Гость
Статьи
Избыточный рост волос

Избыточный рост волос

Девочки, помогите, совсем отчаялась!!!! Я симпатичная высокая девушка с неплохой фигурой, но так уж получилось, что матушка природа наградила меня ну просто не реальным количеством волос в абсолютно не нужных местах, особенно бикини, на попе даже волосы есть. По этому поводу ну просто не реальные комплексы. Испробовала все бритье, эпилятор, воск. Обошла всех врачей, говорят что все в пределах нормы, но волосы вылазят, далеко за линию плавок, а самое главное врастают ужасно и пятна с которыми не один известный метод не справляется. И вот наконец решила сходить на лазерную эпиляцию, ходила 4 процедуры каждый месяц, и вот один пропустила и обнаружила что волосы растут как раньше, хотя и идеально под лазер подходят....Совсем отчаялась, смотреть на себя в зеркало не могу. А самое ужасное что влюбилась по уши, но представить не могу что будет с моим молодым человеком когда он это все увидит, с ума сойду если его потеряю, но и не думаю что такая смогу нравится ему, искренне думаю что он достоит лучшего.....

18 ответов
Последний — Перейти
#1

бедненькая, беда. А у эндокринолога тоже были?

Гюгость
#2

К эндокринологу идите. У меня не так запущено, но больше, чем у остальных тоже было. Обратилась к врачу с несколько другой тоже гормональной проблемой, выписали противозачаточные. Стала принимать и волосы стали медленнее расти и истоньчаться, стали светлее.

Это значит, что у вас мужских гормонов много.

Гость
#3
Гюгость

К эндокринологу идите. У меня не так запущено, но больше, чем у остальных тоже было. Обратилась к врачу с несколько другой тоже гормональной проблемой, выписали противозачаточные. Стала принимать и волосы стали медленнее расти и истоньчаться, стали светлее.

Это значит, что у вас мужских гормонов много.

подскажите, пожалуйста, анализы на какие гормоны Вы сдавали и в какие дни цикла?

Гость
#4

Дайте фото волос на попе.

Гость
#5
Гость

Дайте фото волос на попе.

подрочить?

#6

С гормонами тоже все в пределах нормы. Дегидротестостерон повышен чуть чуть. Пью противозачаточные, но эффекта тоже особого не наблюдаю

блин блинский
#7

у меня так же((( самое ужасное что и между грудей стали появляться волоски((((

МАКС 19
#8

моему соседу 14. грудь как у мужчины. супер

МАКС 19
#9

наберите. кто волосатый 0936513453

Гость
#10

Автор, продолжайте лазер. Или воск постоянно. Других вариантов нет(

мария
#11
МАКС 19

наберите. кто волосатый 0936513453

для чего это вам?чтобы посмеяться

Гость
#12

я тоже волосатая, по поводу тела не парюсь- бикини и ноги брею, на руках убираю кремом- депилятором, на спине осветляю время от времени. На заднице тоже брею. Хотела пойти в салон, убрать на пояснице, но стыдно и денег жалко (( меня больше беспокоят волосы на лице, уже устала ходить на электроэпиляцию!

Гость
#13
Гость

я тоже волосатая, по поводу тела не парюсь- бикини и ноги брею, на руках убираю кремом- депилятором, на спине осветляю время от времени. На заднице тоже брею. Хотела пойти в салон, убрать на пояснице, но стыдно и денег жалко (( меня больше беспокоят волосы на лице, уже устала ходить на электроэпиляцию!

Вы с лица электроэпиляцией удаляете? у меня протсто та же проблема, но мне сказали, что лицо лучше вообще не трогать иначе они начинают расти еще больше(((((((((((((( я просто не знаю что делать(((((((((((((9

Шатилена
#14

Будете смеяться, но бритва - наше все))))

ПОрой и ежедневно приходится (моя подруга так - лицо каждый день ровняет) ИЛИ как мне - раз в неделю

гость
#15
Гость

Вы с лица электроэпиляцией удаляете? у меня протсто та же проблема, но мне сказали, что лицо лучше вообще не трогать иначе они начинают расти еще больше(((((((((((((( я просто не знаю что делать(((((((((((((9

да, я хожу на электроэпиляцию, волос стало намного меньше. Вам тоже советую

Гость
#16

Есть несколько видов лазерной эпиляции.

1.Неодимовый. Его рекламируют как аппарат для эпиляции в том числе на смуглой кожи. Но это не так. Он больше подходит для удаления вен и сосудиков. Достаточно болезненный и давно не вариант для удаления волос. Это подтверждает физика неодимового излучения, которая воздействует больше на гемоглобин(кровь), а не на меланин в фолликуле волоса.

2.Александритовый.

Один из лучших лазеров. И физика этому подтверждение , излучение видит только окрашенную меланином луковицу волоса, но если вы загорелая или смуглая луч увидит и меланин в коже и сделает ожог. Стоящий только компании канделла, остальные лазеры не дадут такого мощного эффекта( будь то израильские или европейские в разы слабее и не очень мощные. молчу о китайских). Удалять удобно им на ушах, верхней губе, и др.небольших участках. На ногах вы замучаетесь лежать , так насадка круглая и максимальный диаметр 18 мм. Потом болевые ощущения накапливаются и процедура не такая комфортная как на следующем лазере.

3.Диодный.

Так фе по физике- виден лучу только меланин, но не настолько лазер нагревает мелкие скопления меланина в коже как александритовый, поэтому можно делать эпиляцию на загорелой и смуглой коже. Не делает ожоги, насадка прямоугольная и большая, аппараты из-за диода очень быстрые. И опять та же история достойные системы только у двух компаний Люменис и Паломар.

У первого Лайтшир, у второго Вектус . Обезболивает Лайтшир вакуумным втяжением, что дает средние болезненные ощущения, а Вектус-сапфировой системой охлаждения, которая делает процедуру безболезненной.

Но есть тоже минус- на Вектусе, так это сейчас самый последний по технологиям лазер- процедуры не дешевые.

Еще- есть аппараты, которые позиционируются как хорошие лазеры, хотя значительно уступают в эффекте александритовому и диодному лазерам-это просто распиаренная уже изживающая себя элос -эпиляция, сопрано и другие .

Если есть вопросы, ищите клинику - отвечу doclaser@ya.ru

Lali
#17

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Лада
#18

Ну сначала надо бы проверить, есть ли нарушения, хотя потом наверняка так сложно будет корректировать гормональные проблемы, что ни один эндокринолог не вылечит. Косметология в помощь - лазерная, электроэпиляция. Это не так быстро, но зато эффективно и если обезболивание эмлой делать перед сеансом, то и вполне комфортно. Постепенно избавитесь от ненавистных волос.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: