Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите! Вопрос про тату ,очень важный! Не знаю,что делать!

Сделала тату в 18 лет,сейчас мне 20. Меня всегда привлекали тату -простые и не женственные. Татуировка на плече - не цветная, размер 9 на 14, просто узор типа арнамента , никакого смысла, простая и лаконичная , сразу скажу ,что татуировка мужская - женственности , сексуальности и пошлости нет. Мне по сей день нравится очень! Но я столкнулась с большой проблемой - люди. Ко мне переменили отношение. Меня стали называть плохими последними словами,несмотря на то,что я даже не курю и вообще не встречаюсь с парнями. Из-за татуировки моя жизнь превратилась в сплошной кошмар. На меня смотрят как на последнюю... ну выпоняли на кого,хотя я выгляжу прилично,не ношу короткого,одеваюсь и крашусь очень не броско,вообщем ни капли не похожа на то самое слово,которое люди привязывают комне. Что теперь делать? Сводить жалко,да и дорого. Всё время ходить с длинным рукавом-жарко. Знаю,что есть средства,типа тональных-дермакол или дермабленд (не помню),скажите,где их найти в интернете,помогите! И вообще очень прошу совета. Но тату мне очень нравится,я не жалела ни минуты о ней.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (23) Ответить
  • бог ты мой...да плюйте вы на этих людей...уж об узоре я бы точно никому ничего плохого не сказала и не подумала бы....просто у нас много стереотипов у людей,если под каждого будете подстраиваться сума сойдете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• расскажите в каких это ситуация люди вас называют последними словами? Что просто так? На улице? Незнакомые? Впервые о таком слышу

Нравится0
    Не нравится0
  • Глен

Просьба удалить мой комментарий

нажмите на " пожаловаться " под тем комментарием, кот. хотите удалить, и в открывшемся окошке напишите просьбу

Нравится0
    Не нравится0
  • *-*

нажмите на " пожаловаться " под тем комментарием, кот. хотите удалить, и в открывшемся окошке напишите просьбу

Я случайно не туда написала ))) Сама потом увидела

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще тату на молодой девичьей коже- ужасно

Нравится0
    Не нравится0
  • Думать сначала надо. А потом что-то делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Думать сначала надо. А потом что-то делать.

О чём думать? Тату мне нравится и я не собираюсь её сводить. Я спросила про то,где купить "тоналку" дермакол,которой можно замазывать при людях,которых раздражает моя тату

Нравится0
    Не нравится0
  • наплюйте на чужое мнение. людям делать нечего,- лишь бы кого то пообсуждать. вам нравится- это главное.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже сделала татуировку в 18. на шее. училась в пед вузе. щас работаю в серьезной фирме - никогда мне не мешала и отношения к худшему не изменилось. так что все проблемы у Вас в голове. ведите себя достойно и все будет хорошо. и ваше не татуировка красит человека, а человек все вокруг .

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нравится? Пошлости нет? Так и забейте на этих клуш. Вам с ними детей не крестить. Такие уж это люди, им и если бы тату не было- все равно бы нашли повод перемыть косточки. Ах, у нее юбка слишком короткая, а у другой прическа - как взрыв на макаронной фабрике, а у третьей нос картошкой, никто ее замуж не возьмет, а четвертую вообще видели, как она из навороченной машины выходила, небось ш..ха... ля-ля-ля, жу-жу-жу! Этим бабкам на лавке лишь бы о чем посудачить! Замажете тату - так прикопаются еще к чему-н. Такой уж тип людей. У нас во дворе, где живут мои родители, с этим беда (к счастью, возле дома, где я сейчас живу. лавок нет и бабки не судачат). Игнорируйте их. Вежливое "здравствуйте" - и пошли себе дальше и больше не думайте о них!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,вы в какой то глуши на 20 домов живете? у меня куча знакомых девушек с татуировками,и сама парочку имею, ничего подобного никто в свой адрес не слышал. а по поводу,где купить-гугл вам ответит намного быстрее!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Почему мнение соседей Вас так волнует? Кто они такие, чтобы оценивать Вас?

Просто меня это расстраивает,ведь я не такая

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Просто меня это расстраивает,ведь я не такая

Александра, дорогая, нравится- носи. А соседи и без татуировки нашли бы на что шипеть, такая у них работа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Действительно, это где жить надо и в каком обществе находится, чтобы люди за татуировки оскорбляли?
    Интересно, такая реакция на вас из-за вида татуировки (не цветное тату на плече грубо смотрится, особенно если некачественное/выгоревшее) или из-за самого наличия? Если первый вариант, но можно с легкостью перебить на большое, красивое и яркое изображение. Благо, группа вконтакте "Тысяча чертей, какая татуировка" дает волю фантазии. А вот если второй, то советую бежать из этой глуши.

Нравится0
    Не нравится0
  • в тату салонах продаются корректоры. в моем городе 800 руб. флакончик стоит. я замазываю редко, так что хватает надолго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по номеркам, Глен превращается... превращается Глен... в Александру)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанишка

Судя по номеркам, Глен превращается... превращается Глен... в Александру)))

С этим ником писала в другой теме,не сменила

Нравится0
    Не нравится0
  • не люблю татухи на женщинах, но перемена отношения из-за татухи -бред. значит внешний вид и( или) поведение не впорядке, если называют последними словами.или живете хeр знает где, но я даже прикинуть не могу места, где могут за татушку отворачиваться...

Нравится0
    Не нравится0
  • считается, что татуировка может принести серьезные перемены в жизнь. почитайте побольше информации об этом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

считается, что татуировка может принести серьезные перемены в жизнь. почитайте побольше информации об этом

А если она без значения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

А если она без значения?

ой, да не слушайте этот бред...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

У моей сестры адская татуировка на пледплечье, гном какой-то страшный, сделала лет в 16, сейчас ей тридатник. Она никого не стесняется, на пляж так ходит, в сарафане открытом летом по городу и на работу ходит(она бухгалтер). И попробовал бы кто-нибудь ей что-то вякнуть, я этому человеку не завидую.

:))))))))))
    представила бухгалтершу со страшным гномом на предплечье и выражением лица "только попробуй мне чо-то сказать" :))
    ну а куда ей деваться. все время с длинным рукавом неудобно ходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Были как-то знакомые бабаули, вечно по мне всякими словами проходилсь. А я ходила в юбке до колена под кожу, топе без рукавов, но скрывающем плечи и неяркой косметике. А хаяли только за то, что работала с 18 лет в ночную смену в кафе. Все закончилось, когда я решила устроить им праздник. Вырулила из дома в адской миниюбке, коротком топике под грудь и с ярким макияжем под соответствующую прическу. Решили меня больше не обсуждать из боязни что в следущий раз я выйду из дома голой. Зато в этот день я с работы вернулась с недельной зарплатой и воспоминанием об о...ем лице своей начальницы, которая отнеслась к этому с юмором в принципе

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота