Гость
Статьи
как заставить грудь …

как заставить грудь расти??

проблема такова, грудь очень плохо растет, у всех моих одноклассниц уже вторые-третьи размеры, я хожу как не знаю кто.... так то я симпатичная на лицо, длинные ноги, и тому подобное, но не удобно ощущать себя "недоженщиной"... обидно когда они все ходят в платьях декольте... у меня даже задница есть а грудь, ну с натяжкой первый размер, и то не знаю даже. я сама по себе худенькая, толстеть в принципе не могу, хотя все женщины в моем роду полненькие и с формами, не меньше третьего, кто нибудь знает как заставить ее расти?

66 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

У тебя хоть первый, у кого-то вообще полный ноль.

#2

Все не так плохо! Задница ведь есть......

Гость
#3

А мне,наоборот,нравилась маленькая грудь первого размера.После родов стала

второго,потом-третьего.Очень неудобно и тяжело,хотела бы первый.А молодой девочке зачем третий?это правда,очень неудобно.

ГОСТ
#4

крепкий свежезаваренный чай с медом и лимоном и массаж

Кенди
#6
Гость

До чего же эти малолетки надоели. Флюшки тупые

+1

стереотипы, стереотипы....

автор, вот никто и никогда не жаловался на мой 1 размер. На каждый товар найдется свой купец, если не будете пытаться только в пуш-апе ходить и изображать из себя Памелку, то охотники и на вас найдутся (с пуш-апом тоже найдутся, но когда "истина" выйдет наружу - будет стыдно).

Алекс
#7

Все очеь просто, нужно набрать вес, по мере увиличения общей массы тела будет увиличеватся и грудь так как молочная железа состоит из жира)

малаховка
#8

надо кричать на грудь, утром и вечером. громко и с характером! кричите " а ну расти левая сися!" три раза, затем "а ну расти правая сися!" тоже три раза, а потом кричите обоим: "растите сиси, растите сиси!" перед сном и после сна прокричите. потом выпиваете стакан молока, ну и делаете обычные дела.

памела
#9

гири подвесь к сиськам и через неделю будет 4 размер. 100%

Начальница.
#10
малаховка

надо кричать на грудь, утром и вечером. громко и с характером! кричите " а ну расти левая сися!" три раза, затем "а ну расти правая сися!" тоже три раза, а потом кричите обоим: "растите сиси, растите сиси!" перед сном и после сна прокричите. потом выпиваете стакан молока, ну и делаете обычные дела.

Отличный совет! А если не поможет- значит сисям не хватает мотивации.

Нужно пол-часа утром и пол-часа вечером смотреться голой в зеркало и уговаривать их вырасти. Обещать им за это богатого любовника и поездку на Мальдивы.

Гость
#11
Начальница.

Отличный совет! А если не поможет- значит сисям не хватает мотивации.

Нужно пол-часа утром и пол-часа вечером смотреться голой в зеркало и уговаривать их вырасти. Обещать им за это богатого любовника и поездку на Мальдивы.

А если не получиться-придётся их пытать...

Начальница.
#12
Гость

Начальница.Отличный совет! А если не поможет- значит сисям не хватает мотивации.

Нужно пол-часа утром и пол-часа вечером смотреться голой в зеркало и уговаривать их вырасти. Обещать им за это богатого любовника и поездку на Мальдивы.А если не получиться-придётся их пытать...

:)))

кисыуля
#13
Алекс

Все очеь просто, нужно набрать вес, по мере увиличения общей массы тела будет увиличеватся и грудь так как молочная железа состоит из жира)

малаховка
#14
Начальница.

Отличный совет! А если не поможет- значит сисям не хватает мотивации.

Нужно пол-часа утром и пол-часа вечером смотреться голой в зеркало и уговаривать их вырасти. Обещать им за это богатого любовника и поездку на Мальдивы.

всё верно, можно ещё попробовать подкупить их, ну это совсем для нечестных. нужно груди обкладывать стодолларовыми немятыми купюрами, лучше зарываться в них до шеи, вдыхать их аромат, прижимать к груди. ведь британские ученые давно выяснили, что ни что так не увеличивает грудь как масса денежных купюр.

малаховка
#15
Гость

А если не получиться-придётся их пытать...

да на сей вариант, есть отличные упражнения с паяльником от дяди усамы бенладана. но это на любителя.

#16

Я была беременной и набрала жалких для моего недостатка веса 6 кг... У меня из почти нулевого стал хороший второй размер... Как я радовалась, правда к этому добавился животик и попа стала больше на размер.. Но потом опять похудела до своего веса... Сисяндры ушли, живот стал совсем плоским, попа пришла в свой 42ой...

Так что автор надо толстеть!

#17
asenbka

проблема такова, грудь очень плохо растет, у всех моих одноклассниц уже вторые-третьи размеры, я хожу как не знаю кто.... так то я симпатичная на лицо, длинные ноги, и тому подобное, но не удобно ощущать себя "недоженщиной"... обидно когда они все ходят в платьях декольте... у меня даже задница есть а грудь, ну с натяжкой первый размер, и то не знаю даже. я сама по себе худенькая, толстеть в принципе не могу, хотя все женщины в моем роду полненькие и с формами, не меньше третьего, кто нибудь знает как заставить ее расти?

Еще нарастет, поверь.

Упс...))
#18

У меня проблема в том,что на груди появились какие то растяжки ...:(откуда они?ведь мне всего 16 лет...как от них избавиться!!?кто знает?!помогите плииз.ведь скоро лето!может у кого то тоже так было?это пройдет?....и ещё 36 на 80 это какой размер?мне ужасно стыдно,но я в них не разбираюсь!и для моего возраста такой размер нормально?!

Светлана
#19

Солнышко, не надо комплексовать из-за внешних данных. Каждый человек индивидуален, и в этом вся прелесть. Ты прекрасна такая, какая есть! И у каждого мужчины свой вкус. Кому то нравятся пышечки, а кому-стройные по душе. Ни в коем случае не надо зацикливаться на том, какой у тебя размер. У тебя 2 руки? 2 ноги? И славно! Живи и радуйся жизни, и радуйся, что ты такая, какая есть. Работать надо над комплексами, а не над размерами. Удачи!!!

Светлана
#20
asenbka

проблема такова, грудь очень плохо растет, у всех моих одноклассниц уже вторые-третьи размеры, я хожу как не знаю кто.... так то я симпатичная на лицо, длинные ноги, и тому подобное, но не удобно ощущать себя "недоженщиной"... обидно когда они все ходят в платьях декольте... у меня даже задница есть а грудь, ну с натяжкой первый размер, и то не знаю даже. я сама по себе худенькая, толстеть в принципе не могу, хотя все женщины в моем роду полненькие и с формами, не меньше третьего, кто нибудь знает как заставить ее расти?

По поводу "недоженщины": поверьте , солнышко, женственность не в том, чтоб 5 размер иметь, а в том, чтоб быть женщиной по натуре: чуткой, отзывчивой, доброй, терпеливой, скромной, ласковой, любящей...

Алина
#21

Давай поменяемся,ты мне свою 1,а я тебя свою 4,замучилась уже,ничего не могу купить,низ нормально,вверх не застеиваеться,берешь побольше верх,низ болтаеться,кошмар,так что не растет и слава аллаху,летом жарко,под грудью все потеет,тяжело,спортом не заняться толком в спортзале,все пяляться,так это покамолодая а потом обвиснут как уши у спаниеля,так что деточка радуйся,вот хочу свою уменьшить коплю деньги на операцию,это оказыветься стоит в разы дороже чем увеличить

Гость
#22

почитай этот блог я там нашла лучшую Методику увеличения груди Мне очень помогло

http://tinyurl.com/qbr5r7p

Гость
#23

Люди помогите мне 12 а у меня нет груди ей 13 а у неё уже 2 размер а у меня нулевой мне стыдно рядом с ней ходить. А так как она моя лучшая подруга я не могу с ней не быть. У неё всё хорошо! Когда мы идёт рядом все парни смотрят на неё и шепчутся какая она красивая а когда смотрят на меня ржут в полный голос!!! Девчёнки подскажите что мне делать у меня скоро днюха будет 13 а у меня нет парня а у неё 4 и она не знает кого выбрать она говорит что поможет но ни чего не помогает уже 2 года. У моей Настьки в садике начала расти грудь выручайте срочно нужен хотя бы 1 размер прошу как можно скорее если что пишите в ВКонтакте Полинка Кириллова. Жду ответа пока всем

вика
#24

Помогите......мне 13 лет у меня грудь почти 1 размера но она до него не доросла! У моих друзей уже грудь 2 размеров,а у меня нулевой помогите мне.Пожалуйста!?

аня
#25

это ещё ничего,мне почти 14 ,а у меня 0.тоже не знаю что делать....

#26
asenbka

проблема такова, грудь очень плохо растет, у всех моих одноклассниц уже вторые-третьи размеры, я хожу как не знаю кто.... так то я симпатичная на лицо, длинные ноги, и тому подобное, но не удобно ощущать себя "недоженщиной"... обидно когда они все ходят в платьях декольте... у меня даже задница есть а грудь, ну с натяжкой первый размер, и то не знаю даже. я сама по себе худенькая, толстеть в принципе не могу, хотя все женщины в моем роду полненькие и с формами, не меньше третьего, кто нибудь знает как заставить ее расти?

рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рынке),запарте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте. Горько - но зато результат будет точно

Арина
#27

Ну попа есть же! А грудь сама вырастит!

Гость
#28

А мне 16 и грудь почти 1 размера! вот заказала чудо крем для роста груди, 5 тюбиков на 5 недель, буду пробовать, а то скоро лето и стрёмно без груди(((

Арина
#29

Мне только 10!

Алина
#30
asenbka

проблема такова, грудь очень плохо растет, у всех моих одноклассниц уже вторые-третьи размеры, я хожу как не знаю кто.... так то я симпатичная на лицо, длинные ноги, и тому подобное, но не удобно ощущать себя "недоженщиной"... обидно когда они все ходят в платьях декольте... у меня даже задница есть а грудь, ну с натяжкой первый размер, и то не знаю даже. я сама по себе худенькая, толстеть в принципе не могу, хотя все женщины в моем роду полненькие и с формами, не меньше третьего, кто нибудь знает как заставить ее расти?

asenbka

проблема такова, грудь очень плохо растет, у всех моих одноклассниц уже вторые-третьи размеры, я хожу как не знаю кто.... так то я симпатичная на лицо, длинные ноги, и тому подобное, но не удобно ощущать себя "недоженщиной"... обидно когда они все ходят в платьях декольте... у меня даже задница есть а грудь, ну с натяжкой первый размер, и то не знаю даже. я сама по себе худенькая, толстеть в принципе не могу, хотя все женщины в моем роду полненькие и с формами, не меньше третьего, кто нибудь знает как заставить ее расти?

Это действительно проблема, но 1 размер это нормально, а вот у меня вообще груди нет, в мои 16, мало того, что я роста, как будто мне 12, так ещё и груди никакой, это жутко бесит, сильно комплексую, мне даже мамина нулёвка (лифчик) большой, а майку носить не хочу, стесняюсь, мама мне отдала лифчики, но они реально большие, если груди нет, так и одевать их не зачем. В классе смеются постоянно, говорят, что типа, меня 2 комара укусили, а не разбухли укусы...Хочется, что бы грудь расти начала, но я боюсь, что её не будет, в 15 лет ждала, сейчас длу, она не развивается никак!

ееее
#31

Пп

Гость
#32
ГОСТ

крепкий свежезаваренный чай с медом и лимоном и массаж

Светлана
#33

У меня тоже ничего не растёт. У одноклассница уже хотябы 1- ые или 2-ые размеры, а у меня нулёвка, хотя мне 13 лет. Сама я низенького роста, 147. Но я впринцепе не очень расстраиваюсь, потому что когда я вырастут лет на 10, то они свисать будут, очень не красиво поэтому, не ты одна жалуешся, но не расстраивайся, всё у тебя вырастет!

Гость
#34

Я тоже долго ждала появления, своих ))
Вот прям недели две назад была я плоска-доска)
Сейчас 0,5 примерно, растут пэпэц! Надо ждать!!!
Мне 13, 147
Низкая((

Гость
#35

Не парьтесь все будет:)вот мне 12 все одноклассницы носят большие лифы а под ними ничего и нет, ну есть одна девочка разница в врзрасте 2 месяца, у неё то хоть ***** норм есть у её мамы просто они тоже естьесть, короче чтоия хотела сказать, у меня нет, да и рано еще, и я не парюсь;)

Гость
#36

Девочки все у вас вырастет.
У меня грудь начала расти в 14 а сейчас мне 15 и рост у меня 1м 50см ((
Так что успокойтесь все у вас вырастет

Стася
#37

Мне будет 12 лет,я перехожу в 6 класс. У меня правая грудь растет, а левая нет! Что делать???

Котя
#38
Начальница.

Отличный совет! А если не поможет- значит сисям не хватает мотивации.Нужно пол-часа утром и пол-часа вечером смотреться голой в зеркало и уговаривать их вырасти. Обещать им за это богатого любовника и поездку на Мальдивы.

это что,шутка такая?

Fashion Cat
#39

Везёт!!! У тебя хоть первый , а у меня вообще нулевой...
У всех в классе уже есть , а у меня нет!
У них 3-4 , а у меня ничего!

Fashion Cat
#40

Везёт!!! У тебя хоть первый , а у меня вообще нулевой...
У всех в классе уже есть , а у меня нет!
У них 3-4 , а у меня ничего!

Маргоша)
#41

И у меня проблемка, мне уже 14,5, а грудь даже не нулевого размера, хотя я не худышка но и не полная, в самый раз, с прошлого года грудь выросла всего на один см:(( Помогите пожалуйста😞😞

Сашка
#43

Мне десять лет и я замечаю первые признаки роста груди... У меня уже наверное где то первый размер или 0,5 где то так ... Девочки я слышала что если есть много капусты то грудь начнёт растиНу я попробывала и грудь выросла!!!короче надо на завтрак первым делом съесть один большой лист капусты,обед 2 таких же листов,а если перекусить то можно тоже капусту,на ужин тоже капуста....Но есть вообще то что всегда ели со всеми ну двумя словами НАБИРАЙТЕ ВЕС И ЕШТЕ КАПУСТУ!!!!!

Анастасия
#44
Стася

Мне будет 12 лет,я перехожу в 6 класс. У меня правая грудь растет, а левая нет! Что делать???

так и должно быть ( это у всех)

олеся
#45

[quote="Л"]
Я ношу 1 размер но я хочу пышную грудь мне уже 11

Ответ малолетней дуре
#46

Я ношу 1 размер но я хочу пышную грудь мне уже 11 [/quote]
Тебе 11!!! У меня груть в 11 только начала рости в 7 классе уже 3 размер, а сейчас в 10( И мои одноелассницы еще плоские и ниче, живут как то!!!

Мариям
#47
Аська

проблема такова, грудь очень плохо растет, у всех моих одноклассниц уже вторые-третьи размеры, я хожу как не знаю кто.... так то я симпатичная на лицо, длинные ноги, и тому подобное, но не удобно ощущать себя "недоженщиной"... обидно когда они все ходят в платьях декольте... у меня даже задница есть а грудь, ну с натяжкой первый размер, и то не знаю даже. я сама по себе худенькая, толстеть в принципе не могу, хотя все женщины в моем роду полненькие и с формами, не меньше третьего, кто нибудь знает как заставить ее расти?

Катя подзкажите чтото
#48
Аська

проблема такова, грудь очень плохо растет, у всех моих одноклассниц уже вторые-третьи размеры, я хожу как не знаю кто.... так то я симпатичная на лицо, длинные ноги, и тому подобное, но не удобно ощущать себя "недоженщиной"... обидно когда они все ходят в платьях декольте... у меня даже задница есть а грудь, ну с натяжкой первый размер, и то не знаю даже. я сама по себе худенькая, толстеть в принципе не могу, хотя все женщины в моем роду полненькие и с формами, не меньше третьего, кто нибудь знает как заставить ее расти?

Катя подзкажите чтото
#49
Аська

проблема такова, грудь очень плохо растет, у всех моих одноклассниц уже вторые-третьи размеры, я хожу как не знаю кто.... так то я симпатичная на лицо, длинные ноги, и тому подобное, но не удобно ощущать себя "недоженщиной"... обидно когда они все ходят в платьях декольте... у меня даже задница есть а грудь, ну с натяжкой первый размер, и то не знаю даже. я сама по себе худенькая, толстеть в принципе не могу, хотя все женщины в моем роду полненькие и с формами, не меньше третьего, кто нибудь знает как заставить ее расти?

Гость
#50
Ответ малолетней дуре

Я ношу 1 размер но я хочу пышную грудь мне уже 11

Тебе 11!!! У меня груть в 11 только начала рости в 7 классе уже 3 размер, а сейчас в 10( И мои одноелассницы еще плоские и ниче, живут как то!!!Вот и хрен то. Ты живёшь, а им каково?