Гость
Статьи
Что лучше убирает …

Что лучше убирает лишние см: кавитация, LPG, массаж?

По опыту, что лучше убирает см. на талии? Сейчас куча разных процедур. У всех столько обещаний. Кто делал LPG или кавитацию? Как результат?

62 ответа
Последний — Перейти
#2

А сколько нужно процедур?

#4

Какой домашний?

Гость
#5

LPG -делала.20 тыс. на ветер

#6

А почему так дорого? Я 5 процедур хочу сейчас сделать за 2300 руб. (по купону). у меня подруга брала купоны на сайте безкупонов.рф и сейчас ходит на lpg. Но всего 3 раз. Ей нравится. Но хотелось бы знать, есть ли реальные результаты?

Гость
#8

Пробовала все вышеперечисленное, эффекта по уходу см не было ни от чего, но массаж давал неплохой тонус и упругость. Еще хороший эффект был от обертываний. От элоса тоже тонус отличный. Но см не уходили ни от чего, кроме как от "не жрать".

#9

Может от воды в организме зависит. Знакомые говорят см. 3 уходят.

Гость
#10

Бег, только бег.

Гость
#13

диета

спорт

и жиротоп

Надежда
#14

Девочки дорогие! Кавитация - это безоперационная липосакция. Что это значит?! Под воздействием ультразвука жировая клетка разрывается и жир вытекает в подкожную клетчатку, откуда его необходимо убрать. Убрать можно: эндодермальным массажем(вакуумно-роликовым), прессотерапией, лимфодренажем, ручным массажем и LPG. Из всех видов процедур массажа LPG, самый дорогой. Альтернатива LPG эндодермальный массаж. Только обязательно запомните одна кавитация без массажа не допустима.

#15

Тогда возьму купоны и на то и на это? Кто со мной? Проверить новые методики коррекции фигуры))

Оля
#16
ALINASBEAUTY

Тогда возьму купоны и на то и на это? Кто со мной? Проверить новые методики коррекции фигуры))

Ну как? сходили? Есть эффект? Я купон приобрела на кавитацию. хотела на живот сделать, мне сказали лучше на живот ЛПГ, а на бедра кавитацию. Согласилась. Теперь сижу думаю, может все таки настоять на кавитации в области живота...

Олеся
#17

я прошла 10 процедур кавитации на живот. после каждой или ходила в сауна или парилась в ванне - мне так в салоне сказали, два раза в неделю ходила на фитнес. кавитацию делала через два дня. результат мне понравился- живот стал значительно меньше, а у меня он не маленький. и что понравился ушло везде и внизу и вверху и с боков. я скептически ко всему отношусь, может это сауна и спорт помог, может жрала меньше. но факт налицо, точнее на пузе))). завтра начинаю 10 процедур LPG, потом отпишусь.

Алина
#18

Я решила пойти на криолиполиз. Обещают минус 15 см по итогам. Пойду по купону, потому что дорого без. 20 000 я не потяну! 1999 руб. по купону за большую насадку обещают. Очень женщина приятная, меня убедила к ней пойти!

Оля
#19

я сделал 5 кавитаций+лимфодринажный массаж+ лпг. эффекта почти нет. при этом я не то чтоб на диете, но все подряд не лопала, выпечку например или жаренное, стралась овощи и мясо с рыбой на пару....печалька....

Гость
#20
Оля

я сделал 5 кавитаций+лимфодринажный массаж+ лпг. эффекта почти нет. при этом я не то чтоб на диете, но все подряд не лопала, выпечку например или жаренное, стралась овощи и мясо с рыбой на пару....печалька....

Может вы и так худенькая?) По сколько сеансы длились?

Оля
#21
Гость

Может вы и так худенькая?) По сколько сеансы длились?

ну до родов я носила 42 р-р, сейчас из 46 никак не выберусь((((((, сеанс кавитации примерно минут 20-30, лпг в зависимости от зоны, я делала либо только на живот, либо зону "шортиков". Ну часа 1,5-2 я в салоне проводила...

#22
Оля

ну до родов я носила 42 р-р, сейчас из 46 никак не выберусь((((((, сеанс кавитации примерно минут 20-30, лпг в зависимости от зоны, я делала либо только на живот, либо зону "шортиков". Ну часа 1,5-2 я в салоне проводила...

А по см. мерили? У меня в талии ушли см. 3-4 и в бедрах

Оля
#23
ALINASBEAUTY

А по см. мерили? У меня в талии ушли см. 3-4 и в бедрах

по моему мнению, у меня НЕОБЪЯТНЫЙ живот))))) поэтому 3-4 см для меня мало)))))ну парочка то в любом случае ушла, ничего не получается только у тех, кто ничего не делает. может я слишком многого ждала от процедур...позиционируется же как безоперационная липосакция, я и ожидала, что живот станет плоским (относительно).....хорошо хоть куаое был, а то б жалко такие бабки на ветер выбрасывать было, если бы за полную стоимость да без результата...

Оля
#24

Я была на прессотерапии и кавитации. Прошла 10 процедур. Результат очень понравился -кожа подтянулась и силуэт стал более точённый. Только перед прессотерапией я наносила крем http://katyena.ru/cosmetics/kremy-dlya-tela/krem-antitsellyu​litnyy-modeliruyushchiy-kontury-tela-venets-sibiri-naturalna​ya-kosmetika.php. Очень хороший и действенный. Мастер рекомендовала. Сказала, что с кремом результат процедуры увеличивается вдвое. Рекомендую всем.

Танюша
#25

Я, узнав о методе избавления от лишнего жира посредствам кавитации, сразу же захотела сделать эту процедуру. Записалась в реал-клиник к Саломее Абольян по рекомендациям подруг. Много негативных отзывов о каваитации конечно, но подумав пару дней я, всё-таки, записалась, на свой страх и риск. Делала я три процедуры, только на живот - это моя проблемная зона. Сразу скажу о результатах - вес - 1 кг, объём - 6 см. А теперь о дополнительных процедурах. Это всё для лимфодренажа, который обязателен после кавитации. Без лимфодренажа эффект не такой явный! Пила не менее 2 литров воды ежедневно. Питание скорректировала, убрала жирную и сладкую пищу. Оставалось только записаться в тренажерный зал. Ну я и записалась!

lpgclub
#27

Отвечу как специалист, который работает на аппарате lpg почти с начала появления их в Москве. Аппарат действительно помогает убрать (как некоторые называют -неровности) , а также и борется с лишним весом. Точнее я бы сказал помогает Вам бороться с ним. Результаты за мои почти 8 лет работы очень хорошие.Раньше я признавал только ручные методики , но понял что наука не стоит на месте и гораздо эффективнее с жиром бороться аппаратными методиками. Сейчас много появилось аналогов , но дело больше не в аппарате т.к. принцип у большинства один и тот же. А дело в человеке(специалисте )который работает на нем.Удачи и хороших результатов каждой. lpgclub.ru

Французы (основатели lpg компании) считают что одна процедура на аппрате lpg может заменить 4 сеанса ручного антицеллюлитного массажа. И Я С НИМИ СОГЛАСЕН!!!ЭТО САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ МЕТОД!

N@din
#28
lpgclub

Отвечу как специалист, который работает на аппарате lpg почти с начала появления их в Москве. Аппарат действительно помогает убрать (как некоторые называют -неровности) , а также и борется с лишним весом. Точнее я бы сказал помогает Вам бороться с ним. Результаты за мои почти 8 лет работы очень хорошие.Раньше я признавал только ручные методики , но понял что наука не стоит на месте и гораздо эффективнее с жиром бороться аппаратными методиками. Сейчас много появилось аналогов , но дело больше не в аппарате т.к. принцип у большинства один и тот же. А дело в человеке(специалисте )который работает на нем.Удачи и хороших результатов каждой. lpgclub.ru

Французы (основатели lpg компании) считают что одна процедура на аппрате lpg может заменить 4 сеанса ручного антицеллюлитного массажа. И Я С НИМИ СОГЛАСЕН!!!ЭТО САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ МЕТОД!

N@din
#29
lpgclub

Отвечу как специалист, который работает на аппарате lpg почти с начала появления их в Москве. Аппарат действительно помогает убрать (как некоторые называют -неровности) , а также и борется с лишним весом. Точнее я бы сказал помогает Вам бороться с ним. Результаты за мои почти 8 лет работы очень хорошие.Раньше я признавал только ручные методики , но понял что наука не стоит на месте и гораздо эффективнее с жиром бороться аппаратными методиками. Сейчас много появилось аналогов , но дело больше не в аппарате т.к. принцип у большинства один и тот же. А дело в человеке(специалисте )который работает на нем.Удачи и хороших результатов каждой. lpgclub.ru

Французы (основатели lpg компании) считают что одна процедура на аппрате lpg может заменить 4 сеанса ручного антицеллюлитного массажа. И Я С НИМИ СОГЛАСЕН!!!ЭТО САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ МЕТОД!

N@din

lpgclub Отвечу как специалист, который работает на аппарате lpg почти с начала появления их в Москве. Аппарат действительно помогает убрать (как некоторые называют -неровности) , а также и борется с лишним весом. Точнее я бы сказал помогает Вам бороться с ним. Результаты за мои почти 8 лет работы очень хорошие.Раньше я признавал только ручные методики , но понял что наука не стоит на месте и гораздо эффективнее с жиром бороться аппаратными методиками. Сейчас много появилось аналогов , но дело больше не в аппарате т.к. принцип у большинства один и тот же. А дело в человеке(специалисте )который работает на нем.Удачи и хороших результатов каждой. lpgclub.ru

Французы (основатели lpg компании) считают что одна процедура на аппрате lpg может заменить 4 сеанса ручного антицеллюлитного массажа. И Я С НИМИ СОГЛАСЕН!!!ЭТО САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ МЕТОД!

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, про аппарат LPG Cellu M6 Keymodule для проведения LPG-массаж? На сколько эффективный и профессиональный аппарат?

Оля
#30

я делала коррекцию на зелтике мне очень понравилось, на мой взгляд один из самых эффективных способов!

Юлия
#31
Оля

я делала коррекцию на зелтике мне очень понравилось, на мой взгляд один из самых эффективных способов!

дд а подскажите про коррекцию?сколько сеансов нужно делать и как быстро проявляется результат?

Оля
#32
Юлия

дд а подскажите про коррекцию?сколько сеансов нужно делать и как быстро проявляется результат?

кол-во сеансов зависит уже от ваших лишних кг)я 3 делала)результат почти сразу после курса)

ева
#33
ALINASBEAUTY

По опыту, что лучше убирает см. на талии? Сейчас куча разных процедур. У всех столько обещаний. Кто делал LPG или кавитацию? Как результат?

я в восторге от LPG помогло и на долго. Делала сначало разогрев всего тела, а потом мастар сказала, что можно делать только в том месте, где особенно много жира.
Как обычно - это бока-живот и бёдра-попа, где-то через 5-6 раз я поняла, что сдулась и сделала ещё столько же. ушло 2 размера именно в тех местах, где хотелось.

ева
#34

Ищите салон, где моделируют фигуру!
Очень многие мастера делают тупо просто LPG и не парятся.
Я к девушке хожу уже второй год, она просто скульптор.
Работает в районе зелёного проспекта, если надо ловите телефончик
8-903-773-63-42
она сама пишет, у неё аншлаг,забивайте сразу на неделю вперёд время.

Маришка
#35
Юлия

дд а подскажите про коррекцию?сколько сеансов нужно делать и как быстро проявляется результат?

если захотите сделать коррекцию то идите лучше в клинику а не в салон!по своему опыту скажу уровень оборудования разный!

Ольга
#37

Я кстати могу посоветовать клинику хорошую)я там делала называется Бьюти-Тренд!

Гость
#38

Я исправила недостатки своей фигуры здесь:
http://vk.com/id142122792

#39

Когда хочется себе любимому сделать подарок - заказываю в Тайландике тайский массаж на дом!
http://tailandika.ru/

Татьяна
#40

Делала кавитация+вакуумно роликовый массаж. Насчет похудения не уверена, но точно попа стала менее зашлакованной,гладкой,ушли даже растяжки! Полгода результат был точно

эх,жиры
#41

сделала сегодня первый раз кавитацию. аппарат Луна 2. Через неск.дней оценю результат

эх, жиры
#42

вчера сделала кавитацию первый раз. пока больше сеансов не оплачивала, решила посмотреть пробный, как пойдет. Результат: вчера после процедуры отвратительно себя чувствовала (хотя это могут быть нервы, да и мес.собирались скоро). меня предупредили, что они могут от этого раньше наступить. И наступили сегодня, кстати говоря. Воду стараюсь пить, что заметила точно: рулька под пупком была у меня большая, я не скажу, что она исчезла прям, но она уменьшилась, судя по объемам. раньше я обмеривала самую выпуклую точку живота, прям стояла и "выпирала его" специально, чтоб померить максимум самый. было 83 см стабильно. Померила сегодня также. Выпирать так не получается. и зафиксировала 81,5-ну максимум 82 см. Так что минус см в этом самом жирном месте. Также сказали, что за 1 процедуру выводится около 100 гр.жира. То бишь огромных результатов в 5 см, о которых пишут - нет. Но тем не менее, я рассудила, что 100 грамм жира = 900 ккал. И чтоб сбросить эти 900 ккал, надо несколько часов бегать, поэтому всё же решила попробовать. Еще сказали, что в течении 3-4 дней лимфатическая система будет выводить через печень, почки, кровь все эти умершие от ультразвука жиры, посему процесс будет еще продолжаться. Завтра отпишусь, если будут еще результаты.

ЮЛИЯ
#43

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ!!! Кто делал что-либо из таких массажей: я не хочу убирать см (я занимаюсь спортом и правильно питаюсь), но попа почему-то до сих пор целлюлитная (ТОЛЬКО ПОПА, НОГИ НОРМ). Что мне поможет? И поможет ли вообще?

Анна
#44

Дела по купону в прошлом году курс кавитация+миостимуляция и прессотерапия всего сделала 5 сеансов, результат был шикарный живот и бока ушли, тонус кожи стал явно лучше, силует подтянулся и дажи растяжки на животе стали почти не заметны. Эффект держался почти год, это с учетом того, что я далеко не спортсмен))) и в еде особо не ограничиваюсь.

Гость
#45

Девочки , посоветуйте мастера LPG в Москве, спасибо.

Анна
#46
ЮЛИЯ

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ!!! Кто делал что-либо из таких массажей: я не хочу убирать см (я занимаюсь спортом и правильно питаюсь), но попа почему-то до сих пор целлюлитная (ТОЛЬКО ПОПА, НОГИ НОРМ). Что мне поможет? И поможет ли вообще?

Тогда антицеллюлитный массаж Вам поможет. Лучший из них все таки LPG. Не больно (даже приятно, кога привыкнете) и эффективно. Плюс домашняя косметика (есть фирмы LPG)

Галина
#48

Я делала LPG, Starvac и кавитацию.
Из них только LPG мне помог. Без строгих ограничений в питании удалось избавиться: 1) от отечности; 2) от лишних см. в объеме (что было очень заметно как мне, так и окружающим); 3) от 2-3 лишних килограмм (вес был в норме). Делала 10 сеансов 2 раза в неделю.

Галина
#49

Starvac оставил впечатление комфортного, но интенсивного массажа по телу. Мое субъективное мнение - лучше посетить хорошего массажиста. Эффект будет не хуже.

Галина
#50

Что касается кавитации... Пробовала дважды, оба раза была очень разочарована.
Первый раз делала область живота, был небольшой животик, который не удавалось "согнать" спортивными нагрузками. Процедуру заканчивали прессотерапией. Эффект был "0". Сделала 4 процедуры по предписанному врачом в салоне плану (салон был, отмечу, класса "выше среднего").
Второй раз делала 4 же процедуры на внутренней и внешней поверхности бедра в клинике с прекрасной репутацией; также заканчивали процедуру прессотерапией. Хотела убрать до 5 см. в объеме. Лишнего веса значительного нет (58-59 кг. при росте 170 см.). Возможно, в этом причина отсутствия эффекта.