Гость
Статьи
НАША ЦЕЛЬ: Оооочень …

НАША ЦЕЛЬ: Оооочень тонкая талия

Рост у меня 158, талия 55, бедра 91. Талия была всегда ярковыраженна. Но при цифре 55 у меня на талии(животе) жира еще много, то есть талия вполне может быть 50 см, если не меньше. Моя цель,конечно меньше 50. Вес мой кстати немаленький для моего роста, 53кг. Тут есть еще такие, кто хочет очень тонкую талию? Кстати раньше при таком весе талия была 60. Так что могу сказать, что обруч, обертывания, отсутствие нагрузки на косые мышцы помогает. Кстати, всегда в спортзале было интересно зачем женщины косые мышцы качают? Смотрю на таких с недоумением. Я вообще боюсь качать пресс, изящной талии от него не будет. Спортивный животик-да, но очень тонкой талии никогда.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу!)) и у меня все параметры такие же только талия 67((

лиса
#2

Вообще, меня вполне устроит 61 см) как добиться? Сколько крутить, чем обертывать?)

Гость
#3

люди помогите, вот летом была 47кг, при росте 167 даже больше, то есть рост у человека в течении дня он меняется, ну вот у меня доходит до 170.Не в этом суть.

Так вот как сказала уже летом я была худая , все меня устраивало но осенью набрала до 50-51. Для меня это слишком.

Так вот хочу сбросить не знаю как.

У меня такая проблема, не знаю что с ней делать, мучаюсь ужасно просто.

Дело в том что просыпаюсь когда с утра живот более плоский, стоит мне поесть, как он увеличивается, проходит время он становится меньше, стоит мне опять вечером поесть как он опять увеличивается.

И так уже много лет, хотя мне еще 16 лет.

я могу не есть днями тогда он будет плоский, но если не буду есть то болит голова, живот, так тоже нельзя.

Также в течении дня я могу после еды прибавить от 1 до 2 кг, и в тот же день похудеть на столько же.

Вот не знаю с чем это связано, что когда поем живот увеличивается потом уменьшается.

Честно говоря уже достало это.

Когда уже будет все нормально.

И что нужно для этого сделать ??

Гость
#4

когда собаке нечего делать-она лижет себе яйца...

Автор, найди себе более достойную цель в жизни.

Напрмер, поднять себе самооценку .

Дело не в талии, а в мозгах...

Глупые они....

Ну
#5
Гость

когда собаке нечего делать-она лижет себе яйца...



Автор, найди себе более достойную цель в жизни.

Напрмер, поднять себе самооценку .

Дело не в талии, а в мозгах...



Глупые они....

Золотые слова!

Гость
#6

У меня талия 58, довольно выражена, но не отказалась бы ещё уменьшить, так как бёдра 82, хочется покруче переход.

Обруч кручу.

Какие обёртывания вы делаете?

****
#7

жрать меньше надо

Гость
#8

спасибо за внимание но вы так и не поняли меня.

Гость
#9

здесь уже проблемы с желудком однозначно, нужно обратится к врачу !

Автор
#10
Гость

когда собаке нечего делать-она лижет себе яйца...



Автор, найди себе более достойную цель в жизни.

Напрмер, поднять себе самооценку .

Дело не в талии, а в мозгах...



Глупые они....

Ну если вам все равно какая у вас талия, то идите мимо. И не тыкайте мне, я вам не тычу.

Автор
#11
Гость

У меня талия 58, довольно выражена, но не отказалась бы ещё уменьшить, так как бёдра 82, хочется покруче переход.

Обруч кручу.

Какие обёртывания вы делаете?

Разные можно. Мне разогревающие нравятся. Витекс баня сауна массаж хороший, Новосвит "горячий шоколад", но оно очень сильно печет. Оранжевые банки неплохие, их все знают. Под пленку и в тепло на 40-60 минут. Да любые обертывания пойдут. Главное курсом делать. А обруч я кручу обычный железный. От слишком легкого нет эффекта, а слишком тяжелый только во вред идет и талию тонкой не сделает.

Гость
#12
Автор

Разные можно. Мне разогревающие нравятся. Витекс баня сауна массаж хороший, Новосвит "горячий шоколад", но оно очень сильно печет. Оранжевые банки неплохие, их все знают. Под пленку и в тепло на 40-60 минут. Да любые обертывания пойдут. Главное курсом делать. А обруч я кручу обычный железный. От слишком легкого нет эффекта, а слишком тяжелый только во вред идет и талию тонкой не сделает.

Спасибо! Никогда не пробовала, буду знать теперь.:)

А обруч тоже кручу тонкий металлический, он лучше всего подходит. Пластиковый тяжёлый как-то не даёт эффекта, только синяки, а этот классный. После беременности талия была 64, буквально за пару месяцев вернула свои 58, но дальше вот не идёт.%)

гость
#13

Автор.не будет у вас талии 50 см.таких талий не бывает.

Говорю как обладательница самой тонкой талии среди всех мной виденных. У меня 54. Выглядит так как будто я ребра вырезала. А уж если 50 будет...не представляю

гость
#14

Но у меня и рост 170 ро

Автор
#15

Бывают и меньше 50;) При талии 55 у меня есть еще что убрать, у меня ребра как бы сужаются вниз, не выпирают. Строение такое.

лиса
#16

Автор, а с какой периодичностью и по сколько раз обертывания и обруч?

Гость
#17
гость

Автор.не будет у вас талии 50 см.таких талий не бывает.

Говорю как обладательница самой тонкой талии среди всех мной виденных. У меня 54. Выглядит так как будто я ребра вырезала. А уж если 50 будет...не представляю

Бывает даже так - http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/859/508594​51_Taliya.jpg

Талия может быть любой, насколько её может утянуть корсет.

Корсет, кстати, я тоже ношу.)

Автор
#18
лиса

Автор, а с какой периодичностью и по сколько раз обертывания и обруч?

Обруч каждый день надо. Я по 30 минут кручу(15 минут в одну и в другую сторону). На ночь или с утра, это не так много времени занимает. Всего полчаса в день. А обертывания обычно 10 дней каждый день или через день.

Автор
#19
Гость

гостьАвтор.не будет у вас талии 50 см.таких талий не бывает.

Говорю как обладательница самой тонкой талии среди всех мной виденных. У меня 54. Выглядит так как будто я ребра вырезала. А уж если 50 будет...не представляюБывает даже так - http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/859/508594​​51_Taliya.jpg

Талия может быть любой, насколько её может утянуть корсет.



Корсет, кстати, я тоже ношу.)

У этой женщины ребра удалены..насколько я знаю.

Гость
#20
Автор

У этой женщины ребра удалены..насколько я знаю.

Ой, а в информации о ней про это нет...

Гость
#21

Девчонки, объем талии зависит не только от жировой прослойки и ребер. Кроме ребер и жира у нас еще внутри и органы существуют:) И они у всех расположены индивидуально и у всех разного размера. Так что, что Бог дал и как сделали родители...

Гость
#22
Гость

Девчонки, объем талии зависит не только от жировой прослойки и ребер. Кроме ребер и жира у нас еще внутри и органы существуют:) И они у всех расположены индивидуально и у всех разного размера. Так что, что Бог дал и как сделали родители...

Не совсем так. Если ничего не делать, у меня 64, а с обручем 58. Не скажу, что прям огромная визуальная разница, но и это не лишне.)

Рита
#23

а мне нравятся спортивные фигурки,крепенькие такие,тонкая талия хрупкость мне красивыми не кажутся,поэтому я качаю пресс(а то тут автор удивлялась зачем это женщины в зале делают,вот отвечаю)

Гость
#24

Всё красиво в меру, Не зря же эталоном являеться 90/60/90. 50 при бёдрах 90 перебор, бёдра кажуться масивными, какая уж там хрупкость. В погоне за совершенством главное вовремя остановиться, а то вместо губ вареники, вместо груди вымя. Тут смотрела про девушку 25 кг, страдающую энорексией,ужас, но тем не мение ест только белковую пищу, поправиться хочет, но боиться жиром обрасти. Там все в шоке были(((((

Гость
#25

И мне тоже, нравяться спортивные фигуры, а насчёт талии пусть паряться низкозадые коротышки, при длинных ногах, упругих бёдрах, плоском животе я ещё буду волноваться 60 у меня или 62. бред.

Знающая
#26

от веса талия не зависит и от желания тоже - это конституция - можно быть худющей и с талией как из той поговорки "Я свою Наталию, узнаю по талии, если нету талии, то моя Наталия" - это уж кому как повезло, сорри, сорри! ))

Лиза
#27

У меня талии от природы нет. Спортом я занимаюсь пресс хороший..но фигура ровная. Думаю тут ничего не поможет уже

миниатюрная
#28
Автор

Бывают и меньше 50;) При талии 55 у меня есть еще что убрать, у меня ребра как бы сужаются вниз, не выпирают. Строение такое.

Автор, тебе бы на бёдра обратить внимание. Талия 50, а бёдра 91?! Фигасе, какя

с,рака!! И это всё при маленьком росте??! Так и не пойму: ты хвастаешся или тревожишся?

Лисенок
#29

[quote="миниатюрная"]Автор, тебе бы на бёдра обратить внимание. Талия 50, а бёдра 91?! Фигасе, какя

с,рака!! И это всё при маленьком росте??! Так и не пойму: ты хвастаешся или тревожишся?[/q

Вобще-то это очень красиво смотрится видела девушку с талией 60 бедра больше 100 и грудь 5-6 мужики в отпаде

Королева красоты
#30

Умения грудь 3 размера и очень тонкая талия!!!!

Гость
#31
Лисенок

[quote="



Вобще-то это очень красиво смотрится видела девушку с талией 60 бедра больше 100 и грудь 5-6 мужики в отпаде

В отпаде от чего, от обширного окуя?

Ева
#32

[quote="Гость"] да я тоже смотрела! и в шоке! но тут не кто не дал совета как не худеть во всем теле! а только в талии,спрашивайте я расскажу!

Сахарок
#33
Ева

да я тоже смотрела! и в шоке! но тут не кто не дал совета как не худеть во всем теле! а только в талии,спрашивайте я расскажу!

Расскажите мне, я очень хочу, у меня не 50, у меня 74!!

ди
#34
гость

Автор.не будет у вас талии 50 см.таких талий не бывает.

Говорю как обладательница самой тонкой талии среди всех мной виденных. У меня 54. Выглядит так как будто я ребра вырезала. А уж если 50 будет...не представляю

я вобще не верю что у не 55 см-бред! причем ее вес-53 кг при россте 158. это фигня просто-таких параметров не может быть да и некрасиво -неестественно .типо такая толстая и с такой очень тонкой талией которую хочет до 50 см довести

ди
#35
Знающая

от веса талия не зависит и от желания тоже - это конституция - можно быть худющей и с талией как из той поговорки "Я свою Наталию, узнаю по талии, если нету талии, то моя Наталия" - это уж кому как повезло, сорри, сорри! ))

так у худеньких и нет талии.я как похудела тоже не так ярковыраженная как ранее. талия тонкая при нормальном весе-а так одинаково все худеет

Гость
#36
ди

так у худеньких и нет талии.

есть

Гость
#39
гость

Автор.не будет у вас талии 50 см.таких талий не бывает.
Говорю как обладательница самой тонкой талии среди всех мной виденных. У меня 54. Выглядит так как будто я ребра вырезала. А уж если 50 будет...не представляю

У меня талия от природы 50, так что есть такие талии

#41

У меня рост 163 см . талия 53 см . вес 40 кг
Тонкая талия это красиво. Но слишком тонкая это уже ужас.
Это диспропорция. Все должно быть пропорционально. Тогда красиво.
К тому же это зависит не только от обьемов талии, но и в целом от фигуры и изгиба этой талии. У детей тонкая талия, но не выраженная

Мне моя нравится. Автор скиньте фото. Интересно посмотреть. .

элана
#42

Здравствуйте моя талия 60 при росте 177см и обхвате бедер 90см.Летом хочу пойти в модельную школу .Поэтому за это время хочу подкаректировать тело и уменьшить обхвад талии до 55см .подскажите пожалуйста какие нибудь упражнения. Зарание спасибо.

Kris
#43
Гость

И мне тоже, нравяться спортивные фигуры, а насчёт талии пусть паряться низкозадые коротышки, при длинных ногах, упругих бёдрах, плоском животе я ещё буду волноваться 60 у меня или 62. бред.

Какая чума умная ой ой😂😂😂😂