Гость
Статьи
Растяжки при ГВ!!!

Растяжки при ГВ!!!

Здравствуйте! Проблема такая, кормлю грудью 2 недели и уде появились значительные растяжки((( растут прям на глазах((( Можно чем либо пользоваться при ГВ?? Или надо ждать окончание кормления???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут только пласти потом вам поможет, крема все бестолку

Гость
#2

пласти=спасти

Гость
#3

[quote="Гость"]пласти=пластика, пардон

Гость
#4

Исхожу из опыта подруг, у всех все висит, только растяжки потом побледнеют и их не особо видно будет, никакими спец упражнениями вы это не исправите! Для профилактики мажьте кожу оливковым маслом.

Гость
#5

Для самоуспокоения мажте маслом, но если они появились, то ждите новых(.

Гость
#6

Посмотрите инструкцию к контрактубексу. Может можно его. На свежие растяжки должно помочь, не так заметны потом будут.

.
#7

Зайдите в любую аптеку и отдел товаров для беременных и малышей. Там полно средств по уходу за кожей во время беременности и грудного вскармливания, в том числе и от растяжек есть. Выбор огромен!

Гость
#8

Это ещё что, у меня на 4-5 месяце беременности они появились, малиновые, огромные.(( Ежедневно мажу маслами (макадамии, какао, оливковым) или кремом подтягивающим, или Chiccoвской серией от растяжек. Подруге помог Lierac Phitolastil, а я пока его не нашла, где купить.

Сейчас малышу год и четыре, растяжки можно заметить только при ярком боковом свете.

Гость
#9

если уж они появились, может помочь только пластика. Не тратьте время и деньги на крема, все равно не поможет. Надо просто смириться и полюбить себя такую, это ведь совсем не смертельно

Оля
#10

Девочки, но почему же -если растяжки свежие, то косметика может помочь. Нужно хорошо увлажнять кожу и пользоваться хорошими натуральными средствами. Могу порекомендовать крем для тела Миролда -отлично увлажняет и питает кожу. А также Мягкое скраб-мыло фирмы Клеона. Отличные средства которые помогут поддержать тело в достойном виде и предотвратить растяжки.

Я беру на сайте http://katyena.ru. Хороший сайт -достойная цена и есть доставка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: