Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство от запаха и пота подмышек.

Посоветуйте может народные средства или из личного опыта. Ну что-то кроме антиперспиранта и Формидрона.

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Dry Dry

А
#2

Опередили меня )))

Тоже про драй хотела написать

Гость
#3

ооо, есть такое средство ! Я потела постоянно..и этот запах.. зашла как-то в один био магазинчик и нашла чудо-дезодорант. КВАСЦЫ. Натуральный продукт. В чем фишка- в том, что в отличие от всех дезиков он не забивает поры и все шлаки выходят наружу. Если пользоваться им регулярно, то запах исчезнет совсем.

Кстати, эти же квасцы можно использовать и для сужения влагалища ( муж почувствовал разницу сразу).

Главное,что нет вреда организму. Я вообще за все БИО !

Miss Anthrope
#4
Гость

ооо, есть такое средство ! Я потела постоянно..и этот запах.. зашла как-то в один био магазинчик и нашла чудо-дезодорант. КВАСЦЫ. Натуральный продукт. В чем фишка- в том, что в отличие от всех дезиков он не забивает поры и все шлаки выходят наружу. Если пользоваться им регулярно, то запах исчезнет совсем.

Кстати, эти же квасцы можно использовать и для сужения влагалища ( муж почувствовал разницу сразу).

Главное,что нет вреда организму. Я вообще за все БИО !

тоже от него в восторге была, гигиена+кристалл, думала, нашла средство, а через месяцев 8, перестал помогать, причем образ жизни не изменился - смотрела в отзывах - у большинства то же самое. Перерыв в применении результата не дал, так и лежит сейчас этот кристалл=((

Miss Anthrope
#5
Miss Anthrope

Гостьооо, есть такое средство ! Я потела постоянно..и этот запах.. зашла как-то в один био магазинчик и нашла чудо-дезодорант. КВАСЦЫ. Натуральный продукт. В чем фишка- в том, что в отличие от всех дезиков он не забивает поры и все шлаки выходят наружу. Если пользоваться им регулярно, то запах исчезнет совсем.

Кстати, эти же квасцы можно использовать и для сужения влагалища ( муж почувствовал разницу сразу).

Главное,что нет вреда организму. Я вообще за все БИО !

тоже от него в восторге была, гигиена+кристалл, думала, нашла средство, а через месяцев 8, перестал помогать, причем образ жизни не изменился - смотрела в отзывах - у большинства то же самое. Перерыв в применении результата не дал, так и лежит сейчас этот кристалл=((

я правда его против пота использовала, кроме подмышек никуда не пихала.

Гость
#6

Я тоже два месяца на кристалл свежести нарадоваться не могла, а в последние дни, что то не держит от запаха

NET
#7

Самое эффективное средство от запаха и пота подмышек - ежедневный душ!

Гость
#8

А я уже больше года кристаллом пользуюсь и эффект от него все еще есть. Правда, от мокрых подмышек он не помогает.

Гость
#9

Dry dry самое лучшее.

Гость
#10

у меня дез. "Anhydrol Forte" - отлично справляется...

Гость
#11

Dry dry убирает мокроту, но не убирает запах. Можно мазаться им, а сверху обычным дезиком для приятного запаха.

Гость
#12
Гость

Dry dry убирает мокроту, но не убирает запах. Можно мазаться им, а сверху обычным дезиком для приятного запаха.

При нем нет ни запаха, ни мокроты. У меня раньше ни один дезодорант не мог убрать ни то, ни то, а теперь мажусь раз в неделю и вообще не знаю бед.

Гость
#13

1. Выбриваем подмышки.

2. Моемся утром и вечером.

3. Пользуемся дезодорантом.

4. НИКОГДА не надеваем второй раз уже надеванную одежду, соприкасающуюся с подмышками. Один раз надели кофточку - в стирку.

Все.

Гость
#14

Vishy-супер средство..ни запаха.ни воды!

Гость
#15

а мне просто хвататем обычных духов - брызгаю, как и за уши

Гость
#16

у меня была таже проблема если не запаха то мокрые пятна остаются я сделала ботокс под мышки и на всё лето хватает супер

Гость
#17

"Жженые квасцы порошок.в аптеке продают, недорого."

Гость
#18
Гость

1. Выбриваем подмышки.

2. Моемся утром и вечером.

3. Пользуемся дезодорантом.

4. НИКОГДА не надеваем второй раз уже надеванную одежду, соприкасающуюся с подмышками. Один раз надели кофточку - в стирку.



Все.

хотела то же самое написать, брить подмышки часто и еще один Важный момент, до нанесения антиперспиранта подмышки должны быть абсолютно сухими (не горячий душ, от которого вы вспотеете уже сразу после выхода из него), нанести средство, дать высохнуть (даже с разведенными руками) и после этого только одеваться, будет работать любой антиперспирант. А еще, если однажды так получилось, что вы нанесли шариковый или кремовый антиперспирант на не очень свежие подмышки, лучше его выбросьте, больше он работать не будет.

Илья
#19

Из народных -соду используют. Сам не пробовал,мне нравится пользоватся антиперспирантом рексона энергия приключений. Он отлично защищает и не пачкает одежду. Если честно не вижу смысла заморачиватся и искать для себя что-то лучше.

Ляля
#20

Вам нужен дезодорант и антиперспирант. Дезодоранты как известно, борются только с запахом. Пот они не останавливают. Антиперспиранты √ это то, что нужно тем, у кого потливость, причем часто использование антиперспиранта и дезодоранта совмещают, то есть вначале наносят антиперспирант, на ночь, а утром √ дезодорант.

Я пользуюсь медицинским антиперспирантом ЭВЕРДРАЙ (Everdry) и швейцарским дезодорантом DRY24. Средства хоть и заморские, но не дорогие. 500рублей и хватает на 2 года в среднем. О поте и запахе √ забыла, даже в фитнесе подмышки не потеют, а летом вообще нет слов, все белые блузки и светлые платья как новые.

Единственный нюанс, правильно пользоваться √ на ночь и на сухую кожу, я вначале пренебрегла этим правилом и была сухость дня 4. И к слову сказать, пользоваться таким антиперспирантом можно все 1 раз в неделю! Ну не класс?

Андрей
#21

Вкладыши в дежуу от пятен пота. Сайт - divitay.com.ua

Алексей
#22

ТЕЙМУРОВА ПАСТА, стоит 1-2 доллара в любой аптеке и ваши проблемы решены

Сева
#23

[quote="NET"]Самое эффективное средство от запаха и пота подмышек - ежедневный душ![/quo

Простите, но это глупость. Запах вызван не потом, а бактериями. И обычным мылом от них избавиться сложно (если не пересушивать кожу)

вера
#24
Гость

При нем нет ни запаха, ни мокроты. У меня раньше ни один дезодорант не мог убрать ни то, ни то, а теперь мажусь раз в неделю и вообще не знаю бед.

Ленок Волк
#25

Самое эффективное средство от запаха и пота подмышек - ежедневный душ

Человек не понимает о чем речь здесь... элементарно - после жуша начпнаю собираться куда-то и за десять минут снова в душ?

Галина
#26
Гость

Dry dry самое лучшее.

Галина
#27

Я также начиталась всевозможных отзывов о Dry dry, но мна он никак не помог . Он так неприятно пахнет спиртом, да ещё жжёт при применении. Мне он совсем не подошёл.

Андрей
#28

ТЕЙМУРОВА ПАСТА помогает 2 месяца - потом видимо у организма вырабатывается иммунитет !

Андрей
#29

Самое лучшее средство от пота это Etiaxil, проверьте сами, если не верите! Другие средства оскорблять не буду так как не все опробовал но самые раскрученные и популярные мне не помогли как антиперспирант Etiaxil

Динара
#30

Причину пробовали выяснять почему потеете сильно?
У меня муж оочень сильно потел, ему поставили диагнозом гипотонию, лечился апилаком - это подъязычные таблетки с маточным молочком. Потеть стал нормально и самочувствие улучшилось

Гость
#31
NET

Самое эффективное средство от запаха и пота подмышек - ежедневный душ!

эй ты ***** ***

Евгений
#32

На мой взгляд вот лучшее стредство Средство от запаха
Odorgone MAX Идеально помогает искоренить запахи это стредство фирмы http://cleanmall.ru/catalog/udalenie-zapahov/sredstvo-ot-zapaha Мне лично очень понравилось !! Советую попробовать!!! Будут вопросы пишите!!!!

Олга
#33

Преимущества Одабана

С 1970 года, когда появился ОДАБАН, было доказано, что именно этот антиперспирант остается самым эффективным и безопасным средством борьбы с гипергирозом (потливостью) различной локализации. Уже в течении многих лет тысячи людей по достоинству оценили эффект от применения Одабана. Уникальная формула силикона (запатентованная призводителем), входящего в состав ОДАБАНА, в отличие от других продуктов, предотвращает раздражение кожи. Специально выполненная аэрозольная упаковка позволяет точно, дозированно применять антиперспирант. При это упаковка очень удовна и практична. Вы можете без труда взять ее в путешествие. ОДАБАН тщательно подвергался исследованиям во многих странах, которые доказали его безопасность и эффективность. Опубликовано много статей об абсолютной безвредности Одабана.Продается в 57 странах мира.

Гость
#34

все эти дезодоранты помогают первое время. почти год радовалась, подмышки не потели, даже в самую жару. а потом начался кошмар!!! от которого теперь страдаю и жалею, что воспользовалась этой ерундой. теперь у меня потеет абсолютно ВСЁ! и спина, и ноги, и подмышки. теперь я не могу носить однотонную одежду, обтягивающую, на которой сразу будут заметны пятна пота. так что тысячу раз подумайте, прежде чем воспользоваться этим "чудом". читала много отзывов, таких страдающих, как я, много

Ержан
#35
Андрей

ТЕЙМУРОВА ПАСТА помогает 2 месяца - потом видимо у организма вырабатывается иммунитет !

Привет. Как пользоваться мазью? Есть побочные эффекты? Спасибо!!!

Ната
#36

"Кто-нибудь, подскажите: бывает жжение от этого антиперспиранта?? Я лично испытываю, не каждый раз, бывает – нанесешь и ничего. А бывает после душа или тренировки в клубе – ухх! Прямо смыть хочется. Покраснения возникают тоже…( Это так и должно быть?
По поводу эффекта хочу отметить: претензий нет, потовыделение вообще не вызывает проблем. Я забыла о том, что потею) и кстати, наношу не каждый день, по той же причине, что жжется, зараза  через 2-3 дня им пользуюсь, ну и в целом заметила, что выделений стало меньше. Стало быть, не просто маскирует проблему, есть эффект, как от медицинского препарата!

"

Виолетта
#37

Ната, отвечу вам, хоть и не эксперт в этом: жжение может быть после бритья подмышек или если одежда чуть натерла. И это нормально! Кожа раздражается, а в составе антиперспиранта присутствует этанол. Даже хорошо, что он там есть: какая-нибудь гадость попадет на кожу, он ее и нейтрализует. Мой вам совет: не наносите сразу, дайте коже 10-15 минут успокоиться. Я вот пользуюсь второй год только этим средством, потому что устраивает и эффект, и нейтральный запах. Цена не устраивает и все)) но что поделать, в нашей стране с повальным импортом задешево хорошего не предложат.

Аленка
#38
Ната

"Кто-нибудь, подскажите: бывает жжение от этого антиперспиранта?? Я лично испытываю, не каждый раз, бывает – нанесешь и ничего. А бывает после душа или тренировки в клубе – ухх! Прямо смыть хочется. Покраснения возникают тоже…( Это так и должно быть?По поводу эффекта хочу отметить: претензий нет, потовыделение вообще не вызывает проблем. Я забыла о том, что потею) и кстати, наношу не каждый день, по той же причине, что жжется, зараза  через 2-3 дня им пользуюсь, ну и в целом заметила, что выделений стало меньше. Стало быть, не просто маскирует проблему, есть эффект, как от медицинского препарата!"

На сколько я поняла вы про одабан говорите. Потому что у меня сначала тоже такие проблемы были. А потом кожа привыкла и все. Весь дискомфорт закончился, остались только лечебные свойства)

Ольга
#39

Лечение гипергидроза инъекциями ботокса очень помогают. А еще за питанием и здоровьем следите. Душ принимайте утром. Дезодорант надо подобрать и желательно спрей.
Если решитесь на инъекции ботокса, то советую Максима Ильина сейчас работает в студии доктора Барминой.

Вика
#40

Про инъекции я не знаю, а вот про одабан сказать могу точно. Сама его применяю и все у меня хорошо. Пусть и маленький тюбик, но хватает надолго

Urania
#41

Антиперспирант «Одабан» - лучший из всех, какие я пробовала. Помимо того, что он начисто избавляет от неприятного запаха, он ещё и долго действует. Лично я его использую раз в 4-5 дней и эффект держится! Очень удобно

Марина
#42
Urania

Антиперспирант «Одабан» - лучший из всех, какие я пробовала. Помимо того, что он начисто избавляет от неприятного запаха, он ещё и долго действует. Лично я его использую раз в 4-5 дней и эффект держится! Очень удобно

Я тоже о нем только хорошее слышала, но сама не пользовалась

Инна Воронцова
#43

Лично для меня очень актуально, чтобы антиперспирант не оставлял следов на темной одежде. Дело в том, что рабочая форма именно черного цвета, а обычный дезодорант сильно портит подмышки. Когда я впервые попробовала «Одабан», то поняла, что это именно то, что я так долго искала. Очень рада, что обнаружила, хотя, и рекламы-то особой нет. Значит, средство востребованное и популярное. Спасибо производителям огромное. Если бы еще и цена не так кусалась, было бы вообще великолепно.

Алеся
#44
Инна Воронцова

Лично для меня очень актуально, чтобы антиперспирант не оставлял следов на темной одежде. Дело в том, что рабочая форма именно черного цвета, а обычный дезодорант сильно портит подмышки. Когда я впервые попробовала «Одабан», то поняла, что это именно то, что я так долго искала. Очень рада, что обнаружила, хотя, и рекламы-то особой нет. Значит, средство востребованное и популярное. Спасибо производителям огромное. Если бы еще и цена не так кусалась, было бы вообще великолепно.

А вообще есть такая закономерность, чем меньше рекламы тем качественнее средство

Гость
#45

Вот уже почти полгода пользуюсь все еще тем флакончиком «Одабана», который купила в сентябре. Его уже на донышке, но вот видите насколько хватило! Обязательно куплю следующий, уж очень мне понравилось, как он действует. С потом борется просто на раз-два, да еще и сам никаких пятен не оставляет. Отличная штука! Даже не представляю, как я без него раньше обходилась!

Гость
#46

Раньше перекись использовала, но она совсем немного помогает. А сейчас пользуюсь нашим антиперспирантом, Драй Контрол, оооочень эффективный. Тоже расходуется медленно, я еще люблю его аккуратно наносить, тоненьким слоем, и все равно работает отлично. Это конечно решение вопроса стопроцентное, и для этого не жалко тех пару-тройку сотен рублей что потратишь. Рада, что его купила, потому что, как правильно заметили, в рекламе-то о нем не говорят, а Драй Контрол вообще не везде можно найти, так что можно сказать мне крупно повезло.)))

Надежда
#47

Присоединюсь в поддержку DryКонтрола. Я пробовала разные, начинала с драй драя, как многие наверно. Сейчас использую Контрол в ролике на водной основе – нет слов! Во-первых, он нетакой дорогой как эти импортные, во-вторых – БЕЗ СПИРТА! Он практически не щиплет, не раздражает кожу, нет этого запаха спиртового. Вообще, просто класс. Это дезик нового поколения, это точно, и по-моему довольно безвредный.

Андрей
#48

Одабан - это круто!! Пользуюсь около 2-***** лет. Сначала эффекта хватало на 1-2 недели. Сейчас одного применения хватает уже на 1 месяц!!!!!

Таша
#50

Деоника Про-Защита нравится. От пота меня всегда выручает.