Гость
Статьи
Я победила …

Я победила растяжки))))

Девочки, для начала скажу, что растяжки можно победить в домашних условиях и очень быстро, проверено на личном опыте…Начну с того, что я заметила, то появились растяжки на животе, меня это очень огорчило и я, решила буду худеть- они съёжатся и их не будет видно.. Ха- какая дура я была))) И я все-таки с трудом похудела за год на 20 кг, но радости мне это совсем не принесло, мои растяжки превратились в ЧТО-ТО. Понятно они уже давно побелели, но на взгляд это выглядело ужасно, а на ощупь и подавно((( Я что только не пребывала, и различные кремы, и хваленое мумие но видимых результатов ни-чо не дало, я уже отчаялась… И вдруг прочитала рецепт обертывания, для подтяжки живота, и между прочим там было написано, что и от растяжек поможет, но я на это не очень то обратила внимание… начала делать обертывания, и как-то на 3 день подошла к зеркалу…. а растяжек нет, но конечно- же они не пропали, просто по сравнению с тем, что было- их почти не было видно, я окрыленная продолжала курс, который состоит из 6 дней, и сейчас их вообще не видно, пару широких осталось, до следующего курса... вот так обертывание для подтяжки живота помогло от растяжек... Простите за многословие, пишу рецепт:Мед -1с.л.- жидкий, но когда его будете растапливать, сильно не нагревайте, а то он потеряет свои свойства;Настойка перца- 2 ч. Л.;Глина 1 с.л.- глина любая, я использовала красную, но по ходу она была крашеная. И под пленочку на 2- 4 часа. Не слишком утепляйтесь- мед не любит ЖАР…НАДЕЮСЬ КОМУ-ТО ПОМОГУ)))

Валькирия
38 ответов
Последний — Перейти
Трдж
#1

Мне кажется перцовая настойка дала временный эффект покраснения растяжек, перестанете делать обертывания, появятся снова. Может я и ошибаюсь.

Автор
#2

Курс 6 дней? А с какой периодичностью повторять?

Не Автор
#3

Ой, я не Автор

Гость
#4

спасибо, попробуем.

Гость
#5

Какой бред. Никогда, слышите, никогда никто не избавился от растяжек таким примитив нам путем. Не надо врать.

Овенка
#6

не думаю что в итоге они пропадут.. как от мумие, я когда делала, растяжек было почти не видно, обрадовалась, а когда перестала делать, заметила что снова их видно...

но спасибо за отзыв

Гость
#7

от растяжек невозможно избавиться, это соединительная ткань.

Гость
#8
Гость

Какой бред. Никогда, слышите, никогда никто не избавился от растяжек таким примитив нам путем. Не надо врать.

+1000

Любят писать хр*нь. Видимо, чтоб другие побежали тоже делать, у них не получилось и они с горя бы удавились.

гость
#9

девчонки,а если я похудела ,а живот дряблый,он не большой но противный можно его убрать без пластики

Надя
#10

Смешно,за 6 дней избавиться от расстяжек?Если упустить тот факт чтоот них вообще невозможно избавиться,то ужтаким примитивным способом и подавно,а ведь кто то побежал делать

Гелла
#11

Я избавилась от растяжкк после родов холодным душем после бега. Не могу с уверенностью сказать что именно после этого, но как выходила из душа, рамтяжки исчезали на пару часов. Сейчас нет вообще. Нигде.

Гость
#12

мне кофе помогал ,но только временно

ГостьЯ из вк
#13

обертывания из голубой глины дали очень хороший эффект. При том я для упругости кожи сделала обертывание голубой глиной под пленку на час. А когда все смыла заметила, что растяжек почти не видно. Ожидала что после курса будет еще лучше. Но как было после первой так и осталось, что впринципе тоже не плохо.

#14

А где глину можно взять? В аптеке?? И перца настойку?

глаша
#15
Гелла

Я избавилась от растяжкк после родов холодным душем после бега. Не могу с уверенностью сказать что именно после этого, но как выходила из душа, рамтяжки исчезали на пару часов. Сейчас нет вообще. Нигде.

согласна с вами!) после холодного душа с массажкой, что бы струя воды била по телу--растяжки начинают потихоньку уменьшатся и белеть! затем я мазала эти места с растяжками мазью с чагой! продается в аптеки! сильно только не трите эту мазь, а то чага колется и может быть покраснение некоторое время и небольшой зуд! растяжки -исчезли!)

х.е.р.е.ю
#16

НЕЛЬЗЯ ОБЕРТЫВАНИЯ ДЕЛАТЬ,НУ Е-МАЕ!!СОСУДЫ ЖЕ УГРОБИТЕ НАЙУХ!!"

Автор
#17
Мурашка по коже

А где глину можно взять? В аптеке?? И перца настойку?

в аптеке

got_a_bike
#18

Ой, а растяжки появляются если не худела? У меня на ногах белые такие штуки появились, хотя я вес не сбрасывала за последние лет 8. Единственное - похудела как-то резко, но это было давно, и растяжек не было..

Светлана
#19

Девочки, мне говорили что от растяжек на теле помогает такая процедура как мезотерапия, кто-нибудь с ней сталкивался? Я слышала только положительные отзывы! Хочу сделать себе!

Венера
#20

моя мама делала себе мезотерапию, результат ей очень понравился, решила пройти весь курс, для получения желаемого эффекта!))

Ангелок
#21

Я раньше, когда смотрела на свою попу в зеркало, всегда ужасалась. Очень уж сильные были у меня растяжки. Мало того, что они страшные, так они ещё и неровность коже попки предают. Решила бороться с ними и выбрала лазер фраксель. Мне мой косметолог сказала, что данный аппаратный метод очень эффективный и обязательно поможет. Спасибо Ирине Фроловой из реал-клиник, моему косметологу, за такой результат. Растяжки прошли, то есть небольшие следы остались, но они не заметны, если очень не присматриваться. Этот лазер замещает повреждённые участки новой коллагеновой матрицей, как мне объяснили. У меня было 4 процедуры, но у всех по-разному.

Гость
#22

Масла и крема от растяжек покупаю тут:

http://ru.iherb.com/stretch-marks?p=1&rcode=vcd505

Качеством и ценами очень довольна. Особенно обожаю масло какао!

Доставка стоит 4 доллара, посылка приходит на почту в течении 10-14 дней. Скидка на первую посылку 10$. Очень много отзывов, читайте!

Гость
#23

Привет, девочки. Я очень рада, что кому-то народные рецепты дают хороший эффект, и так помогают. Напишу для тех, кто, как и я, не из числа таких счастливиц. Мне никакие обёртывания на дому, пилинги и маски, и, кстати, тоже растёртое мумиё с кремом, не помогали совершенно. От растяжек только у косметолога в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке избавилась. Мне сделали пять процедур криолиполиз на живот и бока. После этого растяжки прошли. Может, кому этот способ тоже поможет.

Любовь
#24

Скажите пожалуйста а если они ессть на груди?? помогите, исчезнут??

Виктория
#25

Гранатовая эмульсия очень сильная вещь.У меня пропали даже старые растяжки.Она очень хорошо ухаживает за кожей,разравнивает и делает упругой.Подробнее почитайте здесь hendel.naele.ru

Гость
#26

у меня тоже растяжки были. Особенно на внутренней части рук. Думала только к хирургу. Но! решила пойти на массаж именно этой части рук. Через неделю массажа левая рука чистая. Растяжек вообще нет! Хотя их было очень много. От подмышки до локтя. Правая рука тоже затянулась, но еще немного есть мелких. Видимо что правач больше активная. Главное питайтесь правильно. Кушайте разнообразно и полезное и организм сам пойдет вам на встречу. Теперь я сама массажирую себе бока. Результат супер! Ровная красивая кожа. Мне 32 г. Не подросток)

Kuna
#27

Виктория, как вы думаете мои растяжки можно убрать, мои растяжки застарелые более 10 лет давности, помогите, пожалуйста.

Лиа
#28
гость

девчонки,а если я похудела ,а живот дряблый,он не большой но противный можно его убрать без пластики

я убрала свой за 4 месяца самомассажа по полчаса каждый день. Но не пощипывать,а нормально мнуть кожу

Сандра
#29

Моим растяжкам было четыре года.Я перепробовала много средств,ничего не помогло.Недавно в интернете наткнулась Hendel’s Garden.Офигенная штука.Прошло пол года растяжки остались только в нескольких местах и то они стали менее заметными.

Вика
#30
Гость

у меня тоже растяжки были. Особенно на внутренней части рук. Думала только к хирургу. Но! решила пойти на массаж именно этой части рук. Через неделю массажа левая рука чистая. Растяжек вообще нет! Хотя их было очень много. От подмышки до локтя. Правая рука тоже затянулась, но еще немного есть мелких. Видимо что правач больше активная. Главное питайтесь правильно. Кушайте разнообразно и полезное и организм сам пойдет вам на встречу. Теперь я сама массажирую себе бока. Результат супер! Ровная красивая кожа. Мне 32 г. Не подросток)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сейчас ваши ручки выглядят? У меня та же проблема((
Как бы с вами связаться? Пообщаться?

Гость
#31

Спасибо огромное! Я попробую обязательно.

Катя
#31

А настойку какого именно перца вы брали

Дарина
#32

Девочки, доброго всем времени суток! Нужен ваш совет. 2 года назад родила, соответственно появились стрии. Сейчас вот уже сколько времени хожу на фитнесс, подтянулась, но стрии все равно видны. Скажите, есть ли какие-то методы борьбы с ними помимо спорта?

Ирма
#33
Дарина

Девочки, доброго всем времени суток! Нужен ваш совет. 2 года назад родила, соответственно появились стрии. Сейчас вот уже сколько времени хожу на фитнесс, подтянулась, но стрии все равно видны. Скажите, есть ли какие-то методы борьбы с ними помимо спорта?

Я пробовала тейпы, но эффект был временным. Так что, не знаю, чем могу вам помочь

Катя
#34
Ирма

Я пробовала тейпы, но эффект был временным. Так что, не знаю, чем могу вам помочь

Фитнесс их и не уберет, ведь он подтягивает мышцы, а не кожу. Тейпы тоже)) Стрии можно устранить только профессиональным вмешательством. Попробуйте тот же коллост, все-таки это натуральный коллаген, в котором так нуждается наша кожа. Да и результат после него действительно отличный

Дарина
#35
Катя

Фитнесс их и не уберет, ведь он подтягивает мышцы, а не кожу. Тейпы тоже)) Стрии можно устранить только профессиональным вмешательством. Попробуйте тот же коллост, все-таки это натуральный коллаген, в котором так нуждается наша кожа. Да и результат после него действительно отличный

Блин, точно. Читала же статью о нем, тогда заинтриговал, но побоялась на такой шаг для себя, а теперь вы меня прям убедили записаться на него

#36

А я перекрыла растяжки татуировками
И ни чего не видно)

Гость
#37
Гость

Какой бред. Никогда, слышите, никогда никто не избавился от растяжек таким примитив нам путем. Не надо врать.

Не пугайте людей , гость! С таким настоем и правда от них не избавиться. А для тех у кого такая проблема , пейте всё масла и продукты, которые регенерируют кожу и делают её эластичной , в интернете прочитаете какие , делайте массаж и ёдовую сетку и побольше занимайтесь спортом , и я сейчас не про Бег. Вы можете победить растяжки , они не уйдут навсегда, но станут практически невидемыми , а если будете спортом заниматься , то и на ощупь не определите , главное , не слушайте таких вот коментаторов

Гость
#39

Спасибо, буду пробовать. Растяжки у меня по всему животу. 😔