Гость
Статьи
Пептиды для загара. …

Пептиды для загара. Кто пользовался?

Сей-час так много трещат про пептиды и советуют вот я и задумалась: что легче загорать на солнце или колоть нейзвестно что?Раскажите кто пользовался пожалуйста.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость 007
#1

Ой а расскажите поподробнее все технологию процесса?

МариЯ
#2
Гость 007

Ой а расскажите поподробнее все технологию процесса?

Вот, почитайте...как-то стремно, по-моему или я чего-то не понимаю.

http://peptidshop.ru/peptides/melanotan-2/

***
#3

Автор, зачем колоть? Есть таблетки с мелатонином. Я в аптеке покупала и пила от бессонницы, но они дорогие. американские. Потом почитала что есть в спортпитании дешёвые в банках по 100 штук.

Кстати, я зиму очень легко перенесла с этим мелатонином, не было депрессий и подавленности. Попробуйте в таблетках сначала.

Алла
#4

Я расскажу на собственном опыте. Сделала один укол и все побочные эффекты испытала на себе. Тошнота, дикая головная боль, рвота... Никакого повышения либидо не было, меня так воротило, что о сексе даже думать тошно было. Всю ночь не спала и поняла, что лучше загорать медленно, чем с помощью этой дряни. Хотя организмы у всех разные и наверняка кому то этот метод подойдет.

#5

Девочки!! Дрянь редкостная.. Никто не знает ЧТО это такое, из из чего синтезированно, тем более каккие побочки!! Лучше уж без фанатизма профессиональным автозагаром пользоваться- это уже проверенно и сертефицированно ( Plyboy, например)

лола
#6

а тошнило как долго? одну ночь или на протяжении какого то времени?

лола
#7
Алла

Я расскажу на собственном опыте. Сделала один укол и все побочные эффекты испытала на себе. Тошнота, дикая головная боль, рвота... Никакого повышения либидо не было, меня так воротило, что о сексе даже думать тошно было. Всю ночь не спала и поняла, что лучше загорать медленно, чем с помощью этой дряни. Хотя организмы у всех разные и наверняка кому то этот метод подойдет.

а тошнило как долго?

Гость
#8

меня подташнивало после первого укола первые 30 мин и всееее

Гость
#9

после второго даже позывов небыло!!только место уколо чесалось как после камариного укуса!!

Гость
#10

Я уже пять уколов сделала, и всё норм)) только веснушки на лице появились) но мне нравится) так что девочки это всё индивидуально))

Виктория
#11

Девченки! Скажу так, это у кого как! По началу я 5 уколов сделала и с первого укола было тошно до невозможности. Хорошо, что после окончании флакона мне привезли на третьи сутки, т.е перерыв у меня был 3 дня. Начала продолжать...и вот чудо! Мне перестало тошнить! И теперь я каждый день колю без страха, зная, что обратного эффекта не будет! Вот только на лице появились как веснушки маленькие темные около рта, на щеках, хотя веснушек у меня нет и в помину не было...И вот думаю, если я брошу колоть, они у меня пройдут или на всю жизнь сними ходить?

Гость
#12

Виктория,все пройдет.У меня их очень много было)))

Лила
#13

Мелатонин это совсем другое, это гормон сна. А меланин как раз для загара.

Гость
#14

Девченки!!!! Колю пиптиды месяц!! Результат есть !! Плюс загар ! Минус веснушки очень много, так же первый раз когда уколола не правильно рассчитала дозу превысила дозировку, вот тут я почувствовал как пиптиды действуют на либидо ))) через 2 часа ....))))

Гость
#15

Пятый день колю пептид доя загара. После онкологии нельзя было загорать и находиться на солнце, поэтому для меня это идеальный вариант. Кожа уже приятного оттенка. )
Единственное смущает смешивание с анастетиком, не с физ.рамтвором

Полина
#16

Вы все *****! Это гармон! Не знаете какие болячки подцепить? Что за бред! Кто то пишет, что вообще не понятно, что за продукт и из чего он синтезирован. Девушка, на дворе не 15 век и все все знают. Не знали бы не выпускали. Пьете, а потом через 20 лет по гинекологам, онкологам ходите. Не знаете от куда болезни. Вроде я же нормально жила. Не кололась наркотой, не курила, не алкоголичка... Очнитесь ! Антибиотики порой не колют, а тут гормон спокойно, который врожденный пигмент меняет..

Екатерина
#17

Дело не во врожденном пигменте просто пептид для загара запускает потемнение кожи, так же как солнце только изнутри. У меня сестра с белой кожей всю жизнь от солнца страдает. Попробовала пептид, кожа стала темнее, проблем от солнца почти нет. Не знаю где Алла брала пептиды для загара но моя сестра заказывала здесь: www.peptidz.ru , я тоже заказала. Есть еще момент, первую инъекцию ей сделали в маленькой дозе, чтобы посмотреть реакцию организма. Наверно не всем одинаково много вкалывать надо, можно и с меньшей дозировкой эффект получить и без тошноты.

#18

Добрый день.
Я проколола пептиды 10 дней, перестала т.к. Стала слишком темная )
Из минусов:
1. пигментные пятна темнеют, (проходят после окончания приема) через 2-4 недели)
2. Кожа становится жирнее, на всем теле и на лице, у меня ощутимо (в моём случае с сухой кожей-я была в восторге)
3.Появились новые родинки (пятна пигментные прошли, родинки новые-пока нет, думаю они рано или поздно там появились, просто простумулировала их раньше)

Из Плюсов:
Всё действительно так, как обещают в рекламе. Такого загара в моей жизни не было, учитывая ситуацию с онкологией и не возможностью загарать-для меня это волшебство ) и никаких полос от купальника.

Ps Начала колоть своему молодому человеку. )

cherry_vodka
#19
Aliona310515

Добрый день.
Я проколола пептиды 10 дней, перестала т.к. Стала слишком темная )
Из минусов:
1. пигментные пятна темнеют, (проходят после окончания приема) через 2-4 недели)
2. Кожа становится жирнее, на всем теле и на лице, у меня ощутимо (в моём случае с сухой кожей-я была в восторге)
3.Появились новые родинки (пятна пигментные прошли, родинки новые-пока нет, думаю они рано или поздно там появились, просто простумулировала их раньше)

Из Плюсов:
Всё действительно так, как обещают в рекламе. Такого загара в моей жизни не было, учитывая ситуацию с онкологией и не возможностью загарать-для меня это волшебство ) и никаких полос от купальника.

Ps Начала колоть своему молодому человеку. )

Ну хоть один нормальный положительный отзыв!) сегодня купила этот порошочек, многие знакомые кололи, у них все ок! А то комментарии выше только пугают 😕😕😕

Арина
#20

[quote="***" message_id="39477518"]Автор, зачем колоть? Есть таблетки с мелатонином. Я в аптеке покупала и пила от бессонницы, но они дорогие. американские. Потом почитала что есть в спортпитании дешёвые в банках по 100 штук.Кстати, я зиму очень легко перенесла с этим мелатонином, не было депрессий и подавленности. Попробуйте в таблетках сначала.
Мелатонин это мелатонин. А меланотан это мелонатан . Это разные гормоны. Внимательнее будьте

Гость
#21

*****

Галина
#22

не забывайте это гормон которы как раз призван уменьшать и предотвращать опухоли!!! и нетолько! этот гормон полезен для людей с ночной работой, так как он выробатывается только ночью и полной темноте! (наука 2.0)

анна
#23

СКиньте пожалуйста сайт на котором реально можно заказать пептид для загара, без обмана. И что лучше уколы или спрей???????79384502309@yandex.ru

Рыжик
#24

Добрый день!
Я вот тоже хочу попробовать такую штуку!Подруга попробовала и разрекламировала!она себе колит, цвет кожи темный, прям как будто она на Кубе была загорала!никаких побочек у нее нет, только родинки!Я загорелась-ХОЧУ!!!Только вот у меня вопрос, вернее 2 вопроса, у меня есть родинка на лице, она всегда была маленькая, но с возрастом начала расти, она конечно не огромная,как масенький прыщик, вот у меня и вопрос, не будет ли она потом расти?и как рассчитать дозу которую колоть?то, что я нашла в интернете, написано на 50 кг - 0,5 мг в день, "10" на инсулиновом шприце, я вешу меньше, значит мне надо меньше "10" на шприце, а на некоторых шприцах написано 0,5 ед., вот поясните это и есть половина "10"???так как по фотках в нете обьемы этих шприцов все разные.

Я
#25
Aliona310515

Добрый день. Я проколола пептиды 10 дней, перестала т.к. Стала слишком темная ) Из минусов: 1. пигментные пятна темнеют, (проходят после окончания приема) через 2-4 недели)2. Кожа становится жирнее, на всем теле и на лице, у меня ощутимо (в моём случае с сухой кожей-я была в восторге) 3.Появились новые родинки (пятна пигментные прошли, родинки новые-пока нет, думаю они рано или поздно там появились, просто простумулировала их раньше) Из Плюсов: Всё действительно так, как обещают в рекламе. Такого загара в моей жизни не было, учитывая ситуацию с онкологией и не возможностью загарать-для меня это волшебство ) и никаких полос от купальника. Ps Начала колоть своему молодому человеку. )

Я
#26

Девочки не верьте в эту фигню, Комменты тут пописывают, сами продавцы. Всех минусы, они будто есть, но тут же их развеяла. А плюсы так вообще один позитив. Ни одна не показывает 100% правды. Это огромная работа маркетологов.

Я
#27

Денис Смык▼
Наталия▼ , я его еще года 3-4 назад одним из первых в своем городе использовал.уже после 3го укола через день был смуглый с сильным сероватым оттенком и синеватыми губами,хотя на тот момент спецом не загорал и все 10 уколов не загорал..эффект супер,конечно,был- почти ,как моя дубленка цвет-ощущение ,что не загар,а рассу на индуса сменил-мама в шоке была и друзья тогда))все супер,но много очень родинок проявилось потом на лице и спине,отенок сероватый,синеватые губы и некоторые нежные части тела были темнее остального тела.по окончании употребления все родинки со временем,конечно,изчезли.словом больше минусов ,чем плюсов для меня.у меня и так кожа чувствительная-достаточно изредка на 10-15 минут в солярий зайти и свежий смууглый цвет кожи мне обеспечен БЕЗ ВСЯКИХ РОДИНОК.по мне так от меланотано какой-то грязный оттенок,что я замечал почти у всех его использовавших.

Гость
#28

Не знаю.Мы на работе с коллегой заказали себе.Я сделала 1 укол ,была побочка,но не такая уж и сильная.
Тошноты не было,был озноб в течении 2 часов,покраснеения ,особенно покраснело лицо, после одного укола заметно сразу.

Света
#29

Пептиды - это уже вполне изученный материал, которым пользуются миллионы по всему миру! у нас в стране это очень популярно, особенно с нашей то бледной кожей - пептиды самый класс! загорать с ними отлично, проверено на себе! беру в pro-peptidi.ru, это официальный дилер известного производителя пептидов.

Ольга
#30

Я, не продавец!!!! Купила сначала спрей, до поездки на Кипр начала его за 3 дня. Была на солнце всего 7 дней, приехала шоколадка, хотя всегда сгораю, как рак при варке. Сейчас заказала инъекции для поддержания загара, хожу 2 раза в неделю в солярий. Я, красотка!!!! Не верьте ни одному негативному отзыву, ни одной побочки на себе не почувствовала, хоть я уже не молодая. А в том возрасте, когда все болячки так и норовят проявиться.

Александр
#31

Нормальный препарат, если знать где покупать! Подделок сейчас очень много! На www.peptidz.ru хороший меланотан, уже через неделю становишься негром.

Liza
#32

Я не продавец! Девочки есть только один минус, после первого укола меня ужасно тошнило часа три, и наверное это единственный минус. Никаких родинок, покраснений, синевы не было. Организм у всех разный, каждый воспринимает по своему.

Зарина
#34

У вас у всех комплекс крепкого орешка-Уиллиса... В смысле мания спасти мир... Причины тут разные: и христианские проповеди и пропаганда голливудских ценностей... а порой просто пародия на материнский инстинкт.
Первое - все разные, и то, от чего одного свернёт в плюшку - другой даже не почувствует.
Второе: А вы забейте на рекламу и включите мозги! Раз уж официальной документации на препар нет вы сами хоть примерно попытайтесь представить что это такое.
Третье - для рабов Лены Малышевой сообщаю - малышева на ваших мозгах миллионы имеет! Кормите бабушку... Успехов вам...
Четвёртое - ЭТО НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙЙ ПРЕПАРАТ! Что за бред? Кто вам такое сказал? К гормонам он вообще никакого касания даже близко не имеет! Ни к каким!
Пятое: Автор вообще то про МЕЛАНИН спрашивала... Мелатонин - это совершенно другое.
И ещё - извините за физиологичность того что я сейчас скажу... но меланотан вообще то на кожу воздействует. Гениталии в классическом смысле этого слова он не затрагивает. Просто у мужиков... веселье на нижнем этаже начинается потому что у них всё снаружи висит... Кожа на лице, плече и... там... это одна и та же кожа!
Из собственного опыта могу сказать что препарат ОЧЕНЬ хороший... Просто беря его в руки нужно забыть о рекламе и запомнить одну вещь: В БИОХИМИИ БЫСТРО ТОЛЬКО СМЕРТЬ!

Иван
#35
лола

а тошнило как долго? одну ночь или на протяжении какого то времени?

Пока не родила)

Ирина
#35
Гость

Добрый день. Я проколола пептиды 10 дней, перестала т.к. Стала слишком темная ) Из минусов: 1. пигментные пятна темнеют, (проходят после окончания приема) через 2-4 недели) 2. Кожа становится жирнее, на всем теле и на лице, у меня ощутимо (в моём случае с сухой кожей-я была в восторге) 3.Появились новые родинки (пятна пигментные прошли, родинки новые-пока нет, думаю они рано или поздно там появились, просто простумулировала их раньше) Из Плюсов: Всё действительно так, как обещают в рекламе. Такого загара в моей жизни не было, учитывая ситуацию с онкологией и не возможностью загарать-для меня это волшебство ) и никаких полос от купальника. Ps Начала колоть своему молодому человеку. )

Ирина
#36

Скажите где можно купить пожалуйста!)

Анна
#37

А если уже есть веснушки ? То мне вообще кранты что ли ? Я свои веснушки не навижу просто !((( это мой комплекс (( но загореть хочу ) а то бледная как поганка . Вот купила флакончик в Новосибирске , через группу в инсте и сижу думаю надо или нет это мне

#39
Ирина

Скажите где можно купить пожалуйста!)

Я покупала на melanotanoff.ru, они как я поняла привозят препарат из сша, к нему у меня больше доверия, да и отзывы много у них вконтакте

Татьяна
#40
Анна

А если уже есть веснушки ? То мне вообще кранты что ли ? Я свои веснушки не навижу просто !((( это мой комплекс (( но загореть хочу ) а то бледная как поганка . Вот купила флакончик в Новосибирске , через группу в инсте и сижу думаю надо или нет это мне

Вы попробовали в конечном итоге??? У меня кожа, как у вас, бесит ужасно, комплекс. Хочу попробовать тоже

Гость
#41
анна

СКиньте пожалуйста сайт на котором реально можно заказать пептид для загара, без обмана. И что лучше уколы или спрей???????79384502309@yandex.ru

Спрей хуже так как он впитывается не полностью в носовых пазухах так действует нос и вероятность родинок на лице равна 80% я колол каждый день . Я первый раз в жизни не знал что такое шелушение кожи я был черный на работе все в шоке

Гость
#42
Рыжик

Добрый день!
Я вот тоже хочу попробовать такую штуку!Подруга попробовала и разрекламировала!она себе колит, цвет кожи темный, прям как будто она на Кубе была загорала!никаких побочек у нее нет, только родинки!Я загорелась-ХОЧУ!!!Только вот у меня вопрос, вернее 2 вопроса, у меня есть родинка на лице, она всегда была маленькая, но с возрастом начала расти, она конечно не огромная,как масенький прыщик, вот у меня и вопрос, не будет ли она потом расти?и как рассчитать дозу которую колоть?то, что я нашла в интернете, написано на 50 кг - 0,5 мг в день, "10" на инсулиновом шприце, я вешу меньше, значит мне надо меньше "10" на шприце, а на некоторых шприцах написано 0,5 ед., вот поясните это и есть половина "10"???так как по фотках в нете обьемы этих шприцов все разные.

У вас не правильная информация как колоть я колол 6делений на инсулиновом шприце 100тке но для женщин показатель меньше

Гость
#43
Алла

Я расскажу на собственном опыте. Сделала один укол и все побочные эффекты испытала на себе. Тошнота, дикая головная боль, рвота... Никакого повышения либидо не было, меня так воротило, что о сексе даже думать тошно было. Всю ночь не спала и поняла, что лучше загорать медленно, чем с помощью этой ***. Хотя организмы у всех разные и наверняка кому то этот метод подойдет.

Явно дозу пртвысели на первой тнекции и это у всех так на первом укола все побочки после нет такого

Валера
#44

Колол 15 дней в отпуске на море, каждый день по одному уколу. Начал с 3 делений на инсулиновом шприце (100), постепенно увеличивая, максимально ставил 15 делений, больше не рисковал. Жена поставила себе 5 уколов, дозировку делала чуть меньше моей. Либидо - этот "побочный" эффект был только у меня, но жене это нравилось). На море были по 6-7 часов в день, мазались защитным кремом от солнца. Не обгорели, не шелушились. Домой приехали загорелыми, а я так совсем как эфиоп, чёрный, на работе мнения о моем загаре разделились, не все нормально восприняли мою черноту). Но мне наср@ть, главное, чтобы самому нравилось, а оно так и есть...Да, вылезли небольшие родинки, но они со временем исчезают. Побочки у меня не было, а жену немного знобило после укола, мин 30-60, потом отпускало. Итог : не советую, но и не отговариваю. Живу один раз, пробовать нужно все. Извиняюсь, если получился каламбур, вообще-то сидел в инете и искал информацию как теперь убрать эту черноту загара, хотя бы с лица))))

Гость
#45
Гость

Добрый день.
Я проколола пептиды 10 дней, перестала т.к. Стала слишком темная )
Из минусов:
1. пигментные пятна темнеют, (проходят после окончания приема) через 2-4 недели)
2. Кожа становится жирнее, на всем теле и на лице, у меня ощутимо (в моём случае с сухой кожей-я была в восторге)
3.Появились новые родинки (пятна пигментные прошли, родинки новые-пока нет, думаю они рано или поздно там появились, просто простумулировала их раньше)

Из Плюсов:
Всё действительно так, как обещают в рекламе. Такого загара в моей жизни не было, учитывая ситуацию с онкологией и не возможностью загарать-для меня это волшебство ) и никаких полос от купальника.

Ps Начала колоть своему молодому человеку. )

Где покупали?

Гость
#47
***

Автор, зачем колоть? Есть таблетки с мелатонином. Я в аптеке покупала и пила от бессонницы, но они дорогие. американские. Потом почитала что есть в спортпитании дешёвые в банках по 100 штук.

Кстати, я зиму очень легко перенесла с этим мелатонином, не было депрессий и подавленности. Попробуйте в таблетках сначала.

Мелатонин это гормон сна, а меланин пигмент отвечающий за загар, это совершенно разные вещи. То что обсуждают в этой ветке средство для придания коже загара

Гость
#48
Виктория

Девченки! Скажу так, это у кого как! По началу я 5 уколов сделала и с первого укола было тошно до невозможности. Хорошо, что после окончании флакона мне привезли на третьи сутки, т.е перерыв у меня был 3 дня. Начала продолжать...и вот чудо! Мне перестало тошнить! И теперь я каждый день колю без страха, зная, что обратного эффекта не будет! Вот только на лице появились как веснушки маленькие темные около рта, на щеках, хотя веснушек у меня нет и в помину не было...И вот думаю, если я брошу колоть, они у меня пройдут или на всю жизнь сними ходить?

А где заказывали? Как приобрести?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: