Гость
Статьи
Нужна помощь с …

Нужна помощь с похудением

Подскажите как похудеть на 21 кг за 3 месяца? Надоело быть толстой,и к лету хочу избавиться от жира.Помогите советом,буду благодарна)

Пупупиду
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на 5 бы как похудеть..... не могу взять себя в руки

Гость
#2

жрать меньше

Гость
#3

http://www.woman.ru/health/diets/thread/3999678/ зайдите сюда, найдете много полезного для себя =)

Гость
#4

Правильное питание+спорт,но за 3 месяца на 21 кг не похудеешь.После всех строгих диет вес возвращается с лихвой,появляются проблемы со здоровьем.

Я дохуделась до потери кд,теперь только правильное питание)

Гость
#5

Охренеть.

Я на 15 к лету худею.

Но я, еще в декабре начала.

Уже минус 7,5.

гость
#6

Очнулись, за 3 месяца на 15-21 кг. Раньше чем думали? Когда лишних было только 5-10?

Гость
#7

завидую людям с силой воли и мотивацией. Я тут 3 кг не могу убрать

гость
#8
Гость

завидую людям с силой воли и мотивацией. Я тут 3 кг не могу убрать

Да, нужна невероятная сила воли, чтобы набрать 21 кг и ныть, что хочет их сбросить.

Сю
#9

Я как-то потолстела.Стала курить.Месяц курила и сильно похудела.Предвосхищу вопли-ничего не висело.Как похудела-курить бросила. Но советовать такое непорядочно:-)

Гость
#10

меньше жрать

Гость
#11

меньше жрать

Гость
#12

меньше жрать

Гость
#13

меньше жрать

Гость
#14

меньше жрать

Гость
#15

меньше жрать

Лучше совсем не жрать.

Гость
#16

и напоследок..................................................​............................................................​............................................................​............................................................​............................................................​................. меньше жрать))))))))))

Гость
#17

я весила 75 кг, пробовала диеты, чаи для похудения и прочую х рень. но похудела до 50 кг, только тогда, когда до меня наконец дошло: надо МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!! удачи вам!))

гость
#18

Да,только меньше жрать+ физ упражнения.После 6-7 не есть вообще.Сложно первое время,потом привыкаешь

Гость
#19

я за месяц всего на 3 похудела, надо на 10. диета у меня одна - жесточайшее ограничение. пробовала все, все системы питания и диеты, лично мне помогает только когда постоянно сосет под ложечкой. правда я без спорта - некогда вообще.

Гость
#20

норма похудения 0, 5 кг в неделю т. е. 2 кг в месяц

Гость
#21

Жить 3 месяца по принципу ППЖ (меньше жрать)

Настасья
#22

Приветики всем-всем! Рада поделиться с Вами своими достижениями!Я весила 80 кг-чего только не пробовала-таблетки пила,кремами мазалась,на спорт времени не хватало,и тут как то открываю журнал,а там красивая фотка и девушка стройная:)И все...тут я решила во что бы то ни стало похудею.начиталась всего всего,на диету села,но потом постепенно опять набрала.Потом решила так-надо самой-кушала все.НО...исключила продукты из рациона по группе крови и не ела после 15:00.Даже водичку не пила (зато до 15:00 даже плючшки и конфетки ела и жареное и мясо (свинину).За два месяца похудела на 10кг-без растяжек и самое главное,через месяц я опять кушала иногда по вечерам.НЕ НАБРАЛА НИ ГРАММА!!!!!сейчас опять также сижу,ток после 16:00 не ем и не пью и занимаюсь легкими гимнастическими упражнениями (работаю до 19:00-получается очень поздно делаю поэтому чуть чуть).Самое главное не сорваться вечером на холодильник:)Всем удачи:)

Настасья
#23
Гость

я за месяц всего на 3 похудела, надо на 10. диета у меня одна - жесточайшее ограничение. пробовала все, все системы питания и диеты, лично мне помогает только когда постоянно сосет под ложечкой. правда я без спорта - некогда вообще.

Всю жизнь не получится во всем себя ограничивать,лучше не наедаться на ночь:)

Гость
#24

у меня -15 см на животе за 2 мес.

можно все. но с умом.

не голодать - факт.

питаться правильно -да.

Пупупиду
#25
гость

Очнулись, за 3 месяца на 15-21 кг. Раньше чем думали? Когда лишних было только 5-10?

я с детства полная

#26

Я на белковой диете за две недели похудела на 5 кг.,но у этой диеты много побочных действий и противопоказаний.И на 20 кг.,тем более за такой срок просто вредно худеть,организм даст сбой.

Кристинка
#27

Я за белковую диету.Мне очень помогает.Хочу в тренажерку. Еще делаю массажики всякие,тоже очень эффективно.Прошла курс антицеллюлитного массажа .Покупала на http://salonda.ru сразу на 10 сеансов .Была в нескольких салонах.Но остановилась на салоне Арифметика тела,на ул. Перерва, д. 62, корп.2.Подруга оказывается тоже ходит туда.обслуживание супер и цены приемлемы. А главное уже после первых процедур есть результаты.

Олег
#30
Пупупиду

Подскажите как похудеть на 21 кг за 3 месяца? Надоело быть толстой,и к лету хочу избавиться от жира.Помогите советом,буду благодарна)

Похудеть я тебе помогу , но не так быстро.Если ещё интересует пиши svetlovir@mail.ru

Света
#31
Пупупиду

Подскажите как похудеть на 21 кг за 3 месяца? Надоело быть толстой,и к лету хочу избавиться от жира.Помогите советом,буду благодарна)

Гость
#32

Девочки, если кто хочет худеть на правильном питании, которое подобрали литовские доктора одного центра здоровья, будем рады приветствовать вас в нашей группе на фейсбуке " Стиль питания". Делемся полезной информацией, дружно вместе худеем, проводим конкурсы и многое другое.

Ксения Абрамова
#33

Предлагаю помощь консультанта по здоровому питанию. Первая консультация - БЕСПЛАТНО!!! также могу стать Вашим личным помощником на месяц (или любой другой срок). Девочки, женщины, здоровье - это крайне важно! я помогу вам стать здоровыми, стройными и красивыми))) Позитивное мышление, оптимизм + стройные ножки, подтянутая попа и цифра на весах, которая радует глаз. Тел. по Москве 89164248095, скайп ksu_abramovich1

Евгений
#34

Я прошел программу очистки. Очистка кишечника от шлаков и всякой *****. По началу результат не очень (1 неделя), а в итоге -12 кг. Сейчас стабильно, не поправляюсь. Кому интересно пишите jenek2811@gmail.com

#35

Столкнулся с ситуацией когда похудеть нужно было по медицинским показаниям, причем спорт, даже простые наклоны запрещены. В интернете много информации на тему похудения, различные диеты. Я привык доверять специалистам и нашел рекомендации ВОЗ, которые сводятся к тому, что для похудения нужно потреблять меньше энергии, чем тратить. Короче, говоря нужно недоедать. При этом нет продуктов, которые есть можно или нельзя. Такой способ можно использовать при заболеваниях ЖКТ (как в моем случае) и главное даже людям старшего возраста, которым спорт противопоказан. Я завел тетрадку и начал считать калории. Сначала мне пришлось определить уровень калорийности, при котором кроме чувства голода начинается реальное похудение и худел я на 4 кг месяц. В конечном итоге цель практически выполнена. Давление нормализовалась, поджелудочная восстановилась. Поднимаюсь на 4 этаж и выше без отдышки. При всей простоте метода есть "подводные камни", само недоедание должно быть длительным, нужна психологическая поддержка и мотивация. Важно также правильно считать калории. Я могу оказать практическую помощь в похудении. В том числе, психологическую помощь с поддержкой мотивации, с обучением правильному подсчету калорий, с определением границ калорийности для оптимального похудения без вреда для здоровья. Худеть больше, чем на 4 кг в месяц не безопасно.

Буду рад, если кому-то мой опыт по организации низкокалорийного питания поможет восстановить здоровье или улучшить внешний вид.

Амина
#36

Добрый день. Прошу помочь, у меня через 3 месяца свадьба ... очень нуждаюсь в вашей помощи, мне надо скинуть 30 -35кг... нет совсем силы воли . Не знаю с чего ночать !?

Яна Васильевна 8985 789 56 65
#37
Пупупиду

Подскажите как похудеть на 21 кг за 3 месяца? Надоело быть толстой,и к лету хочу избавиться от жира.Помогите советом,буду благодарна)

Яна Васильевна 8985 789 56 65
#38
Пупупиду

Подскажите как похудеть на 21 кг за 3 месяца? Надоело быть толстой,и к лету хочу избавиться от жира.Помогите советом,буду благодарна)

анастасия
#40
Гость

Мне на 5 бы как похудеть..... не могу взять себя в руки

Есть проверенный метод, даже самы ленивый и обжора скинет 2-3 кг.
Кому интересно пишите вайбер ватсап +375255452553

анастасия
#40

Есть проверенный метод, даже самы ленивый и обжора скинет 2-3 кг.
Кому интересно пишите вайбер /
ватсап +375255452553

анастасия
#40
Яна Васильевна 8985 789 56 65

Есть проверенный метод, даже самы ленивый и обжора скинет 2-3 кг.
Кому интересно пишите вайбер ватсап +375255452553

Евгений
#40
Яна Васильевна 8985 789 56 65

Добрый день, Яна. Я готов помочь. Бесплатно. Если интересно обращайтесь mozgfed85@yandex.ru .