом всё.результат будет виден через пару дней.

Марина
#16

Мой организм его не принемает, я его вырываю почему то после тринеровки.