Гость
Статьи
Бассейн и похудение!

Бассейн и похудение!

кто похудел благодаря бассейну? за какие сроки? и вообще реально ли это?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Пирожок
#1

После него так есть хочется )))

Бьянка
#2

Я похудела. За первые 3 месяца пропал целлюлит и похудела с 70 кг до 66, потом был перерыв в три месяца, а теперь снова абонемент на 3 мес. взяла. Вот пока что за месяц 1,5 кг скинула.

По объемам видно очень сильно. Итого была 70 кг, стала 64,5 кг.

Плаваю 2-3 раза в неделю, но я в бассейн хожу работать, а не просто плавать - плаваю или брассом, или кролем, наматываю круги до одури.

Бьянка
#4

Есть хочется первое время. А потом организм привыкает и такого страшного жора нет, что прям съела бы весь холодильник.

Питаюсь просто - какой-нибудь суп, но чтоб густой был, или картошка с приправой или заготовкой маминой, или котлетка. Много не ем, да и не лезет уже.

Жареное, мучное, сладкое, жирное стараюсь не есть, хотя это не строгое правило - если хочу яичницу, то конечно съем. В общем, все не строго.

Бьянка
#5
Зябка

Если будете есть как и ели, ни на грамм не похудеете.

А сядете на диету, так и без бассейна получится.

Да нет, это не так. Я вот не сижу на диете. Да и лет мне уже достаточно, обмен веществ не быстрый в 35 лет.

Похудела именно благодаря бассейну. До этого дома занималась фитнессом, все не то.

Елена
#6
Бьянка

Да нет, это не так. Я вот не сижу на диете. Да и лет мне уже достаточно, обмен веществ не быстрый в 35 лет.

Похудела именно благодаря бассейну. До этого дома занималась фитнессом, все не то.

У вас может лишний вес был? Вот он и ушёл так быстро. У меня например лишнего веса нет, но похудеть немного хочу, потому что выгляжу не очень. Плаваю уже 4 месяца и ни на грамм не похудела. Правда по объёмам немного уменьшилась. И попа почему-то как орех стала) И не сутулюсь больше. Для меня идеальный вариант бассейн+бег+домашний фитнес. А когда только чем-то одним занимаюсь, эффект не такой.

Пашкина любовь
#8

Я худела - на 3-4 кг (за месяц), но помимо бассейна я ходила в турецкую баню. В этом спортклубе была аквазона - бассейн, хаммам (турецкая), и т.д. При этом я старалась, конечно, не есть булок и пирожных, но строго себя не ограничивала. В общем, я - за сочетание бассейна, физ.нагрузок и бани (сауны) - если противопоказаний нет. А если еще и посидеть на диете, то эффект вообще будет супер. А я сейчас не хожу и не ограничиваюсь:) Результат - 4 кг вернулись на свое "законное" место:)

Гость
#9

4 месяца активного плавания кролем и минут 10 килограмм! Если просто плюхаться - результат будет мало заметен.

петарда
#10

занималась аква -аэробикой. тело пришло в тону через месяц, но застудила грудь .так болит теперь лечится 2 месяца.

Гость
#12

Начала ходить год назад. Сначала тело подтянулось, целлюлит менее заметен стал, но не худелось совсем. Потом бассейн решила совместить с правильным питанием. И тут понеслось. За 2 месяца минус 10кг. Считаю, что только благодаря бассейну с кожей и грудью все ОК. Иначе были бы растяжки. Но хочу заметить, что в бассейн хожу 4-5 раз в неделю.

Urevich Sergei
#14
Бьянка

Я похудела. За первые 3 месяца пропал целлюлит и похудела с 70 кг до 66, потом был перерыв в три месяца, а теперь снова абонемент на 3 мес. взяла. Вот пока что за месяц 1,5 кг скинула.
По объемам видно очень сильно. Итого была 70 кг, стала 64,5 кг.
Плаваю 2-3 раза в неделю, но я в бассейн хожу работать, а не просто плавать - плаваю или брассом, или кролем, наматываю круги до одури.

Лучший эффект будет если совмещать с диетой, и разргузочными днями

Ольга
#15

это исключено. Любая физическая нагрузка провоцирует повышенный аппетит.

А я вот после бассейна хочу спать, но никак не есть. Да и вообще после тренеровок аппетита нет, только усталость.

Гость
#16

Я после бассейна не хочу есть да и сразу не получается. Надо помыться, одеться, пока домой приедешь....Не заметила повышения аппетита, но очень устаю. Иногда засыпаю в тралике

Ася
#17

Ходу в бассейн 4 месяца, и наоборот поправилась-(! Целлюлит естественно как был так и есть.. Причину не понимаю-(. Весила 58 при росте 168, а теперь 60 кг.

Лили
#18
Ася

Ходу в бассейн 4 месяца, и наоборот поправилась-(! Целлюлит естественно как был так и есть.. Причину не понимаю-(. Весила 58 при росте 168, а теперь 60 кг.

Возможно вы набрали засчет мышц, а не жира. Подкачались, вот и стали больше весить

Роза
#19

С мужем ходили три дня подряд в бассейн, по два часа. Пошли просто для удовольствия и приятного проведения времени. Утро встала на весы -2 кг! Была учень приятно удивлена, завтра снова иду!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: