Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему фитнес не помогает от целлюлита?

Занимаюсь уже 3 месяца, мышцы окрепли, а целлюлит ни на миллиметр не уменьшился. Что за ерунда?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • А почему он должен помочь?
    Целлюлит - это состояние кожи. Это тоже самое, что ждать, что от фитнеса прыщи пройдут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чем именно занимаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • МятаПеречная

Чем именно занимаетесь?

Приходит в зал, бегает 30 минут, болтает еще 1 час и идёт домой.
    Если только так.

Нравится0
    Не нравится0
  • От целлюлита лучше всего помогает антицеллюлитный массаж. 10-15 сеансов-и результат "на лицо". Только это очень больно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогает только бег

Нравится0
    Не нравится0
  • Питание надо менять.

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю, мне помогает.
    кстати, с последним комментом согласна, от питания тоже много зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • ku

От целлюлита лучше всего помогает антицеллюлитный массаж. 10-15 сеансов-и результат "на лицо". Только это очень больно!

Я делаю такой массаж, больно было только в начале и то только внутрнние поверхности бедер.. сделала 4 сеанса, результат пока не вижу, ну если только немного отек спал на бедрах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильное питание+спорт+обертывания

Нравится0
    Не нравится0
  • кроме фитнеса нужно еще что-то делать. а лучше следить за питанием и крема наносить. но самое главное и помогающее - массаж. кстати, не больно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Занимаюсь уже 3 месяца, мышцы окрепли, а целлюлит ни на миллиметр не уменьшился. Что за ерунда?

Здесь нужна комплексная борьба. У меня нет целлюлита, но очень нравится для профилактики скрабить ноги, бедра и ягодицы молотым кофе, такие гладенькие-приятненькие становится. Если пьете заварной кофе, не выбрасывайте жмых. Кофеин помогает в борьбе с целлюлитом. Массируйте кофейной гущей проблемные места по 7-10 минут в душе. Повторяйте процедуру как можно чаще. Используйте массажные мочалки. В общем улучшайте кровообращение. Удачи Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Это вовсе не ерунда! Вы занимаетесь не правильно и поэтому целлюлит не уходит. Что вы подразумеваете под фитнесом? Аэробику силовую, танцевальную, стэпы раличные? У всех понятие фитеса разное почему-то ) К тому же, чтоб избавиться от целлюлита одного фитнеса мало! Нужна диета, без этого никак. Если вы продолжаете поедаться после занятий, то как же он уйдет?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. правильное питание! сводить к минимуму сладкое, мучное, жареное, копченое.
    2. кардио тренировки 30 минут в день (бег, велотренажер например)
    3. проработка мышц, растяжки
    4. массаж. предлагаю баночный, но прочитайте в инете как правильно делать, там много нюансов!
    5. кушайте маленькими порциями, но каждые 3 часа. порции не больше ладони. так пища усваиется быстро и не идет в жир на попе.
    6. занмайтесь в зеле не менее 3 раз в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • От целлюлита лучше всего помогает бег. Силовые или групповые дрыгания тут не помогут.
    За питанием следите. В идеале еще обертывания делать или массаж. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорей всего у Вас проблема с питанием. Обратите внимание на то, что вы едите. Все должно быть в комплексе: питание, занятия, массаж (лимфодренажный или прессотерапия), обертывание.

Нравится0
    Не нравится0
  • к целику нужен только комплексный одход

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую к фитнесу добавить вот такие процедури лпг массажа http://www.vizavi-salon.spb.ru/lpg-massage.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогает
    И очень быстро
    Но в сочетании с бегом и бассейном

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот самый аноним

Приходит в зал, бегает 30 минут, болтает еще 1 час и идёт домой.
    Если только так.

я хожу в зал, бегаю 40 минут, работаю ноги и ухожу.
    мне эти фанатично потеющие массы скучны и неприятны. процентов 80 бросят максимум чем через год. почему если фитнес, то обязательно качалка-подходы-протеин банками

Нравится0
    Не нравится0
  • Профессиональный частный массажист в области красоты и здоровья, опыт работы 5 лет. .
    Принимаю у себя М. Кузьминки. Работа с 8-00 до 22-00.
    Подробности, цены и отзывы смотрите на сайте: http://massazhik.jimdo.com

Нравится0
    Не нравится0
  • А если так: 3 месяца занималась по двд с Джиллиан Майклс (бедра, попа) 2-3 раза в неделю, ручной массаж в эти же 3 месяца 15 сеансов через 2-3 дня, мазюкалы, обертывания через день, скраб перед обертываниями, питье обильное (было лето), диета..ну сладко-мучное ела, но без объеданий (рост 158, вес на тот момент 45-46, возраст 30). Кроме занятий по двд, на диване не сидела, постоянно на ногах. Результат на целлюлит - НОЛЬ. И как такое может быть.....((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если так: 3 месяца занималась по двд с Джиллиан Майклс (бедра, попа) 2-3 раза в неделю, ручной массаж в эти же 3 месяца 15 сеансов через 2-3 дня, мазюкалы, обертывания через день, скраб перед обертываниями, питье обильное (было лето), диета..ну сладко-мучное ела, но без объеданий (рост 158, вес на тот момент 45-46, возраст 30). Кроме занятий по двд, на диване не сидела, постоянно на ногах. Результат на целлюлит - НОЛЬ. И как такое может быть.....((((

К доктору Курпатову обращались? Обратитесь, он поможет, все объяснит.

Нравится0
    Не нравится0
  • 78. Гость | 18.05.2015, 19:50:43 [3347776307]
    Мне знакома ваша проблема не по наслышке,тоже похудела после родов, обертывания гнали воду,массаж медом-мучение и отсутствие результата, занималась спортом силовые и кардио нагрузки под руководством тренера, а "любимый" не уходил, мышцы подкачены, а целлюлит на месте, лучше конечно, но все же был. Тоже помог только антицеллюлитный массаж,но дольше 10 процедур. Причем повезло мне не сразу, пока не попала в руки к профи Богдане. Если вы из СПб,то рекомендую вам массажный центр Здоровое настроение. Всем любви и красоты!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фитнес это для укрепления мышц. А от целлюлита нужны средства для укрепления кожи. А фитнес от целлюлита это всё равно, что лечить геморрой средствами от кашля.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота